Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.121
Симпатии
54.931
Божена Рынска
Машик Слоним Лапки водитель, он любит животных. Это если с утра. Сейчас он пошел днем с ним гулять, я держала Люсика, а он мазал лапки. У Люсика розовые огромные пятки, ему больно гулять по реагенту, он отказывался, я его на руках носила. И водитель подсказал, что надо мазать и купил мазь. Теперь Люсик нормально ходит.
Божена, не пизди! Ты про мазать лапы только вчера на форуме прочитала. Собачница со стажем, блять.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.269
Симпатии
297.693
Итак, друзья, вот вам моя жизнь в Моулд Хауз (Mold House).
В 8:20 ко мне прорвался новый щенок. Куда смотрели слуги - чёрт их знает. Час он обследовал мои огромные покои, после чего, в 9:30 опять гавкнул и горничная наконец-то его забрала, потому как дворецкий сказал, что приехал наш семейный доктор, мазать ему лапы. Потом водитель повёз его гулять.
После прогулки пёс стал бегать за кухаркой, подавать ей лапу в надежде на еду. Слуги смеются, а старая горничная призналась, что уже полюбила его, потому что он добрый, принёс в кошкину комнату игрушку, заигрывает с ней.
Писает пёс на пеленку, не выходя из своей комнаты. А вот какает где попало, несмотря на то, что водитель целый день возит его в специально построенный домик на краю поместья, где с ним постоянно занимается кинолог.
Вчера пришлось вернуться пораньше со светского раута, пёс скучал по мне и скулил так, что вся округа сбежалась, даже с фермы и из оранжереи.
Сегодня возьму с собой, будет ездить в машине. Хотя все слуги выстроились в очередь с ним понянчиться, вчера вечером даже старый дядька-конюший ходил с ним гулять.
Вообще, это прекрасная репетиция к ребёнку. Я чётко поняла, что к тем слугам, что уже есть, нужна не только ночная и дневная няня, а ещё и аниматор, гувернёр и личный лакей.
Тогда он точно будет любим мной.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.871
Симпатии
32.104
На Лесной со шкафаме тоже был облом, все хранилось на гвоздике на стенке

Теоретически, вот так помыкавшись с барахлом, которое некуда приткнуть, обычный человек задумывается о шкафах, ну хотя бы в прихожую. Но не наша.
Чет сдается мне, что зеленые стены это не бзик Гниды, а чиста Ихарьков вкус. В шкафу жэ она стены по другому отделывала? Помню, стиль прованс что ли. А Лесная чиста старикашкина, до стен не добралась кудлатка вроде, тока до колонны :iz_govna-i-vetok:
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
544
Симпатии
17.264
Квартира стоит несданная, потому что , ну , вот вы бы поехали даже смотреть такую квартиру, когда хозяева вам уже априори нахамили и смешали вас с говном? Прямо в тексте объявления.
Я бы ни за что не поехала, хотя могла бы платить столько , если бы захотела пожить годик в Москве по какой-то причине. Просто потому что хозяйка - хамло базарное.
То что как арендодатель она хамло несервильное, это без сомнения. Но там до кучи бездна вкуса. Такое ощущение, что ее в таборе воспитывали на лучших образцах цыганского барокко. Что в одежде, что в интерьерах «надену все лучшее сразу».
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.948
Симпатии
24.130
Только сейчас поняла, глядя на эту болотную зелень: месяц назад были в доме-музее, принадлежащем одной аристократической семье. Так вот, там библиотека была в подобный цвет покрашена. Но с основательной мебелью, книгами и солнцем за окном смотрелось это прекрасно. И покрашены были так стены только в одной комнате, а не весь дом.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.269
Симпатии
297.693
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
208
Симпатии
3.795
Божена Рынска
Машик Слоним Лапки водитель, он любит животных. Это если с утра. Сейчас он пошел днем с ним гулять, я держала Люсика, а он мазал лапки. У Люсика розовые огромные пятки, ему больно гулять по реагенту, он отказывался, я его на руках носила. И водитель подсказал, что надо мазать и купил мазь. Теперь Люсик нормально ходит.
[/QUOTE]
Блин , какой разносторонний водитель-знает чем пятки собакенам мазать. Может это все водители знать должны? Пойду погуглю.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.417
[
Божена Рынска
Машик Слоним Лапки водитель, он любит животных. Это если с утра. Сейчас он пошел днем с ним гулять, я держала Люсика, а он мазал лапки. У Люсика розовые огромные пятки, ему больно гулять по реагенту, он отказывался, я его на руках носила. И водитель подсказал, что надо мазать и купил мазь. Теперь Люсик нормально ходит

