Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.364
Симпатии
277.517
Адрес
заросли борщевика
Не, не думаю. У неё точно такой же рисунок с кругами на плитке был. Невероятное совпадение, чтоб и у покупателя и у продавца так совпало.
И потом, там действительно видно при увеличении, что швы между плитками закрашены той же краской, что и сама плитка. Присмотритесь.
Отоночё, Михалыч.
Вот на што намекала Женечька, когда жаловалась в ФБ, что дед ее не ценит, что все, что бы она ни сделала, вызывает дедушкину реакцыю КАКОГОХУЯБЛЕАТЬ в видей козьей морды:ny_tik:
Даже авторскую плитку, спецыально изготовленную для плесени, пришлось закрасить плесенью артишоком, а то деду штормило, да? Или он молча блевал по сто раз на дню, а тебе, Жень, надоело за этим слабонервным ушлепком убирать?
Жень, а чочо он про маски в горящими глазаме сказал, нравится ему? А пантэра в его сортире? В натуральную величину?
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Не совсем. Ооцыты в Москве, у Курцера. Деда с исходниками для Платоши в НЙ, у старой потаскухи. Кошка в Фугасово, у горнишной. Корги в Белгороде, у заводчицы. Херовазы опять жы в Москве, на полках. Больная шея БжныЛьвны тоже в Москве, у китайки Сони. Серьёзные бриллианты неизвестно где, но в ячейке. Лексус где-то в Европе, ржавеет. Премиум контент - сок мозга серьёзного опиньонмейкера - в серьёзном же фейсбуке. А всё остальное живёт на три страны. Вон как разметало.
Ну, говорю же - Герника, чисто Герника! А вы все : не понимает она Пикассо! Да она живет в фантазиях Пикассо!
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.106
А деда где? В Киеве или уже нет ? Я запуталась. Щас введут военное положение, и застрянет наш мужмуж себе на радость . Будет в красивом городе с красивыми женщинами борщик есть.
Гражданство получит, как родившийся от двух уроженцев Украины.
 
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.773
Каково, а? Небось, рыдаете в своей Капотне от зависти? Я так почти усралась.
Сначала, извинити, обкакалось от ужаса. А теперь слёзы подступают. Цвет. Даже не знаю, что он мне напоминает, может, кухня в коммуналке из старых фильмов, когда в магазинах краска была только цвета артишока. Я бы боялась заходить в такую кухню, депресняк прямо с утра бы ловила.
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.364
Симпатии
277.517
Адрес
заросли борщевика
Тааак! А позвольте вам ыозразить. Вы хотите сказать, что чоботы, продаваемые со скрытыми углублениями, были на 3 (три) размера меньше? Там был заявлен 38,5. Вы намекаете, что размер нормальный 41,5? Ну ладно вам. Бомж у нас всё-таки не Ума Турман. Совсем нет. Думаю, что покупалось всё с учётом проблем стопы. Ну, кроме каблуков.
Да стопа расплывается от плоскостопия же, во все стороны причом. Щас (без стелек и вкладок) с учетом отека постоянного, у ней больше 38,5.
А если втиснулась в тупли и пару раз прошлась от такси до подъезда - это ж не значит, что они ей по размеру.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
4.544
Симпатии
33.050
Симпатичный, да. Но сильно трачен. В пятнах весь. И ведь наша-то знает ему цену, но щёки надувает. Тьфу!
Да у меня другой вопрос. Какое количество сервизов должно быть в доме, чтобы хозяйка чувствовала себя спокойной? Зачем нужен 100500 сервиз? Она предыдущие уже продала? Не, ну могу понять - У меня сегодня настроение пить из Весеннего. А завтра будет из Фиолетового. А послезавтра из Квадратного. Бывает такое, когда площадь большая, прислуги много и денег никто не считает. Но это же не наш случай, товарищи, мы не то что в кэш не вышли, мы ещё даже не понимаем, а сколько нам ЕИ немножечко денежек оставит?
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Отоночё, Михалыч.
Вот на што намекала Женечька, когда жаловалась в ФБ, что дед ее не ценит, что все, что бы она ни сделала, вызывает дедушкину реакцыю КАКОГОХУЯБЛЕАТЬ в видей козьей морды:ny_tik:
Даже авторскую плитку, спецыально изготовленную для плесени, пришлось закрасить плесенью артишоком, а то деду штормило, да? Или он молча блевал по сто раз на дню, а тебе, Жень, надоело за этим слабонервным ушлепком убирать?
Жень, а чочо он про маски в горящими глазаме сказал, нравится ему? А пантэра в его сортире? В натуральную величину?
Так это же хорошо: зашел - и никаких запоров, только успеть штаны снять!
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Милое, неувязочка у вас - у нашей чайника для кипятка нет.
Ну прям совсем кипяток-то оно и не надо. Горяченькой из крана напустит и швыркает. Помолясь.
Но я согласное, лакшери приуныл, зачах и подвял. Ничего стоящего этот безумный телевизор не передаёт. Завидовать решительно нечему. Халаты все сухие висят. Нет, не дам сто рублей. Плохо танцует девочка.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.505
Симпатии
382.016
В Али экспресс долго ли купить? Только пять раз скажешь СБГ - и тебе доставят на дом.
В наших пердях не доставляют!:cry_ing: Ножками ходим на почтууу
женька, не тормози, сникерсни! Тьфу, блэт, чайник купи. По утрам хоть бутерброд с чаем пожрешь, все меньше денег в ресторанах просрешь
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.364
Симпатии
277.517
Адрес
заросли борщевика
И что характерно - артишоком. Так смело! Так свежо! :hi_hi_hi:
У ней того артишока - завались, у ней дядя на артишоковой фабрике работает, шлет ей как ненормальный. Просто краска для стен и эмаль для керамики - они ж разные, не? Боюсь, облупится это все с плитки.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
Нинада. А то начнётся. Мой гениальный тренер Витя уехал к себе в Усть-Соплежуйск, поэтому я сейчас занимаюсь с другим гениальным тренером Соней, к ней скоро приезжает её мужмуж АндрейАндрей, он, конечно, не Андрей, просто в федеральном розыске. Он что-то умеет, с ним сама Хозяйка чем-то занимаетсязанимается.
Да, 90-е прошли, а пиетет перед Хозяйкой салона у Бо навсегда.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
Посмотреть вложение 500487

