Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.657
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
утя-утя-утя.
И подушечка пранаматовская, и китайка Соня как-то в мае, причалив к берегу баркас, и вот она - дата, когда очередной гениальный китаец прибывает.
Хороша была Танюша краше не было в селе победа над подлыми мириканскими адвокатами, если выпям приходится рекламой пробавляться.
Уважаемые, я в рекламных поветриях не очень.
Подскажите пожалуйста, этот Пранамат совсем уныл, что его практически одновременно рекламируют чуть больше, чем дохрена блогеров? И реклама его льётся из каждого утюга.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.591
Прошу внести в протокол, что Ирина на Авито - это не батлер, это Ирико с Нового Арбата, которая за мелкий прайс подрядилась торговать божениным барахлом. Потом гнида на нее еще высиралась за необязательность (конверты не подписала), а Ирико оправдывалась, что у нее депрессия и ей конверты подписывать в тягость

помирились, ты ж смотри. баблос не пахнет
Ошибаетесь, уважаемое, Ирико не вышла из затяжной депрессии от продажи значков и войлочной бижутерии, она давно и несервильно свалила в туман, щедро облитая говном гнидой, и у Ирико был другой телефон, а тот, который дан в объявлении на авито, в вотсапе показывает нашего старого батлера Иришку

Под спойлером - товары, от которых у Ирико началась затяжная депрессия

Кстати, дедовы ковры она продавала через другого продавца, но, видно, и он оказался несервильным
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.039
Симпатии
174.398
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.422
Симпатии
187.957
Ошибаетесь, уважаемое, Ирико не вышла из затяжной депрессии от продажи значков и войлочной бижутерии, она давно и несервильно свалила в туман, щедро облитая говном гнидой, и у Ирико был другой телефон, а тот, который дан в объявлении на авито, в вотсапе показывает нашего старого батлера Иришку

Под спойлером - товары, от которых у Ирико началась затяжная депрессия

Кстати, дедовы ковры она продавала через другого продавца, но, видно, и он оказался несервильным
Иисусья тряпка! Такое вообще выбрасывают, а не продают, даже с благотворительными целями. Как в коробку с сокровищами девочки пятилетней заглянул, которой мама отдала сломанные дешевые «блестяшки» времен ещё ее молодости и пластмассовые брелочки. Особенно впечатлился войлочным колье в катышках.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.039
Симпатии
174.398
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.039
Симпатии
174.398
Иисусья тряпка! Такое вообще выбрасывают, а не продают, даже с благотворительными целями. Как в коробку с сокровищами девочки пятилетней заглянул, которой мама отдала сломанные дешевые «блестяшки» времен ещё ее молодости и пластмассовые брелочки.
А как вам цветы из войлока с катышками?
Вот что с ними надо было делать?
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.422
Симпатии
187.957
А как вам цветы из войлока с катышками?
Вот что с ними надо было делать?
Возможно, это вообще ещё времён молодости мамА дедули. Я хуй знает. Если это ейное, то это вообще пиздец полный. Молодая ж женщина ещё, чтоб настолько бабушачий ширпотреб за 3 копейки на себя вешать.
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.201
Симпатии
274.090
Адрес
заросли борщевика
Возможно, это вообще ещё времён молодости мамА дедули. Я хуй знает. Если это ейное, то это вообще пиздец полный. Молодая ж женщина ещё, чтоб настолько бабушачий ширпотреб за 3 копейки на себя вешать.
Это в катышках - Боженкино, есть ее фото в этом гамне колье.
Она их накупила (ну или не знаю, по бартеру получила) несколько штук у тетки-дизайнера, которая сама их майстрячит, и долго хвасталась этими колтунами, простиоспаде, у себя в ЖЖ.
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.201
Симпатии
274.090
Адрес
заросли борщевика
О, кстате, я нашла фото в том платьечке, сшитомтна плоскогрудых тонких девачек - ну пару страниц назад я писала, что Бо носит босоноги на три размера меньше, чем надо, и есть фото, но оно не вставляется (оно по-прежнему не вставляется, сцобако), нашлось другое из того же фотосета:

