Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
1.310
Симпатии
16.682
Вы правда верите, что она была персональным ассистентом? Человек, который себя-то в кучу собрать не способен, сможет организовать жизнь и работу другого? Человек, который элементарную информацию найти и критически оценить не способен - все у котанов побирается: подскажите, дайте, посоветуйте- сможет помочь с этим работодателю? Пффф
Может она и работала у какого-то француза, но на подсосе, не больше.
В ее непомерных требованиях к персоналу вижу только попытку компенсировать годы унижений за счет унижения других.
Возможно, и работала. Но! На каком, спрашивается, языке она с ним общалась? Скорее всего, пристроили секретаршей на "принеси кофе - унеси кофе" в помощь к основным секретарям (в секретари ее взять не могли по причине тотальной безграмотности) и личному помощнику, откуда Гнида была выпихнута через неделю из-зи недостаточной стерильности, приставаний к клиентам компании и неаккуратности.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.522
Симпатии
25.144
да как его полюбишь такого? Срет, орет, жить мешает. Надо было алабая Брать. Они спокойно лежат в уголочке
Да и просьба опекать странновато звучит для наемного работника если это не санитар в психбольнице или нянька для маленького ребенка. Подсознательное лезет из Женьки, мужа ищет за 60 тыр.
Ага. Вообще мальчики по вызову стоят подороже. еще смешно то, что опека - это позиция сверху, при этом надо ещё лакействовать, не залупаться и не якать.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
У ней не шкафы даже, а просто штанга для одежды, тут фотографии приносили. И когда шел ремонт (очередная переделка, они уже переехали в плесеня), эта штанга с навешанным барахлом была накрыта какими-то бебехами сверху, чтоб строительная пыль на барахло не села. Фото есть в прошлых томах, но чот я не найду.
Не, ну справедливости ради , на фото с ушастиком и вырезанным из картона камином, торчит угол какого-то стенного шкафа, то есть о себе и своих тряпочках Евгения все же позаботилась(за дедын счет)
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.897
Симпатии
250.528
лонгрид про фиону, оказывается, а я подумал что про людвигэ, удивился даже что там за папа на даче, который вроде уже принял ислам
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.340
Симпатии
301.592
Не отходит она от кошки. А кто три дня хер пойми где мотался? Прага, Рига были среди заявленного. Напиздела, как всегда?

Screenshot_2018-11-29-09-53-36-1.png
Screenshot_2018-11-29-09-52-27-1-1.png
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.021
Ну она же все бросила и сразу через три часа приехала! Как вам не стыдно.
Мне-то как раз не стыдно :hi_hi_hi: Я очень люблю собак и мечтаю о своей, но трезво отдаю себе отчет, что у меня на данном этапе жизни нет благоприятных условий для того, чтобы завести пса и должным образом с ним заниматься. Гниде даже кактус нельзя доверить, ибо она его уморит. А уж заводить живых существ таким надо законодательно запретить.
 
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
1.310
Симпатии
16.682
Когда такса на соседском участке лает или чья-то машина ей проезд загораживает, гнида на говно исходит. А, когда ее живая игрушка часами воет, выпиливая лобзиком мозг соседей, которые вечером вернулись с работы и имеют полное право на отдых дома – это ок/норм :facepalm:
Как вы можете такое говорить? Сравнивать злобную орущую 3 часа таксу какой-то соседки по даче и орущего 3 часа пса нашей девочки-девочки-жены-могула! Наша собаченька ведь у доброго сердечка живет и поэтому орет так, как надо. А то, что пожилые соседи охренели от непрекращающегося воя, так это все четакова.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.719
Мне-то как раз не стыдно :hi_hi_hi: Я очень люблю собак и мечтаю о своей, но трезво отдаю себе отчет, что у меня на данном этапе жизни нет благоприятных условий для того, чтобы завести пса и должным образом с ним заниматься. Гниде даже кактус нельзя доверить, ибо она его уморит. А уж заводить живых существ таким надо законодательно запретить.
Да, вот как-то так же и у меня. Всякие мимими пёсики-котики, но я отдаю себе отчет в том, что собака - это ахтунг. У меня была в юности. Мать купила её в подарок отцу, а по итогу почему-то нянькалась с ним я. Поэтому в моей жизни никогда собак не будет. Нахъ)
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.993
Симпатии
590.706
Ещё архивное. Январь 2017:
AND
Старший лейтенант
Зарегистрирован: 12.05.2010
[#] Отправлено: 01.01.2017 21:09
Вот честно- почитал тему и все это мне категорически не нравится.
Божена, а Вы уверены, что Вам это надо? Эта собака только вначале своего жизненного пути. Ее характер будет изменяться. Каждая вторая собака этой породы- зооагрессор. Многие из представителей этой породы обладают достаточно неплохими охранными качествами. С такой собакой надо постоянно заниматься, с ней надо жить и общаться. Я боюсь, что ваша общественная деятельность не позволит Вам это сделать. NY, Монако, Юрмала, Испания...пока Вы будете в отъездах- ваша собака будет ждать? Или привыкать к другим людям, как к хозяевам, с тем, чтобы потом, когда-нить огрызнуться на Вас или Вашего мужа. Что будет тогда? Возврат в команду? Возить постоянно с собой? Но это не йорк. Для большей части азиатов короткая поездка на авто сопряжена с укачиванием. А тут такие расстояния и причем в трюме самолета, ибо клетки с крупными собаками в салон не ставят. Я не являюсь членом команды и это мое частное мнение. Но предлагаю Вам за это время еще разок взвесить свои силы и принять решение во благо в первую очередь данной собаки.
Божена
Старший прапорщик
Зарегистрирован: 11.05.2016

