Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
подлый режим сдирает лишних 5 тыщпыщ налога?
Пфф... нищеебство какое-то.
Ну, сколько может ее квартиренция в старом фонде под снос стоить?
Как у вас там высчитывают сейчас налог на недвижимость? У нас - по земельной стоимости участка, на котором она расположена.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
заинька рачительная будет доказывать теперь, что квартирка стоила вовсе не миллион выведенный из семейного бюджета Елены и Игоря Малашенко?
Миллион - это 12-13 тыс евро , если грубо.
Что , такие дешевые квартирки на Москве?? :zvez_ochki:
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
177
Симпатии
3.751

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Ээээ... вообще-то мульон долларов имелся в виду. Если не ошибаюсь, примерно столько было потрачено на плесень.
Не может быть. Там поллимона много будет.
Вот за миллион долларов квартиры, и сразу видно, что совсем другой класс недвижимости (о вкусах хозяев спорить не будем, я знаю, со вкусом там проблемы)
https://realty.rbc.ru/news/5a6862369a79474639273c2e
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.651
Адрес
Пиздарейск
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.966
Симпатии
589.860
не поздно ли спохватилось, если оценка для налогов-с 4 декабря пени пойдут!
или всё таки для суда справка!?!
так ее можно получить ЛЮБОМУ!
Пожалуйста, не подсказывайте! Иначе за справкой всем гуртом рванут все горничные кто без носа, кто без глаза, водители, гулятели и хорошие соседи!
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.966
Симпатии
589.860
Прально, Жень, оставляй малого щенка с незнакомыми людьми, приучай брать еду у чужих. Собачница со стажем хренова.
Пусть, пусть приучает. Потом весь понос и всю блевоту спишет на хейтеров, сталкеров и ЕИ, объединившихся в тайную ложу догхантеров.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.476
Симпатии
239.151
Не может быть. Там поллимона много будет.
Вот за миллион долларов квартиры, и сразу видно, что совсем другой класс недвижимости (о вкусах хозяев спорить не будем, я знаю, со вкусом там проблемы)
https://realty.rbc.ru/news/5a6862369a79474639273c2e
Пиздатый локейшен же!
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
939
Симпатии
7.889
Пфф... нищеебство какое-то.
Ну, сколько может ее квартиренция в старом фонде под снос стоить?
Как у вас там высчитывают сейчас налог на недвижимость? У нас - по земельной стоимости участка, на котором она расположена.
У нас считают налог в зависимости от кадастровой стоимости квартиры.
Установленный муниципалитетом % с кадастровой собственности.
Плюс налоговый вычет на 20 м с квартиры.
То есть если квартира 100 м2, то минус 20 м2 и налог считается на 80 м2 .
Если владеешь несколькими квартирами , то можно выбрать на какую квартиру применить этот налоговый вычет 20 метров. Так как он полагается только для одной квартиры собственника.
Про Божену сейчас гляну, сколько там у неё.
Это все в открытых источниках любой может посмотреть . Главное знать кадастровый номер квартиры или ее адрес.

Добавляю.
https://www.nalog.ru/rn77/service/nalog_calc/
Квартира Божены , где она единоличный собственник имеет кадастровый номер: 77:01:0001074:1701

Кадастровая стоимость (руб.) 52 668 049,85 (по данным Росреестра)

Площадь объекта (кв.м.)*:98.3 (по данным Росреестра)
С учетом налогового вычета 20 м2 кадастровая стоимость с которой рассчитают налог пропорционально снизится с 52,6 мл за 98,2 м2 на меньшую пропорционально площади 98,2-20= 78,2 м2

Сумма к уплате за 2017 год 25171 руб ::-):.
Это сейчас при ставке 0,1 % от кадастровой стоимости.
Если в последующие годы ставка увеличится, то и налог будет больше.

Мое мнение- завышена кадастровая стоимость, как правило она в половину меньше от рыночной. По крайней мере такую тенденцию я наблюдаю по недвижимости у меня и родных.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.966
Симпатии
589.860
Параллельно наш радетель за чужую добродетель продолжает вскрывать социальные нарывы.


Божена Рынска

https://govoritmoskva.ru/news/181384/…
Чтоб вы понимали: 3 млн рублей это ПЯТНАДЦАТЬ региональных выставок. Вы живете в регионе? В Воронеже? В Самаре? В Иркутске? Так вот, вы не увидите хороших выставок, к вам не приедет русский авангард, к вам не приедет Нисский, потому что вот эта женщина отблагодарила себя за работу.

Вроде бы пишут, что это деньги не бюджетные, а из привлечённых ею.
Божена Рынска вот очень интересно было бы документы увидеть
Евгения, нам тоже было бы очень интересно увидеть документы. Сказать, какие? :-)
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.106
Симпатии
54.490
Ебанатка, а если у работников аллергия на собак, они должны слезами облиться на рабочем месте и чесаться после твоего визита? И всё потому, что тебе прибздело собаку завести назло своему старому козлу?

Посмотреть вложение 504550
Малыш Люсик ходил. :facepalm1:Мы пописали, мы покакали, мы срыгнули. Бляяяять. Божена, ты - дно! Тупое и противное!
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
554
Симпатии
9.235
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.798
Симпатии
54.615
Младший вампиренок тоже такой. В пять утра побудка пятый год подряд за редкими исключениями.
*горько горько плачет. И в 5 встаёт, и в 11 дрыхнет. и обратно уже не сдать, бирку отрезали.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.102
Стоимость квартиры не понравилась что-то)
Bozhena Rynska
16 mins ·

Друзья, у кого был опыт оспаривания кадастровой стоимости квартиры? Говорят. что есть какая-то комиссия, где можно в досудебном порядке вроде бы.... Кто знает?
Жалкое зрелище. Миллионеры-нерезиденты. 5 с половиной тыщ-пыщ не могут заплатить тверским приставам, а теперь ещё и это. Оспаривать стоимость плесени, а жить хотели на три страны, иметь домик в Лондоне, апартаменты в Итальянском квартале и на Остоженке! Меняться с Генералычем на артишок? На Профсоюзную? Что там Клим советует? Я-то советовало налогами полгода назад поинтересоваться, но кто я, и кто - Клим с Говорковой, не говоря уже об офисах и Вадимах Прохоровых!
 
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
395
Симпатии
14.442
(Я слегка понекрофильствую, потому что отстаю.) Барыжит наша, ну вот хоть убей, не понять, нафига возить столько сервизов. Только если барыжит.
Вот тоже кажется, что барыжит, но сервизы таааакие страшные, очень на любителя. Может и есть любители, хз, я таких людей не знаю и даже не представляю, кто то может такое прикупить , чтобы пользоваться, а в инвестиционных целях тем более. Любители хероваз могут сами их так же приобрести. Я так понимаю, что коллекционирование это результат ее дружбы с семейством Бондаренко, возможно у них бизнес был неплохой, но то, что она выставляет на фото, это ппц, тлен и безысходность. Я все надеюсь, что тут кто-нибудь объяснит систему покупок или ценность, но все тут только издеваются над бедяжкой Бо, никто не делится секретами коллекционирования хероваз. А она все везет и везет эти вазы домой самолетами, автомобилями,и вазам этим нет числа. ХЗ, ничего непонятно.
 
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
2.548
Симпатии
54.347

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.391
Симпатии
140.480
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.