Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.094
Симпатии
243.435
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.390
Симпатии
278.180
Адрес
заросли борщевика
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
63
Симпатии
927
тогда есть риск, что даритель углядит, как дорожат его подарком , и как за полцены спихивают желающим. скандаль, однако , может случится , или как минимум - поджатые губы. Ей это ок норм?
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.094
Симпатии
117.918
На тростиночку платьице, причем, на высокую. И наша приземистая коровушка запихалась в него и стоит, как артистка из фильма "Свинарка и пастух", приехавшая на ВДНХ . И ноги босоноги тоже из того периода начала пятидесятых. У меня фото бабушки есть в пансионате Лазаревское в Сочи, вот один к одному фасончег, только бабушка постройнее была :)
В босоногах ещё и пальцАм тесно, того и гляди вывалятся. При такой пролетарской внешности разве можно так одеваться?
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.094
Симпатии
243.435
и встреча была назначена дико важная совместная. Отменилась. То ли важность была не дикой, то ли без совместности обошлись. Гнидушонка, например, вычеркнули, а встречались с другими. Совместно.

Но зато теперь есть огромные улучшения.
И скоро приедет собаченька. Как только вазу продадут.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.094
Симпатии
243.435
Вот мне тоже тяжело на это смотреть, потому и запала в душу это фотокарточка.
В босоногах ещё и пальцАм тесно, того и гляди вывалятся. При такой пролетарской внешности разве можно так одеваться?
короче, ничего мы не понимаем, это специальный стиль такой - #девачкадевачка, фарфоровая куколка производства ГДР.
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.437
Симпатии
206.774
простите... не сдержалась:
.....
Собака-то как зарычит.
А барыня как закричит:
- Разбойники! Воры! Уроды!
Собака - не той породы!
.....
Однако
За время пути
Собака
Могла подрасти!
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
А где делали? Мне везде, где я была, говорят, что ботокс не поможет при бруксизме. Хочу попробовать.
ботокс не всегда даёт результат, да, но мы попробовали и нам повезло. Ничем не рисковали- там по паре единиц буквально. Делали с танцами с бубном- наш стоматолог у моей косметички. У него понимание, а у неё препарат). В основном, от ботокса соскакивают как раз потому , что у косметологов нет понимания движения, которое надо блокировать, а у стоматологов нет ботокса.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
940
Симпатии
62.056
Буду теперь знать, что когда Божена Львовна пишет "часто бываю на европейских аукционах", это значит "продавала на авито подаренную на свадьбу вазу" и "искала на алиэкспресс lalique, как настоящий, но за 5 рублей"
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
О, кстате, я нашла фото в том платьечке, сшитомтна плоскогрудых тонких девачек - ну пару страниц назад я писала, что Бо носит босоноги на три размера меньше, чем надо, и есть фото, но оно не вставляется (оно по-прежнему не вставляется, сцобако), нашлось другое из того же фотосета:

Босоногов тут не видно, но все остальное прекрасно: сиськи рвуца наружу и отрывают пуговицы; колечько Лав; целлюль на руках; слоновья ножыща на переднем плане, в жутких синюшных пятнах (гангрена?). Самое мое любимое, конешно, нохти на руках.
Истинно вам говорю, по ночам Бо моет подъезды, иначе такие нохти - тусклые и жолтые - у не работающей, не готовящей бездетной праздной бабы и не объяснишь.
Бонус: взгляд маньякА.
Спасибо Носки, это из моего любимого - я даже помню бренд платья - Валентино - ибо так впечатлилась этим луком! В этом вся Божена- впихнуть невпихуемое! Свою тушку в муслиновое платьице на 4 размера меньше и пошитое для молодых безгрудых астеников, ну а самое себя впихнуть в нимфы и миллионерши крепко за 8! Бо, ты чюдо!
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
вот зачем, зачем с таким трудом втискивать ласты в босоножки, а?
не нищие же времена, когда бери, что дают.

Господи, а пальцы-то и ногти!
Гнида, запиши себе в молескин- есть такой врач подолог. Тебе надо. Поблагодаришь на карту, как выйдешь в кэш.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
а жилье-то когда теперь в Юрмале искать станут?
и где наш дедушка? застрял где-то в перелете "из Тулы через Гонолулу"?
Есть в инсте брачок-с, а дедушка, ну а что дедушка?! Дедушка счастлив в браке. Помните как Мюнхгаузен был счастлив)
 

Вложения

Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.094
Симпатии
117.918
Все-таки иногда мне кажется, что родственники девочки Жени проявляли по отношению к ней неоправданную мягкотелость.
.
Родственники девочки Жени, судя по её бордельным фоткам, давным-давно на неё забили. В то время, когда правильные девочки учились и готовились к институтам, она декаданс в неглиже изображала.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.026
Симпатии
591.299
Глядя на фотографию истощенной кошки, выложенную пару дней назад, только бессердечный хомяк не поверит, что она потеряла 60 г живого веса.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.026
Симпатии
591.299
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Буду теперь знать, что когда Божена Львовна пишет "часто бываю на европейских аукционах", это значит "продавала на авито подаренную на свадьбу вазу" и "искала на алиэкспресс lalique, как настоящий, но за 5 рублей"
Вот вы злое. Мб Бжения по помойкам европейским шарилась и имела успех!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.