Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.321
Был приютский спаниель с порушенной психикой, которого дубасили елкой за то, что он съел ежа (это она в каментах у Монгайт отличилась).
И ещё я помню дога.
Спаниель был у родителей, в 14, по ее словам, она съехала к бандиту. Дог был у одного из сожителей, к нему отношения она тоже не имела. У Божены никогда не было своей собаки, за которую она лично бы несла ответственность.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.966
Симпатии
589.880
Спаниель был у родителей, в 14, по ее словам, она съехала к бандиту. Дог был у одного из сожителей, к нему отношения она тоже не имела. У Божены никогда не было своей собаки, за которую она лично бы несла ответственность.
И за собаку не несла. И за кошку. И за детей. Можно потренироваться на Бубуке, а можно на аутсорсинг отдать.
Не царское это дело - в пизде ковыряться. Прикажу боярам - выебут. (с)
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
2.212
Симпатии
67.783
Жаль, конечно, что кусочки в Киев не переехали, прикольно было бы посмотреть на Зюку, бегающую в кастрюле по Крещатику с криком "смерть творогам", распиздовки с Пердилой, Бабеттой и Айдером-татарином, а также иной жыр политэмиграции.

Но ничего, в Юрмале тоже будут лулзы, вангую фейсбучное превращение сервильных Лацисов в уёбков Хуяцисов.
В Киеве она дивно бы смотрелась в паре в Танюшоном Чорновол - хана была бы древнему городу
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.321
Трусы и крестик, все, как мы любим.
Берите из приютов! Берите из приютов! Мы возьмем из приюта! Ой, я собачку купила.
 
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.771
Если у деда есть ПМЖ или гражданство ЕС , то можно как жене подать на воссоединение.
Может, конечно. Только визу ей ждать придётся месяцев 7, а не то, что она тут же махнула на воссоединение.
И откуда у дедушки гражданство ЕС. В Испании, имея дорогостоящую недвижимость или бизнес, скорее всего, он мог получить только ВНЖ.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.966
Симпатии
589.880
Трусы и крестик, все, как мы любим.
Берите из приютов! Берите из приютов! Мы возьмем из приюта! Ой, я собачку купила.
Стойте у кремля! Бейте гадов шилом в глаз! А я пока посижу в "Мясном клубе" и спою в вашу честь хором, то есть а капелла, "вы жертвою пали в борьбе роковой".
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.185
Блин, у муа у дружественной семьи в питомцах корги. Двухлетка, девочка. Это генератор энергии. Если она не пробегалась на прогулке, не наигралась-кранты квартире. Ей нужен выход энергии. Ребята молодцы, гуляют с ней не меньше часа утром, и двух часов вечером, и эта такая, мягко скажем -активная прогулка-если псина не найдет себе компанию, играть она будет с тем, кто с ней гуляет. Представить ее в манеже, вольере, клетке-да она там с ума сойдет, сдвиг в психике обеспечен!!!
 
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.771
А я оптимистка, мне недавно сказали - на кладбище хорошо знакомиться, с вдовцами. Сбагрит Бо этого корги по-быстрому и отмучается собачка. Ладно, пока мелкий, можно предположить и манежик, и гадить на пеленку, но уж с шести месяцев выгуливать минимум два раза в день. Зюка не сдюжит, а деду похуй, платить специально обученному человеку золотого запаса немаэ.
Пелёнка - это до прививки + чуть-чуть после. А потом улица (до 5 раз в день), чтобы собаку приучить. Около 6 месяцев - это уже не приучение к туалету, а полноценная дрессура и воспитание.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
А напомните, кто там был в основных игроках срача? Помню Рождественскую, Бо к закату подтянулась, там кто-то из тех, кто на слуху был. Не могу вспомнить.
Да, Кладо и была. И толстая, как ее подруга, и науськанный баечник из Самары-городка, которого Толстая пиарила .
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.106
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
236.919
На лондонских овец пороху хватило, а в самолёте на кавказских мужиков уже всё, ни пороху, ни ягод в ягодицах не осталось.

Посмотреть вложение 499010
Ну дак на бабулю-божий одуванчик вантуз раззявить вполне безопасно, а на здорового кавказца – можно и без виниров остаться или опять пятак ремонтировать. Дура наша хабалистая чеченец только там, где с бОльшей степенью вероятности по щщам не прилетит.
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.363
Симпатии
277.496
Адрес
заросли борщевика
Пелёнка - это до прививки + чуть-чуть после. А потом улица (до 5 раз в день), чтобы собаку приучить. Около 6 месяцев - это уже не приучение к туалету, а полноценная дрессура и воспитание.
А без прививок через границу разве пропустят?
А сколько щенку, я собачий возраст определить не могу, он уже привитый должен быть?
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Пелёнка - это до прививки + чуть-чуть после. А потом улица (до 5 раз в день), чтобы собаку приучить. Около 6 месяцев - это уже не приучение к туалету, а полноценная дрессура и воспитание.
У меня есть ощущение, что коржик там не то чтоб даже привитый ( привитый он обязательно должен быть) а прям пересидевший и как бы близкий к полугодию уже. Но новый дом- новые правила. Дудолить он будет на новом месте пытаться. И бобрить будет.
Собаку жалко. Гниду и заводчика не жалко. Ну и кошка там же уличных кровей- даст им всем просраться. Тем более, что кошка не здорова, а тут ещё это.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
А я оптимистка, мне недавно сказали - на кладбище хорошо знакомиться, с вдовцами. Сбагрит Бо этого корги по-быстрому и отмучается собачка. Ладно, пока мелкий, можно предположить и манежик, и гадить на пеленку, но уж с шести месяцев выгуливать минимум два раза в день. Зюка не сдюжит, а деду похуй, платить специально обученному человеку золотого запаса немаэ.
Свесят все на очередную "кузьминишну" , если кэш из них не выйдет .
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.189
Пелёнка - это до прививки + чуть-чуть после. А потом улица (до 5 раз в день), чтобы собаку приучить. Около 6 месяцев - это уже не приучение к туалету, а полноценная дрессура и воспитание.
Так это вы про обычных людей толкуете, я запомнило, что к 6 месяцам у меня собаки уже были приучены к выгулу. А тут Гнида, не представляю, что она сможет на улицу метаться по десять раз на дню, чтобы приучить, максимум пеленку кинет и с умным видом станет про "дикие" проблемы пиздеть.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
А без прививок через границу разве пропустят?
А сколько щенку, я собачий возраст определить не могу, он уже привитый должен быть?
Граница это строго чип, паспорт, бешенство, глисты. Да, редко( почти никогда) проверяют, но быть всё должно.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.189

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
У меня был привкус, что с собакой все в порядке, Рождественская очень приятная барышня, но уж очень эмоциональная.
Главное было не это, главное - что все друзья Кладо оттоптались на обеспокоенной Рождественской . А мне было просто весело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.