Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.427
Симпатии
206.693
еще пару слов, кошка Шкода черная на фотке. 2 года ей отроду, Джуди 7 лет было в августе. когда собаку взяли, у нас жила старая кошка Алиса. лет 12 ей уже было. она пережила нашу старую собаку. кавказец был, почти алабай, но с хвостом :)
старая кошка на лабра почти не реагировала, ушла за радугу, в декабре, в феврале взяли черную Шкоду (муж так назвал-свое имя полостью оправдывает :)) так вот котенок принял Джуди как мамку родную, присасывалась к груди как к родной матери! гоняли почти месяц, и мазали и пшикали разным, Прошло! Но у них такая любовь - словами не передать вообще! собака утром гулять - кошка орет и сидит ждет ее перед дверью!
вылизывают друг друга! пьют с одной миски, спят рядом, деруться и тут же милуются! картина маслом! така милота!
и вообще, вот вечером или в выходные. дети разбегаются по друзьям- а у нас с мужем кошка да собака вокруг нас вьются как дети!!!
я к чему все это: Бузяка привыкла, что ей в жопу все дуют, а тут еще корги!
Думаю доброму сердечку придется выбирать и выбор будет не в пользу корги... имхо

1543173434127.png
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.107
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3.547
Симпатии
139.834
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.897
Симпатии
250.525
ничоси, биндеровцы напали на россиюшку в море, это Бобука в киеве напереговаривался штоле Оо
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.141
Симпатии
165.237
Коржик, действительно, на вид уже подросток на вторую прививку.
Вот если мне кто- нибудь скажет, возьми щенка- я отвечу - нет. Хотя у меня всегда были собаки и сейчас-!блоховозик. Но сколько они требуют заботы, дисциплины хозяина, сколько моих слез и истерик в ветеринарке- то поносик с кровью, то конский хвост- воспаление нервных окончаний в хвостике. Если бы не родные, которые потребовали собаку- никогда бы ее не завела. Я из тех собаководов, у которых собачий понос - конец света, гипертонический криз, и «доктор в 2 ночи- спасите нас!». Полгода после приобретения щенка- это полный забой на работу, так изредка трепыхаешься поработать и все. Гномик все грыз: сожрал два планшета, перегрыз провода от компьютера, спиздел стельки из обуви, шикарные туфли получили отметки от зубов. И этот маленький монстр требовал постоянное бдение за ним и дома и на улице. И уже наплевать на все ущербы, главное- какая какашечка, а носик холодный? А что гад сожрал на улице за 2 секунды и так далее. Поэтому я крайне удивлена. Бженя за собой то следить не может- а тут за маленьким безобразником.
Вчера-сегодня грозилась родным собакой, мол так и проживу всю жизнь среди кошек. Муж, державший собак, только вздохнул. Но это было ровно до коржика и вот Вашего текста. Я не смогу, быстрее свалюсь сама в больницу. Тут толстопузая кошка не так покакает-мне дурно, бегом к врачу, Лизонька чото спит не 10, а 12 часов, и как то не так играет, давайте же смотреть дивот, и совать в жопу градусник. А если с собакой такое-первая лягу((( значит не моё, пора уже признать.(((
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.520
Симпатии
213.867
Вчера-сегодня грозилась родным собакой, мол так и проживу всю жизнь среди кошек. Муж, державший собак, только вздохнул. Но это было ровно до коржика и вот Вашего текста. Я не смогу, быстрее свалюсь сама в больницу. Тут толстопузая кошка не так покакает-мне дурно, бегом к врачу, Лизонька чото спит не 10, а 12 часов, и как то не так играет, давайте же смотреть дивот, и совать в жопу градусник. А если с собакой такое-первая лягу((( значит не моё, пора уже признать.(((
Или двортерьер, они все-таки покрепче породистых собак.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
да-да, алабая уже брали после того, как Игорек моргал гадине.
"наш Лексус" тоже уже был. Платоша уже не просто в школу пошел, а удивляет учителей своими талантами.
Так что и корги там же окажется. Ехал, ехал, не доехал.
Нет, не так - #доброесердечко Гнида отдала собачку плачущей на улице сиротке. И хомяки тут начинают аплодировать, аплодируют, аплодируют, кончили аплодировать.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.107
Бузяка привыкла, что ей в жопу все дуют, а тут еще корги!
Больше верьте! Фактически бездомное животное, без постоянного места жительства (БОМЖ), без семьи - а кошке нужен прайд, как всякому из семейства кошачьих. Удивительно, что она не померла от язвы, чудо, что вообще заметили болячку.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.141
Симпатии
165.237
расскажу свой опыт с уже взрослой собакой взятой в дом..
пысы, корги жалко, аж сердце защемило, прочитала на даче за городом-СБГ!
короче, предложили нам лабрадора, девочку на местном форуме, до этого отдавали кобеля, но мы не успели забрать...
меня запомнили там и сразу предложили забрать как появилась кандитатура, черная, 1,5 года,
хозяйке некогда было с ней общаться, вся в разъездах (спортсменка) и тд, Джуди жила с полуживой бабушкой, пока хозяйка в отъезде...
без документов (внеплановая вязка и тд) но мне и не важно было...
короче, хозяйка привела ее к нам домой, муж против был КАТЕГОРИЧЕСКИ!
это сейчас у них любовь-любовь, она вечером не ест, пока он омой не придет!
так вот! сучка стала писаться примерно месяца через 2-2,5, просто так, вроде собираешься с ней гулять-глядя тебе в глаза- садиться и дудолит лужу приличную, психологические проблемы были да, адаптация, быстро прошло кстати это, больше внимания и ласки!
но вот сидеть в манеже-это пизец! простите! собака судя по фото уже за полгода давно по возрасту и
странно, что его никто не брал! это реально диагноз!
ну и про нашу лабриху, через месяца 3-4 - она первый раз гавкнула!!!
когда в дверь звонили! и это было такое счастье- не передать словами!
наш дом стал ее домом! она стала его охранять!
сейчас уже все мы не можем без нее жить!
но у нас 2е детей днем могут с ней погулять, вечером не меньше часа с ней дети гуляют, часто по очереди,
мне по утрам если не лень, то 6 км примерно в течении часа по парку до озера!

