Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.058
Симпатии
117.617
Спокойно она позавтракает, спокойно! И ничего не скажет гулятелю, только "СБГ, раззвонился, я уснула час назад, встала убитая (или размаянная? Или измученная? Не помню, как там положено по тексту, но очень литературно и пафосно)".
Всю ночь работала ещё следует добавить.
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.185
И ведь находят же её где-то. Вот пока живёшь без собаки, даже не представляешь, что в городе вокруг тебя этой тухлой рыбы просто в промышленных масштабах разбросано.:-)
вы меня поймете. Озеро. Рыбаки в июле (30 ` С температура в тени), выпив, закусив, оставили пакет с рыбьими потрохами. Рядом с кострищем. Прошла неделя. Приехали мы. С псом. Пакет нашли не мы. У пса было минут пять. Дальше наверно рассказывать не надо. Маленькое добавление-отполировал пес себя в бывшем костре, ну штоб наверно интереснее смотрелось
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.225
Йоптваюмать:wo)(ll:Людвиг, беги! Будет шанс, что найдут насики и не вернут Гниде.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.225
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.734
Симпатии
220.642
Нет там никакой кошки рядом

monkey_and_glasses О, с прибытием! А видео как они контачат с Бузякой можно попросить?
bozhenarynska можно. Как законтачат.
vseprosto5 А что на это сказала кошка?
bozhenarynska рыыыырыыыыррррр
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
389
Симпатии
5.598
Н-да... Когда я просило у мироздания ещё фейерверков от Бамжественной, то надеялось на плодотворную работу Пражской конференции (или как там этот реввоенсовет называется ).
А тут вон оно че. Фион Второй прибыл. Очень жаль. Гнида Львовна, мысленно поставьте малыша на задние лапы. Вы получите минимальную высоту поражения ваших плесеней. Собачки грызут все (включая мебель, Книги, обувь). Может быть, ещё не поздно фарш провернуть назад?
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.225
Людвиг, если не можешь бежать, то сри, блюй, ссысь и рви мебель. Лай непрерывно, особенно ночью, чтоб соседи слышали. Тогда будет шанс.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.906
Адрес
Имперский орк
Людвиг, если не можешь бежать, то сри, блюй, ссысь и рви мебель. Лай непрерывно, особенно ночью, чтоб соседи слышали. Тогда будет шанс.
Надеюсь, что Бо первая сядет за жестокое обращение с животными.
 
Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
172
Симпатии
2.832
ботокс не всегда даёт результат, да, но мы попробовали и нам повезло. Ничем не рисковали- там по паре единиц буквально. Делали с танцами с бубном- наш стоматолог у моей косметички. У него понимание, а у неё препарат). В основном, от ботокса соскакивают как раз потому , что у косметологов нет понимания движения, которое надо блокировать, а у стоматологов нет ботокса.
Спасибо. Тогда пойду искать стоматологов с ботоксом.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.225

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Бедный ушастик.. я было уверено, что Гнида не собиралась всерьез его покупать. Хоть бы поскорей он ей надоел и она его отдала в хорошие руки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.