Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.738
китайка индейка много образований, по географической истерике - между прагой киевом юрмалой ригой- и ни одной фотки и про деда тишина- а животные это всегда отвлечение от кучи гавна которая сама навалила и перемазалась- с платформы пинками поперли? - кто там неположивых читает? или дед категорически отказался к ней ехать?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Кто-нибудь, расскажите ей про физкультуру? И шея болеть не будет.
Там надо много рассказывать. Про ортопеда, например. Сколько не шляйся по китайцам и колючим подушкам, а плоскостопие это плоскостопие и это прямой посыл к коленям, колени к тазу и вот и из таза нам уже постукивают в шейный отдел.
Гнида-дура. Шумная и деятельная что самое страшное. Как та Шура из бухгалтерии.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
10.945
Симпатии
115.957
Вот интересно, у меня за всю мою долгую (относительно) жизнь ни разу не было проблем с багажом. Куда б не летала.
Да у нормальных людей проблем практически и не бывает. Я не поняло ещё один пассаж: почему первый ряд эконома и на крыле, точнее, у двери аварийного выхода - места повышенной комфортности? Потому что чуть больше расстояние от предыдущего ряда? Первый ряд, понятно, удобен для пассажиров с маленькими детьми, второй вариант, возможно, тоже, там попросторнее. Может быть чуть удобнее для людей высокого роста, но наш-то недомерок ни к тем, ни к другим не относится, а сядет рядом вот такое дурко, раскроет свой вантуз, это ж какой стресс малышу!
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
545
Симпатии
8.479
Адрес
бирюлёво-капотня-бибиревский р-н

бабжень, сильные частной авиацией летают через отдельные терминалы, только тссссс никому не говори
есть еще вариант, попроси кого-нить из котанов переломать тебе ноги и тогда ты тоже сможешь пользоваться привелегиями! прикинь! это тебе лайфхак (ничё что я по англицки?)

а ваще это так прекрасно шо я щаз заплАчу и зАплачу!
бабжень, куда 2$ тебе скинуть? я готово!

если кто не в курсе и теряется в догадках почему наша зайка вдруг лебезить стала перед этой важной авикомпанией, ввожу в курс дела
на неделе один часто летающий блохер, обладая платиновой картой аэрофлота, высрался у себя в твитере на счёт компании и самого савельева в нелестном тоне. это довели до владельца и блохеру тут же аннулировали все накопленные мили и платину.
как следствие гнудушонок наш резко забоялась потерять свои, с таким трудом накопленные, мили и савельев в ее изложении стал душкой и лапочкой, у а аэрофлот чуть ли не лучшей компанией страны.
 
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
5.469
Симпатии
138.064
с огромным трудом продралась сквозь боженину писанину, ну господа, это ж клиника! кверулянтство чистой воды. "Как нам реорганизовать Рабкрин" встречает "дорогого Мартина Алексеевича".
И даже тут эта подзалупная блатняжка не удерживается от СБГ.
 
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
1.178
Симпатии
24.613
Из ее словоблудия понятно, что бизнесу крысятничать можно, эконому ни-ни. Ну и то, что гниду никто не провожал, иначе бы она свой чумайдан дала на передержку. Оттого и бесится.
Генетическая память коммунальной квартиры стучит в гнидиной башке: каждый с индувидуальным стульчаком и, не дай бог, соседский пипифакс использовать или свет не выключить - Воронья слободка такого не простит.:-)
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.040
Симпатии
174.459
Там надо много рассказывать. Про ортопеда, например. Сколько не шляйся по китайцам и колючим подушкам, а плоскостопие это плоскостопие и это прямой посыл к коленям, колени к тазу и вот и из таза нам уже постукивают в шейный отдел.
Гнида-дура. Шумная и деятельная что самое страшное. Как та Шура из бухгалтерии.
Шура полезная была.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.434
Симпатии
236.918

своя трактовка

Круглосуточная фуэта
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
13.011
Симпатии
63.833
Адрес
на три страны
Ну вот представьте себе террабайты текстов, которые оттуда транслировала бы наша идиотина и литры слюны разбрызганой по соочередникам и клинике. Хотя, может там бы стреножили и принудительно вакцину от бешенства впороли.
Поэтому я, в принципе, довольно скептически отношусь к рекламе. Хороший продукт продаёт себя сам, надо лишь известить об этом общественность, грамотно просчитав ЦА и выделив лидера мнений. Вот для кого может вещать гнида? Выпи от её рекомендаций шарахаются, а хомякам дорого. По всему выходит, что бабженя для рекламы как тот битый пиксель подходит. Потенциальный рекламодатель бабжени, стало быть, идиот. А что может предложить миру идиот? Бабженю? Спасибо, у нас уже есть).
Кстати, хиллс апгрейдил линейку лечебных кормов и пока там всё очень здорово. Описание соответствует эффекту!
ой, что-то у нас опять пошла тема "божена - буйнопомешанная, инфа сотка, укатать в психушку".
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.738
Так обычно и пишут вежливые просьбы большим начальникам? Используя слова ебучий, въеб, жаблю, ебала я вашу коляску и прочее? Буду знать.
вы не випь, вы не любили мили)))- там надо часто и/ или длительные перелеты совершать- наша в своем экономе и перелеты типо риги- мили у деда тот поди бизнесом и в нью-йорк
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.804
Симпатии
584.906
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
1.178
Симпатии
24.613
Места у запасных выходов (на крыле) повышеной комфортности исключительно для челов с длинными ногами (гнида?). Для остальных там сомнительный комфорт - никакой сумочки под рукой нельзя оставить, ничего в иллюминатор не видно.
По мне так у след.ряда больше комфорта, по крайней мере никто не пинает тебя в спинку стула.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.434
Симпатии
236.918
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.738
Божена Рынска Не вижу ни малейшей возможности сковырнуть режим. ОПГ очень сильна, и я выбрала потихонечку из этой страны отваливать. А вот привести в порядок вопрос с ручной кладью задача посильная и выполняемая.
дурачок наш не пьющий собрался остатки от раздела потрать на избушку в юрмале? - вот идиот, точно шмурдяк с серковелем, могул и основатель- просто дурак. видимо дети с ним не общаются, все ржут и глумятся, и токо жека как в ждулях- подносит снаряды, и подливает, и чешет и чешет больное самолюбие- тут и избушки в латвийских ебенях не жалко криворотому нашему
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.804
Симпатии
584.906
Какая наглость со стороны Альбац. Она что, не знает, что Женечка вокруг Кремля стоит бессрочно?!
Стоит она бессрочно, потому что выбрала сваливать из страны потихонечку. Или вовсе по частям, как анекдотический сифилитик из тюремной камеры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.