Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
2.239
Симпатии
38.219
Адрес
Закапотненск
Понятно, эту квартиру засрала своим дизайнерским ремонтом, теперь будет новые площадя осваивать, поширше. Если, конечно, Бука в кэш выйдет.


Посмотреть вложение 500815
От этого вот жениного "квартиру присматриваем" уже голова болеть начинает. Даже слова знакомых закапотненцев "берем в ипотеку цельных 60 кв.м от "Газмясстроя", уже и "стенку" добротную в зал подобрали, и кухню тесть наш рукастый справит" звучат свежим ветром, даже радостно от чего-то становится, наверное от четкости, понятности, простоты и уверенности. И наша мартышка....если и собертся хату покупать и не врет, меня уже штормит от этих ужимок и прыжков, беготне по пиздатому, но поделенному "квадрату"-локейшену, поиск упиленных, уценненых норок с остатками былой роскоши, придание им лоска Версаля в стиле женьки-блохастой-рынски, перестановки-переустройки, вонючая пыль в глаза хомок, мол,,не Рублевка, но Рубль уже не моден, эти затирки-перетирки-перекраски бюджетными Айками того, что взорвать время пришло. Ой, все, пойду накачу и поблюю.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.939
Симпатии
589.347
Д

ДевАчка ты наша. Вот ты говоришь, нам и деду, что купила собаку. А как ты её КУПИЛА, если денежков ещё нет? А ты знаешь, что этот глагол означает?
Это предварительный договор купли-продажи. Договор о намерениях. Весь модус вивенди Евгении - договор с мирозданием о намерениях (с попытками уклониться от исполнения условий).
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.093
Я всё-таки считаю, что зря фартук закрасили.
Во-первых, я уже как-то привыкла:gipno:
Во-вторых, кухня потеряла всякую уникальность. Где такую ещё найдешь?
В-третьих, я чо-та уже задолбалась смотреть на youtube ролики, как французы хуярят краской по плитке. У них там это очень популярно.
 
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
7.648
Симпатии
104.147
Адрес
Арканар, замок Бау.
02F1C81A-4EB2-4218-9679-6F8DE25BE8C4.jpeg



Хммм...только сейчас поняла суть написанного. правду ведь написала. На самом деле "переделала", но не "поменяла".
Тоисть "передалать" теперь - это закрасить красочкой (для большей аутентичности настиваю на масляной, пахучей такой, как в былые времена).
Тоисть нам в наших Капотнях о прошлом годе "подъезд переделывали", оказывается.
Эдак можно все "переделать", имея волшебное ведёрко с краской.
Ноухау, чё)))
А та плитка
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.046
Симпатии
174.677
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.172
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
641
Симпатии
15.714
Да, Савельев, мало того, что у вас телефон постоянно отключен, когда я звоню, так вы еще и соцсети не мониторите. А вот если бы мониторили, знали бы, что я есть главный опинионмейкер в интернете, других вообще читать нечего. И вот что у меня случилось в последнее пользование вашим прекрасным, а по сути говенным аэрофлотом. (Далее как обычно следует длинный нудный бессвязный рассказ, из которого никому ничего не понятно).
Кстати, Виталий Геннадьевич, надо все отслеживать, прослеживать, проверять, контролировать и разгораживать. Я вообще не понимаю, чем вы там заняты. Если в соцсетях не сидите. А давайте я буду главным по тарелочкам по самолетам. Я сильная и успешная, а к пограничникам вчера полчаса стояла. По пограничникам кто главный? Есть в соцсетях? Тоже могу советов накидать. Да и вообще, сижу без сайта, денег, жратвы и мужа. Почему бы не помочь? И недорого - всего 100 рублей. Обращайтесь.
Да, Виталий Геннадиевич, еще хотела добавить, что многие пассажиры, особенно из богомерзкого эконома, любят бумаги туалетной много тратить. Так что потом успешным людям не хватает на ротОвирус. Виталий Геннадиевич, давайте сделаем отрывную линию, возле которой будет нарисована красная полоса и приклеена моя фотография, чтобы неповадно было более одного листа бумаги тратить на крестьянские жопы. Я как-то устроила скандал на рейсе « Гамбург-Анадырь», и соседка из Гамбурга меня поддержала, а стюардесса из Анадыри нет, и выдала газету « Крайний Север» за неимением бумаги для успешных. А я не могу, газета прокремлевская и жесткая. Виталий Геннадиевич, может примете меры?
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.099
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
519
Симпатии
10.365
Продать потом подделку с али под видом оригинала в этом пакете, например. Бо же заподозрили в похожем в случае с вазой.
Ну я как-то коробку от платка ЛВ отдала подруге, она нигде не могла найти в продаже, т.к. купила в подарок невестке, а в багаже помяли. Всякое бывает. Но продаваааать....((( совсем все запущено
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.093
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
2.239
Симпатии
38.219
Адрес
Закапотненск
Бля, еще и плитку замазала:(((( ой, ну сил никаких нет над той жизнью выпей. Моя прабабушка, ЦЕН, жившая в избушке на курьих ножках (не, мы - не злые дети, внуки, правнуки, там шварценеггер не перенес бы ее в нормальное жилье, бабуля огнеметом свою халупу отстаивала:) все любила маслицем - тут плиточку замазать, там оргалитик полирнуть, но женя, бля,,,,женька ж выпь!!!!пиздец. И ваще нахуй ей дизигны всякие хитровыебанные? У нее в башке - помойка, ей бы надо чтоб глаз отдыхал на дизигне сренедненькой гостиницы - бежевые стеночки, мебель венге, органза радугой.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.492
Симпатии
381.822
мы в прошлых сериях уже выяснили, что похожая мойка была в свое время спизжена у одного из насиков с дачи. у Конунчика @На конуне , если я не ошибаюсь. так что смотрите, как бы настоящие владельцы не нарисовались
У нааас, даааа!!! Мойка, кстате (с) офигительно удобная.
Я пытаюсь вас догнать. Но застряло на плитке. Такого даже в нашем Мухосранске не бывает - плитку плесенью красить.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.099
Подождите. Я не успеваю записывать кто на ком за чем стоял. На мойку афонину есть кто желающий или я буду первая в очереди? *страстно шуршит сторублёвками*
Её обозвали "Мойдодыром" и в таком случае она смогла уйти сама, даже будучи кривоногой(!) и хромой.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.099
Прошу внести в протокол, что Ирина на Авито - это не батлер, это Ирико с Нового Арбата, которая за мелкий прайс подрядилась торговать божениным барахлом. Потом гнида на нее еще высиралась за необязательность (конверты не подписала), а Ирико оправдывалась, что у нее депрессия и ей конверты подписывать в тягость

