Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.175
Конечно, отличается! Если сегодня чел висит в офисе за условные 10 килобаксов, он знает, что через условный год он будет на другой позиции, а ещё через условный год - на совсем другой, то есть, он торчит на себя и свою карьеру, а помощник или ассистент "вникающий", хоть как назови, при всём моём уважении к труду, как был в статусе прислуги, так и останется, это только у нашей её бывших шофёров-курьеров Газпром с руками отрывает.
Вы заблуждаетесь.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
а странно что в потоке брехни про феромоны и розовые пятки Божена не упомянула, что щенок был осмотрен ветеринаром в первый же день, получил массу комплиментов ("отличнейший собак: крепость черных мясов просто наводит изумление, щиток – игла!»), и ветеринар просто влюбился в Людвига (и предложил свои услуги по выгулу и мытью лап).
Ничего не странно.
Складно слишком, не умеете Вы пиздеть по-бомженски.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
7.655
Симпатии
104.332
Адрес
Арканар, замок Бау.
Слушайте, так там плесень, похоже, продавать будут (не для того ли и кадастровая стоимость), и новое жильё будет со спец мойкой для лап.
Это что, ОПЯТЬ РЕМОНТ?!
Ох, не бережёт нас тискательная....
И опять артишоковые стеночки! Традиции-наше всё!
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
344
Симпатии
5.652
Мое ценное и важное мнение про водителей.

Ой как тяжело адекватным ребятам найти работу не с придурошным начальством.
В Газпроме, на секундочку, з/п водителя 70 тыс (мне мой водитель рассказывал)
Наш — член семьи практически. 12 лет! И Бженя очень собирается сэкономить. С ее требованиями. Временно! терпеть ее причуды.

Идиотка! Вот прям не могу я, бомбит
она бы еще написала что он за ее женским здоровьем должен следить.

А всего лишь лень погулять с собакой.
Сорри если повторяюсь.


Не теряю надежды дочитать два дня ваших шедевров
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
2.212
Симпатии
67.783
напившись шмурдячка, занюхав это дело таранькой - муа стало вдруг дюже подозрительным
обычно Бженя, если получает чего вожделела, начинает травить нас луками - вот моя сумочка, вот мое вип-пальтишко, вот моя смирительная рубашка, вот деда в жутких розочках, вот Бузяка с охреневшим взором рядом с вялым тазом, вот аккуратная заинька на фоне дикого срача и т.д.
А в этот раз почему-то нет факабельных фоток - Люсик и ноги Бо, Люсик и Бо в диком луке в зеркале возле лестницы, две морды с шальным взглядом рядом........ нам даются только фоты щена на полу на фоне инсталяции камина......... Бо, давай в эфир запускай совместные фоты, а то муа начинает подозревать бартер - тебе заводчица для курощения деда на сутки в плесень щена на прокат дала, а ты в своих говносетях ее питомник часик пропиаришь........
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
344
Симпатии
5.652
А еще я думаю, что нет никакой помощницы по хозяйству в плесенЯх.
Руки Бжены мы все видели.
И историй с подробностями про «челядь» и «пороть на конюшне» тоже не слышали.
Наша бы отрывалась за каждый шаг в сторону.
Сама убирает - 100%.
Со времен гречкосрача у нее проблемы с персоналом.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.863
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
а странно что в потоке брехни про феромоны и розовые пятки Божена не упомянула, что щенок был осмотрен ветеринаром в первый же день, получил массу комплиментов ("отличнейший собак: крепость черных мясов просто наводит изумление, щиток – игла!»), и ветеринар просто влюбился в Людвига (и предложил свои услуги по выгулу и мытью лап).
Так и было. Новый водитель, пока бегал за мазью, договорился о бесплатном осмотре потому, что это же щенок самой Божены, а когда гулять его повёл утром, которое днём, то сразу в подъезде его ветеринар и осмотрел. Только новый водитель такой скромный, что Евгенье про это не сказал. Он же без эго, морды и не яякает. Поэтому про это мы узнаем в следующих сериях.
 
