Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.863
Симпатии
486.083
Адрес
ВКонтакте
Кто же виноват, что ты такая ебланша, что американскую вилку пыталась воткнуть в евростандарт и она, вилка, о чудо, не подошла!
Персонал отнёсся с пониманием, естественно, смысл душевнобольным и умственно альтернативно-одаренным, что-то объяснять? Нихуя же не поймут.
 
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
519
Симпатии
10.365
Раз у нас сегодня вечер воспоминаний, подкину я фоточек из питерской жизни рыжей Жени, как её тогда звали в тусовке Беллы Матвеевой. Это примерно 1993 год, гниде, по моим подсчётам, 18-19 лет

Фейсбук исполнителя мужской роли






А это уже 2000-ый, период облапошивания Александра Володина
Ребёнок она тут совсем, лет 16-17. Щас фотограф бы за педофилию улетел
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
1.192
Симпатии
7.678
Из соседней палаты, но нам тоже подойдёт, если приносили - удалю
Из темы анонимных инсайдеров про Дебошир
Про дебошир (болонки, ара-бублик)

В 2009 г она в декабре оперировалась у Ищенко А Л в Троицке, он тогда там оперировал.
Полный комплекс антивозрастной; СМАС, в носогубки- имплант бабочка)).

До этого делала абдомино - срезала живот- у Рыбакина. А так же у него делала эндоскопическую подтяжку лица.
Но изменения были минимальны, поэтому следующим этапом был радикальный комплекс у Ищенко.

Когда бошир лежала с животом, там же у Рыбакина была Рынская с носом+ импланты в скулы.
В то время они приятельствовали.

Все это можно посмотреть в архивах за 2005-2009гг на форуме plastic-surgeon.ru если они еще сохранились.

Она там люто отжигала))) под ником - Мари.К

Просто информация)) мое отношение к этой персоне останется не обнародованным,
но справедливости ради инфа пусть будет.))
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.808
Симпатии
46.652
Но девочке из страшного детства так трудно позволить себе то, что очень хочется.
Что же такое страшное было в детстве у этой девочки, а, Гнида? Папка шапочку для пупсика выкинул, а мамка, ехидна, просила по ночам не топать когда, переевши котлет за ужином в сортир неслась?Мучили пианиной, бедную, учиться заставляли? Небось, ещё и посуду требовали за собой мыть, изверги. А, да, катышки с кашемира не научили соскребать, это да, травма на всю жизнь, от такой рубец.
падажжити, а вот этот вот - по воскресеньям вместо "Будильника" топать с помойным ведром к мусорной машине? Эта детская травма способна отравить всю оставшуюся жизнь
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
969
Симпатии
15.378
Адрес
В пизде на гвозде
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.107
Пиздёж это про "много лет". У неё была домработница (когда Боженочка в келье-шкафу жила), которая ходила в Сбербанк и платила по счетам. Потом Евгенья и сама ходила в это небогоугодное заведение.
Так что, максимум за несколько мечяцев он мог ей оплатить счета.
А для красного словца наживы ради могла наврать ему про годы.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.863
Симпатии
486.083
Адрес
ВКонтакте
И чего, не отвоевала своё место для ног и свой подлокотник? Скукожилась в углу, зассала кавказцев? :hi_hi_hi:
Соотнесла силы и завалило ебало. Время приват-джетов и мигалок ушло безвозвратно. Осознаёт, что никто и хуячить можно и нужно. Ну и очково было залупаться, это тебе не Рассея-матушка, с борта бы сразу сняли и упекли как полагается, вот очко у Гниды подгорело и сидела, наливаясь бессильной злобой и выдрачивая ярость в ФБ.
Я даже сомневаюсь, что она вообще что-то спизднула мужику.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.515
Симпатии
213.733
Что-то я не поняла. Один мужик поменялся из-за того, что якобы понял, что она не даст "распускать ноги" и занять общий подлокотник, а другой мужик ноги с локтями распустил и ему за это ничего не было? Как так-то? Второй мужик непонимающий оказался?
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.117
Симпатии
174.202
Адрес
пиздатый локейшн
И чего, не отвоевала своё место для ног и свой подлокотник? Скукожилась в углу, зассала кавказцев? :hi_hi_hi:
Ну как вы можете! Можно же в дупло с размаху схлопотать и чехи будут радостно ржать над нашей клоунессой.Наша нимфа нитокая!
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.863
Симпатии
486.083
Адрес
ВКонтакте
Что-то я не поняла. Один мужик поменялся из-за того, что якобы понял, что она не даст "распускать ноги и занять общий подлокотник", а другой мужик ноги с локтями распустил и ему за это ничего не было? Как так-то? Второй мужик непонимающий оказался?
Паходу ему похую было на эту анальную бородавку. Поэтому Гуимплен забился и сглатывал обтекая.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.863
Симпатии
486.083
Адрес
ВКонтакте
И чего, с криком «В атаку, блядь!» не отвоевала своё место для ног и свой подлокотник? Скукожилась в углу, зассала кавказцев? :hi_hi_hi:
Потому что в разборках она чеченец. :a_sh_ot:
Ебаныйврот! Какой позор. Гуимпленом вытерли жопу, а она ещё и поблагодарила. Пиздец.
Я разочаровано.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.071
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Ай, молодца! Срезала, иронически поставила на место зарвавшегося хама! Ну, почти. Почему-то лететь пришлось скукожившись в уголке, видимо, внутренний чеченец куда-то вышел, в туалет, наверное, очень захотел.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.107
Если это правда, конечно, а то жруналист такой одаренный, что не поймешь где два номера сняли.
Скрывается. Бегает от из-за хейтеров следы путает. Кабельный заяц. ("Вы какая-то некоммуникабельная." - "Кому - не кабельная, а кому-то очень даже и кабельная").
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.275
Меня пропорции товарища Ходорковского тут изумляют. Косая сажень в плечах, сам размером и формами с бочку, и крошечная голова. Талантливый фотограф!
Да уж, Ходор явно не капельками жратву наворачивает.
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.808
Симпатии
46.652
Дорогая Каракатица, я попробую найти пост про счета и про Сбербанк, а пока вот про встречи с Ходором:

