Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.234
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.234
Главное было не это, главное - что все друзья Кладо оттоптались на обеспокоенной Рождественской . А мне было просто весело.
Кто бы сомневался, когда девочки начинают "дружить против", самое правильное - сидеть с хорошим коктейлем и наблюдать со стороны.
 
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.774
А без прививок через границу разве пропустят?
А сколько щенку, я собачий возраст определить не могу, он уже привитый должен быть?
У меня есть ощущение, что коржик там не то чтоб даже привитый ( привитый он обязательно должен быть) а прям пересидевший и как бы близкий к полугодию уже. Но новый дом- новые правила. Дудолить он будет на новом месте пытаться. И бобрить будет.
Собаку жалко. Гниду и заводчика не жалко. Ну и кошка там же уличных кровей- даст им всем просраться. Тем более, что кошка не здорова, а тут ещё это.
Возможно, он уже привитый. Что ещё лучше, т.е. пелёнки уже не будет, он уже должен приучаться ходить в туалет на улице. Иначе, переучить будет очень сложно. По фото, мне кажется, он ещё совсем ребёнок, месяца 4, но могу ошибаться.
Через границу, вроде, его пока не везут. :-) Я не знаю, где у Кладо питомник, если честно.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.234
Возможно, он уже привитый. Что ещё лучше, т.е. пелёнки уже не будет, он уже должен приучаться ходить в туалет на улице. Иначе, переучить будет очень сложно. По фото, мне кажется, он ещё совсем ребёнок, месяца 4, но могу ошибаться.
Через границу, вроде, его пока не везут. :-) Я не знаю, где у Кладо питомник, если честно.
А что делать, если барыня изволит шмурдяка накушаться и спать до обеда? Либо пеленку кинет, либо все свои радиальные паркеты пленкой затянет, а дверь в фановую светёлку деда - замурует.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.324
Опустим такие незначительные детали, как 15 долларов, которые необходимо заложить в бюджет на ветеринара ежемесячную профилактику от клещей и блох, а так же дирофиляриоза (а это два разных препарата), витамины и хороший корм со сбалансированным составом, что бы предупредить развитие болезней суставов и позвоночника, вычесывание, чистку ушей, чистку жопных гланд раз в месяц, помывку лап и пуза после прогулки зимой, потому что реагенты, да и летом, потому что длинношерстная. Вакцинирование (кошка не привита, например).
Собаку будут стерилизовать? Этот щенок - DM - носитель (потому достался за копейки).

Гулять рано утром, вечером, и, желательно, в обед, да не просто погадить, а погулять нормально, и, желательно, активно - кто будет? Корги склонны к ожирению, если не хватает активности, а это, при такой комплекции - привет суставам и позвоночнику.
Фиону выкинули, потому что гадила дома. А если этот тоже нагадит? Это щенок, иногда щенки сруться. А в Монаки ездить со щенком? А из Москвы в Юрмалу и обратно - тоже? Или столетней горничной Кузьминичне и собаку сбросят? Емае, ну как так-то. У меня прям жопа горит огнем, живое же существо, ответственность такая.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Возможно, он уже привитый. Что ещё лучше, т.е. пелёнки уже не будет, он уже должен приучаться ходить в туалет на улице. Иначе, переучить будет очень сложно. По фото, мне кажется, он ещё совсем ребёнок, месяца 4, но могу ошибаться.
Через границу, вроде, его пока не везут. :-) Я не знаю, где у Кладо питомник, если честно.
Есть у этих звероферм такая интересная особенность- питомник везде. Те то, что продано из питомника в любые ебеня там нащадно вяжется и питомник за комиссию рад помочь в продаже.
Я в коргах не очень волоку, но кмк там уже не щенячий пух. Бабженя дура и циркотворец. Решительно всё вокруг себя превращает в абсурд и балаган. Дед уже уставать начал и бегать, но недалече вопль "прекратить!"
Screenshot_20181125-193331-01.jpeg
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
236.992
А что делать, если барыня изволит шмурдяка накушаться и спать до обеда? Либо пеленку кинет, либо все свои радиальные паркеты пленкой затянет, а дверь в фановую светулку деда - замурует.
