Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.939
Купил и выбросил. Может подружки заклятые развлекаются и ржут. Скоро по сто рублей на телефон кидать будут)
Я скорее поверю в хомок, желающих заполучить пакетик от самой выпи. Мне этого не понять.
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.544
Пха-ха! Бо захерачила поверх своей гениальной гипно-плитки краску. Цвет естественно немножечко предсказуем. Майнгот, это так плохо, что даже хорошо. Хотя, нет, просто плохо.

Посмотреть вложение 500926
Посмотреть вложение 500927
БЛЯ, это шо за санаторий? Это их клизменная комнато штоль? Ну дас, красиво жить не запретишь. Тут те и ОЙЛ, наконечник смазать и содержимое, самое то, Ебенич, опробует, буит рад! Зато запоров не будет у ребят, и опять таки цвет правильный, то бишь, если поддон выбьет, в смысле хтонить обдрыщет стену, нихто и не заметит. Цвет что надо, после Венского шпината, самое оно!))
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.054
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Я совсем не выпь, мне такое и в голову не пришло, даже на фоне обсуждения херовазы Бо.
Добрый старый цыганский бизнес - покупает человек джинсы в фирменном пакете, а, придя домой обнаруживает там одну штанину. сама на похожую схему попалась давным-давно. Сейчас тоже может что-то подобное проворачивают.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.429
Симпатии
188.158
Добрый старый цыганский бизнес - покупает человек джинсы в фирменном пакете, а, придя домой обнаруживает там одну штанину. сама на похожую схему попалась давным-давно. Сейчас тоже может что-то подобное проворачивают.
Это как, простите.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
БжнаЛьвна, мы к вам с деловым предложением. Вы непревзойдённый мастер интриги.
Взять вашу свадьбу. 7 лет вы были замужем, а потом нннна! и свадьба. Я усралось. Холаты только недавно просохли. Вон в углу стоят, к стенке прислонённые. А вы думали это санитары?!
А суд в НЙ? Ватакублядь! Суд выиграли, но 4 января будет новое заседание. Есть такой сайд™ с хейтерами, ну знаете. Так там юристы с ума посходили буквально после этих ваших новостей. Если вы дочитали 4-й том хотя бы до 650 страницы, сами всё видели.
А ваши путешествия? Ещё позавчера вы в Праге обещаете приехать с инспекцией в Киев, а на следующий день - да! приехали! В Ригу. Вот на этом же сайде™ географы с ума посходили. Буквально. Ну да, вы же всё читали.
И животноводство. Кошка болела, болела. Вы её лечили, лечили. Хомяки руки заламывали в отчаянии, советы давали, а потом бац! и у вас собака. Хомяки не знают, что делать - то ли руки разламывать обратно, то ли так с заломанными оставаться. А на сайде™ с хейтерами вообще все с ума посходили. Буквально. Ах, да, вы в курсе.

В общем, народ в напряжении, хейтеры сходят с ума. Интрига на интриге. Загадки без разгадок. Мы хотим предложить вам сотрудничать с нашим издательством и писать детективы. Конечно, для вашего таланта это мелко, но мы придумали, как не запятнать ваше имя серьёзного опиньонмейкера. Вы будете писать под псевдонимом. Мы уже придумали несколько, выбирайте. Агата Кристи. Псевдоним в духе старой доброй Англии с долей феминизма. Авторка детективов. Или Жорж Сименон. Французский шык и брутальность. Или Ю Несбё. Сейчас очень популярны скандинавские детективы. Скандинавское нечто.

