Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Блэт. Краткое резюме: смешались в кучу кони, люди... водители, горнишные, верные лукинишны, корги, кошки...
Бо! Хорош выливать свое вытесненное на котанов. То кошка тебя целовала, то щенок теперь с утра целовался... Животные - лижутся. А целоваться надо с мужиками.
Однако пациентом-склеротиком внезапно оказалась забыта такая острая приправа, как мигрень. Где катания по полу на фоне недосыпа, недопитого у Орлуши бухла, отсутствующего мужмужа, смены погоды и атмосферного давления?!
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.426
Симпатии
204.332
Однако пациентом-склеротиком внезапно оказалась забыта такая острая приправа, как мигрень. Где катания по полу на фоне недосыпа, недопитого у Орлуши бухла, отсутствующего мужмужа, смены погоды и атмосферного давления?!
Падажжити, еще не вечер. Вскоре может выясниться, что наш поцыент "нежнее, чем польская панна", и лай щенка вызывает у него мигрень. А осознание того, что с собакой нужно плотно работать, приведет к обострению всего и воспалению узлов.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.761
Симпатии
159.186

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
"Водителя зовут Герасим. Меня зовут Барыня".
Вся это суеверная поебень доказывает, что даже среди верящих в приметы можно быть мудаком/мудачкой и не понимать: если взяла кошку ради выстрачивания, а живёт это несчастное животное у неведомо кого, это неведомо кто и выстрочит. Если собаку взяла ради репетиции материнства, а заниматься ей будет шофёр, то скорее уж он выстрочит, чем пациент. Увы!
Щас халат поменяло: представило старую всю поломанную Кузьминишну, выстрачивающую младенца .
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Падажжити, еще не вечер. Вскоре может выясниться, что наш поцыент "нежнее, чем польская панна", и лай щенка вызывает у него мигрень. А осознание того, что с собакой нужно плотно работать, приведет к обострению всего и воспалению узлов.
Воспалению хитрости. Срочно потребуются врачи-психиатры и дача. А денег нет. Тех, которые должны были рекой течь с Мосфильмовской, целый год готовившейся к приёму интеллигентных и сервильных жильцов, которым понаставили комодов и обеденных столов, а они, сукитакие, не явились пред светлые очи пани.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
кто ж на нее позарится, даж пердед сдрыснул от "молодой немолодой".
вместо собаки лучше б дилду какую прикупила, и вреда меньше окружающим, и дурочка при деле.
А Бабичева чуть инфаркт не трахнул при одной мысли - вот такой рубец!
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.120
Симпатии
54.868
Не устаю удивляться, что собака настолько невовремя и к ее появлению ничего не готово. Неужели нельзя было заказать доставку собачки чуть позже, после дней рождения всяких орлуш и выздоровления кошки, которая сейчас остро нуждается в покое? Нормальные люди, когда готовятся к животному, берут и штудируют литературу по конкретной породе, че, когда, как, в каком порядке, а тут даже приданного собаченьке нет, хотя, казалось бы, купить все в интернете нужно полчаса, на следующий день привезут, даже воспаленные свои узлы с дивана поднимать не надо. Я на минуту представила, что у нее выстрочился Платоша. Три дня без подгузников, неделю без бутылочки, месяц без ванночки, полгода без присыпочки. Короче, пока шофер (маршрутки) не подскажет. Сука!
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.522
Симпатии
25.144
Горничная гуляет, она любит животных, Водитель лапки мажет, он любит животных,
И только хозяйка никого не любит
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.282
Итак, друзья, вот вам моя жизнь в Моулд Хауз (Mold House).
В 8:20 ко мне прорвался новый щенок. Куда смотрели слуги - чёрт их знает. Час он обследовал мои огромные покои, после чего, в 9:30 опять гавкнул и горничная наконец-то его забрала, потому как дворецкий сказал, что приехал наш семейный доктор, мазать ему лапы. Потом водитель повёз его гулять.
После прогулки пёс стал бегать за кухаркой, подавать ей лапу в надежде на еду. Слуги смеются, а старая горничная призналась, что уже полюбила его, потому что он добрый, принёс в кошкину комнату игрушку, заигрывает с ней.
Писает пёс на пеленку, не выходя из своей комнаты. А вот какает где попало, несмотря на то, что водитель целый день возит его в специально построенный домик на краю поместья, где с ним постоянно занимается кинолог.
Вчера пришлось вернуться пораньше со светского раута, пёс скучал по мне и скулил так, что вся округа сбежалась, даже с фермы и из оранжереи.
Сегодня возьму с собой, будет ездить в машине. Хотя все слуги выстроились в очередь с ним понянчиться, вчера вечером даже старый дядька-конюший ходил с ним гулять.
Вообще, это прекрасная репетиция к ребёнку. Я чётко поняла, что к тем слугам, что уже есть, нужна не только ночная и дневная няня, а ещё и аниматор, гувернёр и личный лакей.
Тогда он точно будет любим мной.