Бжо!!! сука! где и как ты с ней будешь гулять????

по патрикам? гавно будешь собирать в пакетик????

Собака - это не ребенок! которого можно на балкон выпереть пока маленький!

а в плесени есть балкон кстати?

у мну фсе! пойду мотю свою выгуляю, на белом снеге - черную собаку очень хорошо видно!

Посмотреть вложение 499332

ох, забыла, у на с еще кошка и 3 морские свинки
кошка тоже ЧЕРНАЯ----- сори за оф!!!

Посмотреть вложение 499333
...я умру с вашей кошки. И с собаки. Аж заплакало...))) тьфу на них всех!!!)))
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.141
Симпатии
165.237
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.096
Симпатии
179.114
Куда тащат- то? Телепорт Белгород - Юрмала ?Еще и Белгород ,мля, мы тут еле разобрались в Киевах и Прагах, ближнее зарубежье освоили, и тут ее понесло по просторам необъятной Родины.
 

своя трактовка

Круглосуточная фуэта
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
13.071
Симпатии
64.424
Адрес
на три страны
Вчера-сегодня грозилась родным собакой, мол так и проживу всю жизнь среди кошек. Муж, державший собак, только вздохнул. Но это было ровно до коржика и вот Вашего текста. Я не смогу, быстрее свалюсь сама в больницу. Тут толстопузая кошка не так покакает-мне дурно, бегом к врачу, Лизонька чото спит не 10, а 12 часов, и как то не так играет, давайте же смотреть дивот, и совать в жопу градусник. А если с собакой такое-первая лягу((( значит не моё, пора уже признать.(((
я посылаю в ночи сообщения своему вету: рыжий пописал не пссссссссссссс, а псссс псссссс псссссссссс все пропало? всегда тревога, забота. это соврешенно не для нашего гнидушонка. животинок ее ужасно жалко.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.119
Симпатии
48.607
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Куда тащат- то? Телепорт Белгород - Юрмала ?Еще и Белгород ,мля, мы тут еле разобрались в Киевах и Прагах, ближнее зарубежье освоили, и тут ее понесло по просторам необъятной Родины.
У Гниды кмк синдром мухи. Не того, который художник, а той, которая навозная , например. Вот вы наблюдали за мухами? Они как наша Зюка. Физически не могут провести прямую линию между точками А и В и просто перелететь с места на место. Муха это всегда сложная траектория. Витиеватая. Даже если с пятого раза и зайдёт на посадку, то лапки от говна не сядет отряхивать, а тотчас снова взлетит.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Это он. Фотки нашего многострадального там по линку. Даже сайта нет, а страничка ВК. Ылита блять.
Зы- посмотрела видео. Я хз что у него с задними лапами. Бомжена- дура. Заводчик- тварь.

https://vk.com/id260501393
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.