Контракт мы подготовили с нашим юристом. Вот он. В горлышке бутылки дико дорогого розе, свёрнут в трубочку. На бутылке меховая стелька парик из конского волоса, потому что это наш юрист. Вы что, сайд™ с хейтерами невнимательно читаете?! Отпить из бутылки нельзя - юрист при исполнении. Ну и что, что там только на донышке осталось. У нас был тяжёлый день. Мы только что с поминок гипнофартука. Краска ему пухом.
Гонорар ваш в контракте оговорён. 2 доллара. Подписывайте, вы же сами столько хотели.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.939
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.054
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3.534
Симпатии
139.385
Ничего вы не понимаете в шике и лакшери. С фирменным пакетом надо в метро ездить и делать загадочное лицо. А в пакете бутерброды с маргарином и прочие "ссобойки" (прости меня господи за это слово, но покарай того, кто его придумал)
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.429
Симпатии
188.158
Вы, наверное, очень юное и не застали времена развитого социализма тотального дефицита? :-)
Застал, когда обувь на 2 размера больше покупали, потому что другую не купишь вообще. И это ещё считалось, что повезло, урвал. Но чтоб одну штанину в пакете? Или это было образно?
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.939
Застал, когда обувь на 2 размера больше покупали, потому что другую не купишь вообще. И это ещё считалось, что повезло, урвал. Но чтоб одну штанину в пакете? Или это было образно?
Нет, это не образно, пересмотрите "Влюблен по собственному желанию", там, правда, про кофточку, но алгоритм тот же.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
БжнаЛьвна, мы к вам с деловым предложением. Вы непревзойдённый мастер интриги.
Взять вашу свадьбу. 7 лет вы были замужем, а потом нннна! и свадьба. Я усралось. Холаты только недавно просохли. Вон в углу стоят, к стенке прислонённые. А вы думали это санитары?!
А суд в НЙ? Ватакублядь! Суд выиграли, но 4 января будет новое заседание. Есть такой сайд™ с хейтерами, ну знаете. Так там юристы с ума посходили буквально после этих ваших новостей. Если вы дочитали 4-й том хотя бы до 650 страницы, сами всё видели.
А ваши путешествия? Ещё позавчера вы в Праге обещаете приехать с инспекцией в Киев, а на следующий день - да! приехали! В Ригу. Вот на этом же сайде™ географы с ума посходили. Буквально. Ну да, вы же всё читали.
И животноводство. Кошка болела, болела. Вы её лечили, лечили. Хомяки руки заламывали в отчаянии, советы давали, а потом бац! и у вас собака. Хомяки не знают, что делать - то ли руки разламывать обратно, то ли так с заломанными оставаться. А на сайде™ с хейтерами вообще все с ума посходили. Буквально. Ах, да, вы в курсе.

В общем, народ в напряжении, хейтеры сходят с ума. Интрига на интриге. Загадки без разгадок. Мы хотим предложить вам сотрудничать с нашим издательством и писать детективы. Конечно, для вашего таланта это мелко, но мы придумали, как не запятнать ваше имя серьёзного опиньонмейкера. Вы будете писать под псевдонимом. Мы уже придумали несколько, выбирайте. Агата Кристи. Псевдоним в духе старой доброй Англии с долей феминизма. Авторка детективов. Или Жорж Сименон. Французский шык и брутальность. Или Ю Несбё. Сейчас очень популярны скандинавские детективы. Скандинавское нечто.

Контракт мы подготовили с нашим юристом. Вот он. В горлышке бутылки дико дорогого розе, свёрнут в трубочку. На бутылке меховая стелька парик из конского волоса, потому что это наш юрист. Вы что, сайд™ с хейтерами невнимательно читаете?! Отпить из бутылки нельзя - юрист при исполнении. Ну и что, что там только на донышке осталось. У нас был тяжёлый день. Мы только что с поминок гипнофартука. Краска ему пухом.
Гонорар ваш в контракте оговорён. 2 доллара. Подписывайте, вы же сами столько хотели.
:;;-)))::bra_vo:
Знаю, что открыть на сон грядущий помимо дико дорого розе! Спасибо и кокошником в пол.