Возможно, его взлюбит и Игорь Евгеньевич. Если штат кухонной прислуги будет ставить миски бедного старого черта куда повыше, спасая редкие в нашем доме продукты питания от прожорливого малыша, который, конечно, будет весь в меня, человека, который питается одними капельками. Когда за свой счет.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.282
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.897
Симпатии
250.540
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.426
Симпатии
204.332
Сцука, подгорает - ажпичот. Будто щенок - это плюшевая милая игрушка, а не живое существо, которое, пока маленькое, потребует много внимания, сил и времени. Надо же, он лает! А если оставить одного, даже воет! А потом его обкормят каким-нибудь говном, и он обдрищется. А когда с ним гуляют, то он хватает прохожих за ноги, мимими. А что, от этого нужно отучать? Надо же! Еще месяц-другой - и милашке станет уже полгода, а это уже серьезный пес, он и покусать может.
в доинтернетную эпоху, когда я было еще личинкой, я клянчило у родителей собаку несколько лет. А пока не выклянчило - я обошло все местные библиотеки, пока ровесники радовались жизни, я сидело в читальных залах и конспектировало книги и учебники, я написало целую кучу рукописных трактатов о собаках, их породах, воспитании, болезнях и черт его знает еще чем - с собственными рисунками. К 13 годам я знало о собаках всё! И когда счастье свершилось, у меня не было водителей и горнишных, чтобы вставать в 6 утра и гулять, убирать покаки и пописы, ходить на занятия по ОКД.
Раньше считалось, что в 4 месяца щенок уже должен знать свое имя, хозяина, его начинают обучать командам "Ко мне" и "фу". А тут, если это правда, с ним просто "гуляют" разные левые люди. О воспитании и дрессировке речи не идет, а возраст уже подошел. Будет еще одна собачка, взятая для статуса и растущая, как трава. Последствия печальны.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.486
Симпатии
239.717
Горничная гуляет, она любит животных, Водитель лапки мажет, он любит животных,
И только хозяйка никого не любит
Это она себя убеждает, что за новые обязанности, свалившиеся на обслугу, доплачивать не надо. Это же им только в радость! Они так любят собачку и кошечку, что должны за счастье почитать, что Божена дозволяет им с ними возиться.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.028
Симпатии
591.311
Не устаю удивляться, что собака настолько невовремя и к ее появлению ничего не готово. Неужели нельзя было заказать доставку собачки чуть позже, после дней рождения всяких орлуш и выздоровления кошки, которая сейчас остро нуждается в покое? Нормальные люди, когда готовятся к животному, берут и штудируют литературу по конкретной породе, че, когда, как, в каком порядке, а тут даже приданного собаченьке нет, хотя, казалось бы, купить все в интернете нужно полчаса, на следующий день привезут, даже воспаленные свои узлы с дивана поднимать не надо. Я на минуту представила, что у нее выстрочился Платоша. Три дня без подгузников, неделю без бутылочки, месяц без ванночки, полгода без присыпочки. Короче, пока шофер (маршрутки) не подскажет. Сука!
Я внимательно прочитала сообщение и пришла-таки к неутешительному выводу: Евгения не сука, пусть не мечтает даже, а то сейчас намыслит себе подтекстов.
Просто дуууууура. Та, что ужас какая, а не прелесть какая (те - дурочки).
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.074
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Это она себя убеждает, что за новые обязанности, свалившиеся на обслугу, доплачивать не надо. Это же им только в радость! Они так любят собачку и кошечку, что должны за счастье почитать, что Божена дозволяет им с ними возиться.
Они же и хозяйку свою златокудрую любят, аж ноги ломают, так быстро бегут ее хотелки выполнять. И всего за 60 тысяч на троих.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.342
Симпатии
301.723
Ебанатка, а если у работников аллергия на собак, они должны слезами облиться на рабочем месте и чесаться после твоего визита? И всё потому, что тебе прибздело собаку завести назло своему старому козлу?

Screenshot_2018-11-29-19-09-39-1.png
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.282
А когда с ним гуляют, то он хватает прохожих за ноги, мимими. А что, от этого нужно отучать?.
Конечно, мимими. А когда во время исторической прогулки по Патрикам Аркадий сбил с ног тетку и наложил кучу в кафе? Никто не был против, все только улыбались и радовались. Особенно сбитая тетка. Разве не милота?
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
554
Симпатии
9.236
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
863
Симпатии
19.278
Стоимость квартиры не понравилась что-то)
Bozhena Rynska
16 mins ·

Друзья, у кого был опыт оспаривания кадастровой стоимости квартиры? Говорят. что есть какая-то комиссия, где можно в досудебном порядке вроде бы.... Кто знает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.