Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.870
Симпатии
486.174
Адрес
ВКонтакте
Котаны, срочно требуется шофер-кинолог, способный укротить алабая и помогать по хозяйству - гречку там сварить, сыру купить, побыть домработницей. С амбициями, личным мнением, кислым ебалом и знанием ТК просьба не обращаться. Когда я сижу в фейсбуке, меня нет в стране, а это бывает 2/3 всего времени. Но ненормированно, я это не могу контролировать. Зарплата белая, выдаётся в случае удачных продаж ваз на авито. И поскорее, холопы, барыня уже час гуляют ногами, устали.
Я кофием праздничный парадный холат засрало. Ибо после прочтение со всех дыр пошло.
Сотоварки по кассам в Пятерочке заценили и катаемся всем кагалом.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Котаны, срочно требуется шофер-кинолог, способный укротить алабая и помогать по хозяйству - гречку там сварить, сыру купить, побыть домработницей. С амбициями, личным мнением, кислым ебалом и знанием ТК просьба не обращаться. Когда я сижу в фейсбуке, меня нет в стране, а это бывает 2/3 всего времени. Но ненормированно, я это не могу контролировать. Зарплата белая, выдаётся в случае удачных продаж ваз на авито. И поскорее, холопы, барыня уже час гуляют ногами, устали.
И чтоб, когда посадят смотреть за ремонтом в новой квартире, внимательно за перфоратором следил - не давал переключать в режим дрели!
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Выгуливать собачку, отвозить алабаев к врачам, соблюдать суББординацию, быть сервильным, - как знал, как знал.

Ненормированный рабочий день, но в стране нас нет, поэтому в среднем получится меньше 8 часов, если прикидывать исходя из того, что в году 365 дней. Шарман.
«Умеющий подчиняться» - выходи из РО.
«чтобы не просил свести своего сослуживца с олигархом из первой десятки Форбса.» - то исть из органов должен быть человек, да?
Бо, кагжи таг?
До Нового года за 60000 без продыху. А в 00.01 Бомжения превратится в тыкву и на Патриках что-то произойдёт. Может могульский капитал превратится в груду черепков. Хотя, стоп, груда черепков уже есть.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.002
Симпатии
590.799
Например чудо и немножко перфоманс. Капельку прям.
А она ему в зачет зарплаты личную жизнь устроит. Простую добрую девушку найдет, медсестру там, офис-менеджера или учительницу начальных классов. Лишь бы не остался в результате должен.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Боже мой, а что Курицына еще актуальна? Я думала, что она померла в инете, подложив себе старпера в постель с электрогрелкой... Боже, вот же Бог милостив, наградив бездетностью эту никчемную бабищу... Я так думаю, что ОНО не родило ж? Ибо, нечем и не время уже? Или, еще?
Да Вы што, уважаемое, такое говорити. да, мы-то изо всех сил тут пыжимся об ейных упоминаниях в анторнетах-то. Правда, в своей трактовке.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.870
Симпатии
486.174
Адрес
ВКонтакте
А она ему в зачет зарплаты личную жизнь устроит. Простую добрую девушку найдет, медсестру там, офис-менеджера или учительницу начальных классов. Лишь бы не остался в результате должен.
Главное, чтобы зарплату не проебала и не спиздили, а на карточку перевела.
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.056
Симпатии
75.252
Я не верю, что это она сама написала. Божену сломали. То есть её страницу взломали. Хотя без разницы.

"Нужен человек непьющий, ответственный, умеющий подчиняться, соблюдающий суббординацию, с нераздутым эго (без яканий), чтобы, например, не просил свести своего сослуживца с олигархом из первой десятки Форбс. Нужен человек, любящий мой зоопарк, кошку, собаку, человек, готовый опекать меня, думать о моем удобстве. Что называется, преданный семье. У нас такой шофер был, его высоко оценили в Газпроме потом. Чтобы я могла спокойно попросить мне купить сушек каких-нибудь, например, когда мне реально плохо и нет сил в магазин сходить, и он не считал, что его заставляют лакействовать, а относился к этому, как к опеке."

"Чтобы если надо было алабая отвезти к врачу, я не видела недовольного лица..."

