Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.541
Симпатии
382.958
Дорогой боженька дед Мороз! Конун себя конечно весь год хорошо вел, и заслужил подарок! Но это внеплановый и раньше праздника как-то совсем пиздец. Но может можно отыграть все в зад и что б эта дура не заводила собачку?
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
На самом деле она, конечно, найдет энтузиаста. Очередь не выстроится, спору нет, так и перебирать кандидатами в ее положении не светит. Будет договор, будут сперва дифирамбы, потом СБГ и свечки. Схема одна и та же, наша дрезина, лязгая и грохоча, катится по прежним рельсам, даже пейзаж особо не меняется.
Последний, как и предпоследний водители с травматами просто испарились. И никто даже не спросит, где они. Неужели хомяки тупо глотают вброс о том, что их переманил "Газпром"?! Я бы предложило Айка взять. Или у него теперь тоже кучерявые мозги, раз после него пришлось плитку замазывать дизайнеру с мозгами(?) абсолютно гладкими, вообще без извилин?
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Дорогой боженька дед Мороз! Конун себя конечно весь год хорошо вел, и заслужил подарок! Но это внеплановый и раньше праздника как-то совсем пиздец. Но может можно отыграть все в зад и что б эта дура не заводила собачку?
Давайте все дружно попросим, вместо подарков себе, чтобы ооцит дал Платошу! Пусть пациент займётся своим отродьем и оставит в покое всё прочее живое.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.074
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Я
Вот это поворот. Как недавно. Я думала, она искперт и за деньги может резюме выдавать.
Посмотреть вложение 503237
Я знаю, где в Париже гениального врача из Военмеха с чемоданчиком для анализов найти. Всего две тыщи за телефончик, в пользу алабаев . Не надо? Зря. Вот пойдёте русский авангард искать, а на вас ротОвирус как напрыгнет, а тут и доктор наготове.
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.400
Симпатии
278.187
Адрес
заросли борщевика
А что! Было бы забавно до крайности!
Даже хочется пофантазировать на тему))
Но я уверена в том, что свадьба была на 146%)))
А вот причину надо искать на другом континенте, тут все верно говорят.
А я вот не уверена, т.к. свидетельство о браке не было приобщено к документам в американский суд. Счет за банкет на капуснеке - прислали и приобщили, а свидетельство о браке - нет. Это вот как?:zvez_ochki:
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
939
Симпатии
7.889
Давид вообще красавчик-дразнил Гниду, пользовал ее, на самолетике катал, и ничегошеньки ей не перепало окромя ржавого потрепанного корыта системы Опель и раздутого на почве виденных ею у него бохатств ЧСВ. тролль 186 лвл::lau_gh4:::-)::lau_gh1:
Она бы меньше глотку свою матерную открывала и вела себя милой кисой с благодетелем , глядишь и жила бы сейчас припеваючи .

С каждого такого отщипнула бы кусочек в виде недвижки и капитала , работать не надо было бы к старости и голову греть о куске хлеба.

У неё же ещё к Стржловский был , который просил просто закрыть матерную глотку и не лезть в оппозицию.
Но бесполезно.
А этот из Англии, ее жёних Бычков , на которого она пасть из-под одеяла открывала, когда он пытался ее с утра разбудить?

Столько шансов было пролезь в сытую , спокойную жизнь...

Сидит теперь и даже ромовых баб вволю накупить не может с этим бюджетным Малашенко.
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
939
Симпатии
7.889
А я вот не уверена, т.к. свидетельство о браке не было приобщено к документам в американский суд. Счет за банкет на капуснеке - прислали и приобщили, а свидетельство о браке - нет. Это вот как?:zvez_ochki:
А печати в паспорте о браке с Малашенко и датой регистрации тоже не было?
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.056
Симпатии
75.255
*хмуро* офигительные новости. Щен дома в клетке, гулять с ним будет гуляка, про прививки и кинологов ваще, видимо, лучше не спрашивать. Ппц, такие новости надо переживать со шмурдяком.
Уважаемый Шмурдяк , тут насику плохо, говорит без вас никак. :s_o_s:
Сейчас, видимо, многим необходимо ваше дико дорогое розэ. Надо как-то пережить эти трудные дни, пока собачка у пациента.
ЗЫ Увидело что вы уже сами пришли на помощь, это хорошо. :a_g_a:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.342
Симпатии
301.723
Понятно, радиальный распил уже проссан и кошка за это хочет убить Людвига, потому что ей-то ссать на паркет не разрешали под страхом смерти.

IMG_1915-1.png
IMG_1916-1.png
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.765
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.282
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.078
Личного помощника с адекватным списком должностных обязанностей, нормированным графиком и к вменяемому руководителю нанять за 60 тыщ в месяц вполне реально. Личного раба - маловероятно. Гнида, как обычно, берега попутала.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.765
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.133
Симпатии
328.288
Вот это разогнались мы с Зюкиными свечками! Почти тысячу страниц наваяли меньше, чем за два месяца. Ты, Жень, замуж ходи почаще, от этого в палате твоей весёлый гул и оживление.
Про холопа- отлично вышло, спасибо Бженьке за идею и улью за творческий пересказ. Жень, совсем уж влажные мечты какие-то всплыли, аж неудобно читать запрос, словно в замочную скважину за самыми потаёнными секретами подглядываешь. Жень, ты когда обязанности одной рукой печатала, вторую хоть из трусов вынимала иногда? Не твое это- покорные и заботливые, опеку и ласку за 60 тысяч не купишь, а по доброй воле никто не даст, такую, чтоб не из жалости, а по любви, уметь получать надо. Доминатрикс пожухлая.
И да, про питательных с сцобачкаме: ты представь, сколько на площадке будет обаятельных и милых собачниц? И молоденькие, и зрелые, и со свежими личиками, и спокойные, и задорные, и веселые, и высокие стройные, и миниатюрные с формами. Вот положив руку на сердце, ответь: почему питательный должен выбрать тебя? Коржонка выводи за скобки сразу: плембрак умным людям неинтересен, риски большие. И собачий, и человеческий.
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.400
Симпатии
278.187
Адрес
заросли борщевика
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.074
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Блэт, да что ж за праздник такой!
Всё, несите мне труссарди тефлоновые, держаться больше нету сил!
Божэно, непочитай! Шисят тыщпыщ - это только раз в день забежать, погулять собачку 15 минут, вернуть и уйти. А персональный ассистент с заявленными качествами... это должно стоить очень много.
И человек, любящий и знающий собак - он из серии "не подчиняться, а подчинять". Без этого качества с собакой делать нечего. Простые занятия ОКД даже у девочек-ромашек вырабатывают стальной взгляд и командный голос.
Хочешь такого слугу, как Вустер из сериала? Для этого нужно быть Дживсом - хоть он и раздолбай, но он джентльмен. Он не мелочился в оплате, не визжал по любому поводу "СБГ!" и не строил из себя великого барина.
И забудь о верных Лукинишнах, бытовавших у старых московских семей. Тебе не светит.
То, что все эти вещи нужно бы наладить ДО того, как щенок появится дома, было бы понятно даже существу с воображением дятла.
И еще. Типичное выражение стрессового синдрома - множественные язвы желудочно-кишечного тракта. Кошка в стрессе? Ничего, привыкнет.
Выдыхаю. Эти тефлоновые трусы сгорели, несите запасные.
Вы, милое, от волнения Дживса с Вустером попутали. Гениальный батлер - это как раз таки Дживс. Но с нашим пациентом немудрено и перепутать, я, например, вторые сутки по потолку бегаю, спускаюсь только чтоб очередной xалат в стиралку закинуть.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.