Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.558
Симпатии
192.325
Бо, а куда деда забёг от сладкой семейной жизни? С кошью понятно, вырваться на свободу ей не удалось, впереди только пес и радуга, а куда дедуля поделся???
А он и не планировал играть в «счастливую семью», мне кажется. Как жил, так и живет. Женился, потому что авокады присоветовали, скорее всего. Зачем-то надо, значит.
 
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
1.310
Симпатии
16.682
Ну, в 2018 году мне реально сложно понять такие дизайнерские решения. Тем более на кухне выпи, вы знаете.
Мне и покупку темной тесной халупы на втором этаже при более, чем нормальном, бюджете тоже сложно понять.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.558
Симпатии
192.325
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
2.212
Симпатии
67.784
Посмотреть вложение 502749
А камин, по-уродски выпиленный лобзиком уже обсуждали?
а это настоящий работающий камин???:sh_ok: а где ж там вытяжка? муа подумало, что это такая картинка под стеклом, неудачно врезанная в гипсокартон
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.558
Симпатии
192.325
а это настоящий работающий камин???:sh_ok: а где ж там вытяжка? муа подумало, что это такая картинка под стеклом, неудачно врезанная в гипсокартон
Электрокамин это. Выглядит, чаще всего, крайне жалко. Лучше никакого, чем этот суррогат.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
СБГ! Всем Доброго утречка!!!

На пеленку???!!! В плесени???!! не-не-не, не надо нам такого, да Жень???!

Посмотреть вложение 502626
Вот зачем человек, у которого нет никакого желания заниматься животным ,берет животных? Я с каждым котенком по три дня дома сидела, пока не приучу ходить в лоток, причем кошки очень хорошо приучаются, быстро и намертво, потом лоток находят по запаху, даже если переставить в другое место. У нас был случай, дверь в туалет кто-то плотно закрыл, так муся стояла под дверью и орала , пока мы не догадались, что ей нужно.
С собаками надо намного дольше порой работать, терпеливо, это занимает много времени.Часто бывают срывы. К тому же, привычку все грызть надо последовательно убирать, а это тоже , много терпения и много работы. В итоге получается воспитанная собака, но сколько сил и любви надо вложить!

Жека, ты гребаный нарцисс, которому лень встать утром выгулять собаку, у тебя нет ни любви, ни самоотверженности, отдай собаку в добрые руки, не издевайся над животным!!!
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
2.212
Симпатии
67.784
А он и не планировал играть в «счастливую семью», мне кажется. Как жил, так и живет. Женился, потому что авокады присоветовали, скорее всего. Зачем-то надо, значит.
да понятно, что там "любовь до гроба, погибли оба"........ просто раньше дед хоть как-то мелькал в хвосте новостей нашей ебанашки, а тут - просто пропал могул с орбиты ...... муа начинает подозревать недоброе.......
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.987
Симпатии
590.502
Я бы дорого дала за то, чтобы посмотреть на горничную в тот момент, когда ей сообщают, что отныне она не только и.о. мамы самой сладкой в мире кошки, но еще и собаконьку будет кормить грудью, как дворовые бабы на барской псарне.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.558
Симпатии
192.325
да понятно, что там "любовь до гроба, погибли оба"........ просто раньше дед хоть как-то мелькал в хвосте новостей нашей ебанашки, а тут - просто пропал могул с орбиты ...... муа начинает подозревать недоброе.......
Да давно уже не мелькал. Женя только видимость создавала. Но она и за мужиком каким-то бегала в парандже, и изображала отношения в течении полугода после их завершения, и с выключенным телефоном изображала разговор.
 
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
5.540
Симпатии
138.874
Электрокамин это. Выглядит, чаще всего, крайне жалко. Лучше никакого, чем этот суррогат.
и сами мы люди неискренние, и самовары у нас электрические (с)
но что же у него края не заделаны по сю пору? или и тут мы наблюдаем вечное броуновское движение Бо - купить, упилить, выкрасить и выбросить?
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.558
Симпатии
192.325
и сами мы люди неискренние, и самовары у нас электрические (с)
но что же у него края не заделаны по сю пору? или и тут мы наблюдаем вечное броуновское движение Бо - купить, упилить, выкрасить и выбросить?
И ведь, что характерно, есть же камины газовые и даже спиртовые (жидкость заливается специальная или таблетки). Все лучше - худо-бедно, но все-таки действительно живой огонь. Нет, поставила уебище какое-то.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.107
Мне можно вообще не писать, а только халатом махать.
Фейспалм перманентный.
Бедный, бедный щенок. Кем он был в прошлой жизни? Каким образом нагрешил? За что ему все это?
Он был бабушкой-энкаведисткой. Эпостась ей настала.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.098

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
а это настоящий работающий камин???:sh_ok: а где ж там вытяжка? муа подумало, что это такая картинка под стеклом, неудачно врезанная в гипсокартон
Как в сказке про Буратино. Только цирк не за волшебной дверью, а прямо перед камином.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.107
Собака - это предлог, чтобы избавиться от больной и не принесшей Платоши кошки. Еголюблюнимагу, она его не приняла, а горничная её обожает. А потом и пёс исчезнет, как неоплаченный скучающий по приюту.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.987
Симпатии
590.502
О, уже телепатировал Евгении, что не хочет гулять. Так и сказал: пиздуй, СБГ, в такую собачью погоду сама, а я в свое удовольствие напружу пару луж возле камина.
У меня и слов нет, и зла не хватает.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.098
Вот зачем человек, у которого нет никакого желания заниматься животным ,берет животных? Я с каждым котенком по три дня дома сидела, пока не приучу ходить в лоток, причем кошки очень хорошо приучаются, быстро и намертво, потом лоток находят по запаху, даже если переставить в другое место. У нас был случай, дверь в туалет кто-то плотно закрыл, так муся стояла под дверью и орала , пока мы не догадались, что ей нужно.
С собаками надо намного дольше порой работать, терпеливо, это занимает много времени.Часто бывают срывы. К тому же, привычку все грызть надо последовательно убирать, а это тоже , много терпения и много работы. В итоге получается воспитанная собака, но сколько сил и любви надо вложить!

Жека, ты гребаный нарцисс, которому лень встать утром выгулять собаку, у тебя нет ни любви, ни самоотверженности, отдай собаку в добрые руки, не издевайся над животным!!!
Главная инвестиция в первые месяцы - это время и внимание.
С собакой, помнится, я все летние каникулы провела в обнимку, когда была школьницей, чтобы приучить к прогулкам и ничего в доме не испортить. Собакевична моя за всю жизнь ничего "человеческого" не сгрызла.
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.359
Симпатии
35.336
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.