Отправлено: 02.01.2017 17:05
AND, было очень обидно все это читать. И я, и муж, мы люди фунтаментальные, если мы принимаем решение, то мы его принимаем раз и на всегда. Когда мы сомневались - с Аркашей, мы решение не приняли, и сейчас очень жалеем об этом. Да, собака мне нужна. Нужна не очень большая, компактная, как раз гладкошерстная и не факт, что очень добрая - нам нужен компаньон+ телохранитель. Так совпало, что муж наконец-то сказал окончательное да, вдруг нас поддержал папа и пообещал сидеть с ней на даче, когда мы уезжаем, и сестра. заядлый собачник после смерти своей не может пока взять личную собаку, та прожила 16.5 лет, но готова бесконечно сидеть с моей.

Мы полюбили нашу квартиру и 3/4 времени мы проводим в Москве. Монако занимает 10 дней. В Юрмалу ходят поезда, и никакого стресса ехать с нами в купе для собаки нет. Юрмала это месяц, и это прекраснаое место для азиатки. с пятницы мы всегда на даче. Там сейчас живет свекр и горничная. Оба - собачники. горничная вырастила двух доберов и овчара, она высоакая сильная женщина, умеет строить больших собак и любит их. Отец тоже любит азиатов. В выходные мы тусуем такой компанией: я, муж, отец, горничная, и сестра собирается приезжать. Какие еще чужие люди? Да это идеальная ситуация для собаки! Когда нам надо отъехать, она остается с теми, кого знает и любит, в доме, который знает и любит.

Насчет зооагрессора. У нас корги зооагрессор. Как то справляемся. Хотя я и уговаривала мать заниматься с этим. На любого зооагрессора есть Пулин, Есть Джапаридзе и Исламов. Это можно перевоспитать. Мы собирались сразу приглашать Пулина. с первых же дней, а также тренировать Фиону на Кошаке, чтобы отвадить от нашей кошки. Насчет необходимости занятий - так это с любой собакой надо заниматься. Вы тут пишете, что это не йорк. А вот женщина из соседгнго дома всегда боялась больших собак, и покусала ее в итоге не овчарка, а йорк соседей. Мимими такое. Так что, йорк и такса это собака куда более сложная у управлении, нежели азиатка. Это вот именно что не йорк, и потому с ней легче договориться.

Далее, мы собираемся заниматься с собакой 2 раза в неделю минимум. НАм нужна воспитанная охранница-компаньон. Муж хочет заниматься собакой. С чего вдруг Фионе на него рычать-то? Если зарычит, то пока она маленькая, с этим можно поработать. Если начнет, как у Пуша или Аслана крыша ехать, то есть, немотивированная агрессия и самодурство, так в этом случае отдавать надо любую собаку. Мы 16 лет прожили со спаниэлем агрессором из приюта. Всю семью харчил, кроме меня. Мое мнение - если есть паталогия со спонтанной, ничем не мотивироанной агрессией, которая сменяется также неожиданно приступами любви, так это органика, скорее всего, и это просто опасная собака. Органические поражения коры ГМ.

Далее. прямо в нашем доме на Патриках (в доме напротив, который тоже наш ТСЖ) есть НАША ЛИЧНАЯ СОБАЧЬЯ ПЛОЩАДКА (ТСЖшная). С лестницей, снарядами, закрытая. так что, опасность пожрать соседей минимальная - мы будем выгуливать ее там. Именно в нашем случае все складывается как нельзя лучше.

Насчет Испании. Да, три раза в год я хочу ее обрать в Испанию. Да. перелет это стресс. А у нас в жизни стресса не бывает? Так почему его не должно быть у собаки? Скажите на милость, хрустальная ваза, а не рабочая сука азиатка прямо! Не самый большой стресс слетать три раза в Испанию, тем более, мне знакомая на своем самолете предлагала подводить моих собачек до Испании. Да, в машине иногда укачивает, и тоже ничего страшного. Люди путешествуют с собаками, и никто не умер от стресса. Главное, что мы готовы быть с ней всегда, кроме 3-х недель января и 10 дней августа, и у нас есть и дача, и площадка, и желание заниматься с ней, и много родных, очень желающих любить эту собаку и заниматься с ней. В любом случае, я уже связалась с Тамарой. Она с Пулиными протестирует Фиону. Вся адаптация будет только с ними, последовательно. Сестра, как выздоровеет, приедет погулять с ней. Я считаю, что в свете последних событий, когда за и муж, и свекр и сестра, и все готовы на даче ее лелеять, мы это просто прекрасный вариант хозяев. Еще ни от одной собаки не отказались. даже ненормалный спаниэль 16 лет прожил. Муж в молодости умирающую парализованную сеттериху на руках носил, не хотел усыплять. Так что, вырастим и Фиону умной, воспитанной, хорошей собакой.
Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно.

