Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
3.293
Симпатии
35.804
Я тоже этого не понимаю, но, очевидно, да.
Что ж тут непонятного? Все в духе жанра - под видом тонкого вкуса заказать плитку ручной работы в цветовой гамме которая ни к чему не подойдет кроме пожаров в голове Божены, пропиарить мимоходом плиточника что бы он скинул пару сотен рубликов, обнаружить что с красной кухней и такой плиткой жить нельзя, перекрасить плитку краской просто поверх, потому что денег на переделку дед никогда не выдаст, тк сама дура виновата. Итог - как всегда у Божены - что-то нелепо упиленное.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.120
Симпатии
54.858
МДФ это древесноволокнистая плита (ДВП средней плотности), и прессуется из волокон, на разломе это прекрасно видно.
Когда была на мебельном производстве, именно в цехе, где фасады делали, там говорили, что это прессованная пыль. Срез фасадов был абсолютно ровный, без волокон и вкраплений, будто напудренная щека. Возможно, на фасады измельчают сильнее, чем на двп плиты я хз. Или у той фабрики своя технология.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.100
Центрпис загнали за 17 тыщ?

1543310220273.png

Украшение для стола 17 000 ₽ 28 июня 2017

Сучка, в апреле 2017 за 13 тысяч предлагала!

Bozhena Rynska
Очень красивый centrepiece (украшение для середины стола) фирмы Elkington & Co. Посеребренный. Куплен на хорошем английском аукционе, клеймо проверено, 1870 год. Не очень хорошая реставрация нижнего листка (он просто надет на ветку, но это незаметно). В остальном состояние очень хорошее. Вещь красивая. Годится в подарок. Высота 48 см. Цена 13 000 рублей
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.120
Симпатии
54.858
У меня нет. Я вообще не понимаю эти фотографии с горой пакетов. На себе бы хоть показывали все эти обновки «смотрите, какая я красивая», а то «я и пакеты». Ну охуеть теперь. Я тупой, может быть, но эти горы пакетов выглядит для меня не лакшери, а «дорвалась!». Как в советском союзе все эти застолья с ахулиардом салатиков и прочей жратвы, которую потом неделю доедают и все равно половина протухала - ну дефицит был, да, такое. Чем больше жратвы на столе на нг - тем боХаче семья. Вот все это «не ешь из холодильника - это на праааздник». Такой вот был советский шик. Когда вообще, совсем ничего нет, потому что нет ни за деньги, ни по блату, никак - ну хоть жратвой выебнуться. Чем больше - тем роскошней. Видимо, та же логика после пресвятых и лихих девяностых, но не с едой теперь, а с пакетами с именами погромче. Хотя, казалось бы, 2019 год уже на подходе.
Девки, которые с роду нищеты не видели тоже регулярно грешат фотками с пакетами. И не только в Россиюшке такое. Просто фотки красивые получаются. Не зря же маркетологи и дизайнеры стараются, в конце концов, придумывая все эти обертки. И кроме того, спрос рождает предложение. Голожопые девочки лайкают и визуализируют. Ну и приосаниться, конечно, это тоже да.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.109
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
1.189
Симпатии
25.000
осспидя, дедушко только собрался в Киев поехать, только какие-то там фатерки сняли, а на Украине уж всё - военное положение. Не дай Босх он туда таки доедет.
Цо то бенде! Цо то бенде! (с)
На Украине да, но не в Киеве ведь. Выборочно, в ряде областей. Пусть прется, будет весело.
Дадепуты дураки что ли в Киеве вводить? А как же оне в свою недвижку зарубежную попадут?
А на деле, конечно, уроды редкостные - шикарный рождественский подарок народу сделали.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Я всё-таки считаю, что зря фартук закрасили.
Во-первых, я уже как-то привыкла:gipno:
Во-вторых, кухня потеряла всякую уникальность. Где такую ещё найдешь?
В-третьих, я чо-та уже задолбалась смотреть на youtube ролики, как французы хуярят краской по плитке. У них там это очень популярно.
То есть у нашей девочки это не форс-мажор и традегия в жизни случилась? Это не группа неустановленных гастробайтеров в чёрных масках и синих комбинезонах напала на квартиру, изнасиловала Игоря стремянкой, сварила в херовазе плов из кошки и, чтоб окончательно надругаться над хозяйкой, покрасила фартук эмалью? Это вот было сделано добровольно, в трезвом уме, здравой памяти и как у французов?!
То есть вот это такой дизайн? И теперь он в лучших общественных туалетах Капотни, у французских французов и у Евгеньи на кухне?
И это не она сама догадалась, а кто-то профессионально научил нашу доверчивую девочку плохому?
Декораторы - страшные люди.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.109
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.100
Когда была на мебельном производстве, именно в цехе, где фасады делали, там говорили, что это прессованная пыль. Срез фасадов был абсолютно ровный, без волокон и вкраплений, будто напудренная щека. Возможно, на фасады измельчают сильнее, чем на двп плиты я хз. Или у той фабрики своя технология.
Это у производственников свой сленг, который потом расходится в массы. На самом деле это fibre, только мелкие, народу кажется, что это пыль.
На заводах МДФ специально под фасады не делают, стандартно гонят плиты размером 2800х2070 (есть меньше и больше, зависит от того, как кроить покупатель будет), разница в толщине плиты только.
Для столешниц и для мебели для ванн могут брать МДФ влагостойкий, в этих плитах при производстве добавляют парафиновую эмульсию.
Хз, может, у меня профдеформация, но я явно вижу волокна в МДФ:-)