Блин , какой разносторонний водитель-знает чем пятки собакенам мазать. Может это все водители знать должны? Пойду погуглю.
ща! это специальные водители у специальных выпей! они так любят, так любят Боженочку и ее собачку, что на всё буквально готовы ;)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
544
Симпатии
17.264
Она стоит несдавшаяся уже за 85000, неоднократно уценённая, но с залогом в 120000. Никто не ходил смотреть, даже хейтеры. А могла бы посуточно сдаваться.
Ну что вы! Это слишком хлопотно и не прибыльно. Вазы на авито с коробками пустыми - это да, это бизнес.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091
Итак, друзья, вот вам моя жизнь в Моулд Хауз (Mold House).
В 8:20 ко мне прорвался новый щенок. Куда смотрели слуги - чёрт их знает. Час он обследовал мои огромные покои, после чего, в 9:30 опять гавкнул и горничная наконец-то его забрала, потому как дворецкий сказал, что приехал наш семейный доктор, мазать ему лапы. Потом водитель повёз его гулять.
После прогулки пёс стал бегать за кухаркой, подавать ей лапу в надежде на еду. Слуги смеются, а старая горничная призналась, что уже полюбила его, потому что он добрый, принёс в кошкину комнату игрушку, заигрывает с ней.
Писает пёс на пеленку, не выходя из своей комнаты. А вот какает где попало, несмотря на то, что водитель целый день возит его в специально построенный домик на краю поместья, где с ним постоянно занимается кинолог.
Вчера пришлось вернуться пораньше со светского раута, пёс скучал по мне и скулил так, что вся округа сбежалась, даже с фермы и из оранжереи.
Сегодня возьму с собой, будет ездить в машине. Хотя все слуги выстроились в очередь с ним понянчиться, вчера вечером даже старый дядька-конюший ходил с ним гулять.
Вообще, это прекрасная репетиция к ребёнку. Я чётко поняла, что к тем слугам, что уже есть, нужна не только ночная и дневная няня, а ещё и аниматор, гувернёр и личный лакей.
Тогда он точно будет любим мной.
"Водителя зовут Герасим. Меня зовут Барыня".
Вся это суеверная поебень доказывает, что даже среди верящих в приметы можно быть мудаком/мудачкой и не понимать: если взяла кошку ради выстрачивания, а живёт это несчастное животное у неведомо кого, это неведомо кто и выстрочит. Если собаку взяла ради репетиции материнства, а заниматься ей будет шофёр, то скорее уж он выстрочит, чем пациент. Увы!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.066
Симпатии
163.344
Я знаю, что это было. Но хочу повторить текстом так, как оно у Евгеньи в Фейсбуке.

Повтор не мой, это она так Маше дважды ответила.

Лапки водитель. Лапки тут фамилия што ле?
Любит животных. Но только с утра. Вечером уже не очень. Вот хоть и должен был только с утра гулять, но пошёл днём. Потому, что сколько раз мне надо, столько раз и утро.

И особенно хочу порадоваться за горничную, которая в прошлых сериях из дома не выходила, а теперь опять бегает туда-сюда.


Машик Слоним
А домработница и горничная - это одно лицо? И кто водит Люсика гулять, если домработница моет полы?



Божена Львовна Малашенко
Машик Слоним у нас две горничные. Одна уже старенькая. После травмы не работает. Она нянчит кошку когда нас нет. Или у нас живет, или берет к себе. И есть нынешняя домработница. Очень приятная женщина. Она полюбила Люсика. Гуляет с ним новый Водитель утром и я остальное время.



Божена Львовна Малашенко
Машик Слоним у нас две горничные. Одна уже старенькая. После травмы не работает. Она нянчит кошку когда нас нет. Или у нас живет, или берет к себе. И есть нынешняя домработница. Очень приятная женщина. Она полюбила Люсика. Гуляет с ним новый Водитель утром и я остальное время.


Машик Слоним
А лапки кто мажет?



Божена Рынска
Машик Слоним Лапки водитель, он любит животных. Это если с утра. Сейчас он пошел днем с ним гулять, я держала Люсика, а он мазал лапки. У Люсика розовые огромные пятки, ему больно гулять по реагенту, он отказывался, я его на руках носила. И водитель подсказал, что надо мазать и купил мазь. Теперь Люсик нормально ходит.
...это говорит собачница со столетним стажем.
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
988
Симпатии
16.693
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.121
Симпатии
54.931
Блин, прасцици, но в школе на ИЗО дети таких нарисуют стопку. Честно говоря, ну уродство, же. Не?
Примитиви́зм — стиль живописи, зародившийся в XIX веке. Включает в себя обдуманное упрощение картины, которое делает её формы примитивными, как творчество ребёнка или рисунки первобытных времен.
Нашей ничего сложнее и не понять.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.312
У ней не шкафы даже, а просто штанга для одежды, тут фотографии приносили. И когда шел ремонт (очередная переделка, они уже переехали в плесеня), эта штанга с навешанным барахлом была накрыта какими-то бебехами сверху, чтоб строительная пыль на барахло не села. Фото есть в прошлых томах, но чот я не найду.
Да? Вот же поразительно. Для себя ведь квартиру покупала, стены ломала, ремонт делала - ну как без гардеробной-то? Хоть небольшой? А мужмужа-радрад вещи где? На топчан навалены? Нахуй так жить, не понимаю.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.121
Симпатии
54.931

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
То что как арендодатель она хамло несервильное, это без сомнения. Но там до кучи бездна вкуса. Такое ощущение, что ее в таборе воспитывали на лучших образцах цыганского барокко. Что в одежде, что в интерьерах «надену все лучшее сразу».
Сдают и не такие страшные. Но наша прээлесть обхамила потенциальных съемщиков с деньгами сразу же в объявлении, да народ просто из принципа даже не подумает звонить ей, пусть не у всех со вкусом прекрасно, но почти все понимают, когда их обозвали идиотами.
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.374
Симпатии
202.388
Блэт. Краткое резюме: смешались в кучу кони, люди... водители, горнишные, верные лукинишны, корги, кошки...
Бо! Хорош выливать свое вытесненное на котанов. То кошка тебя целовала, то щенок теперь с утра целовался... Животные - лижутся. А целоваться надо с мужиками.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.417
Сдают и не такие страшные. Но наша прээлесть обхамила потенциальных съемщиков с деньгами сразу же в объявлении, да народ просто из принципа даже не подумает звонить ей, пусть не у всех со вкусом прекрасно, но почти все понимают, когда их обозвали идиотами.
да, со своими понтами пусть сама сидит в своей ылитной фатерке.

сдают-то любые, но смотря за какую цену. Слава богу, рынок квартир не испытывает недостатка в арендодателях.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.341
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.