Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Так и клички нет. Она пишет "корги очень хочет играть с Бузякой". Не коржик, не ушастик, не пушистик. Называет собаку по породе, а кошку по имени/кличке.
Писала бы тогда вместо бедныйигорьевненьич бедныйчеловекмужскогопола.
Да какой уж там человек, МПХ да и дело с концом! При чём м это фамилия, а остальное как положено по шифрограмме.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.276
ну и дрянь же ты Бжена - щена у тебя сутки-двое, новые запахи, новые игрушки, новая обстановка, новая шипящая кошка, да и ты, кудлатка, тоже новая, мамки и привычной заводчицы рядом нет........ и ты же, вместо того, чтобы нежить, баловать, играть, дрессировать песю, выгуляла его разок и уперлась бухать? Бедное животное
А Бузяке -терпения и здоровья и нерастраченных 9 жизней из-за пизданутой хозяйки
А Гниде - в следующей жизни быть несчастным щенком с хозяйкой еще более ебанутой, чем она сама.
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.185
А что! Было бы забавно до крайности!
Даже хочется пофантазировать на тему))
Но я уверена в том, что свадьба была на 146%)))
А вот причину надо искать на другом континенте, тут все верно говорят.
Простите, догоняю. Че то мне мысль странная пришла в голову после вашей фразы про другой континент. А теперь жить ебенич будет с еленой, а к зюке раз в год наезжать. Поменял местами любовницу и жену старый король
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Лучше бы тебя кто-нибудь изолировал, тварь больная психически.
Чтобы у тебя не было возможности издеваться над ни в чем не повинными животными. Тебе мало, что у кошки весь желудок в язвах от постоянного стресса, когда ее таскают из дома в дом, это дикий стресс для кошек!!
Так ты еще и бедную псину решила довести до истерики.
ОТДАЙ НЕМЕДЛЕННО В ХОРОШИЕ РУКИ!
И живи как хочешь, всем насрать, не мучь животных, нарцисс хренов!!
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Мне показалась она уже как-то отстранилась от него - "щенок от Алиса Евтушенко". То есть не мой, а вон той заводчицы. Душевно гнида собаку не приняла, да и откуда там душа... Думаю скоро сбагрит обратно, скажет с кошкой не подружились. Тварь с большой буквы Т.
Судя по упоминанию, это мог быть рекламный щен. Может и поменять попросить. Иначе чего б ей почём зря какую-то псиноводку пиарить. Но Пихарю напиздит что купила.
Всё это запутывание следов с продажей вазы под щенка, потом реклама канешн тревожный симптом завравшейся мелочной содержанки, которая из ценовой категории "за еду", но пытается делать вид.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.798
Симпатии
54.615
Так и клички нет. Она пишет "корги очень хочет играть с Бузякой". Не коржик, не ушастик, не пушистик. Называет собаку по породе, а кошку по имени/кличке.
Писала бы тогда вместо бедныйигорьевненьич бедныйчеловекмужскогопола.
Да, вы правы. Она у нас эмоциональный чурбан.

#бедныйчеловекмужскогопола - Звучит просто ужасно. #Богатыйчеловекмужскогопола - гораздо симпатичнее :s_bl_um::s_bl_um:
 
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
2.548
Симпатии
54.347
Щенка сегодня выгуливали практически целый день. с 10-30 до 12-00. Днем. И вечером дядька с ним пошел гулять на час, и щенок сделал дела на улице. Но если писать щенок на улице соглашается, то какает он принципиально только дома.

Щенок милейший, очаровательный, уже спер носок у меня в комнате и притащил мне. Но вот такой огромной любви, как к Бузяке, у меня к нему нет пока. Не знаю, могу ли я одинаково сильно любить двоих... Мне стыдно перед щенком, но Бузечку я люблю пока что гораздо больше.

Кошка отказывается есть на подоконнике. Щенок пытается облизать ее миски, если они не на подоконнике, я его гоняю. Кошка ненавидит щенка и пытается его атаковать. Рычит страшным рыком.

