Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.100
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.359
Симпатии
35.336
Падажжите!!! Тема с квартирой уже неделю как муссируется Зюкой в фб. Можно ли полагать, что плесень стала частью имущества, подлежащего разделу, и нашу ебнутую оттуда скоро попрут?
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.476
Симпатии
239.142
Посмотреть вложение 505388

щитаю, что Картина - это лучший подарок на свадьбу! Вазу можно продать, да Бжень?! А картину придется вешать на стенку!
Я смотрю, гости не особо разорились на свадебных подарках. Хорошо быть жывописцем, получил приглос на свадьбу или там день рождения, и пошел в мастерскую порыться в неликвидах. Смахнул пыль - вот и подарок. Картинка убогая, как раскраска по номерам.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
Да тут и адвокат не особо нужен. Документы в суд привезти можно и самой.:)
Зависит конечно от судьи много. Я не думаю, что дед подстраховался насчёт квартиры. Скорее всего, тупо нал за плесень отдали.
Падажжити, а ежели у Бо не будет подтверждённого дохода на сумму покупки плесени?
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.966
Симпатии
589.845
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.225
Божечки, и ведь каждый день прекрасен. Сегодня у Бженочки ВНЕЗАПНО появилась какая-то мазь для лап (хуй пойми какая, но не будем придираться), водитель для сушек нанялся за ночь (чтоб я так жил), ну и ещё мы узнали, что Евгении, по ходу, дорого заплатить 25 тыщпыщ налога за квартиру (что около 400$, но когда речь идёт о таких суммах, даже крепкоза призадумываются, понятное дело), и вообще собака на испытательном сроке, лол. Жень, что там у тебя происходит? ЕИ ответное письмо тебе накатала, где расписала их реальный семейный план? Ну, в плане ее и Игогоши. И зачем та свадьба была?
судя по ерзаньям нашей выпи, она и что такое налог на машину плохо себе представляет, следовательно, не имеет такого имущества.
Женя, ты молодец, что читаешь и оправдываешься. Как и ожидалось, мазззь- говно. Дальше я подсказывать не буду. Сядь и ешь гугл. Столовой ложкой. Научись быть ответственной. Инфантильная тётя это совсем не трогательно.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.046
Симпатии
174.685
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
С далеко идущими целями и дальним прицелом: когда он окочуримши, на основании решения NYC Court плесень можно будет включить в наследственную массу. И поделить. Вдове придётся квартиру, которая единственная и прекрасна, выкупать кусками у сонаследников по рыночной стоимости (или по кадастровой, которая, скорее всего, будет выше рыночной). Или жить в коммуналке. Круг замкнётся и она станет, наконец, совсем как фон Ден.
Стопэ! Зачем деду раньше времени хоронить, тем более учитывая гены папА-долгожителя! Где он кстате (с). Я чойто соскучилась по старому чорту! А если наследники не захотят продавать свои доли или по цене не сойдутся, интересно Гнида будет сутяжничать? Хватит ли ее коллекции хероваз на судебные издержки? Уже хочется каких-то известий из NYC Court, подзаколебала собачья тема, так же нудно как и с ооцитами!
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.476
Симпатии
239.142
Ответ Хоменке. Сама интеллихентность. Но долго не выдерживает.

Посмотреть вложение 505324
Посмотреть вложение 505334
Читаем между строк. Щенок облегчился в углу, она его избила. Избивает, каждый раз, но понимает, что даже хомяки не одобрят и проговаривает то, что они хотят услышать.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.225
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.476
Симпатии
239.142
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
516
Симпатии
5.071
Адрес
55.638516, 37.809803
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
817
Симпатии
21.224
Возраст
39
А вот тут я натурально охренела!
Зацените, это же баш!!! (я его почитываю). Ее и тут и там показывают! !

"В Майами много классного. Арт деко изумительное. Океан чудный. Теплый. Погода исправилась. Но я всё равно пока что больше всего впечатлилась встречей с аллигаторами. Их там как кошек на помойке. Валяются буквально во всех канавах. Причем слева от хайвея живут аллигаторы, а справа - питоны. Иногда кто то из них путает рамсы и переползает дорогу к соседу. И тогда начинается кровавое месилово."
https://bash.im/quote/437563
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.058
Симпатии
117.638
Довольно обидные слова ваши.
А вдрук там пенициллин? Ну или какой другой вид полезной плесени - вона, сыры можно будет там вызревать дорогие вонючие, денех поднять, можт там у Бо редкие штаммы повышенной убойности, нигде в природе не встречающиеся, и получится создать новый, уникальный вкус продукта. Запатентовать его *валиццо в конвульсиях:;-))):*
Белая плесень для колбас опять жы - знаити, скока за эту культуру дерут проклятые капитализды с бедных колбасников-любителей?
Еще есть плесеня, которые вырабатывают полезные вещества - например, ксантан (в домашних условиях его можно получить с листьев заплесневелой капусты и немедленно выбросить.)- где тока ксантан не применяют!

Популярный во Флудилке чайный гриб Гриборий *опять валиццо в конвульсиях, да што ты будешь делать:s_bl_um:* тоже плесень (и дрожжи еще. А дрожжи это плесень? Я нифкурсии). Растить Грибория в огромных чанах, извлекать экстракт, и продавать задораха в Cellсosmet.

Там, наверное, еще шампиньоны или вешенки можно рОстить, условия идеальные - сыро, темно и тепло. Карочи, не квартира, а бактериологический полигон золотое дно. Боженка, тебя обманули, тебе дали гораздо более лучший мех, квартира с плесенями гораздо больше стоит, чем квартира без плесеней!:u_s_a:
Ваш коммент, уважаемое, напомнил мне старый околонаучный анекдот (он не только про хоромы с плесенями, но и про Бо с её чистоплотностью).
Древний Китай. Умирает старый император. Лучшие лекари не смогли справиться с его болезнью. И вдруг, с гор спускается какой-то полудикарь в лохмотьях и утверждает, что для излечения императора ему необходимо переспать с 80-летней девственницей. Всю империю прорыскали, нашли, привели к императору, все сделано и - о, чудо! - он выздоровел!
... И только спустя несколько веков Флеминг открыл целительную силу антибиотиков.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
Ответ Хоменке. Сама интеллихентность. Но долго не выдерживает.

Посмотреть вложение 505324
Посмотреть вложение 505334
Гнида капельку кушает, щенок капельку писает - словарный запас у золотого пера замысловатый - то Эллочка-людоедка, то внезапно вклиниваются словечки типа "ликвиды", "спорадично" :zvez_ochki: Какая же она душная, когда овуляшку пятается включить по отношению к собаке с .этими "бэйби", "мы пописали - мы покакали" :ze_le_ny: Рома, оттопчись по ней полностью, достала уже эта собачья мать!
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.136
Симпатии
165.078
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
516
Симпатии
5.071
Адрес
55.638516, 37.809803
расскажите мне про *Сушки*!!! Плиз!!!!!
Охотно!
Когда, СБГ, у меня заканчиваются полтосики, и рядом, СБГ, нужен сервильная стюардесса понимающий водитель, чтоб сунуть сушку в трясущиеся руки, чтоб они, СБГ, не тряслись! И чтоб в вантуз залил полтосиков, а то у меня, СБГ, сушка же!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.