Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.275
Была старая психоделическая плитка - вызывала головокружение, конвульсии и рвоту.
Новая цвета подтухшего немолодого крокодила - вызывает депрессию, желание не то что выпить, а прям-таки нажраться в синюю дыню и как следствие рвоту.
Делаем вывод - Гнида, снятая дедом с довольствия, рачительно решила блевать не после общепита, а просто посетив собственную кухню.
Сервизик миленький. Был. Еще в те времена, когда Гитлер его разбить порывался. В Гнидиной трактовке все как обычно - никому это барахло не требуется, поэтому я коллекционирую именно его.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.863
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Но справа внизу выглядывает кусочек столешницы с бортиком, немного другой чем на первом фото. Загадка!
Это не столешница. Это керамический поднос от этих керамических же зиккуратов Баухуауса с Гопиусом. На подносе баночки стоят. Не на столешнице.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Это - кофейный сервиз. Упс! - зачем я подсказываю, забавно было бы посмотреть элегу-Евгенью , поящую чаем из кофейного сервиза быгыгы...
Плохо вы знаете нашу хузяюшку, подающую пироги в подносе для стаканов и ставящую цветы в декантер. Вангую, что из чашек этого кофейного сервиза БжнаЛьвна будет потчевать оливье со сраками своих гостей, крепкого им здоровья. А в кофейнике будет плескаться отпидорашенный амур.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.501
Симпатии
381.981
Даже не надейтесь.
  • nataliyaselezeneva
    Божена, вы поменяли плитку на кухне? Было фото, где она у вас разноцветная, а здесь - болотного цвета.
  • katyaschnaider
    Фантастика! Подумала, что это десерты из Венской кондитерской))
  • bozhenarynska
    @nataliyaselezenevaда. Переделала. Я промахнулась с цветом. Та была гениальна, но не для меня.
Бляяя.
Епт.
*смотрит, на что бы сесть

Тоисть, вот этот цвет сальмонеллезного поноса - это точно выверенная покраска??
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Я удивилась, что дед сломался именно на плитке. Почему? Такой вестибулярный аппарат слабенький у дедужги? Меня в плесенях много от чего штормит, мне каэццо, там пока до кухни дошкандыбаешь (это если живой дошкандыбаешь) уже ко всему привычный становишься.
Ничего удивительного кокрастыке. Вот сверлит Гнида деду голову, пилит мозг, дед уже близок к удушить падлу и решает, что в тюрьму не хочет, а посему пойдёт водички попьёт и тут на него плитка выпрыгивает. Каково? Кто здесь сможет сдержаться? Никто. У всякого бомбанёт и глаз задёргается.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
1.083
Симпатии
40.643
Адрес
Зверь ватный
Не связана ли покраска фартука с болезнью котяшки? Ну там к масляной краске обычно ядреные растворители идут, да и не только к масляной, кстати. o_O
+ на плитку обычно хорошую грунтовку кладут, если уж надо ее красить
 
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
1.812
Симпатии
54.748
Адрес
Не в селе
Глаз-алмаз!
Видммо, покрасила плитку в цвет холерного гноя
А ваще я нипанимаю, нахуа ей чайные сервизы в промышленных количествах? Чай не заваривает, даже чайника воду кипятить у ней нет, про кофе все мутно - вроде неспрессо у ней, т.е. чайники-кофейники мимо (хотя в неспрессо я чот тож не верю)
Про покупку чая вопросы котанам никогда не задавала - значит, не покупает. В гости к ней никто не ходит. Дома немолодые уже сюпруги не едят (и не пьют, судя по всему, ну если шмурдяк только). Откуда эта зацыкленность на чайных сервизах?

Видимо, Боженка как я - накуплю себе всяких приблуд для занятий спортом в домашних условиях, и все лежит красивой кучкой, а я по итогам занимаюсь по старинке на полу с собственным весом, и растягиваюсь с помощью пояса от холата - а не модной yoga strap:;-))):