1543311302834.png
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.109
Не всех, однако, рискуют ославить и заплатить за это.
добровольно, в трезвом уме, здравой памяти
Может, и нет. По пьяни и не добровольно, а будучи принуждена #мушмушем, наконец пришедшим навеки поселиться.
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.962
Симпатии
244.575
Два дня назад Бузяка узнала о Людвиге. Возможно, уже подружились и играют? Или их никогда не оставят вдвоем? Или узнала она в пересказе? Мироздание, ответь!
Screenshot_20181127-123318.jpg
 
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
1.234
Симпатии
4.322

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Два дня назад Бузяка узнала о Людвиге. Возможно, уже подружились и играют? Или их никогда не оставят вдвоем? Или узнала она в пересказе? Мироздание, ответь!
Посмотреть вложение 501398
Одна радость - походу все херовазы переколотят, и у Кузьминишны в глазах не будет так рябить.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.120
Симпатии
54.858
Я всё-таки считаю, что зря фартук закрасили.
Во-первых, я уже как-то привыкла:gipno:
Во-вторых, кухня потеряла всякую уникальность. Где такую ещё найдешь?
В-третьих, я чо-та уже задолбалась смотреть на youtube ролики, как французы хуярят краской по плитке. У них там это очень популярно.
Сейчас будет камингаут. Мне, кстати, Боженкина кухня в варианте с гипноплиткой нравилась даже. Я бы себе такое не сделала никогда, но было довольно необычно и даже интересно.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
На Украине да, но не в Киеве ведь. Выборочно, в ряде областей. Пусть прется, будет весело.
Дадепуты дураки что ли в Киеве вводить? А как же оне в свою недвижку зарубежную попадут?
А на деле, конечно, уроды редкостные - шикарный рождественский подарок народу сделали.
ну, этим тварям ничего не указ. Сначала ж собирались везде и на 60 дней. Под выборы, точнее, чтобы всё это похерить и вообще очередной раз "сплотиться в противостоянии врагу". Суки.
А #бедныйИгорьЕвгеньевич только-только возомнил себя виликим политологом )))
нет, эти скачки галопом по Европам, конечно, презабавные у немолодой четы молодых.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
Да, дедуля не ликвид. Ликвиды Гнида в аэропорту оставила. Твердое агрегатное состояние тоже не про него: не чувствуется твердости в его состоянии. Склоняюсь к тому, что дедуля газ.
Ленин Пихарь - гриб, как известно
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
Два дня назад Бузяка узнала о Людвиге. Возможно, уже подружились и играют? Или их никогда не оставят вдвоем? Или узнала она в пересказе? Мироздание, ответь!
Посмотреть вложение 501398
батюшки, оно - Людвиг? какая прелесть!

В свете попыток Бомжении выстрочить из неправильной манды Платошу, это забавно:
"Они лежали на веранде и обсуждали, как назовут своего будущего сына. Я предложил назвать Людвигом, как собаку Ирмы" (с) Ландыш серебристый
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.489
Адрес
Внутренний Таиланд
Уважаемые, я в рекламных поветриях не очень.
Подскажите пожалуйста, этот Пранамат совсем уныл, что его практически одновременно рекламируют чуть больше, чем дохрена блогеров? И реклама его льётся из каждого утюга.
Это просто вариация аппликатора Кузнецова, но тот стоит около 1,5 тр. в любой аптеке, а абанамат раз в 10 дороже.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
641
Симпатии
12.272
Возраст
56
То же объявление на Авито
https://www.avito.ru/moskva/mebel_i_interer/vaza_daum_roses_1318023244?slocation=621540
Посмотреть вложение 500868
У того же пользователя все объявления:
Посмотреть вложение 500872
Коробка подарочная Луи Витон в продаже :sh_ut:
В "завершенных"сделках пакет и подарочная коробка Hermes
Посмотреть вложение 500883
Картонная коробка за 1800. Сильно. Рачительно.
А кто знает, почем нынче упаковочная бумага б/у?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.