Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.088
Самое непостижимое заключается в том, что Гнида умудряется сделать еще хуже самое уебищное уебище. Вспомним блевотную ванную. Цвет - отврат, ебаный кабанчик ни к селу, ни к городу. Обсудили, забыли. Потом Бабах! Кроваво-красные стены! И уже бывшее болотце стало казаться не таким уж плохим. То же самое произошло с кухней. Плитка эта сверхсимультанная... Смирились с ней, забыли... и тут Ннна! Замажем все красочкой, которая с одной стороны, исключает укачивание от прежней плитки, но сразу вызывает рвотные позывы и желание умереть прям там, не выходя из кухни.
У неё Венера в Водолее:

У вас могут наблюдаться необычные, оригинальные и немного странные критерии красоты, когда нельзя понять, уродство это или красота. На взгляд других людей, гармония у вас как бы немного нарушена или сдвинута. Вы можете сами быть таким, что окружающим трудно понять, красивы вы или уродливы.
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
817
Симпатии
21.224
Возраст
38
Короче, мои наблюдения над живой природой. Немного под спойлером.
До антидепрессантов меня было можно вывести из себя, примерно как Гниду. Помню, стою в очереди, передо мной тетя что-то копошится, а я стою и думаю, как бы ей ее сумку на голову натянуть.... Машину уже боялась водить. А после таблеточек - рукой сняло, и бабушек уже жалко в очередях, и сама добрее стала...
И кажется мне, что она действительно не пьет, а просто принимает не то, не так и не в том количестве. Потому что если сверху еще и алкашкой, то ее бы на улице повязали уже.
Про собаку не буду, усилием воли жалелку выключила, пропускаю мимо. У самой зоопарк, все дружно живут (ттт).
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Вот здесь не соглашусь.
Это инстинкт и происходит у нормального человека автоматом и безусловно. Если ты сознательно берёшь долгожданное животное в свой дом.
С подкидышем, подобранцем, особенно взрослым, да, нужно время полюбить этот подарочек судьбы, тем более, если он будет уже со своим сформировавшимся сволочным характером.:-)
Но она эту собаку себе вымечтала. И не любить?
Не понимаю.
Инсти-и-инкт... Вы прямо как неродное. У БжныЛьвны сломалась старая игрушка - Бузяка заболела и с ней стало слишком много возни и затрат. Поэтому Зюка взяла новую игрушку - корги. Но оказалось, что с новой игрушкой возни побольше будет. Поэтому Бузяка в сердце на первом месте, не подружились и тыпы. Это всё уже было с Фионой. Только тогда в плесенях был деда, который как-никак помогал - с утра выгуливал, а тут БжнаЛьвна самасама. Правда, в истории с Фионой ИгрьЕбньч определённо выражал своё фе и капал Зюке на мозги - или я или она. Сейчас этого нет. Будем посмотреть, насколько хватит БжныЛьвны на этот раз. И что, собственно, больше влияет на её решения - бубуканье деды или собственное неудобство.
/надевает белый халат, сложные стёкла, засекает время и делает пометки на этикетке бутылки дико дорогого розе в журнале наблюдений/
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.804
Симпатии
584.898
Что же тут непонятного?! Одна горничная - та, что живет в пяти верстах от Чигасово ("у нас" - считайте, в том же Чигасово, когда там нет деда и Евгении, а есть Пивоварова-старшая). Нынешняя домработница живет в шкафу или в сундуке, откуда извлекается, когда у Евгении возникает необходимость о ней упомянуть. Сервильный водитель уже заключил контракт неслыханной щедрости и прямо с утра примчался на прогулку. Все схвачено, бе-бе-бе, не подловите!
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.804
Симпатии
584.898
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.054
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Что за проект проекта? И почему Дверь с большой буквы? Под Чеxова косит - Многоуважаемый Шкаф?
И кто у нас соседи, у которыx тоже корги?
Screen Shot 2018-11-29 at 15.31.50 .png
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
У неё Венера в Водолее:

У вас могут наблюдаться необычные, оригинальные и немного странные критерии красоты, когда нельзя понять, уродство это или красота. На взгляд других людей, гармония у вас как бы немного нарушена или сдвинута. Вы можете сами быть таким, что окружающим трудно понять, красивы вы или уродливы.
Мы насмотренные, совсем не трудно понять, что гармония сдвинута в сторону уродования.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.804
Симпатии
584.898
А лапки кто мажет?

