Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.531
Симпатии
382.797
рачительная. Линялые колготки - раз, линялые колготки - два, и на подержанную "биркин" сэкономила.

Да можно было бы хоть научиться ногу ставить так, чтобы не было ласто-копыто. И научиться офйон из сейфа держать так, чтобы не было фирменного хвата жлоба из предместья.

и одно дело, когда фото кто-то сделал, в движении, в неудачной позе и проч. - всякое бывает.
Но когда постанова, когда сама себя щелкает, а все равно получается тот самый провинциальный бордель на выезде, это уже надо что-то в консерватории менять.
Консерватория у нашей намертво приколочена, и вход досками забит. Ремонт невозможен.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.355
Симпатии
77.541
Главред в Известиях за нее все и переписывал. В жж - Корпускула, но Корпускула за это деньги получала. А понять начальника, которому регулярно этот абырвалг приносили, мне сложно. Я бы тяжелыми предметами начала бросаться.
Вот комментарий на Сплетнике о работе гниды в Известиях:
http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/128263_bozhena-snova-o-grechke#comments
Misa, Краткий курс русской светской журналистики))) : светская хроника среди приличных газет была только в Коммерстанте. Там была такая Алена Антонова, и фотограф этот известный, который умер, провалы, блин, в памяти, забыла имя. Антонова где-то подцепила Божену и взяла ее типа на испытательный срок подмастерьем. Тогда главредом был Васильев. Божена там проработала два дня (условно), а потом Васильев увидел ее текст, и на всю редакцию орал "пошла вон!". Божену он изгнал. Она, кажется, в Известия еще к Шакирову пришла (бывший главред Коммерсанта), это 2003-2004, ему нужна была своя команда. Но Шакирова быстро уволили, и Божена досталась Мамонтову. Мамонтов - это Комсомолка, то есть в чем в чем, а в желтизне он знает толк. Божена писала резко, сплетни собирала, вываливала их без малейших сомнений. Конечно, она была куда более одаренной, чем все авторы Комсомолок и прочих таблоидов. Мамонтов понимал, что сплетни о том, куда какой миллионер пошел и что купила его жена - это жир, поэтому Божену оставил, ее тексты исправлял (у него еще старая школа, когда авторов в изданиях воспитывали, растили), ну и вот так все и сложилось. Она стала блог вести о жизни знакомых ей богачей, и о том, как хочет из грязи в князи - тогда это было популярно, все эти "замужзамиллионера" были в топах. Как-то так. Объективно, ее колонки светские были самые интересные - хоть она и поливала собственных же знакомых, которые с ней благополучно распрощались. Тут ведь надо быть либо откровенным желтым репортером, либо ходить по тонкой грани - вроде и сплетни, язвительность, а вроде и не обидел сильно никого. А она могла вывалить что-то слишком личное, или размазать человека лишь за то, что ее не пригласили куда-то, или не туда посадили. Мстительность. Потом Мамонтов ушел - и она знала, что ее уволят, потому что у нее к тому моменту репутация была уже плохая. А в Газету она Мамута несколько месяцев умоляла себя взать.
Misa, писала она. просто каждый ее криво написанный опус несли главреду - и он лично (другие не справлялись) сидел и жестко редактировал, оставляя острое, убираю пипец. Это не совсем обычная практика, просто главред был добрый, именно поэтому Мамонтов единственный, кого из начальников Божена еще нигде ядом не полила. Тут могло быть 2 варианта развития событий - Божена могла свои способности (язвительность и откровенность) усовершенствовать, научиться, могла бы это все развить, если бы работала над этим, а не над тем, как продать свои сиськи мужику побогаче. Но она так завидовала "нимфам", так хотела все на шару, что все потеряла. Меня очень забавляло в Школе Злословия, когда ей Толстая-Смирнова говорили - вот же у вас псевдоним Бекки Шарп (героиня Ярмарки Тщеславия Теккерея) - а Бекки то плохо кончила, свалилась с самой вершины, стала содержанкой толстого и больного Джо Седли, а Божена говорила - НЕТ! Теккерей все неправильно написал! Я, вообще, не люблю этот финал, он совершенно неправильный! Ну и вот. Мораль - детки, читайте книжки, в них умные люди говорят всю правду)) Так ведь и кончилось - Коленька Лондонский (тот еще фрукт, кстати) Божену погнал, и она нашла себе взрослого дядю, который ее худо-бедно содержит, но не женится.
 