и так далее. Скажите, что это насики шутят :zvez_ochki:
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.870
Симпатии
486.174
Адрес
ВКонтакте
Да Вы што, уважаемое, такое говорити. да, мы-то изо всех сил тут пыжимся об ейных упоминаниях в анторнетах-то. Правда, в своей трактовке.
Можно считать рейтинг нагоняем и пярим всячески. Хоть бы поблагодарила, тварь неблагодарная.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.002
Симпатии
590.799
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
863
Симпатии
19.278
Она дополнила. Основное, конечно, "склонный к сервису" и "персональный ассистент по духу")

Друзья,

срочно ищу шофера-порученца, помощника, который бы днем, когда мы куда-то едем, и есть время, выгуливал собачку. БЕЗ АЛЛЕРГИИ НА СОБАК. Желательно, любящего собак. Чтобы если надо было алабая отвезти к врачу, я не видела недовольного лица.

Зарплата 60 000 рублей чистыми. Меня 2/3 времени нет в стране. Нужен человек непьющий, ответственный, умеющий подчиняться, соблюдающий суббординацию, с нераздутым эго (без яканий), чтобы, например, не просил свести своего сослуживца с олигархом из первой десятки Форбс. Нужен человек, любящий мой зоопарк, кошку, собаку, человек, готовый опекать меня, думать о моем удобстве. Что называется, преданный семье. У нас такой шофер был, его высоко оценили в Газпроме потом. Чтобы я могла спокойно попросить мне купить сушек каких-нибудь, например, когда мне реально плохо и нет сил в магазин сходить, и он не считал, что его заставляют лакействовать, а относился к этому, как к опеке. Если шофер видит, что у меня трясутся руки, и я чем-то взволнована страшно, он должен не лезть со своим эго под руку в этот момент, а тихо помочь, подстраховать.

ТО ЕСТЬ, ЧЕЛОВЕК, СКЛОННЫЙ К СЕРВИСУ. ЧЕЛОВЕК, ЛЮБЯЩИЙ ОБСЛУЖИВАЮЩИЕ ПРОФЕССИИ. ПЕРСОНАЛЬНЫЙ АССИСТЕНТ ПО ДУХУ. НАДЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Если кому-то нужна временная работа, могу взять на месяц до нового года. Рабочий день не нормирован, но 2/3 времени нас нет в стране, и в сумме все равно получается меньше 8 часов рабочего дня.
На работу оформляем официально, через компанию.
Пишите в личку. Перепост, пожалуйста.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.490
Симпатии
795.160
А там еще в серединке.
Нужен человек, любящий мой зоопарк, кошку, собаку, человек, готовый опекать меня, думать о моем удобстве. Что называется, преданный семье. У нас такой шофер был, его высоко оценили в Газпроме потом. Чтобы я могла спокойно попросить мне купить сушек каких-нибудь, например, когда мне реально плохо и нет сил в магазин сходить, и он не считал, что его заставляют лакействовать, а относился к этому, как к опеке. Если шофер видит, что у меня трясутся руки, и я чем-то взволнована страшно, он должен не лезть со своим эго под руку в этот момент, а тихо помочь, подстраховать.

ТО ЕСТЬ, ЧЕЛОВЕК, СКЛОННЫЙ К СЕРВИСУ. ЧЕЛОВЕК, ЛЮБЯЩИЙ ОБСЛУЖИВАЮЩИЕ ПРОФЕССИИ. ПЕРСОНАЛЬНЫЙ АССИСТЕНТ ПО ДУХУ. НАДЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК
.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.002
Симпатии
590.799
Я не верю, что это она сама написала. Божену сломали. То есть её страницу взломали. Хотя без разницы.

"Нужен человек непьющий, ответственный, умеющий подчиняться, соблюдающий суббординацию, с нераздутым эго (без яканий), чтобы, например, не просил свести своего сослуживца с олигархом из первой десятки Форбс. Нужен человек, любящий мой зоопарк, кошку, собаку, человек, готовый опекать меня, думать о моем удобстве. Что называется, преданный семье. У нас такой шофер был, его высоко оценили в Газпроме потом. Чтобы я могла спокойно попросить мне купить сушек каких-нибудь, например, когда мне реально плохо и нет сил в магазин сходить, и он не считал, что его заставляют лакействовать, а относился к этому, как к опеке."

