Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.098
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
2.239
Симпатии
38.222
Адрес
Закапотненск
О, нас ждёт очередной квест - "буду нанимать человека". Сначала будет визг "котаны, нужен бесплатный экстра-профи кинолог, у которого песа будет жить и учиться правилам этикета, а я уж так и быть пропиарю чела в фб и буду раз в месяц собу на побывку брать", потом найдетсябартерная "совершенно замечательная" оленька/юленька/ирочка, но чуть позднее бесследно (хорошо если по-тихому) исчезнет, ибо попросит прибавку к жалованию/жалование как таковое
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.895
Симпатии
250.503
гугл сказал, что корги в 4 месяца весит 7-8 кг!
и она его на руках перла до патриков???
сколько от ее дома до локации идти? в курсе кто?
да метров двести

насчет рук, думаю, пиздит - волокла на ошейнике по собянинскому говнолину :)
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
Чтобы я могла спокойно попросить мне купить сушек каких-нибудь, например, когда мне реально плохо и нет сил в магазин сходить, и он не считал, что его заставляют лакействовать, а относился к этому, как к опеке. Если шофер видит, что у меня трясутся руки, и я чем-то взволнована страшно, он должен не лезть со своим эго под руку в этот момент, а тихо помочь, подстраховать.
батюшки-светы, вот что значит, Бомж всю жизнь была девкой-чернавкой.
Але, Женёк, есть такое понятие - функционал. Повар не будет заниматься стиркой полотенец в ресторане, а редактор не станет переживать о том, что в принтере бумага кончилась - это обеспечивают другие.

так вот, если хочешь сушек, попроси ласково-ласково, и тогда, если будешь себя прилично вести (!), тебе человек, который с собакой гуляет, может быть, купит по дороге - если позволят с собакой в магазин зайти.

Но поскольку ты у дедушонка всю жизнь была прислугой за все - и с уборщиками гавкаться, и ветошь разбирать, и футболки в раковине стирать, и за "лексусом" бегать, и по 2 доллара сшибать - и все это по свистку, а надоест, так дед гадине моргнет и про тебя не вспомнит - то тебе не понять.
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
939
Симпатии
7.889
Бедняга Бабичев, какой невероятный ужас он испытал, как ещё сердце не прихватило :s_o_s:.
У него наверное вся жизнь перед глазами пролетела, когда он представил , как его будет преследовать влюблённая в него Божена. Какие будут этому ее состоянию последствия для него :scare2:.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.327
Симпатии
64.869
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.863
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
С каких-то херов решил - это прекрасно.
Где этот хер лысый со своими подделками и где наша девочка. Вот на секунду буквально отвернёшься, а тут каждый своё эго в морду суют. А ещё приличный фейсбучный коллекционер.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.988
Симпатии
590.589
батюшки-светы, вот что значит, Бомж всю жизнь была девкой-чернавкой.
Але, Женёк, есть такое понятие - функционал. Повар не будет заниматься стиркой полотенец в ресторане, а редактор не станет переживать о том, что в принтере бумага кончилась - это обеспечивают другие.

так вот, если хочешь сушек, попроси ласково-ласково, и тогда, если будешь себя прилично вести (!), тебе человек, который с собакой гуляет, может быть, купит по дороге - если позволят с собакой в магазин зайти.

Но поскольку ты у дедушонка всю жизнь была прислугой за все - и с уборщиками гавкаться, и ветошь разбирать, и футболки в раковине стирать, и за "лексусом" бегать, и по 2 доллара сшибать - и все это по свистку, а надоест, так дед гадине моргнет и про тебя не вспомнит - то тебе не понять.
Просто она додумывает функционал буквально на ходу, иначе невозможно объяснить трансформацию давешнего "утреннего гуляки" в круглосуточного личного помощника за 60 тысяч в месяц.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.120
Симпатии
54.843
И тут я тихо охуэла. Мандам Грей, у вас харя не треснет?
Упд
А вообще, чтобы было такое дружеское отношение у работника, так его надо заслужить. Купить подобное невозможно. Тем более за 60 лол тыщ. Впрочем, и заслужить в случае Бо невозможно тоже. Он скорее ейнай зубной щёткой будет Людвигу те самые жопные железы чистить. На регулярной основе причём.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.107
Блять. Блядь.
Всё-таки получила наша сорокатрёхлетняя девочка себе живую игрушку. Сил нет смотреть. Жалко парня. Угораздило же его родиться таким симультатным и попасться нашей дурочке на глаза.
Жаль, что не выстрочила. Подала бы на алименты, проучила бы Владимира, собачку бы не мучила.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.988
Симпатии
590.589
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
4.447
Симпатии
39.873
(голотурия сидит с калькулятором, блокнотом и ручкой, вся наготове, хочет записывать и считать)
Божене надо 200 тыщ российских рублей в месяц на содержание себя, дома, зоопарка и, я не уверена, мужа.
Из них она собирается тратить на шофера-гуляку 60 тыщ российских рублей.
Во сколько ей обойдется содержание больной кошки и требующей дрессуры собаки, квартплата и сколько, в итоге, ей останется на еду??
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.275
Бедняга Бабичев, какой невероятный ужас он испытал, как ещё сердце не прихватило :s_o_s:.
У него наверное вся жизнь перед глазами пролетела, когда он представил , как его будет преследовать влюблённая в него Божена. Какие будут этому ее состоянию последствия для него :scare2:.
Следующий пост в ФБ - Котаны! Пропал Роман Бабичев! Звоню по привычке в морги - нет его там. Не берет трубку, не отвечает на смс-ки, перестал мониторить соцсети. Все-таки кто по погранцам главный? Надо выяснить, не пересекал ли он границу. Если пересекал, то в каком направлении. Мне он срочно нужен. Мы не договорили.
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.895
Симпатии
250.503
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.713
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.863
Симпатии
486.083
Адрес
ВКонтакте

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.546
На 900 страницах все активно обсуждают цвет закрашенного кухонного фартука. Короче, это не холера, там называется "рисовый отвар" и не сальмонеллез, там "жабья икра". Это просто фекальный цвет, стандарт по копрограмме
 
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
1.812
Симпатии
54.748
Адрес
Не в селе
Недоебит у тебя, Женя, на мужиков уже по телефону кидаешься, что ж муж-то молодой тебя не приголубит? Или тебе выдали 60 тыс. и сказали чтоб с глупостями не беспокоила? Так мало, Жень, за такие деньги ты свой половой вопрос не решишь. А еще непьющего помощника ищешь, так ему непьщему столько и не выпить, чтоб ты стала куколкой. Сели уже Айка клетчатого в комнате для няни, он и курьеру дверь откроет и собачкой выйдет и тебя полялит :a_sh_ot: . Опять же, можно будет кафель перекрашивать хоть каждый день.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.275
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.863
Симпатии
486.083
Адрес
ВКонтакте
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.