Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.258
Симпатии
77.297
Пиздёж это про "много лет". У неё была домработница (когда Боженочка в келье-шкафу жила), которая ходила в Сбербанк и платила по счетам. Потом Евгенья и сама ходила в это небогоугодное заведение.
Так что, максимум за несколько мечяцев он мог ей оплатить счета.
Дорогая Стюардесса, она сама писала, что не платила квартплату с момента депрессии и до появления стржкоского
https://forum.baginya.org/index.php...Евгения-Львовна-Курицына-ч-1.5313/post-707891
ВСЕ ЭТО БЫЛО, БЫЛО, БЫЛО…
Лето 2011:
«Прилетела на Кинотавр, и тут меня ждал сюрприз. Прекрасный мужчина позвонил и сказал, что меня ждет яхта и вертолет. И на яхте я могу не только жить и ходить по морю, но и делать приемы и принимать гостей. Я абсолютно счастлива. Кто такой щедрый сказать не могу. Дико тайный.
Чего делать с вертолетом, пока не поняла, но придумаю. А завтра буду делать приемчик для звезд Кинотавра, наверное. Я расплакалась после звонка, а Олег Бойко, с которым мы ужинали, меня утешал. Я отвыкла, чтобы обо мне заботились.
Если бы не старшая по гарему, которая уговаривала меня начать новую жизнь, и личным примером показала мне, что это возможно, я бы сейчас на яхте не жила. Удивительно, какие крепкие кармические связи.....


Очень приятно заниматься шопингом, когда обеспечены некоторые финансовые мощности. Спасибо обожаемому, пошопалась я на славу. А так же заплатила за пять лет налог на машину и квартплату, которую я с момента начала депрессии не платила.
Но сказать, что я купила какие-то выдающиеся вещи - нет. Привычка все покупать на сейлах, привычка жаться. Но девочке из страшного детства так трудно позволить себе то, что очень хочется. Ну и нашла гениально удобную обувь. Первая обувь в которой я смогла проходить весь день и не убиться.


Усталые и охренительно довольные вернулись с Новой Волны. Никогда я так не ржала и так не выпивала. Сели прямо в зале бизнес-авиации и продолжили выпивать еще два часа. Потом стали петь "Огней так много золотых". Потом - уже дойдя до кондиции - "Ландыши-Ландыши" в версии "не букет, а х*й под нос".
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.258
Симпатии
77.297
@Каракатица, вот это находка! Браво!:nasiki:

Атмосфэрненько, конечно. Джек страшна, но на удивление уместна, эстетика борделя ей к лицу.
Как это развидеть-то теперь
Дорогая Риса, это я по бесплатному купону скачала книгу Беллы Матвеевой.
Эта Бэлла, та ещё затейница, она из окружения Владика Монро, Колибри, уверена, что у нее в закромах осталось много интересных фильмов с участием гниды. Они любили устраивать перфомансы-оргии и делать из этого неформальное кино
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3.541
Симпатии
139.707
Дорогая Стюардесса, она сама писала, что не платила квартплату с момента депрессии и до появления стржкоского
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Божена-Рынска-Бомжена-с-рынка-Евгения-Львовна-Курицына-ч-1.5313/post-707891
ВСЕ ЭТО БЫЛО, БЫЛО, БЫЛО…
Лето 2011:
А кто такая "старшая по гарему"?
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.482
Симпатии
212.159
Кстати, а что связывало поциента со Сталиком? Недавно наткнулась на Сталика, когда искала подробный рецепт узбекского плова, готовит он замечательно и вообще приколный, но такой грязноротый в комментариях! Как только у них с БабЖеней не произошла дуэль на мясорубках с превращением побежденного в котлеты?
Все просто: у Божены нет мясорубки. Нет мясорубки - нет дуэли.
Уж на что я не перевариваю (в прямом и переносном) ночные дожоры, а тут все так лайтово, что обойдется без последствий.
Опять несварением хвастаешься, да, Женюр?
Не гони Гнида! Аскеты такие маммоны не нажирают! Он такой же аскет, как и ты астеник!
В ее трактовке аскеты выглядят и ведут себя именно так).
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3.541
Симпатии
139.707
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
Все просто: у Божены нет мясорубки. Нет мясорубки - нет дуэли.

