Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.789
Симпатии
46.059
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.068
Симпатии
163.391
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
Все отлично, всех пристроила. А как же деда? Его в рехаб больше не сдают или курсовку купят в Риге, чтоб не разлучать с матрасом
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.054
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.054
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.068
Симпатии
163.391
Ооо, какие новости! Чем же все завершится?! Собака не найдет общий язык с бузякой? Собака укусит деда? Окажется ,что собаке нельзя жить с ни разу не привитой женькой? В собакиных документах нет пописявки, разрешающей ей шмонать из испании в монаку из монаки в юрмалу, а за пописывкой этой надо будет на плутон лететь? Не подружатся с Кузьминичной? Или же будет драма: "злые сбг хейтеры "умыкнут" дружка и "увезут" на Землю Франца-Иосифа?!
Его отравит отравленной приманкой Лично Сам. Похоронят в Мск, чтоб в Юрмалу не везти.
Так, стоп!!! Если МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ, то при чём тут "Ищи где МОЖНО"?! Съёмная хата?)))))))))))):;-))):
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Его отравит отравленной приманкой Лично Сам. Похоронят в Мск, чтоб в Юрмалу не везти.
Так, стоп!!! Если МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ, то при чём тут "Ищи где МОЖНО"?! Съёмная хата?)))))))))))):;-))):
Канешн съемная. Дед же нищий. Если он бабки щас светанёт, то у авокадов будет много вопросов, хотя я сомневаюсь что этот седовласый обмудок способен на попятить и приныкать.
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
7.965
Симпатии
176.350
А как же сироты-ооциты у Курцера?
Пусть сами в жизни пробиваются. Щас ооциты такие наглые пошли, до 18 лет их кормишь, учишь, подсаживаешь. А они тебе стакан воды не подадут. Сами, все сами. Захотят подсесть, сами до Юрмалы допрыгают, а то глянь- на все готовое. Вон мамка ихня, будущая, все детство в нужде, в страданиях, мать издевалась, все родственники завидовали, а каким человеком стала. Да за такой мамкой любой уважающий себя ооцит и до Австралии доскачет.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.789
Симпатии
46.059
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
это уже круглосуточное вещание... спонсор дед может не потянуть
Ну нет, наша понегодует часок другой, потом таблеточек поест и спатеньки. Но инвестиция для деда это лучшая. Из возможных.
Можно недорого отбрехаться. Купить ей рацию и пусть вещает дальнобоям.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.260
А как же сироты-ооциты у Курцера?
Там пущай остаются. Начнет колл-центр Гниде наяривать - заберите ваши ооциты, а то они все в мать - скандалят без конца, житья от них нет. А Гнида трубку не берет. И саркастически усмехается - как вы, так и я!::yaz-yk:
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.806
Симпатии
584.929
Но гнида молодец. Теперь мы знаем где ни в коем случае нельзя брать корги по причине гуляющего по питомнику рецессива. Молодец, Бабжень, опять рекламу провалила!) Посмотреть вложение 498961
Ходячий рецессив, выбирайся из РО.

Не та ли эта Екатерина Кладо, вокруг да около корги которой некоторое время назад был грандиозный срач (то ли собачку инвалидизировали новые хозяева, списав грехи на заводчиков, то ли наоборот)?
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.789
Симпатии
46.059
Вот, кстати, почему ежели у ней муж продузер, то чо ей шоу-то не организует. Ладно лицензию на вещание не потянет, но шоу-то «Рупор Бомжении» (вместо «Прожектор перестройки») мог бы замутить. Глядишь и вплыл бы на волне хайпа и вомбата своего в эфир вывел бы. Вот это было б развлечение, рейтинги, реклама, а?
Бо, давай деду проект проектов напиши, пусть кэш в твоё шоу вложит.
не тот он продузер, профакапил он свои продузерские активы, как и баба евойная, которая Йожин
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.806
Симпатии
584.929
@Pani Matilda,

Вот постоянно я эту Надежду Федоровну вспоминаю, кагода читаю про Божену. Та тоже не понимала, как можно заниматься букашками, когда страдает народ. Но сама поесть, выпить и пострадать от неведомых хворей не забывала. Пока страдает народ.
О-о-о, да-а-а-а-а-а!
- Доверьтесь мне, я не обману вас и не скрою от взоров вашей души ни одной истины. Слушайте же меня, дорогая... Бог отмечает великих грешников, и вы были отмечены. Вспомните, костюмы ваши всегда были ужасны!
Надежда Федоровна, бывшая всегда самого лучшею мнения о своих костюмах, перестала плакать и посмотрела на нее с удивлением.
- Да, ужасны! - продолжала Марья Константиновна. - По изысканности и пестроте ваших нарядов всякий может судить о вашем поведении. Все, глядя на вас, посмеивались и пожимали плечами, а я страдала, страдала... И, простите меня, милая, вы нечистоплотны! Когда мы встречались в купальне, вы
заставляли меня трепетать. Верхнее платье еще туда-сюда, но юбка, сорочка... милая, я краснею! Бедному Ивану Андреичу тоже никто не завяжет галстука как следует, и по белью, и по сапогам бедняжки видно, что дома за ним никто не смотрит. И всегда он у вас, мой голубчик, голоден, и в самом деле, если дома
некому позаботиться насчет самовара и кофе, то поневоле будешь проживать в павильоне половину своего жалованья. А дома у вас просто ужас, ужас! Во всем городе ни у кого нет мух, а у вас от них отбою нет, все тарелки и блюдечки черны. На окнах и на столах, посмотрите, пыль, дохлые мухи, стаканы... К
чему тут стаканы? И, милая, до сих пор у вас со стола не убрано. А в спальню к вам войти стыдно: разбросано везде белье, висят на стенах эти ваши разные
каучуки, стоит какая-то посуда... Милая! Муж ничего не должен знать, и жена должна быть перед ним чистой, как ангельчик! Я каждое утро просыпаюсь чуть свет и мою холодной водой лицо, чтобы мой Никодим Александрыч не заметил, что я заспанная. (с)
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
2.409
Симпатии
98.592
Адрес
Pizdareyville
История покупки Людвига.
ozdyLFz.jpg


евгения Прохорова Как же он хорош!


Alisa Evtushenko евгения Прохорова все только любуются!!! А забрать желающих пока нет

Bozhena Rynska Алиса Евтушенко А он что -- ПРОДАЕТСЯ? Его можно купить????

Alisa Evtushenko Божена Рынска да

Bozhena Rynska Алиса Евтушенко Охренеть. Сейчас напишу вам

Ирина Алдошкина Алиса Евтушенко Вы знаете, что на ФБ есть группа продажи щенков корги? Может, стоит уже продавать в профильной группе?
https://m.facebook.com/groups/417400271752529

· 1d
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Ходячий рецессив, выбирайся из РО.

Не та ли эта Екатерина Кладо, вокруг да около корги которой некоторое время назад был грандиозный срач (то ли собачку инвалидизировали новые хозяева, списав грехи на заводчиков, то ли наоборот)?
Рождественская там на Кладо наваливалась. А так на фб в породных группах и в группах заводчиков у Кладо регулярно нежданчики всплывают. И поведение там как у нашей гниды. При чем у заводчиков в группах-то люди понимающие, что ну не бывает питомников без косяков и вопрос лишь в том как заводчик работает с этими косяками и разруливает с владельцами. Кладо это гнида в мире собак. Регулярно гадит себе на макушку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.