Что, фундаментальный человек Евгения, гладко было на бумаге?
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.021
Да, вот как-то так же и у меня. Всякие мимими пёсики-котики, но я отдаю себе отчет в том, что собака - это ахтунг. У меня была в юности. Мать купила её в подарок отцу, а по итогу почему-то нянькалась с ним я. Поэтому в моей жизни никогда собак не будет. Нахъ)
я-то как раз планирую, когда решу свои сложности, завести котэ и собаку одновременно, чтоб дружили с детства )))
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.056
Симпатии
75.252
"Насчет Испании. Да, три раза в год я хочу ее обрать в Испанию. Да. перелет это стресс. А у нас в жизни стресса не бывает? Так почему его не должно быть у собаки? Скажите на милость, хрустальная ваза, а не рабочая сука азиатка прямо! Не самый большой стресс слетать три раза в Испанию, тем более, мне знакомая на своем самолете предлагала подводить моих собачек до Испании. Да, в машине иногда укачивает, и тоже ничего страшного. Люди путешествуют с собаками, и никто не умер от стресса."

И года не прошло... Где та Испания, знакомая на самолёте, "наша личная" собачья площадка, все "мои собачки" вместе с Фионой...
Мечты, мечты где ваша сладость. Ах!:drea_ms:
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.993
Симпатии
590.706
еще смешно то, что опека - это позиция сверху, при этом надо ещё лакействовать, не залупаться и не якать.
Золотые ваши слова. Наша дурища пятый десяток разменяла, а элементарных вещей так и поняла, хоть ей мироздание каждый день разъясняет показом, возя мордой по неструганой столешнице туда-сюда.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.719
я-то как раз планирую, когда решу свои сложности, завести котэ и собаку одновременно, чтоб дружили с детства )))
Так-то кот у меня есть и у него есть подружка собачка моей приятельницы, они давно и хорошо дружат, спят вместе, играются. :)
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.719
"Насчет Испании. Да, три раза в год я хочу ее обрать в Испанию. Да. перелет это стресс. А у нас в жизни стресса не бывает? Так почему его не должно быть у собаки? Скажите на милость, хрустальная ваза, а не рабочая сука азиатка прямо! Не самый большой стресс слетать три раза в Испанию, тем более, мне знакомая на своем самолете предлагала подводить моих собачек до Испании. Да, в машине иногда укачивает, и тоже ничего страшного. Люди путешествуют с собаками, и никто не умер от стресса."

И года не прошло... Где та Испания, знакомая на самолёте, "наша личная" собачья площадка, все "мои собачки" вместе с Фионой...
Мечты, мечты где ваша сладость. Ах!:drea_ms:
О, ей надо к Шувалову. Он своих коржей катает на частном крыле.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
Скажите на милость, хрустальная ваза, а не рабочая сука азиатка прямо!
Скажите, пожалуйста...
Женечка, а ты схуяли в вечном стрессе, а? На тебе пахать можно, ты вся от плуга. А строишь из себя нимфу-нимфу, ах не трогайте меня, ножка отвалилась
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
У пациента отсутствует эмпатия даже на уровне арендодателя. Вообще не в состоянии себя поставить на место другого, что человека, что животного. Потому не представляет себе чужих потребностей. Вагон претензий к мифическому потенциальному арендатору и никакого желания быть услужливой и сервильной арендодательницей за 85-120 килорублей/мес., а ведь это больше, чем предлагается слуге-извозчику.
черт с ней, с эмпатией. У нее мозги отсутствуют - она элементарно не может просчитать, что выгодно, что не выгодно. Как та обезьянка - сейчас схватить орехи, а то, что потом кулачок не сможет вытащить из банки - это она уже не может понять.
Как с голодухи - не соображает, что выгодно сей секунд, а что в перспективе.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.719
Скажите, пожалуйста...
Женечка, а ты схуяли в вечном стрессе, а? На тебе пахать можно, ты вся от плуга. А строишь из себя нимфу-нимфу, ах не трогайте меня, ножка отвалилась
Вот мне тоже интересно, что там за стресс постоянный? Написала бы честно - психоз.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
Скажите, пожалуйста...
Женечка, а ты схуяли в вечном стрессе, а? На тебе пахать можно, ты вся от плуга. А строишь из себя нимфу-нимфу, ах не трогайте меня, ножка отвалилась
7 лет щекотаться, быть на положении "головки от хуя" - застрессуешь!
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Пишу вам с 882 стриницы. Эк вы славно закупились, я тоже так хочу! А то у меня то полтинник, это полтинник, осмотр - стольничек. Подозреваю, вы далеко от меня.
мы за то близко от гниды! :-) если актуально, то приходите в личку, то ей богу тряпками погонят с псарней
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.021
Что-то тишина подозрительная... Где отчет, как барыня выспаться изволили, как утренняя прогулка и завтрак прошли? :fli_rt5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.