Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
гнида, да, так бывает. Устав бояться собаку кошка нападает, собака начинает её гонять и эта музыка становится вечной. Пизда твоим херовазам кароч, пусть вёсла сушат и бронируют место на мусорке.
ставлю на соседей. Не будет гнида на них хайло раззевать, она очень надеется встроиться в буржуазный мир у пруда, но он в неё не встроится никогда.
вот поскакали сейчас большие буквы, да
так вот зачем алабай срал! Призывал деда заткнуть скотину.
а ей не надо чтоб встало, ей надо чтоб ничего не помнил. упоит, уложит, наврёт с три короба и на чувстве вины допинает до загса

так бабки же ж. Жеке денег не вернут, даже если она трижды усрётся и пасть себе порвёт криком.
Дык, недостатки товара были заявлены и известны покупателю.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.324
Эта тема подпаливает мне жопу, как никакая другая.
Когда мы брали тут два года назад вторую собаку, из приюта, ей было приблизительно год-полтора, но это все равно щенок. Ездили за ней за 200 км сами, и я дома потом три дня торчала, две собаки в доме, мало ли что, плюс у новенькой стресс, конечно. Жалко же животное. Понятно, что не все могут, работа там, то се, но Божена-то не работает, ебт, и прямо в первый же день свалить, ну как так.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.327
Симпатии
64.871
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.734
Симпатии
220.654
Yana Lepkova Так же было в смысле любви сначала. Любовь к собаке - это в большей степени сумма затраченных усилий, чем к коту, мне кажется.
Bozhena Rynska Кошку я полюбила с первого взгляда. Сразу, как в руки взяла. А собаку пока нет.
Nadiya Grabova Лучше кошку к собака, а собаку к кошке не очень для кошки
Bozhena Rynska вы правы, наверное. Подождем, посмотрим, как они там.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.327
Симпатии
64.871
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.074
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Заперла в разных комнатах, значит они не пересекаются. А то, что взаперти держать животинок- зло, ей невдомёк.
У меня есть сильное подозрение, что кошки там нет. Кошку она постоянно упоминает, чтобы был предлог отыграть ситуацию взад.
Гнида.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.074
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Nadiya Grabova
Щенками первые полгода надо плотно заниматься и не бросать на посторонних людей.

Божена Рынска
ну вот я сегодня целый день дома была. Собираюсь щенка возить в машине за собой. Ушла буквально на три часа, а он такое устроил. Причем не рыдал, как выяснилось, а требовательно тявкал, желал общения.


Nadiya Grabova
Божена Рынска и беречь от инфекций, особо за собой таскать не надо, маленький еще, иммунитет слабенький. Зееки люблять вме в рот тащить надо строго следить за ним, дите, грудничек.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
361
Симпатии
7.603
да еб твою, Женя!!!!я никак не поспею за тобой - имей совесть - у людей работы-заводы-минус 9 часов с центром вселенной наконец! хоть бросай все и иди к тебе за 60 целковых!!! помилуй - ладно я - ты алкаша моего с заполярья своей объявой сна-покоя лишила! Слей подробности лучше как дедушка - у нас вся семья волнуется с корвалолом в обнимку! п.с. простите родные - подгорело - о животинке умолчу *в панике убежал тетешкать своего черного дедугана
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.324
Я так люблю собак. Так люблю собак, так люблю. Я, так-то, собачница душой, кошка у меня случайно появилась, жаль, алабая пока завести не можем, но очень скоро, обязательно, заведем. Всю жизнь я держала собак.
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.400
Симпатии
278.187
Адрес
заросли борщевика
Щенка сегодня выгуливали практически целый день. с 10-30 до 12-00. Днем. И вечером дядька с ним пошел гулять на час, и щенок сделал дела на улице. Но если писать щенок на улице соглашается, то какает он принципиально только дома.

Щенок милейший, очаровательный, уже спер носок у меня в комнате и притащил мне. Но вот такой огромной любви, как к Бузяке, у меня к нему нет пока. Не знаю, могу ли я одинаково сильно любить двоих... Мне стыдно перед щенком, но Бузечку я люблю пока что гораздо больше.

Кошка отказывается есть на подоконнике. Щенок пытается облизать ее миски, если они не на подоконнике, я его гоняю. Кошка ненавидит щенка и пытается его атаковать. Рычит страшным рыком.

Посмотреть вложение 503614
Ну слава Аллаху!:fire_works:
Отдаст обратно, истинно вам говорю. Готовит почву.
 
Последнее редактирование:

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
По логике дед должен быть в Испании.Прискакал на пару дней в Рику - и снова в Испанию умотал, тепло, хорошо....
Почему его законная, как нас уверяют , жена, сидит в плесени в Москве, вместо того, чтобы жить с мужем? В Москве ее ничего не должно держать: нет детей в школе, чтобы сидеть привязанной к месту, нет работы, нет никаких важных дел?
Почему она торчит в Москве?
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Вижу, что притащили уже, но у меня прям полыхает и от гниды и от хомяков ейных.

Посмотреть вложение 503642
Посмотреть вложение 503643
А дальше, МираЛюба (давно Вас не было у Божены в комментах, кстати), собачка будет ездить за Женей в машине. И скулить там. Женя уже всё придумала.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Ну слава Аллаху!:fire_works:
Отдаст обратно, истинно вам говорю. Готовит почву.
Попросите, пожалуйста, своего выдающегося кота передать эту просьбу наверх - божеству, отвечающему за животных. Чтоб точно сбылось.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.094
Симпатии
117.918
Давайте все дружно попросим, вместо подарков себе, чтобы ооцит дал Платошу! Пусть пациент займётся своим отродьем и оставит в покое всё прочее живое.
Нельзя ей детей, а деду они не нужны да и поздно, даже если донора подходящей спермы найдёт на свой занюханный ооцит.
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.211
Ну вот и все, как мы и говорили :) бездушная, эгоистичная тварь не способная заботиться ни о ком кроме своей гнилой утробы. Вопрос решен, отдаст она его вопрос суток, двух.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.