Божена Рынска Машик Слоним Лапки водитель, он любит животных. Это если с утра. Сейчас он пошел днем с ним гулять, я держала Люсика, а он мазал лапки. У Люсика розовые огромные пятки, ему больно гулять по реагенту, он отказывался, я его на руках носила. И водитель подсказал, что надо мазать и купил мазь. Теперь Люсик нормально ходит.
Такое впечатление, что это отчет о первом месяце щенка в новом доме. Водитель если с утра гуляет, то и днем идет, когда рулить незачем и сушек в доме завались. И про мазь уже подсказал, и метнулся за ней кабанчиком. И Люсик теперь нормально ходит. Вот целый один раз только что нормально ходил.
Ну, ептваюмать.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
Что за проект проекта? И почему Дверь с большой буквы? Под Чеxова косит - Многоуважаемый Шкаф?
И кто у нас соседи, у которыx тоже корги?
Посмотреть вложение 504258
Есть там коржик, у соседки Бомженской. Хороший такой, видно, что его любят и холят и гуляют даже днём, да.
 
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
509
Симпатии
8.641
А про возить в машине? Я вчера тут писала, что свою собаченьку, когда она была маленькая всюду с собой таскала. Посадила в машину и вместе по делам. С нетерпением жду автомобильные сводки, как Люсик не хочет сидеть на сидении и лезет на ручки к водителю. Божен, как будешь справляться?
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.874
Симпатии
249.948
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
патамушта андроед. Мне кажется, у Бо неспособность к обучению достигла каких-то уже ваще злокачественных высот.
Я вот много думало по этому поводу. Зогадко похлеще перевала Дятлова. Я считаю, что БжнаЛьвна считает ниже своего достоинства заморачиваться всеми этими бытовыми мелочами. Она видит себя могульей женой, а у могульих жён для бытовых мелочей есть специально обученные люди. У БжныЛьвны таких людей нет, но это пока. Вот они вскорости появятся и всё порешают. И такое мнение она имеет вот уже лет 15. Зюка живёт чуть более чем полностью в мире своих фантазий. Она крепко за 10, муж - седой король, вот-вот появится долгожданный Платоша. Поэтому она так легко впадает в психопатические свечки при любых мало-мальских проблемах типа очереди или какого-нибудь водятла, который паркуется как мудак - это вынуждает её вернуться к реальности. Усугубляет положение отсутствие работы и друзей, они бы помогли уйти из воображаемого мира.
Ну, за психическое здоровье! /тостующий пьёт до дна/
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
те. гнида сидит строчит в фб, пока кто-то гуляет с ее собакой???!!!! Так??? Феерично!

вот всем искусства в ленту:

Посмотреть вложение 504288
Блин, прасцици, но в школе на ИЗО дети таких нарисуют стопку. Честно говоря, ну уродство, же. Не?
 
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
940
Симпатии
62.055
ей нужны хорошие игрушки и качественные безопасные жувачки, а не китайские свиные уши херзначем обработанные, щетки-расчески, шампуньки, кремики пяточки мазать после собянинских химикатов... и т.д. и т.п.
Так это вы, вы устроились водителем к Божене Львовне? о_О

 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.054
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Такое впечатление, что это отчет о первом месяце щенка в новом доме. Водитель если с утра гуляет, то и днем идет, когда рулить незачем и сушек в доме завались. И про мазь уже подсказал, и метнулся за ней кабанчиком. И Люсик теперь нормально ходит. Вот целый один раз только что нормально ходил.
Ну, ептваюмать.
Вот эти вот, с каждым новым постом растущие, горы трогательных подробностей наводят на мысль, что мы имеем дело со случаем так называемого вранья. Боюсь даже предположить, что там на самом деле творится. То ли сама кое-как вывела пса, то ли сидит по уши в в экскрементах и судорожно рассылает сообщения потенциальным хозяевам Люсика из очереди, то ли ни собаки, ни кошки в плесенях уже нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.