Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.421
Симпатии
204.195
Вы, милое, от волнения Дживса с Вустером попутали. Гениальный батлер - это как раз таки Дживс. Но с нашим пациентом немудрено и перепутать, я, например, вторые сутки по потолку бегаю, спускаюсь только чтоб очередной xалат в стиралку закинуть.
И правда, милое! :zvez_ochki: Ажтрисет! (С)
Пойду накачу триста капель эфирной валерьянки.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.327
Симпатии
64.869
Вот именно. Прикиньте, в конце месяца Гнида просит у шофера - позаботься обо мне! И шофер такой - извините! я забочусь о вас согласно прейскуранту и отпущенным 60 тысячам.
Тут у Божены начинают трястись руки, она требует понимания: денег нет. И просьба оплатить услуги за месяц означает отсутствие понимания, разрыв контракта, пошёл вон, подчиняться не умеешь и якаешь!
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.119
Симпатии
48.607
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
236.992
С собакой ставлю на то, что быстро наиграется и сбагрит куда-нибудь. Столько хлопот и затрат - точно не гнидина история. Судя по тому, что морда у пса с первого дня пребывания в плесени стала такая же офигевшая, как у кошки, ссаться и сраться на радиальный распил от ужаса, при виде новой хозяйки, он будет перманентно :a_g_a:
 
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
1.086
Симпатии
40.759
Адрес
Зверь ватный
Блядская конина, гореть тебе в аду. Вот искренне желаю тебе всю жизнь получать такое отношение и уход, как твоя кошка получает.
Блядская ты идиотина, ловля прохожих за ноги может пиздец как плохо кончиться и для собачки, и для тебя. В первую очередь для собачки, к сожалению.
Бомж, не боишься, что после очередного укуса будешь своего коржика с асфальта соскребать? Ебать как весело, собака хватает прохожих за ноги. Когда я совсем мелкая была, ко мне сзади подкралась ебанутая мелкая соседская собака и хватанула за ногу, от боли и испуга я въебала собаке изо всех сил шестилетки. С собакой все норм было, но если на моем месте будет 100-килограммовый психопат, то пиздец твоему псу.
Давайте все дружно попросим, вместо подарков себе, чтобы ооцит дал Платошу! Пусть пациент займётся своим отродьем и оставит в покое всё прочее живое.
Изо всех сил плюсуюсь.
Имха: у собаки таки что-то с ногами уже сейчас.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.327
Симпатии
64.869
Она - нет, это и так ясно. А те, кто резюме ей шлют? Вон, уже и ФИО одного такого известны.
Он, видать, планирует совмещать свадьбы и уход за Боженой. Хихи.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.098
Кароч, неспроста они это видео ещё весной сняли::yaz-yk: Наша не мытьем, так катаньем пытается в тусу обитателей Патриков пролезть.
http://instagr.am/p/Bha-cjvBSQr/
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Личного помощника с адекватным списком должностных обязанностей, нормированным графиком и к вменяемому руководителю нанять за 60 тыщ в месяц вполне реально. Личного раба - маловероятно. Гнида, как обычно, берега попутала.
Всё экономит, дурочка. Не сечёт, что кроилово ведёт к попадалову :-)
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
4.447
Симпатии
39.873
А я вот не уверена, т.к. свидетельство о браке не было приобщено к документам в американский суд. Счет за банкет на капуснеке - прислали и приобщили, а свидетельство о браке - нет. Это вот как?:zvez_ochki:
А счет кто присылал, дед или предыдущая (тм) жена? Может, это важно?
 
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
7.658
Симпатии
104.403
Адрес
Арканар, замок Бау.
"Нужен человек непьющий, ответственный, умеющий подчиняться"
Прямо какая анкета с сайта знакомств для любителей БДСМ.
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.808
Симпатии
46.652
А потом и пёс исчезнет, как неоплаченный скучающий по приюту.
еще бы псу не исчезнуть!!! крышку от бутылочки сначала разгрызет на осколки, потом проглотит. все, кабзда псине. Да чё там кабзда. Пиздец Людвигу. (Кстати, а Людвиг сокращенно - это Люда или Люся?)