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
1.186
Симпатии
24.944
Стекла дверные грязные, лампа висит криво. Фея домашнего очага, бл.
Если бы я увиделo, что весь этот мой гармидер выставили на всеобщее обозрение, я бы ... пошлo и купилo суисайд кит.
Это же Позор (с большой буквы) на оба ваши дома!
Ну и жирный минус маклеру и фотографу.
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
297
Симпатии
10.599
Если бы я увиделo, что весь этот мой гармидер выставили на всеобщее обозрение, я бы ... пошлo и купилo суисайд кит.
Это же Позор (с большой буквы) на оба ваши дома!.
Причём заметьте, ка и все в этой палате, вопрос ведь не в том - есть что-то кривое или грязное, как и где валяются вещи и каким криворуким алабаем выпилен камин. Кто, как говорится, не без изъяна! Видели бы вы мой камин - уписались, но и хата съемная

Просто ни верховнонимфовые, ни насикомовские уроки, ни даже насмотренность домов у «сливок» ни привели нашу едрену кошкомать к мысли, что у выпей - оно немного по-другому. Не стыдно жить как живёшь, стыдно ломать из себя то, чем не являешься..
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.058
Симпатии
117.651
А зачем нимфе эта зеленая дрянь в лотке? Не надо. Пусть купит газон в рулоне и вокруг своей заебеной колонны размотает. Заодно и дедушке не надо будет до туалета бежать. Вышел из комнаты, об колонну хуякс и лежи себе в газоне, писай с Колей Людвигом на брудершафт.
Товарищ, гардероб в моей халупе не резиновый, каждый халат на учете! А тут то стихи пишут, то картины, вроде вашей, в стиле позднего сюрреализма, излагают словесно. Осень на дворе, сушить не успеваю.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.110
Симпатии
327.598
Так то «наивное искусство» и называется. Оно милое и входит в примитивизм. Но и вот это говно уродливое тоже примитивизм.
Не, я немного не об этом. Я о том, что можно из всего многообразия выбрать что-нибудь менее тяжеловесное и мрачное, не таких оттенков. Наша умеет что краску для стен найти, что мебель подобрать самую громоздкую, все какое-то унылое, неуклюжее, неприятное глазу, отжившее свое. Картины в ту же степь. Как будто они тоже пожухли.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.761
Сколько там по времени уже квартира не сданная стоит? Месяцев пять? То есть могла выставить адекватную рыночную цену или даже демпингнуть слегка, но уже имела на кармане тыщ 400. Но нет, жадность - наше все! Сейчас год простоит никому на фиг не сдавшаяся, но за 120! Инвесторы, бля! Сомневаюсь я что дедушка умеет грамотно распоряжаться активами. А Женька - жааадина!
Вы ещё скажите надо было построить гардеробную, покрасить все в белый и вместо обкомовских шкафов мебель из икеи притащить.
Заинька не ищет легких и очевидных путей!
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.058
Симпатии
117.651
:tazik:
Щенок в стекло долбится мордой (если это не фантазии, ах, как смешно) - да дай ты ему мячик какой-нибудь, дуро бестолковое.
Дура-дурой! Собачница со стажем, блядина. Собаки на запах реагируют или на звук, а никак не на картинку. Даже если зеркало им прямо к морде приставить - никакой особой реакции не дождёшься, а попробуй в кино какая собака залаять - даже мой мирный буль в боевую позицию встаёт!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.363
Симпатии
277.504
Адрес
заросли борщевика
Выход в кэш и может быть продажей плесени, чтоб не попросила её Пивоварова. Под зад коленом. А так, пока прения до метров тех не дошли и Елена просто заявила растрату в 1 млн и просит половину деньгами. Умная женщина. На хрен ей плесень?.
Довольно обидные слова ваши.
А вдрук там пенициллин? Ну или какой другой вид полезной плесени - вона, сыры можно будет там вызревать дорогие вонючие, денех поднять, можт там у Бо редкие штаммы повышенной убойности, нигде в природе не встречающиеся, и получится создать новый, уникальный вкус продукта. Запатентовать его *валиццо в конвульсиях:;-))):*
Белая плесень для колбас опять жы - знаити, скока за эту культуру дерут проклятые капитализды с бедных колбасников-любителей?
Еще есть плесеня, которые вырабатывают полезные вещества - например, ксантан (в домашних условиях его можно получить с листьев заплесневелой капусты и немедленно выбросить.)- где тока ксантан не применяют!

