Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
Да понятия не имеет. Она и о кошкином-то содержании имеет весьма приблизительное представление, во всяком случае 1700 р. в день на уколы грянули, как гром среди ясного неба. Настолько неподъёмная сумма оказалась для миллионерши, что поскакала бартер искать, хотя кошка в первый раз заболела за всё время, насколько я помню. Прививок положенных она ей не делает, на корм дед отдельную статью расхода завёл, так что, пока она на неё практически не тратилась, ни материально, ни физически. Растёт, как трава на дворе.
С собакой другая история, ни одна дворовая кошка не сравнится с породистым щенком ни по уходу, ни по затратам. Там прививки в обязательном порядке, да и болеют нередко, пока маленькие, к корму привыкают, к новой обстановке, простужаются. Походы к ветеринару на постоянной основе и визиты на дом в случае болезни, плюс лекарства - прям сразу можно гроссбух заводить и клеем запастись, чеки вклеивать. Ну, и гулять минимум два раза в день, да так, чтоб побегала хорошо, а потом стирать, ибо хорошо побегать это означает везде залезть и по грязи пробежаться с ветерком.
Да чего говорить, Фиона всё на себе прочувствовала, за сутки все понятно стало про заботливость и обязательность этого, блять, "доброго сердечка".
Ладно, расходы ещё можно пережить. Эти блоховозы проникают в сердце, что даже на несколько дней с родными не хочешь оставлять.
У меня знакомая пара пенсионеров, к детям в америку ездит только в шахматном порядке. Вдвоём - никогда. Как же они свою Бусечку оставят? Мне один раз соседи милицию вызвали, Мы уехали со скорой в больницу, так клоп так выл и орал, что соседи испугались.
При этом клоп даже на день отказывается к кому- то идти в гости без хозяев. Я не люблю животных в общепринятом смысле: никого гладить на улице не буду, Инстаграмм с ужасными фотографиями смотреть тоже, в приют волонтером не пойду- только финансовая помощь и все. Потому что мне своей пуговки хватает, боюсь разжалобиться. Не знаю, как так легко, просто по капризу можно даже в шутку взять живопырку. Уже дала бы лучше Ебеньичу по голове половником или сковородкой, но никак не живым существом
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091
Хм, кэш значит. То есть содержание в размере процента от дохода Елене таки назначили...
И на недвижимость в заграницах мушмуш не рассчитывает, раньше окончательного раздела и приобретения новой в новом браке. Неужто он настолько туп, что на деньги, которые получит из нажитых в предыдущем браке, купит совместную с пациентом?! Или контракт заключил о раздельной собственности? Или, что ещё тупее, оформит всё на нынешнюю мандамалашенко?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
И на недвижимость в заграницах мушмуш не рассчитывает, раньше окончательного раздела и приобретения новой в новом браке. Неужто ли он настолько туп, что на деньги, которые получит из нажитых в предыдущем браке, купит совместную с пациентом?! Или контракт заключил о раздельной собственности? Или, что ещё тупее, оформит всё на нынешнюю мандамалашенко?
Может Ебеньич поумнел и только аренда? Ещё и гонять будет Жеку, чтоб подешевле искала или к друзьям напрашивалась. Ну а чего? Домов же у друзей много, не могут же они одной жопой сразу во всех жить, жалко им штоле?!
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091
Ладно, расходы ещё можно пережить. Эти блоховозы проникают в сердце, что даже на несколько дней с родными не хочешь оставлять.
У меня знакомая пара пенсионеров, к детям в америку ездит только в шахматном порядке. Вдвоём - никогда. Как же они свою Бусечку оставят? Мне один раз соседи милицию вызвали, Мы уехали со скорой в больницу, так клоп так выл и орал, что соседи испугались.
При этом клоп даже на день отказывается к кому- то идти в гости без хозяев. Я не люблю животных в общепринятом смысле: никого гладить на улице не буду, Инстаграмм с ужасными фотографиями смотреть тоже, в приют волонтером не пойду- только финансовая помощь и все. Потому что мне своей пуговки хватает, боюсь разжалобиться. Не знаю, как так легко, просто по капризу можно даже в шутку взять живопырку. Уже дала бы лучше Ебеньичу по голове половником или сковородкой, но никак не живым существом
А как якобы свою собаку маме (плохой, говноматке!) отдать? А как годами держать кошку с чужим человеком (то в Чигасове, то (в квартире или в деревенском доме, кстати?) просто у этого человека? Но при этом называть кошку своей и вывешивать периодически фотоконсервы этой, якобы своей, кошки. Никаких забот, кроме как с обширной язвой отвезти однократно к ветеринарам. Получается, раз ЕИ обвиняется в отравлении, она чаще была рядом с Бузякой, чем #мамасамойсладкойкошки, сержант алпбайхэлпа. Так что мы наблюдаем редкое создание - фелинолог/кинолог - теоретик, собакокотолюб дистанционный.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.256
Писали тут или нет, но вот представляет ли себе мадам Малашенко уровень расходов на содержание собаки?