Будет сидеть этот несчастный пёс в манежике, по уши в собственных отходах жизнедеятельности. Насчет собаки меня бомбит так, что просто слов не могу найти! Гнида за собой нормально ухаживать не в состоянии, кошку угробила, теперь взялась за новую жертву, тварь безмозглая!! :cry_ing:
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.985
Симпатии
590.491
А что делать, если барыня изволит шмурдяка накушаться и спать до обеда? Либо пеленку кинет, либо все свои радиальные паркеты пленкой затянет, а дверь в фановую светулку деда - замурует.
Да она недели не выдержит. Щенок - не безропотная кошка, он будет громко плакать, ломиться в закрытую дверь, потом плакать еще громче, а потом раздраконит какие-нибудь гуччи-хуюччи от тоски, предоставленный сам себе. И хорошо еще, если она не переебет его спросонок поперек хребта шваброй.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.234
Будет сидеть этот несчастный пёс в манежике вместе с собственными отходами жизнедеятельности. Насчет собаки меня бомбит так, что просто слов не могу найти! Гнида за собой нормально ухаживать не в состоянии, кошку угробила, теперь взялась за новую жертву, тварь безмозглая!! :cry_ing:
У меня надежда на то, что дед запах собачьего говна терпеть не станет и отправится корги к "замечательным людям", которые подход найдут. Извините, у меня все еще горит и бомбит от оправдашек Бомжены про Фиону.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.234
Да она недели не выдержит. Щенок - не безропотная кошка, он будет громко плакать, ломиться в закрытую дверь, потом плакать еще громче, а потом раздраконит какие-нибудь гуччи-хуюччи от тоски, предоставленный сам себе. И хорошо еще, если она не переебет его спросонок поперек хребта шваброй.
Вот это-то и страшно, с этой истерички станется и в окно выкинуть, а потом вздернуть бровки "ой, сам упал, знаете, такой шалун был, я аж три часа от горя жрать не могла".
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.863
Симпатии
486.037
Адрес
ВКонтакте
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.107
Голый дед выход на арену? Ощипан и унижен в Нуерге.
"Двуногое существо без перьев." (Платон). "С плоскими ногтями" (уточнение после приноса ему Диогеном ощипанной курицы со словами: "Вот человек Платона").
 
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
1.086
Симпатии
40.757
Адрес
Зверь ватный
Гнида, ты ебаная мразь. Твоя больная кошка непонятно где и с кем (если она вообще жива еще), и тут ты в маленькую забитую хуйней квартирку тащишь еще и собаку. Ты же нечитаешь, просто представь, какой стресс будет у кошки, там же все лечение по пизде пойдет. Собаку тоже жалко, это надо было сильно накосячить в прошлой жизни, чтобы в этой попасть в лапы к гниде. Блин, как же хочется верить, что Бузяша будет просто жить с горничной и у нее все будет хорошо :ny_tik:Вот все можно пережить в нашем сериале, но только не истории про гнидиных животных.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.175
У меня есть ощущение, что коржик там не то чтоб даже привитый ( привитый он обязательно должен быть) а прям пересидевший и как бы близкий к полугодию уже. Но новый дом- новые правила. Дудолить он будет на новом месте пытаться. И бобрить будет.
Собаку жалко. Гниду и заводчика не жалко. Ну и кошка там же уличных кровей- даст им всем просраться. Тем более, что кошка не здорова, а тут ещё это.
Коржик, действительно, на вид уже подросток на вторую прививку.
Вот если мне кто- нибудь скажет, возьми щенка- я отвечу - нет. Хотя у меня всегда были собаки и сейчас-!блоховозик. Но сколько они требуют заботы, дисциплины хозяина, сколько моих слез и истерик в ветеринарке- то поносик с кровью, то конский хвост- воспаление нервных окончаний в хвостике. Если бы не родные, которые потребовали собаку- никогда бы ее не завела. Я из тех собаководов, у которых собачий понос - конец света, гипертонический криз, и «доктор в 2 ночи- спасите нас!». Полгода после приобретения щенка- это полный забой на работу, так изредка трепыхаешься поработать и все. Гномик все грыз: сожрал два планшета, перегрыз провода от компьютера, спиздел стельки из обуви, шикарные туфли получили отметки от зубов. И этот маленький монстр требовал постоянное бдение за ним и дома и на улице. И уже наплевать на все ущербы, главное- какая какашечка, а носик холодный? А что гад сожрал на улице за 2 секунды и так далее. Поэтому я крайне удивлена. Бженя за собой то следить не может- а тут за маленьким безобразником.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Кто бы сомневался, когда девочки начинают "дружить против", самое правильное - сидеть с хорошим коктейлем и наблюдать со стороны.