Популярный во Флудилке чайный гриб Гриборий *опять валиццо в конвульсиях, да што ты будешь делать:s_bl_um:* тоже плесень (и дрожжи еще. А дрожжи это плесень? Я нифкурсии). Растить Грибория в огромных чанах, извлекать экстракт, и продавать задораха в Cellсosmet.

Там, наверное, еще шампиньоны или вешенки можно рОстить, условия идеальные - сыро, темно и тепло. Карочи, не квартира, а бактериологический полигон золотое дно. Боженка, тебя обманули, тебе дали гораздо более лучший мех, квартира с плесенями гораздо больше стоит, чем квартира без плесеней!:u_s_a:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.058
Симпатии
117.651
Позвольте с вами не согласиться. Как правило, на позиции персонального ассистента долго задерживаются безукоризненные исполнители лишённые самостоятельной способности стратегичского планирования и системного анализа. По крайней мере, в масштабах, необходимых для ощутимых кадровых перестановок. Это очень редкие и ценные сотрудники, которые в точности выполняют то, что надо. Без закидонов и самодеятельности.
Более того, хороший ассистент у первого лица попрестижнее зама будет.
А за десять евро в офисе можно сегодня быть и ожидать повышения по итогам успеха проекта, но завтра, по итогу проекта, поехать в дальний регион на понижение с намёком на "ты лучше сам уволься, не доводи до статьи". Даже если ты очень хорошо вджобывал за десятку. Тобою просто прикроются, а ассистентом прикрыться сложно. Он может только самостоятельно облажаться)
Извините, если что не так излагаю, само я не из офисных, а из научных, у нищих нет слуг, а вот наблюдения в ближайшем родственном окружении имею. Считаю, что если есть мозги, то нужно самому двигаться к позиции первого лица, чем быть даже самым распрекрасным, но чьим-то помощником-приказчиком-покупателем билетов и угадывателем снов господина: попадётся такой, простите, уебок, вроде нашей парочки, согласишься на все 24 часа в сутки в офисе зависнуть. Мы ведь сравниваем такого помощника-ассистента с офисными, так? А если лишён наш офисный человек перечисленных вами выше способностей стратегического планирования и системного анализа, необходимых руководителю, то по Сеньке, как говорится, и шапка.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.058
Симпатии
117.651
Это интересный опыт, типа схимы - полное самоотречение, служение. Человек для такого дела специальные мозги должен иметь. Я бы убила всю семью в итоге :ognomet::vzryv_puk:
Да ладно, можно подумать когда висишь в офисе на проекте месяцами чем то отличается от этого;
Возможно, ошибаюсь. Я ответила на этот диалог. Наверное, потому что теоретически не смогла бы служить кому-то персонально, а в контексте нашего персонажа - прислуживать "барыне".
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.058
Симпатии
117.651
А еще я думаю, что нет никакой помощницы по хозяйству в плесенЯх.
Руки Бжены мы все видели.
И историй с подробностями про «челядь» и «пороть на конюшне» тоже не слышали.
Наша бы отрывалась за каждый шаг в сторону.
Сама убирает - 100%.
Со времен гречкосрача у нее проблемы с персоналом.
Вполне допускаю, что может и приходит кто убирать, это в Москве доступно и не такие уж великие по площади апартаменты у нашей барыни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.