С трибуны неслось: — …И в такие дни, как наши, когда каждый из нас должен отдать все свои силы на развитие конкретных лингвистических исследований, на развитие и углубление наших связей со смежными областями науки, в такие дни особенно важно для нас укреплять и повышать трудовую дисциплину всех и каждого, морально-нравственный уровень каждого и всех, духовную чистоту, личную честность… — И животноводство! — Вскричал вдруг требовательно Петенька Скоробогатов, вскинув вперед и вверх вытянутую руку с указательным пальцем.©
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.054
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Застал, когда обувь на 2 размера больше покупали, потому что другую не купишь вообще. И это ещё считалось, что повезло, урвал. Но чтоб одну штанину в пакете? Или это было образно?
Не, какие уж тут образы, суровая правда жизни. В фильме «Влюблён по собственному желанию» есть сцена покупки героиней кофточки «с рук». Про штанину кто-то из известных вспоминал. А в моем личном случае была модная джинсовая юбка))
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Кухня эта красная ей походу от прежних хозяев досталась, но она могла бы ее перекрасить или продумать даже под эту красную кухню подобрать нормальный цвет стен (с серым или светлым сочетание ок норм, даже с шоколадным - но тогда Гнида не была бы Гнидой, если пренебрегла симультанностью и не выбрала цвет артишок!

1543279012793.png


1543279024764.png


1543279039058.png
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.314
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Такую страшную :zvez_ochki:, на заказ же можно все что угодно сейчас, от массива, до шпона или МДФ, как на картинках + цвет, размер, форма, фурнитура, стекло и витражи в шкафчиках, подсветка, содержимое ящиков, гнутая или обычная + услуги дизайнера мебельной фирмы или фабрики. И в результате она из всего возможного сделала вот это? :zvez_ochki: Я не понимаю! Я думала кухня такая, потому что она рачительность проявила и оставила ее от предыдущих хозяев квартиры, малость подновив - мол все равно пользоваться и готовить не буду!
Сказать что я удивлена (даже зная Гниду) - ничего не сказать!
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.314
Я думала кухня такая, потому что она рачительность проявила и оставила ее от предыдущих хозяев квартиры, малость подновив - мол все равно пользоваться и готовить не буду!
Сказать что я удивлена (даже зная Гниду) - ничего не сказать!
Понимаю, трудно поверить, но вот так. "Стильные кухни", если мне не изменяет память.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.429
Симпатии
188.158
Такую страшную :zvez_ochki:, на заказ же можно все что угодно сейчас, от массива, до шпона или МДФ, как на картинках + цвет, размер, форма, фурнитура, стекло и витражи в шкафчиках, подсветка, содержимое ящиков, гнутая или обычная + услуги дизайнера мебельной фирмы или фабрики. И в результате она из всего возможного сделала вот это? :zvez_ochki: Я не понимаю! Я думала кухня такая, потому что она рачительность проявила и оставила ее от предыдущих хозяев квартиры, малость подновив - мол все равно пользоваться и готовить не буду!
Сказать что я удивлена (даже зная Гниду) - ничего не сказать!
Ну нет у жени вкуса. Вообще. Ни в одежде, ни в интерьере, ни в мужчинах, ни в мести, ни в самой жизни. Тоже говноматка виновата, наверное, и в школе не научили.
 
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
1.011
Симпатии
23.178
Чета наша расслабилась. И поражение в неравной борьбе с психоделическим фартуком признала, и денег на собачку открыто говорит что нет, и кровавый режим понимает что не победит, и плохому соседу в самолете молча полместа уступила.
Евгения, это не дело, соберись! Деда чеченца и выпь в жены брал, а ты прям как из Щекотово. А ну как разлюбит муж?

Кстати в связи с происходящим начинаю думать, что плесень таки не на гниду оформлена. Иначе зачем это все терпеть, понять невозможно даже под углом того, что мы имеем дело с гнидой.
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
426
Симпатии
5.505
Посмотреть вложение 500489
bozhenarynska
#spritzdecor керамика веймарской республики. Была когда-то школа баухауса, которой руководил Гропиус. И преподавал там Кандинский среди прочих. И эта школа разрабатывала конструктивистские рисунки для домашней утвари, в том числе. Потом Гитлер эту школу разогнал. Посуда долгое время никем не ценилась. А в последнее время на эту керамику просто бум. Я ее коллекционирую. #bauhaus
Я не поняла: это она фартук психоделический на кухне закрасила что ли под цвет хаки?
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.429
Симпатии
188.158
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.