Последнее редактирование:

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.211
Надо отметить в календаре, Божена больше не оппозиция.
Не видит ни малейшей возможности сковырнуть режим(с)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Россия - не Америка, судиться не так дорого.
Не так дорого как в Америке, но достаточно дорого для нашей писуньи. Опять же авокадо-то надо престижного брать, а они за рекламу не работают. Только за деньги. При чём у нашей твари и кэш не возьмут. Только безнал)
Вот и рамсит с безответными багажными полками и баулами. Бесплатненько же!
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.020
Симпатии
591.132
Надо отметить в календаре, Божена больше не оппозиция.
Не видит не малейшей возможности сковырнуть режим(с)
То есть на форумы больше просачиваться не станет и тянуть псевдоподии к холодным седовласым богатеюшкам тоже не будет?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.531
Симпатии
382.797
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
Привелегия блять. Женя, чо-чо тебе вернуть? Ты уж выучи, как пишется, а то вдруг решат вернуть, да вернут не то.
Не нужно ругаться, зато "стюардесса" с двумя сс. Нужно переименоваться в Привилегию, авось научится слово правильно писать.
Так победим!
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.848
/застёгивает молнию на клетчатой сумке с пустыми бутылками из-под дико дорогого розе/

Да что ж за день сегодня такой! БжнаЛьвна ищут передаста. Надобно им поставить человечище, отслеживать ебучие баулы. А сама-то барыня жабит. Ясен пень. И объявление по громкой связи: "Кто сгрёб, тот и въёб". Есть в треде психиатры филологи? Переведите на русский. Шапочкой из фольги вам в пол. Рассудок мой изнемогает, и молча гибнуть я должна.©

Как правило, люди шушуны свои ебучие кладут, а лапсердак только на свою кладь. Давайте так. Одно место значит одно. А два - это два, а три - это... Это я как выпускница физмат школы говорю. Но у меня с собой была сумка с керамистикой керамикой.
Короче, Виталий Геннадьевич, дело к ночи. Баульщики с манатками заполнили места ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUWXYZαβγδεζηθίKλ
ξoπρστ
Фχψω...

А мой чемодан (опять с вазой) не дают покласть. Не ложьте, говорят, зеркальце в парту, а я всё лОжу и лОжу. А напротив негритянка баульщица. Надо пластиковыми перегородками разделить. Только для белых. Это хорошо. И плохо. И параллельно. Вчера полчаса стояли, а для сильных и успешных должны быть ништяки. Верните взад. И планомерно подвозите людей в колясках.

Зюка. Люблюнимагу. Счет из рехаба пришлю, когда меня туда сдадут лечиться от алкогольной зависимсти.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.020
Симпатии
591.132
Так налог до 3 декабря заплатить нужно. :-)
Тогда понятна причина свечки, но непонятен основной свечной посыл. Евгения богата, собирается заплатить налог (sic!) и поэтому срочно нуждается в защите? Евгения богата, собирается выполнить клятву и не заплатить ни копья, поэтому срочно нуждается в защите по бартеру? Евгении нечем платить, а так бы она ух? Евгении нечем платить, а на нет и суда нет? В общем, как всегда, ярко, громко, полная лужа сероводородных пузырей и ни хрена не понять.
 