S81129-011556(1).jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
2.548
Симпатии
54.347
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Блять. Какая ж она неотесанная животина! Ну с чего ей любить щенка? Она ж его день знает и он срет к тому же. Это ж не мпх и не банковский счёт, чтоб к нему сразу прикипеть сердцем. Не шмурдяк даже. Умиление и инвестиции внимания вот это перерастёт в любовь, овца.
 
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
509
Симпатии
8.641
Короче, завтра щенок поедет назад, и будет баааальшой пост объяснение (никому на хрен не нужное), про «не подружились». Оставить щенка одного в доме на 3 часа в первые практически 24 часа на новом месте, это просто слов нет. И как она уже закидывает про «мне стыдно», но я его не так люблю. Ставлю розэ, которое дико дорогое, шо завтра будет прощальный вечер несостоявшейся собако—мамы.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.327
Симпатии
64.871
А в фонарях ее сняли после секса с Капицей младшим
Что? Вот за ту "кушатьподано" ещё и спать пришлось? :ny_tik: Мой мир никогда не будет прежним. Яка гарнюня, такий и Вайнштейн.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Щенка сегодня выгуливали практически целый день. с 10-30 до 12-00. Днем. И вечером дядька с ним пошел гулять на час, и щенок сделал дела на улице. Но если писать щенок на улице соглашается, то какает он принципиально только дома.

Щенок милейший, очаровательный, уже спер носок у меня в комнате и притащил мне. Но вот такой огромной любви, как к Бузяке, у меня к нему нет пока. Не знаю, могу ли я одинаково сильно любить двоих... Мне стыдно перед щенком, но Бузечку я люблю пока что гораздо больше.

Кошка отказывается есть на подоконнике. Щенок пытается облизать ее миски, если они не на подоконнике, я его гоняю. Кошка ненавидит щенка и пытается его атаковать. Рычит страшным рыком.

Посмотреть вложение 503614
Пиздарики.

ЕВГЕНЬЯ, ВЕРНИ СОБАКУ ВЛАДЕЛИЦЕ!!!!!
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Короче, завтра щенок поедет назад, и будет баааальшой пост объяснение (никому на хрен не нужное), про «не подружились». Оставить щенка одного в доме на 3 часа в первые практически 24 часа на новом месте, это просто слов нет. И как она уже закидывает про «мне стыдно», но я его не так люблю. Ставлю розэ, которое дико дорогое, шо завтра будет прощальный вечер несостоявшейся собако—мамы.
Я очень на это надеюсь.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.052
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
509
Симпатии
8.641
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
Что? Вот за ту "кушатьподано" ещё и спать пришлось? :ny_tik: Мой мир никогда не будет прежним. Яка гарнюня, такий и Вайнштейн.
Жека, хватай транспарант #metoo и вперёд! Расскажи, как тебя сексуально унижали в кино
хотя нет, лучше обойдемся без подробностей
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Удивительное дело, да. Щенок просто соскучился. Один дома и просто соскучился. Четырёхмесячный щен. И совершенно же непонятно почему он так соскучился, что выл три часа. Что ему кошки мало для компании?

Аблятьаблятьаблять!!!!!! :cry_ing:

Кстати, кто-то собирался не оставлять кошку наедине с собачкой никогда.
Заперла в разных комнатах, значит они не пересекаются. А то, что взаперти держать животинок- зло, ей невдомёк.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Блять. Какая ж она неотесанная животина! Ну с чего ей любить щенка? Она ж его день знает и он срет к тому же. Это ж не мпх и не банковский счёт, чтоб к нему сразу прикипеть сердцем. Не шмурдяк даже. Умиление и инвестиции внимания вот это перерастёт в любовь, овца.
Вот здесь не соглашусь.
Это инстинкт и происходит у нормального человека автоматом и безусловно. Если ты сознательно берёшь долгожданное животное в свой дом.
С подкидышем, подобранцем, особенно взрослым, да, нужно время полюбить этот подарочек судьбы, тем более, если он будет уже со своим сформировавшимся сволочным характером.:-)
Но она эту собаку себе вымечтала. И не любить?
Не понимаю.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
2.955
Симпатии
94.158
Приехал #старыйчорт и выдал кое-кому пизды за неучтенных собак в доме. Собирайся, щенок, тебе повезло, быстро соскочил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.