Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.798
Симпатии
54.598
Мне нравится ирония судьбы : в отличие от Бомжа, Бекки Шарп таки выстрочила п=дой наследника, и он ее под закат лет содержал, став лордом Кроули.
А Бжека из своих ооцитов даже яичницу не поджарит в своей делирической кухне.
Да, Жека, выстрочить пиздой не так просто. Ты вот на всех кидалась, поливала дерьмом матерей и детей, выстрочили, выстрочили, делила людей на тех, кого в газенваген , а кого - нет.
Ну, вот получай обратку от Вселенной.
яичница из ооцитов :;-)))::;-)))::pxaa_xaxa:

ах вы затейник, атата вам!
:ni_zia:
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.845
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Да, спасибо, уже вижу. Ерунда какая-то. Проанализирую и схожу в техническую.

Я же с новостями шла.

Переспросила у старых потаскух-кассирш времен Бжениной молодости.
Очень боялась наврать, память у меня ни к черту.


Короче, Бженя спала с Кальварским. Перепих на один раз.
Лебединский в те времена тащился по супер-костлявым барышням, Женька пролетела, секса там не было.
А в фонарях ее сняли после секса с Капицей младшим (сейчас режиисер, тогда сын ныне покойного основателя... бггг... сериала), тоже один раз было.


Что ж от нее мужики-то так бегут?
Вопрос не в том почему бегут, а почему вообще с ней в постели рядом оказываются.

А не подскажите, какой ей прок от Кальварского с Лебединским мог нарисоваться? Это вообще о каких временах речь? Вот гешефт в сексе с сыном основателя понятен. А с теми то что планировала урвать?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
338
Симпатии
5.576
Все-таки собака.

Вот как?
Чем думает?
Тут и няньки и помощницы, родня. Собаку очень хочу. Но СЕБЕ.
Ичо?
Заводить для нянек-бабушек? Чтобы гуляли и кормили пока меня дома нет?

Я дочитываю. Киплю, шиплю и пюзырюсь. Пусть Божена врет, а?
Понимаю что повторяюсь, но блиииииин
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.260
А вот и ответ. Браво, соседи! И поактивней, не стеснятесь писать, звонить и возмущаться.

Посмотреть вложение 503553
Так, толпы желающих гулять с собакой за 500 рублей не наблюдается. Шоферы, любящие гонять за пивом и сушками и обожающие, когда им срут на голову круглосуточно за 60 тыщ не заваливают личку резюмами.
Гнида начинает готовить пути отступления. "Ах-ах, кошка не желает взлюбить щенка. Голодает в знак протеста. Ох-ох, я не могу выйти из дома, щенок по мне скучает и соседи трезвонят, а я, между прочим, на ДР и половины не сожрала из намеченного. При моей-то светской активности как же быть? Лежу, котаны, рыдаю и размышляю, размышляю и рыдаю."
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.269
Симпатии
297.730
Основная масса сообщений с одинаковым размером шрифта.
Но некоторые сообщения с увеличенным, иногда прямо посередине текста прекращается обычный шрифт и начинается покрупнее.

Я с ipad- pro, мне поставили фичу, которая на любых печатных сайтах увеличивает.

Сорри, я просто в IT-сфере, и бешусь когда сайт не подстраивается под размер экрана. Порядок люблю. Бженя сейчас голову сломает кто про нее тут плесень из сундуков достает)))
Какое IT? Про моду?)))
Иногда посреди сообщения попадается скриншот с текстом, он не всегда заметен, а буквы и действительно могут быть покрупней. Может быть, в этом дело?
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.092
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.845
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
А вот и ответ. Браво, соседи! И поактивней, не стеснятесь писать, звонить и возмущаться.

Посмотреть вложение 503553
Удивительное дело, да. Щенок просто соскучился. Один дома и просто соскучился. Четырёхмесячный щен. И совершенно же непонятно почему он так соскучился, что выл три часа. Что ему кошки мало для компании?

Аблятьаблятьаблять!!!!!! :cry_ing:

Кстати, кто-то собирался не оставлять кошку наедине с собачкой никогда.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.092
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.798
Симпатии
54.598
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.260
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
1.754
Симпатии
23.905
угробит она собаку - сейчас психику ломает
оставить щенка одного в огромном для него помещении, где темно (темнеет зимой рано) - оставлять щенка одного нужно, но
- ему нужна норка (как правило это клетка прикрытая сверху и по бокам чтобы он мог туда прятаться)
- делать это последовательно - 40 минут, час, полтора и тд
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.845
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
5.325
Симпатии
52.950
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.092
А вот и ответ. Браво, соседи! И поактивней, не стеснятесь писать, звонить и возмущаться.

Посмотреть вложение 503553
Неужели в самом деле все эти вопросы на тему кошка vs собака задаются после приобретения собаки?! Или её напрокат взяли? И это пишет баба на пятом десятке! У которой любимая горничная есть и туча хомяков-собачников, включая Бейк по соседству.
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.205
Симпатии
274.142
Адрес
заросли борщевика
Божы! Какое вы неромантичьное!
Чо вы так плохо о людЯх думаити? Пьют, надо же. А в любовь сострадание и благотворительность не верите? Они, небось, думали, что облагодетельствовали эту страшную дерганую ебанашку, никому не нужную.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
471
Симпатии
5.789
в отечественной объективной реальности животное это имущество. Чего-то внятного за жесткое обращение нет. За порчу чужого имущества могут вкатить административку, а собственное порть сколько влезет.
вот я так и подозревало. Тем более, не думаю, что она будет что-то страшное пилить в эфир. Сольёт пса по-тихому, и фсё((
Скажите, вы в теме, зачем этих собак с дефектом плодят. Вот эта бабища колдырь приписала про ген, не соврала. Хорошо, нашлась наша дибилка, информацию не читает. А ведь могла бы та остаться сидеть с собаками, если никто не купит. В чём смысл этого бизнеса?
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.845
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.092
Божы! Какое вы неромантичьное!
Чо вы так плозо о людЯх думаити? Пьют, надо же. А в любовь сострадание и благотворительность не верите? Они, небось, думали, что облагодетельствовали эту страшную дерганую ебанашку, никому не нужную.
Пьют так, что убежать не могут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.