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.774
А как якобы свою собаку маме (плохой, говноматке!) отдать? А как годами держать кошку с чужим человеком (то в Чигасове, то (в квартире или в деревенском доме, кстати?) просто у этого человека? Но при этом называть кошку своей и вывешивать периодически фотоконсервы этой, якобы своей, кошки. Никаких забот, кроме как с обширной язвой отвезти однократно к ветеринарам. Получается, раз ЕИ обвиняется в отравлении, она чаще была рядом с Бузякой, чем #мамасамойсладкойкошки, сержант алпбайхэлпа. Так что мы наблюдаем редкое создание - фелинолог/кинолог - теоретик, собакокотолюб дистанционный.
Уважаемые, корги Федя никогда не был её собакеном. Он покупался специально в подарок маман на день рожденья в недолгий период попыток восстановить отношения. И искала она вскладчину с сестрой, т.к. сама потянуть покупку не могла.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
Авиавпечатление. Не говнофлот кокой-ты. Папа торчит в ноутбуке, а соседка сидит рыбой кверху. Нихуя. У папы есть мама. Это позже выяснилось. ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ. Девушка говорила с громко звенящим звонком по мобильному. Перебежала. Во время буксировки. Уехала на маршрутке, хотя стюардессы орали.
/открыло ещё одну бутылку дико дорогого розе.../
БжнаЛьвна, пишыте ищщо.
И это она ещё не начала писать за 2 сольдо. Пока только демо идёт для заманухи.
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
842
Симпатии
20.172
Адрес
Ветер с моря дул
Откудова в стопе мыждзы? Там пальцы есть. Эээ...подошва? *подумав* пятка еще.[/QUOTE] пятки нет, у прошлом годе еще срезали бритвой
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.433
Симпатии
206.749
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
*диавольски хохочет от лица Женьки и показывает езык* да вы сломать нашу куколку хатити. Какие еще мыждзы стопы? Откудова в стопе мыждзы? Там пальцы есть. Эээ...подошва? *подумав* пятка еще.

Дорогое, все напрасно. Бженька прошла через неприятную операцию на ноге и долгую мучительную реабилитацию, и ничо у ней в отношении к себе и здоровью ног - не изменилось вот ни на столечко! Хотя казалось бы, ей прямым текстом хирурги заявили: только ортопедическая обувь, отныне и вовеки веков!
И вот наша девачка - пялит баретки на три размера меньше.
Фото нашла, но не вставляеься оно.
Ну там когда у ней и девачковое платье на три размера меньше, лифчиг пришлось снять, чтоб сисяндры влезли, расплющившись по брюху, на руках целлюлит и из босоножек по бокам ступня свисает, как тесто из квашни.
Ой, фу. Вспомнило перетянутую сапогобосоногами из верёвочек голяшку Бомженскую.
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.433
Симпатии
206.749
1543252873083.png

bozhenarynska
#spritzdecor керамика веймарской республики. Была когда-то школа баухауса, которой руководил Гропиус. И преподавал там Кандинский среди прочих. И эта школа разрабатывала конструктивистские рисунки для домашней утвари, в том числе. Потом Гитлер эту школу разогнал. Посуда долгое время никем не ценилась. А в последнее время на эту керамику просто бум. Я ее коллекционирую. #bauhaus
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.897
Симпатии
250.536
Посмотреть вложение 500487

248 отметок "Нравится"
Симпатичный, но кто из него будет чаепитничать? Готлибы на ромбаба-пати раз в три года?
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.848
Кто-нибудь, расскажите ей про физкультуру? И шея болеть не будет.
Нинада. А то начнётся. Мой гениальный тренер Витя уехал к себе в Усть-Соплежуйск, поэтому я сейчас занимаюсь с другим гениальным тренером Соней, к ней скоро приезжает её мужмуж АндрейАндрей, он, конечно, не Андрей, просто в федеральном розыске. Он что-то умеет, с ним сама Хозяйка чем-то занимаетсязанимается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.