248 отметок "Нравится"
Опять сервизы мертвых старушек с пятнами засохшей крови и облезшей позолотой покупает, есть же у Императорского Фарфорового завода нормальные сервизы (даже каэццо ар деко), хоть бы в той же Чехии фарфор или богемский хрусталь посмотрела
 
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.773
Потому пациент именует себя коржистом и пишет, что у него есть корги.
Любовь к корги - это у неё от горячей любви к Англии. Так она себя чувствует ближе к БабеЛизе, аристократка и всё такое.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Да у меня другой вопрос. Какое количество сервизов должно быть в доме, чтобы хозяйка чувствовала себя спокойной? Зачем нужен 100500 сервиз? Она предыдущие уже продала? Не, ну могу понять - У меня сегодня настроение пить из Весеннего. А завтра будет из Фиолетового. А послезавтра из Квадратного. Бывает такое, когда площадь большая, прислуги много и денег никто не считает. Но это же не наш случай, товарищи, мы не то что в кэш не вышли, мы ещё даже не понимаем, а сколько нам ЕИ немножечко денежек оставит?
Сервизов может быть много, но, вы, милое, верно заметили, не в этом случае. Здесь двух было бы за глаза. На утренний кофе и на вечерний чай. Опять же, наша-то собралась постепенно переезжать частями. Одним махом-то не на что и некуда. Вот и будет черепками трясти годами по багажным полкам, вдруг кто работу предложит или питательный хобот.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.106
Не, не думаю. У неё точно такой же рисунок с кругами на плитке был. Невероятное совпадение, чтоб и у покупателя и у продавца так совпало.
И потом, там действительно видно при увеличении, что швы между плитками закрашены той же краской, что и сама плитка. Присмотритесь.
Может, это Профсоюзная. Или Мосфильмовская (какая в гнилых артишоках плитка?). Там теперь будут жить. Или это в Чигасове. Или картинка из Риги. А сдавать начнут плесень, не всё же недвижимостью молодого жить, пора из владений молодухи доход получать.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Опять сервизы мертвых старушек с пятнами засохшей крови и облезшей позолотой покупает, есть же у Императорского Фарфорового завода нормальные сервизы (даже каэццо ар деко), хоть бы в той же Чехии фарфор или богемский хрусталь посмотрела
Ар-деко у ИФЗ по сотке :bon_appetit:
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
Посмотреть вложение 500489
bozhenarynska
#spritzdecor керамика веймарской республики. Была когда-то школа баухауса, которой руководил Гропиус. И преподавал там Кандинский среди прочих. И эта школа разрабатывала конструктивистские рисунки для домашней утвари, в том числе. Потом Гитлер эту школу разогнал. Посуда долгое время никем не ценилась. А в последнее время на эту керамику просто бум. Я ее коллекционирую. #bauhaus
Чота мне этот набор для специй напоминает дизайном Кремлевскую стену, где захоронен Сталин, Брежнев и космонавты :zvez_ochki: Гнида, а ты уверена что это поздний конструктивизм?
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Любовь к корги - это у неё от горячей любви к Англии. Так она себя чувствует ближе к БабеЛизе, аристократка и всё такое.
У баблизы издох последний корги я где-то читало. А тут наша со своим к ней подкатит, да как начнётся опять заяц на пеньке:jn_pu_sk:
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.364
Симпатии
277.517
Адрес
заросли борщевика
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.