Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.100
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
2.212
Симпатии
67.779
блять, за что щену такая суровая участь быть питомцем ебанашки??? она же кош едва не угробила, а тут пёся на подходе
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.136
Симпатии
165.066
Опять жестяное дно пробила. Тут уже не свечки, а зарево на две недели. Мож она из дурки строчит? Оттуда то легче, чем пиздой. Да, евгенья?
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.413
Симпатии
206.542
я соседке плачу 200 руб/день, когда приходится уезжать всей семьей, те. 100 руб -выгул
пысы, у соседки своих 3 (три) собаки, те она с каждой отдельно гуляет, потом с нашей,
бабушка-свекровь выдает собаку и забирает,
но ключи я соседке все равно даю и она предварительно бабушке звонит, что идет за собакой.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Прекрасный образ ящитаю. Лифчег цвета тиффани задорно просвечивает под белым платьем с сиреневыми цветуёчками. БжнаЛьвна тонко чувствует цвет. Молчать, хейтеры, а то БжнаЛьвна вздохнёт и оторвавшаяся от её бюста пуговица сделает вам больно. Соломенная сумка, судя по помятости, вырвана с боем изо рта какой-то голодной лошади. Босоножки (вот вы жестокое, спецыально же нашли фото с босоножками, как будто всего остального недостаточно для недельного запоя!) с перекосоёбленными и не заправленными ремешками, судя по всему, ещё снимались в фильме "Цырк", в них Любовь Орлова танцевала и пела. Я из пушки в небо уйду! Пупупу-пи-ду! Хэппи бёздэй, мистер президент... ой, это не оттуда.
И при всём этом нимфа стоит как пират Сильвер, согнувшийся под весом невидимого попугая, сидящего на его левом плече. Йохохо.
Целостность картины завершают надписи на баннере сзади.
:bra_vo::;;-))):
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
817
Симпатии
21.224
Возраст
39
Предрекаю, что у щенка будут "проблемы с выгулом", и "нужно ему поведение корректировать, а я не могу", но из принципа Евгенья продержит его двое суток, потом отдаст.
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.056
Симпатии
75.234
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.061
Симпатии
178.261
Будут теперь на Патриках жить -поживать, с добром похуже, сугубый индивидуалист кошка, тоталитарная собака в манеже, некоммуникабельный заяц деда в стогу говна тире фановой трубе и владычица всея хероваз привЕлегированная Евгенья. Уот такая уот сугубая правда жизни.
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
817
Симпатии
21.224
Возраст
39
Знаете, после Фионы, кошки и прочих заявлений, я уже ничему не удивляюсь. Мне даже щенка не жаль (не позволяю включать себе жалелку), потому что я что-то уверена, что он у нее задержится. И дед не задержится, хоть и женился. Много его женитьба на других останавливала...
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.862
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
А встречать с прогулки? Мыть лапы и пузо щенку, а потом ванную и коридор после помывки щенка? Или его от входной двери будут прям в манежик забрасывать до момента, пока любящая хозяйка не проснётся?
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.413
Симпатии
206.542
А встречать с прогулки? Мыть лапы и пузо щенку, а потом ванную и коридор после помывки щенка? Или его от входной двери будут прям в манежик забрасывать до момента, пока любящая хозяйка не проснётся?
да! просвет дорожный у него совсем маленький! грязен будет по холку!
комбез даже не вариант кстати думаю!

или как?

1543334311296.png
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Прекрасный образ ящитаю. Лифчег цвета тиффани задорно просвечивает под белым платьем с сиреневыми цветуёчками. БжнаЛьвна тонко чувствует цвет. Молчать, хейтеры, а то БжнаЛьвна вздохнёт и оторвавшаяся от её бюста пуговица сделает вам больно. Соломенная сумка, судя по помятости, вырвана с боем изо рта какой-то голодной лошади. Босоножки (вот вы жестокое, спецыально же нашли фото с босоножками, как будто всего остального недостаточно для недельного запоя!) с перекосоёбленными и не заправленными ремешками, судя по всему, ещё снимались в фильме "Цырк", в них Любовь Орлова танцевала и пела. Я из пушки в небо уйду! Пупупу-пи-ду! Хэппи бёздэй, мистер президент... ой, это не оттуда.
И при всём этом нимфа стоит как пират Сильвер, согнувшийся под весом невидимого попугая, сидящего на его левом плече. Йохохо.
Целостность картины завершают надписи на баннере сзади.
А вы сами пробовали запихать ногу 38 размера в 36? Я бы посмотрело бы как вас перекособенило, и не только тушку, а и лицо. Евгения наша просто героиня, держит лыбу сквозь слезы, сжав зубы от боли , которую причиняют врезавшиеся в отекшие ноги ремешки.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.862
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
да! просвет дорожный у него совсем маленький! грязен будет по холку!
комбез даже не вариант кстати думаю!

или как?

Посмотреть вложение 501935
Не вариант. У меня кокер-спаниель был. Чуть выше, но комбез от влажной грязи не спасает. Пузо (в моём случае, ещё и уши, несмотря на шапочку) было мокрое от грязной воды. И тоже, соответственно, грязное. Потому, что не бывает на улице луж с чистой водой. Поэтому, да, на протяжении 12 лет ежедневное мытьё 3-4 раза в день сначала собаки, потом квартиры. :-)
 
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
1.771
Симпатии
39.675
Адрес
zamok_loki
Меня терзают смутные сомненья.
Когда дед, внезапно,заштабился у Ксюшади, наша грозилась взять алабая. Мод, ты делаешь, что хочешь, и я буду делать, что захочу.
Так что же там Ибеньич смог такого вытворить, что Гнидына мстя обретает реальные очертания. Хотя бы и не в виде бабайки, а коржика.

Блин, пёсю жалко :(
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.838
Симпатии
297.093
Адрес
Нижние Пиздареи
Перекрашенная плитка, которая была на заказ, которая прекрасна и советылоховненужны, самое смешное, что случалось после свадьбы.
Я вообще не удивлюсь, если Ихарек топнул ножкой и заявил, что пойдет в ЗАГС только если эту ебучую плитку поменяют. Менять -это долго. Жека взяла сраный веник, окунула в ведро с краской, которое в чулане осталось и намазюкала по психоделическому фартуку.

А знаете что самое приятное во всей этой перекраске? Где-то далеко в Капотне закатывается злорадным и справедливым смехом замечательный архитектор Наталья...Что несомненно продлит ей жизнь. И надолго. Потому что Женек каждый раз что-то переделывает и с каждым разом все прикольней и прикольней. Нет, уважаемые, все таки нашу Зайку учить, только портить. Чистый кристалл несуразицы.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.182
Херовазу еще не продали, денег нету, щенок еще не доехал, но Гнида уже ищет гуляку. Вангую, будет даже не как с Фионой, а как с Полтошей, поинтересничает и ничего не получится. Не подружились (с).
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.225
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.