Щас как развернет свой сайт, как помчатся котаны сайгаками сотнями Гниду заваливать! Не только на собаку хватит. Может, еще и на хомячка какого замахнется.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
у Зюки все продумано - все будет по бартеру )))
Да хрена лысого там чего внятного будет по бартеру. Вот, к примеру, есть в Мск отличный хирург Ерёмин. Реклама не впилась ни в одно место, ему и так спать некогда. Ну вот и что? Что будет делать Зюка? Нет, у него не космически дорого, но живая очередь, отсидеть в которой можно весь день потому как принимает он в промежутках между операциями. Хоть ты трижды выпь и даже немного принцесса Монако сядь и сиди между блюющей Муркой и пердящим Тузиком. Наш бомж будет сидеть в толпе животных и их ( не всегда приятных) хозяев? А вякнет, так он с характером. Может и нахер послать. И жаловаться бечь некуда- евоная клиника, пациенты благодарные помогли( а тебе, гнида, никто не поможет тк ты тварь и мразь). Аналогичная ситуация у хорошего офтальмолога, лора. И да, хороший узист это не менее важно, чем хороший аппарат узи)) и им всем нафиг не упала реклама бабжени. Да и вообще реклама. С кормами та же история.
Какой в жопу бартер? Гнида, ешь свои пилюльки и деда в гроб загоняй. Не отвлекайся от главного дела жизни.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Щас как развернет свой сайт, как помчатся котаны сайгаками сотнями Гниду заваливать! Не только на собаку хватит. Может, еще и на хомячка какого замахнется.
И снова актуален заяц с минералкой на пеньке:-)
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
А как якобы свою собаку маме (плохой, говноматке!) отдать? А как годами держать кошку с чужим человеком (то в Чигасове, то (в квартире или в деревенском доме, кстати?) просто у этого человека? Но при этом называть кошку своей и вывешивать периодически фотоконсервы этой, якобы своей, кошки. Никаких забот, кроме как с обширной язвой отвезти однократно к ветеринарам. Получается, раз ЕИ обвиняется в отравлении, она чаще была рядом с Бузякой, чем #мамасамойсладкойкошки, сержант алпбайхэлпа. Так что мы наблюдаем редкое создание - фелинолог/кинолог - теоретик, собакокотолюб дистанционный.
Так мы наблюдаем явление под названием лицемерие и подлость.
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.359
Симпатии
35.335
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.256
Да, Савельев, мало того, что у вас телефон постоянно отключен, когда я звоню, так вы еще и соцсети не мониторите. А вот если бы мониторили, знали бы, что я есть главный опинионмейкер в интернете, других вообще читать нечего. И вот что у меня случилось в последнее пользование вашим прекрасным, а по сути говенным аэрофлотом. (Далее как обычно следует длинный нудный бессвязный рассказ, из которого никому ничего не понятно).
Кстати, Виталий Геннадьевич, надо все отслеживать, прослеживать, проверять, контролировать и разгораживать. Я вообще не понимаю, чем вы там заняты. Если в соцсетях не сидите. А давайте я буду главным по тарелочкам по самолетам. Я сильная и успешная, а к пограничникам вчера полчаса стояла. По пограничникам кто главный? Есть в соцсетях? Тоже могу советов накидать. Да и вообще, сижу без сайта, денег, жратвы и мужа. Почему бы не помочь? И недорого - всего 100 рублей. Обращайтесь.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.922
Езуиты вчера заподозрили, что барыня лоукостерами летает - хоп, и телемост! Хорошая Гнида, умная Бомжена, возьми капельку сыра в качестве лакомства.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.148
Симпатии
210.219
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
Езуиты вчера заподозрили, что барыня лоукостерами летет - хоп, и телемост! Хорошая Гнида, умная Бомжена, возьми капельку сыра в качестве лакомства.
Смешно, пишет Савельеву, как на деревню к дедушке.
Ей бы посадочной теткой работать в Ш2- цены бы не было
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
3.336
Симпатии
65.177
Адрес
суррогатка
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Ну как надоест? Ей не может надоесть. Вот зайчику же не надоедает быть зайчиком, а птичке птичкой. А даже если и надоедает, то ничего не попишешь " и будешь баобабом тыщу лет пока помрёшь"))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.