Босоногов тут не видно, но все остальное прекрасно: сиськи рвуца наружу и отрывают пуговицы; колечько Лав; целлюль на руках; слоновья ножыща на переднем плане, в жутких синюшных пятнах (гангрена?). Самое мое любимое, конешно, нохти на руках.
Истинно вам говорю, по ночам Бо моет подъезды, иначе такие нохти - тусклые и жолтые - у не работающей, не готовящей бездетной праздной бабы и не объяснишь.
Бонус: взгляд маньякА.
 
Последнее редактирование:

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.664
Симпатии
49.867
Адрес
антос Чернокнижника
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.422
Симпатии
187.957
О, кстате, я нашла фото в том платьечке, сшитомтна плоскогрудых тонких девачек - ну пару страниц назад я писала, что Бо носит босоноги на три размера меньше, чем надо, и есть фото, но оно не вставляется (оно по-прежнему не вставляется, сцобако), нашлось другое из того же фотосета:

Босоногов тут не видно, но все остальное прекрасно: сиськи рвуца наружу и отрывают пуговицы; колечько Лав; целлюль на руках; слоновья ножыща на переднем плане, в жутких синюшных пятнах (гангрена?). Самое мое любимое, конешно, нохти на руках.
Истинно вам говорю, по ночам Бо моет подъезды, иначе такие нохти - тусклые и жолтые - у не работающей, не готовящей бездетной праздной бабы и не объяснишь.
Бонус: взгляд маньякА.
Но ей же это платье просто мало. В груди, в плечах, рукава в плечи впиваются. Я понимаю, что на распродажах особо выбирать не приходится, но это же даже выглядит пиздец неудобно.
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.664
Симпатии
49.867
Адрес
антос Чернокнижника
Посмотреть вложение 500489
bozhenarynska
#spritzdecor керамика веймарской республики. Была когда-то школа баухауса, которой руководил Гропиус. И преподавал там Кандинский среди прочих. И эта школа разрабатывала конструктивистские рисунки для домашней утвари, в том числе. Потом Гитлер эту школу разогнал. Посуда долгое время никем не ценилась. А в последнее время на эту керамику просто бум. Я ее коллекционирую. #bauhaus
Не понял
Кафель покрасили чтоль..

Вижу уже что да. Вот это фантазия
 
Последнее редактирование:

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.664
Симпатии
49.867
Адрес
антос Чернокнижника

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.664
Симпатии
49.867
Адрес
антос Чернокнижника

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.664
Симпатии
49.867
Адрес
антос Чернокнижника
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.422
Симпатии
187.957
Даум это лалик в принципе
Я боюсь, эти жуткие розочки никому и даром не нужны. Хоть лалик, хоть не лалик. Подозреваю, что и Божене этот пиздец стекольной промышленности тупо передарили. Или это я быдло и не обладаю изысканным вкусом, а хероваза норм?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.039
Симпатии
174.398
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.039
Симпатии
174.398
Я боюсь, эти жуткие розочки никому и даром не нужны. Хоть лалик, хоть не лалик. Подозреваю, что и Божене этот пиздец стекольной промышленности тупо передарили. Или это я быдло и не обладаю изысканным вкусом, а хероваза норм?
Я вот даже сервизами не проникаюсь. Не то что вазами. Лалик-хуик - все одно пылесборники.
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.664
Симпатии
49.867
Адрес
антос Чернокнижника
Я боюсь, эти жуткие розочки никому и даром не нужны. Хоть лалик, хоть не лалик. Подозреваю, что и Божене этот пиздец стекольной промышленности тупо передарили. Или это я быдло и не обладаю изысканным вкусом, а хероваза норм?
Все зависит от антуража
Там офигенная работа по цветному стеклу
Хотя есть поинтересенее у них ( тюльпан хотябы)
( хотя статуи я у них больше уважаю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.