А вот про альбом Ведерникова несколько раз повторить - для чего? типа, настольная книга?
типа и пёс настолько утонченный, выпь и блахародных кровей, что разбирается в альбомах и ведерниковых. Люся! выгрызи ты ей в том альбоме ведро пошире!
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.713
Печать показали. Там штамп о браке с Малашенко И.Е.
А вот чей это брак и чей паспорт - я нифкурсии. А Вы?
А может это вообще паспорт Малашенко Ирины Емельяновны! :) И она там с кем-то в брак вступила.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.117
Симпатии
174.202
Адрес
пиздатый локейшн
Всё экономит, дурочка. Не сечёт, что кроилово ведёт к попадалову :-)
Ой,да ладно))я помню как Бомжена периодицки то повара искала -диетические блюдА готовить, то батлера..туды же добавьте и водилу-помощника.То ись никто никуда не идет)) Это Бомжена просто хрюкая от восторга писается на всю страну что она наконец то может себе позволить месяц платить 60 тыс своему! личному!! помощнику!!!. Что, Светка, выкусила???
Потом внезапно Божена посчитает и решит что выгоднее не брать водилу и самой гулять-вот и 60 тыщ заработала за месяц! Дил?-Дил! Прекрасно же. Можно сказать сама семью содержит
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.863
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
А счет кто присылал, дед или предыдущая (тм) жена? Может, это важно?
Конечно важно.
Адвокат Игоря этот счёт предоставил. После крика "в атаку, блять!" (блять - это на Женкином английском значит адвокат, чтобвызнали).
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
939
Симпатии
7.889
Печать показали. Там штамп о браке с Малашенко И.Е.
А вот чей это брак и чей паспорт - я нифкурсии. А Вы?
Если дата в штампе схожа с датой их свадебного банкета, то брак вероятно с ней.

А свидетельство не показывает , значит есть что скрывать .
Реальную дату рождения похоже.
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.196
Я так думаю, Игорь на уступки сильные идет по отношению к пивоваровой, вот бженя и выступает на арене. Собак покупает, прислугу нанимает (кстати надо кандидатам ссылку на форум кинуть) и присматривает квартиру побольше.
Мне каца.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.141
Симпатии
165.233
Случившееся на последних 22 страницах останется для меня загадкой до утра. Утром будет 42 страницы...
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Ой,да ладно))я помню как Бомжена периодицки то повара искала -диетические блюдА готовить, то батлера..туды же добавьте и водилу-помощника.То ись никто никуда не идет)) Это Бомжена просто хрюкая от восторга писается на всю страну что она наконец то может себе позволить месяц платить 60 тыс своему! личному!! помощнику!!!. Что, Светка, выкусила???
Потом внезапно Божена посчитает и решит что выгоднее не брать водилу и самой гулять-вот и 60 тыщ заработала за месяц! Дил?-Дил! Прекрасно же. Можно сказать сама семью содержит
Прекратите унижать крошку Бо! Она может всё. У неё же могул, серьёзные камни, собственная язва у кошки и целая собачка! Да она же фартук выкрасила, в конце концов, а вы себе такое недоверие позволяете!
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.808
Симпатии
46.652
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Я так думаю, Игорь на уступки сильные идет по отношению к пивоваровой, вот бженя и выступает на арене. Собак покупает, прислугу нанимает (кстати надо кандидатам ссылку на форум кинуть) и присматривает квартиру побольше.
Мне каца.
А я думаю, что вазу она продавать выставила, чтоб жопу прикрыть деду. Мол, сама заплатила за пса, продав стекляшку, а активы деда здесь не при чём.
Но она психует. Вы правы, милое. И для этих психов я вижу только одну объективную причину: дед стремительно катится в финансовый ад и по дороге проклинает нашу девочку со всеми её высерами и черепками.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.