Опять несварением хвастаешься, да, Женюр?

В ее трактовке аскеты выглядят и ведут себя именно так).
Гнида толстый астеник, а МБХ толстый аскет :-)
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
67.768
Последнее редактирование:

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.665
Симпатии
49.909
Адрес
антос Чернокнижника
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.062
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Дорогая Стюардесса, она сама писала, что не платила квартплату с момента депрессии и до появления стржкоского
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Божена-Рынска-Бомжена-с-рынка-Евгения-Львовна-Курицына-ч-1.5313/post-707891
ВСЕ ЭТО БЫЛО, БЫЛО, БЫЛО…
Лето 2011:
Но девочке из страшного детства так трудно позволить себе то, что очень хочется.
Что же такое страшное было в детстве у этой девочки, а, Гнида? Папка шапочку для пупсика выкинул, а мамка, ехидна, просила по ночам не топать когда, переевши котлет за ужином в сортир неслась?Мучили пианиной, бедную, учиться заставляли? Небось, ещё и посуду требовали за собой мыть, изверги. А, да, катышки с кашемира не научили соскребать, это да, травма на всю жизнь, от такой рубец.
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.175
Женя времен стржпчегототам выглядит о..евшей от счастья, вот проеб этого дядьки самый огромный косяк кмк.

ps
Какая ужасающая разница с Кисой Воробьиным умалишенко
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.552
Симпатии
192.089
Дорогая Стюардесса, она сама писала, что не платила квартплату с момента депрессии и до появления стржкоского
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Божена-Рынска-Бомжена-с-рынка-Евгения-Львовна-Курицына-ч-1.5313/post-707891
ВСЕ ЭТО БЫЛО, БЫЛО, БЫЛО…
Лето 2011:
Это те же самые часы, которые она сейчас таскает, не снимая?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.355
Симпатии
277.283
Адрес
заросли борщевика
Это те же самые часы, которые она сейчас таскает, не снимая?
Кстате, она не носит больше свой Ролекс с мертвой старушки.
После того, как расколотила часы в Монако (вроде?), так больше и не надевала.
Ролекс щас поднял цену на обслуживание, $500 и выше стоит часеки почистить-смазать-проверить герметичность, про ремонт нифкурсии. Што, Жень, нету денежек на починить любимые часы?
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.659
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
Нам не понять этого Гнидиного дроча на свитеры Гуччи с распродаж - коллекция осени прошлого года, а выглядит как донашиваемый по наследству от старшей сестры
Сама же писала, собственноручно, что её никто не учил ухаживать за одеждой :)
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.659
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
А что Ходору после тюрячки бояться? Ну даст Гуимплену 50 ойро "на булавки" за услуги и всего делов, а так к чему еще ее можно применить в Прекрасной России Будущего?
Она ж орать начнёт. Так орать начнёт, что имидж "прекрасного семьянина" развеется, как туман над рекой.
Оно ему надо?
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
Раз у нас сегодня вечер воспоминаний, подкину я фоточек из питерской жизни рыжей Жени, как её тогда звали в тусовке Беллы Матвеевой. Это примерно 1993 год, гниде, по моим подсчётам, 18-19 лет

Фейсбук исполнителя мужской роли






А это уже 2000-ый, период облапошивания Александра Володина
Какая она кобылистая даже в 18 лет была (эти ляхи и голени :zvez_ochki:) и страшная... А тут еще про какие то полимеры все перетирают :zvez_ochki:
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.175
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.739
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.552
Симпатии
192.089
Какая она кобылистая даже в 18 лет была (эти ляхи и голени :zvez_ochki:) и страшная... А тут еще про какие то полимеры все перетирают :zvez_ochki:
Ну любят-то не только за внешнюю красоту. Ульяну Цейтлину тоже сложно назвать красавицей. 100 раз уже это перетирали. Даже приведённый отрывок - яхту давали, вертолёт - давали. Вам давали? Мне вот нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.