помирились, ты ж смотри. баблос не пахнет
Они на почве алабайхэлпства сдружились, мутновазу, дарёную на свабдю, тоже ведь ради собачки продают (можно наврать, что просто для пожертвования приюту в Белгороде), так что за малую денежку Ирико волонтёром себя чувствует.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.174
Они на почве алабайхэлпства сдружились, мутновазу, дарёную на свабдю, тоже ведь ради собачки продают (можно наврать, что просто для пожертвования приюту в Белгороде), так что за малую денежку Ирико волонтёром себя чувствует.
Так вроде приносили якобы инсайд, что Бо отлично умеет давить из себя бедную сиротку ИРЛ, чтобы добрые люди помогли.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.099
А нахуя покупать пакеты и коробки, кроме как фоточками в ИГ приосаниться? Есть какая-то разумная версия?
Я тоже не понимало (было уверено, что те, кому нужно, на помойках их собирают), меня в палате Рылы просветили - покупают ради фотачег. А те, кто хочет мутновазы продавать - ради этого. Думаю, пациент купил там коробку для инвестиционной Шанели взамен похищенной уборщицей, так что освоил это дело.
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.948
Симпатии
244.394
И, кстати, да. В свете перекраски гипноплитки вопрос, как могла травануться Бузяка, уже можно не поднимать. С лупой и фонариком они искали источник, ага-ага.
Можно и не поднимать, конечно. Но Женя тоже талдычить устала. Кухню ферьой переделывали, поймите.
Screenshot_20181127-101232.jpg
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.099
Можно и не поднимать, конечно. Но Женя тоже талдычить устала. Кухню ферьой переделывали, поймите.
Посмотреть вложение 501223
Краска была, и растворитель был, но кошки в плесенях не было и нет. А про здоровую химию у уборщицы, закупленную тайком, уже забыла. Пиздливый склеротик.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
2.239
Симпатии
38.219
Адрес
Закапотненск
Можно и не поднимать, конечно. Но Женя тоже талдычить устала. Кухню ферьой переделывали, поймите.
Посмотреть вложение 501223
ФЕРИ он для кухни, потому на кухне только Фери, и больше ничего. Для кухнм что? Фери! Фери где? На кухне! Вопрос решен. Тупандяяяяя
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
2.704
Симпатии
47.453
Перекрашенная плитка, которая была на заказ, которая прекрасна и советылоховненужны, самое смешное, что случалось после свадьбы. (Сервиз с овальным чайником и в нежных цветах - первый, который у неё понравился).
Мы тут ставили на то, что её коллекции - это рассудочные вложения. Нычка на чёрный день. Может проще всё, и плесень так влияет?
Я тут в сталинку переехала: утром просыпаешься, люстра хрустальная над головой. Как вштырило! Я аж побежала прабабулечке звонить: Верунчик, помнишь у тебя ЛФЗшный набор чайно-кофейный? Кобальтовый с золотым ободком? Выдай мне чашечку оттуда. Навеяло что-то, желаю кофе из неё по утрам пить.
А два дня назад поймала себя на том, что торшер с бахромой ищу. Начала нашу даже немного понимать.
А у Божены крыша люфтит конкретно: избыточно и с подвывертом.
Она так собирает себе "историю дома" (здесь живёт коллекционер, керамистка, прятальщик от ОГПУ гениальной плитки под краской, потомки в большом долгу). Короче, никакой логики нет, только страсть обладания и желание поймать "гений места". В своей, божениной, трактовке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.