"Чтобы если надо было алабая отвезти к врачу, я не видела недовольного лица..."

и так далее. Скажите, что это насики шутят :zvez_ochki:
Вау!!! Деду ищут зама по сексу!
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Котаны, срочно требуется шофер-кинолог, способный укротить алабая и помогать по хозяйству - гречку там сварить, сыру купить, побыть домработницей. С амбициями, личным мнением, кислым ебалом и знанием ТК просьба не обращаться. Когда я сижу в фейсбуке, меня нет в стране, а это бывает 2/3 всего времени. Но ненормированно, я это не могу контролировать. Зарплата белая, выдаётся в случае удачных продаж ваз на авито. И поскорее, холопы, барыня уже час гуляют ногами, устали.
Так это ж Иншаков! Бежит весь волосы назад.
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.359
Симпатии
35.336
Я не верю, что это она сама написала. Божену сломали. То есть её страницу взломали. Хотя без разницы.

"Нужен человек непьющий, ответственный, умеющий подчиняться, соблюдающий суббординацию, с нераздутым эго (без яканий), чтобы, например, не просил свести своего сослуживца с олигархом из первой десятки Форбс. Нужен человек, любящий мой зоопарк, кошку, собаку, человек, готовый опекать меня, думать о моем удобстве. Что называется, преданный семье. У нас такой шофер был, его высоко оценили в Газпроме потом. Чтобы я могла спокойно попросить мне купить сушек каких-нибудь, например, когда мне реально плохо и нет сил в магазин сходить, и он не считал, что его заставляют лакействовать, а относился к этому, как к опеке."

"Чтобы если надо было алабая отвезти к врачу, я не видела недовольного лица..."

и так далее. Скажите, что это насики шутят :zvez_ochki:
Это она мужа что-ли ищет подсознательно?
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
4.544
Симпатии
33.050
Вроде она комментила и восхищалась ремонтом какой-то выпи с такой плиткой. Но там и площадь кухни была другая и делал дизайнер.
Были же фото честноспизженной плитки. Там кухня была в серо-бело-чёрных тонах. И вот такая плитка психоделическая. Да, масштабы были другие, чо уж. Но муа всё-равно не оценило. И тут и там укачивало.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.490
Симпатии
795.160
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
бггг, а мы не знакомы?) Я делала угол в ванной для собаки- низкий душ и ступенечку чтоб самой сидеть и намывать удобно было и чтоб не прыгала лишний раз животинка, а то ж поскользнуться можно. Алкаш тогда на меня внимательно очень смотрел, думал что башкой подвинулась. А сейчас ничего, сам сидит на ступенечке и брюшко моет птенчику :-)
Очевидно, что мы ментальные родственники, милое.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.002
Симпатии
590.799
Что-то список требований к гуляке растет не по дням, не по часам, а буквально по минутам.
Все начиналось с утреннего выгула. :;-))):
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.870
Симпатии
486.174
Адрес
ВКонтакте
Я не верю, что это она сама написала. Божену сломали. То есть её страницу взломали. Хотя без разницы.

"Нужен человек непьющий, ответственный, умеющий подчиняться, соблюдающий суббординацию, с нераздутым эго (без яканий), чтобы, например, не просил свести своего сослуживца с олигархом из первой десятки Форбс. Нужен человек, любящий мой зоопарк, кошку, собаку, человек, готовый опекать меня, думать о моем удобстве. Что называется, преданный семье. У нас такой шофер был, его высоко оценили в Газпроме потом. Чтобы я могла спокойно попросить мне купить сушек каких-нибудь, например, когда мне реально плохо и нет сил в магазин сходить, и он не считал, что его заставляют лакействовать, а относился к этому, как к опеке."

"Чтобы если надо было алабая отвезти к врачу, я не видела недовольного лица..."

и так далее. Скажите, что это насики шутят :zvez_ochki:
Высоко оценили в Газпроме! :;-))):
Ебанарот! Почему не Роснефть, почему не Башни Кремля, Патриарх?
Что за убогое, местечковое мышление мещанки из 90-х? От прочтения высокой оценки сикнуть в трусишки может разве что тета Клава с окраин Сахалина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.