Ей бы собирать чесалки для башки аристократок во времена Марии-Антуанетты - шоб причоску не рушить. И блохоловки. Красиво и в хозяйстве пригодится. Божен, руки-то не казенные - так чухаться, проф.дивайсы надо использовать.
Это как это нету чайника у нимфы? А из чего ей могул спинку поливал кипяточком, когда воду летом отключили? Был же генеральский трофейный чайничек в чулане заныкан.
И ваще, наговариваете вы, злые люди, на цвет гнойный артишок. Симпатично же получилось, уж всяко лучше чем было до этого. А как красочка потрескается, так то будет крекелюр и шебби шик. Прямо под стать нашей молью побитой куколке. Я вот интересуюсь, глазоньки дедушка посмертным масочкам жевачкой залепил, чтоб прямо в холле не усираться по вечерам? Или они теперь тоже артишоками закрашены? Гнидусь, давай фотосессию интерьеров, а я тебе 2€ вышлю.
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.363
Симпатии
277.506
Адрес
заросли борщевика
Это не столешница. Это керамический поднос от этих керамических же зиккуратов Баухуауса с Гопиусом. На подносе баночки стоят. Не на столешнице.
А чо это за круглая такая серая сифилина в крапочку слева от зиккуратов(с), никто не знает? Голову сломала.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.106
А так можно?
Но от российского гражданства при этом придецца отказацца, да ведь?:s_bl_um:
ХЗ, чего он хочет, а вот консультаций здесь его #женажена точно не получит. Пусть её Клим Чугункин просвещает.
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
2.212
Симпатии
67.783
А деда где? В Киеве или уже нет ? Я запуталась. Щас введут военное положение, и застрянет наш мужмуж себе на радость . Будет в красивом городе с красивыми женщинами борщик есть.
Киев вроде трогать не будут, иначе десантируется Божена - и все, кабзда планете
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.863
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Даже не надейтесь.
  • nataliyaselezeneva
    Божена, вы поменяли плитку на кухне? Было фото, где она у вас разноцветная, а здесь - болотного цвета.
  • katyaschnaider
    Фантастика! Подумала, что это десерты из Венской кондитерской))
  • bozhenarynska
    @nataliyaselezenevaда. Переделала. Я промахнулась с цветом. Та была гениальна, но не для меня.
Чё так скромно то - "переделала"?
Отпидорасила плитку эмалькой. Гениально опидорасила, разумеется. Гениальной же эмалькой. Цвета поноса молочного бычка. Покрыла фартук эмалью как бык овцу, вобщем. Я прекрасно чувствую цвет (с)! Когда не промахиваюсь. Раз шесть подряд.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.136
Симпатии
165.094
"Потихонечку из этой страны отваливать"

:katisya:
Эта потихонечка длится уже лет 10!! Осспаде, Гнида, муа уже свалило, пожило, вернулось-ты всё, абанамат, потихонечку. Ну не можешь-сиди молчи не позорься!!!да ёптваюмать, заебала!! Кто хочет-сваливает за полгода как на лыжах. К тебе к сожалению это не относится.
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
2.409
Симпатии
98.591
Адрес
Pizdareyville
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
Может действительно на Мосфильмовскую заказала такую же плитку на фартук только однотонную и там же и фоткала? Вон там еще слева что-то металлическое виднеется, похожее на краешек бортика сковородки. А у нимфы же сковородок отродясь не водилось, может разве что на Мосфильмовскую купила для квартиросъемщиков?
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.136
Симпатии
165.094
Чё так скромно то - "переделала"?
Отпидорасила плитку эмалькой. Гениально опидорасила, разумеется. Гениальной же эмалькой. Цвета поноса молочного бычка. Покрыла фартук эмалью как бык овцу, вобщем. Я прекрасно чувствую цвет (с)! Когда не промахиваюсь. Раз шесть подряд.
Не гениальна, овуа, а радиальна) Курцер гениальный, запомни уже.
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.363
Симпатии
277.506
Адрес
заросли борщевика
Подставка для пароварки. ЗОЖ, хуёж.
:zvez_ochki:
Неужели наша взялась за ум и готовит дедушке диетическую нямку на парý?
:damochka::damochka::damochka::damochka:



Удваиваю:
Боженка сама делает гидролаты для самодельной косметики- начиталась тут во флудилке. И еще у меня вотпрямщас на балкон приземляется летающая тарелка! Добропожалывать! Жытели Земли приветствуют вас!
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3.543
Симпатии
139.758
Посмотреть вложение 500489
bozhenarynska
#spritzdecor керамика веймарской республики. Была когда-то школа баухауса, которой руководил Гропиус. И преподавал там Кандинский среди прочих. И эта школа разрабатывала конструктивистские рисунки для домашней утвари, в том числе. Потом Гитлер эту школу разогнал. Посуда долгое время никем не ценилась. А в последнее время на эту керамику просто бум. Я ее коллекционирую. #bauhaus
Прости господи, никогда не думало, что напишу это, но Гитлер был прав в этом конкретном случае.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.