Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.008
Симпатии
590.928
Тогда выходит, что плесень не совсем ейная. Иначе б оскались про моя плесень, чего хочу, то и ворочу и туфлей ещё по башке настучала для лучшей памяти.
Плесень-то, может, и ейная, а вот расходы на ее содержание и эксплуатацию, напротив, очень даже бубучьи. Гениальный расклад, кстати. Фриц Морган в свое время относил такие подарочки к классу "жиганский подгон" (на тебе, дорогая, бентли, а уж чем ты будешь его заправлять, где держать и как обслуживать - не моя печаль, я не СТО, я просто сделал тебе щедрый подарок от всей души").
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
2.227
Симпатии
47.934
пожить с этим, смотреть на картинки, крутить так и этак.
вот что ей мешало тупо распечатать эти гипнокартинки, по которым плитку делали и прикрепить к стене, сымитировав готовый фартук, и полюбоваться недельку? И понять, что на кухне 2 кв.м и стенами артишоками вот это будет реальный рвотный порошок, даже если просто мимо кухни пару раз в день пробегать..
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.117
Симпатии
174.217
Адрес
пиздатый локейшн
Я тоже считаю, было лучше! А сейчас стало, как в советском школьном туалете до ремонта. :ze_le_ny:
Бржена, слушай сюда, учить буду)) Снимай краску с плитки, а фасады, наоборот, закрашивай. В цвет слоновой кости, светлый, который на плитке по центру есть. Прям берёшь палитру RAL, подбираешь цвет точно такой же. И стену сверху тоже в такой цвет, чтобы сливалось. У тебя похожий цвет на стульях, которые птички. Будет гармонировать)) Да, столешница тоже ни туда, ни в красную армию)) Меняй на такой же светлый, и нержавейку заодно выкинь. Спросишь, где резать будут столешницу, какую туда вклеить мойку, чтобы прилично выглядело. Ещё не всё потеряно в твоей кухне. Не благодари))
аж поперхнулось... а старую столешницу кто ж купит? и нержавейку выкинь!!! все вам тока выкидывай и деньги опять трать!!!
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Божечки, баба на чайник. У производителя ткани не хватало, дошивали вручную, внатяг.

И я не понимаю выпьего принципа обустройства жилища - все эти постоянные переделки (одна плитка, другая, стену покрасили, через неделю перекрасили, светильники повесили, надоело, перевесились и продали) это ж не жизнь, а сумасшедший дом. Постоянная суета, чужие люди, мусор, мебель спасибо за такое не скажет и постоянно живёшь в режиме «завтра». Вот завтра будет хорошо, не сегодня. Почему бы сразу не нарисовать один раз как хочется, с плитками и прочим, пожить с этим, смотреть на картинки, крутить так и этак. Потом сделать и успокоиться. Дорого нанять визуализатора - цветные карандаши в руки и этак набросать для примера вполне можно (хотя визуализация той же кухни при известных вводных будет стоить копейки).

Я на тебе как на войне, нахуй так жить...
В насыщенных цветами и красками интерьерах , как оказалось, люди очень быстро устают, особенно , когда орнаменты крупные , углы прямые, и эти модные "цепляющие" пятна в виде абстракционистских картин. У нас так офис был одно время оформлен дизайнером по заказу, красные и желтые диваны, металл, пластик, яркие шторы с крупным рисунком, на стенах - каляки как кот наблевал свеклой и морковью .
Всех это так быстро заебало, что дружно всем коллективом решили переделать нахрен, в пастельные тона, только одну стену сделали темно-вишневой, круглая мебель приглушенных тонов и оттенков мешковины, такие же шторы под холст, картины в позолоченых рамах с пейзажами импрессионистов. Другое настроение, и главное - никто не устает так быстро.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.848
Ошибаетесь, уважаемое, Ирико не вышла из затяжной депрессии от продажи значков и войлочной бижутерии, она давно и несервильно свалила в туман, щедро облитая говном гнидой, и у Ирико был другой телефон, а тот, который дан в объявлении на авито, в вотсапе показывает нашего старого батлера Иришку

Под спойлером - товары, от которых у Ирико началась затяжная депрессия

Кстати, дедовы ковры она продавала через другого продавца, но, видно, и он оказался несервильным
Понимаю Ирико. Особенно впечатлила помоечная винтажная бижутерия с волосами мёртвых (?) старушек.
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
471
Симпатии
5.789
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.848
А как вам цветы из войлока с катышками?
Вот что с ними надо было делать?
Вот вы какое нерачительное! Цветы из войлока с катышками - это утилизированные валенки, сношенные до дыр. Жалко жы выкидывать! А так умелыми руками порезать, раскрасить акварельной краской из-под гадёныша в стаканчике с водой оставшейся, нанизать на нитку (на нитки придётся потратиться, хотя можно воспользоваться растянутой резинкой из трусов) и вуаля - винтажная бижутЭрия за 990 рублей!
Зопейшите, пригодится ещё. Праздники скоро. Любимым родственникам надо что-то дарить, я вас внимательно спрашиваю? Пары валенков хватит на подарки даже очень большой семье.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.722
Вот вы какое нерачительное! Цветы из войлока с катышками - это утилизированные валенки, сношенные до дыр. Жалко жы выкидывать! А так умелыми руками порезать, раскрасить акварельной краской из-под гадёныша в стаканчике с водой оставшейся, нанизать на нитку (на нитки придётся потратиться, хотя можно воспользоваться растянутой резинкой из трусов) и вуаля - винтажная бижутЭрия за 990 рублей!
Зопейшите, пригодится ещё. Праздники скоро. Любимым родственникам надо что-то дарить, я вас внимательно спрашиваю? Пары валенков хватит на подарки даже очень большой семье.
Я бедное, у меня валенков нет(
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.340
Симпатии
301.630
Про кошку. Есть мнение, что она всё-таки доверяет сладкой маме. Потому что та как-то вычислила, что у кошки аллергия на индейку.