becky sharp
Февраль 4, 2010

Сижу в Хамовническом суде. На входе очень вежливые охранники. Процесс над Ходорковским. Попросили выйти из зала, пока ведут МБХ с Платоном. Пришла дочь Платона. Миша, пока его вели по лестнице, мне улыбнулся и очень сердечно поздоровался со мной
Арестантам сама поездка в суд - уже развлечение. А если еще увидишь мало-мальски знакомое лицо, то готов расцеловать это лицо прям там же Это к "сердечному" здорованью. А так-то прям представляю: ведут Ходора в наручниках, конвой спереди, сзади и по бокам, путь до клетки в зале суда занимает 4 минуты ровно, и тут он такой останавливается, расшаркивается в полупоклоне: среди зрителей - сама Бомженочка ведь! тьху, дура

Ни откуда. Более того, в интернете есть даже отзывы пользователей, что сосет она как раз плохо.
быгыгыы, контрольная закупка :lau_gh1:
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.234
Скрывается. Бегает от из-за хейтеров следы путает. Кабельный заяц. ("Вы какая-то некоммуникабельная." - "Кому - не кабельная, а кому-то очень даже и кабельная").
Неуловимый Джо, который никому не нужен.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.489
Адрес
Внутренний Таиланд
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.175
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.107
У меня уже была версия - застряли оба в девяностых.
И молодожён вдобавок не прижился в США, несмотря ни на какие институты, в отличие от матери его младших детей.
Может загадочный подарок - халупка в Латвии? Вот тогда мы все и усремся.
На заныканные от NYC Court бабки? А это не опасно в ситуации Игоря Малашенко aka Igor Malashenko?
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.275
Так, пражским поклонникам - отмена, киевские - готовьсь!
Посмотреть вложение 497359
Дико важная совместная встреча с мужем? То есть дед сказал - не, в Москву мне тащиться не с руки, не до того сейчас. Вот что, Женька, я сейчас в Киев собираюсь, там буду радоваться, что я на тебе женился. Хочешь, подъезжай туда. Встретимся совместно. "
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.