Не говорите, милое, что может быть лучше под коньячок с лимончиком, чем зрелище коллективного опиздюливания "посмевшего" возвысить голос на члена могучей кучки белых польт. Вся эта беготня, с лайками, шерами, отфрендами и банами .... красота! :Popcorn1:
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.069
Симпатии
178.524
Коржик, действительно, на вид уже подросток на вторую прививку.
Вот если мне кто- нибудь скажет, возьми щенка- я отвечу - нет. Хотя у меня всегда были собаки и сейчас-!блоховозик. Но сколько они требуют заботы, дисциплины хозяина, сколько моих слез и истерик в ветеринарке- то поносик с кровью, то конский хвост- воспаление нервных окончаний в хвостике. Если бы не родные, которые потребовали собаку- никогда бы ее не завела. Я из тех собаководов, у которых собачий понос - конец света, гипертонический криз, и «доктор в 2 ночи- спасите нас!». Полгода после приобретения щенка- это полный забой на работу, так изредка трепыхаешься поработать и все. Гномик все грыз: сожрал два планшета, перегрыз провода от компьютера, спиздел стельки из обуви, шикарные туфли получили отметки от зубов. И этот маленький монстр требовал постоянное бдение за ним и дома и на улице. И уже наплевать на все ущербы, главное- какая какашечка, а носик холодный? А что гад сожрал на улице за 2 секунды и так далее. Поэтому я крайне удивлена. Бженя за собой то следить не может- а тут за маленьким безобразником.
Ну так далеко Евгения в своих помыслах не заходит. Чего - то требуете невозможного. Евгении что надо? Чтобы Фейсбук умилялся,выспрашивал контакты заводчиков, чтобы мужмуж купил собаку,купил!!!, да, ему есть на что,это после суда- то . Ну и разок прогуляться с собаконькой на поводке, поразить других знакомых собак. А дальше коржик либо умрет, либо переедет к сердобольному знакомому. Попытка погрызть грибковые ортопеды существенно ускорит оба этих процесса.Все ж просто. Бедная собака, бедная кошка.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
343
Симпатии
11.259
Собачку заранее жалко. Ооцита Игоревича вот не жалко, ибо какой-никакой, но папка у него предполагается, да и бесплатную медицину и учебу пока еще никто не отменял. Люди в теме знают, что вырастить породного щенка та еще свистопляска, проблем с ним гораздо больше, чем с человеческим детенышем. И бесплатной ветеринарии нет, гнида наша хоть и пыжится изо всех сил, щеки надувает, а сама как есть нищая побирушка, худо бедно пристроившаяся на 5 аршинах.
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3.544
Симпатии
139.806
Слушайте, что вы как маленькие, наивные такие. Пациент пиздит, как дышит, и чем дальше, тем обильней. Щенок куплен так же, как отрезаны сиськи вслед за Анджелиной Джоли. Она бредит уже не приходя в сознание. Комментарий " а щенка можно купить?!?!?!" превращается в "я купила собаку". Ну вы чо. Это всего лишь ее мечты. Щенок сидит у заводчицы Кладо и ждет своей участи, деда где-то ошивается в параллельной реальности, Божена мечтает вслух с закапанным слюной монитором. Сколько уже было этих "сенсаций", кончившихся пшиком.
И даже диалог с Игорем, после которого Зюку не разорвали в клочки, тоже не является показателем реальности происходящего.
Запасаемся шмурдяком и чистыми халатами, никто никуда не едет, успокойтесь.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
812
Симпатии
11.959
у заводчицы написано "резерв", эта "покупка" - смотрины. поиграет и отдаст, главное на патриках со Светкой и Фанни зафокаться и можно возвращать.
она ж смотрит фотки в стограмме от Светки - видит, что у той все с песиком очень просто, гламурно, собачка послушная, чистая, на нее на жалуются. и вот придумала, что и у нее так будет.
все ок, песю до полугода никто не взял и эта вернет.
заводчики с таким сталкиваются постоянно, думаю и договор ей выдадут на подпись.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.