Screenshot_2018-11-27-15-40-37-1.png

Screenshot_2018-11-27-15-39-45-1.png
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.848
Прекрасный образ ящитаю. Лифчег цвета тиффани задорно просвечивает под белым платьем с сиреневыми цветуёчками. БжнаЛьвна тонко чувствует цвет. Молчать, хейтеры, а то БжнаЛьвна вздохнёт и оторвавшаяся от её бюста пуговица сделает вам больно. Соломенная сумка, судя по помятости, вырвана с боем изо рта какой-то голодной лошади. Босоножки (вот вы жестокое, спецыально же нашли фото с босоножками, как будто всего остального недостаточно для недельного запоя!) с перекосоёбленными и не заправленными ремешками, судя по всему, ещё снимались в фильме "Цырк", в них Любовь Орлова танцевала и пела. Я из пушки в небо уйду! Пупупу-пи-ду! Хэппи бёздэй, мистер президент... ой, это не оттуда.
И при всём этом нимфа стоит как пират Сильвер, согнувшийся под весом невидимого попугая, сидящего на его левом плече. Йохохо.
Целостность картины завершают надписи на баннере сзади.
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.032
Симпатии
17.865
Адрес
Галактеко Пиздареев
Ошибаетесь, уважаемое, Ирико не вышла из затяжной депрессии от продажи значков и войлочной бижутерии, она давно и несервильно свалила в туман, щедро облитая говном гнидой, и у Ирико был другой телефон, а тот, который дан в объявлении на авито, в вотсапе показывает нашего старого батлера Иришку

Под спойлером - товары, от которых у Ирико началась затяжная депрессия

Кстати, дедовы ковры она продавала через другого продавца, но, видно, и он оказался несервильным
О, мучас грасиас. У меня в папке с подклеенными чеками гнидиным досье номера Ирин перепутаны, ггг
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.104
Симпатии
179.417
Про кошку. Есть мнение, что она всё-таки доверяет сладкой маме. Потому что та как-то вычислила, что у кошки аллергия на индейку.


Посмотреть вложение 501698
Посмотреть вложение 501702
Блин, меня поражает. Все так радуются, удивляются и хвастаются, что кошка легла к ней попой, кошка ей доверяет. Ну надо же. Хозяйская кошка доверяет хозяйке. Женька, что ты с ней делаешь, что акт доверия - это повод для гордости с оттенком недоумения? Надо жы , попой на руку, хуясе.
 
Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
172
Симпатии
2.832
Офтопну ( обещаю научиться подкатить) про прикус. У алкаша моего бруксизм был. Задолбал зубами выскрипывать. Насилу затащила его к ортодонту. Ортодонт долго лазил, измерял, качал головой и резюмировал- прикус отличный, но гипертонус. Кольнём ботокс, бруксизм уйдёт. Алкаш мой как подскочит, да как побежит с криками я вам тут не педик ботоксом колоться! Насилу поймали и объяснили. А вы говорите Гнида. Тут взрослый алкаш с высшим (Бабжень, сядь!) образованием и такие коленца выкидывает. Теперь сам вспоминает и смеётся. Ботокс, кстати, всего дважды делали, потом мышцы привыкли не косячить)
А где делали? Мне везде, где я была, говорят, что ботокс не поможет при бруксизме. Хочу попробовать.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.436
Прекрасный образ ящитаю. Лифчег цвета тиффани задорно просвечивает под белым платьем с сиреневыми цветуёчками. БжнаЛьвна тонко чувствует цвет. Молчать, хейтеры, а то БжнаЛьвна вздохнёт и оторвавшаяся от её бюста пуговица сделает вам больно. Соломенная сумка, судя по помятости, вырвана с боем изо рта какой-то голодной лошади. Босоножки (вот вы жестокое, спецыально же нашли фото с босоножками, как будто всего остального недостаточно для недельного запоя!) с перекосоёбленными и не заправленными ремешками, судя по всему, ещё снимались в фильме "Цырк", в них Любовь Орлова танцевала и пела. Я из пушки в небо уйду! Пупупу-пи-ду! Хэппи бёздэй, мистер президент... ой, это не оттуда.
И при всём этом нимфа стоит как пират Сильвер, согнувшийся под весом невидимого попугая, сидящего на его левом плече. Йохохо.
Целостность картины завершают надписи на баннере сзади.
вот зачем, зачем с таким трудом втискивать ласты в босоножки, а?
не нищие же времена, когда бери, что дают.

 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.056
Симпатии
75.254
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.848
вот зачем, зачем с таким трудом втискивать ласты в босоножки, а?
не нищие же времена, когда бери, что дают.

Есть такой
- Роза Марковна, а шо это у вас на ногах такие кривые пальцы?
- Из-за убеждений...
- Каких убеждений?
- Я убеждена, шо у меня 35-й размер ноги.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.848
Блин, меня поражает. Все так радуются, удивляются и хвастаются, что кошка легла к ней попой, кошка ей доверяет. Ну надо же. Хозяйская кошка доверяет хозяйке. Женька, что ты с ней делаешь, что акт доверия - это повод для гордости с оттенком недоумения? Надо жы , попой на руку, хуясе.
Просто к БжнеЛьвне никто не ложится попой.... Аж прям в серцце закололо....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.