Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
227
Симпатии
4.510
1000 страниц, блэт! С 11 октября, четвертый том!
Зюка, ты жжошь так, что я не успеваю жить не то что жизнями других подъездов, а и твой-то догоняю день через день. Остановись уже, чучело, или хоть паузу сделай - в больничке, например, отдохни с ласковыми санитарами и вкусными колесиками.

Ну, щас мы на тыщу страниц тут наполыхаем. Палата-рекордсмен, нашим пердячим паром города отапливать можно! Мне так охлаждение требуется, как ядерному реактору.
:tazik:
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.734
Симпатии
220.646
Бедный пёс :vonyaet:

Maxim Valetsky положи ему где он должен спать что нибудь что тобой пахнет, плед допустим, под которым ты долго спала. Ему спокойнее будет
 

своя трактовка

Круглосуточная фуэта
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
13.059
Симпатии
64.341
Адрес
на три страны
1000 страниц. с опережением графика однако. так к июню 5 том открывать придется.
 

своя трактовка

Круглосуточная фуэта
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
13.059
Симпатии
64.341
Адрес
на три страны
я вот никак не могу понять, по какому принципу она делает посты в БР и в БЛМ. хаос какой-то.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.862
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Посмотреть вложение 505388

щитаю, что Картина - это лучший подарок на свадьбу! Вазу можно продать, да Бжень?! А картину придется вешать на стенку!
А пока новой квартиры нет, то эту гребанную дешёвку картину вешать некуда, извини, Саша. Но она очень подходит к прикопаным чайникам в кладовке. Прям тык-стык одно говно к другому подходит, даже эмалькой артишока перекрашивать сверху не пришлось.

Чё, Жень, облом и печалька? Вот так бывает, когда нализываешь художнику с одной целью, а получаешь в подарок его картинку на полном серьёзе. :-)

С 1000 страницей, коллеги!
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
2.239
Симпатии
38.219
Адрес
Закапотненск
Ужель на Люсике этот собачий аттракцион закончится?! Уж теперь-то можно понять, что вставать с утра гулять - это непосильный труд для тебя, что систематическое воспитание животного - вообще не про тебя, что кошка у тебя - нервная и не будеть терпеть рядом ни мартышку, ни зайчишку. Или еще будет череда Бобиков, Тобиков и пр.и пр.?!
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.062
Симпатии
178.288
Зюка, шпиц подавится твоим Люсиком. А как это выглядит? Как не хотят играть? Хозяева ,завидев вас, быстро цепляют к питомцам поводки и с криками" мы все забыли выключить утюг " бегут в разные стороны, волоча шпица - каннибала прям по воздуху ?
Интересно, что ждет Люсика, если кошку с язвами Божена, оказывается, любит больше. Хана тебе, Люсик, увы. Щас будет - Люсик сожрал ножницы и уехал в лучший мир занимать мне очередь за ленточкой с запахом.
О, уже яд анонсировали. Учить дорого же.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.814
Симпатии
484.870
Адрес
ВКонтакте
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Ага. То есть с детьми в кафе-ресторан нельзя, так как они могут там орать, а с собаками во всякие МФЦ можно и нужно, так как городские собаки воспитанные обычно. Цилиндры в помещении снимают.
БжнаЛьвна, спасибо что у вас не слон.
 
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
1.812
Симпатии
54.747
Адрес
Не в селе
Очень дорого, Женя, ты что? Какие-такие занятия с кинологом? Это ж только собачки списка Форбс занимаются с кинологами и регулярно посещают ветеринаров. Ты женщина бедная даром что жена могула, перебиваешься помаленьку продажами инвестиционных коробочек LV. Ты себе такого дорогого щенка явно позволить не можешь. Вот и отдай его хорошим людям из Капотни, они его и дрессировать станут и по врачам водить, ты очень удивишься, наверное это все подпольные миллионеры Корейко.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
554
Симпатии
9.235
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.116
Симпатии
174.163
Адрес
пиздатый локейшн
Вот тут Бо интересничает про поиски квартирки побольше. Мы будем ее просвещать по поводу особенностей покупки недвижимости в браке или пусть удивляется сама?
Не будем, потому что Гнида интересничает последние 10 лет про покупки квартир и домиков --В Лондонах( аж три раза покупала-с Колей особняк, с дедом таун и квартиру), Юрмалах, Москве итп) а сбылась тока плесень:-)
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.046
Симпатии
174.685
Не будем, потому что Гнида интересничает последние 10 лет про покупки квартир и домиков --В Лондонах( аж три раза покупала-с Колей особняк, с дедом таун и квартиру), Юрмалах, Москве итп) а сбылась тока плесень:-)
Но ведь сбылась!!!
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.509
Симпатии
264.338
И кстати, выскажусь насчёт зюкиной объявы о водителе-рабе-порученце. Наша девочка не мужа себе ищет, а папу. А БДСМ-фантазии в тексте - это рефлекс БжныЛьвны на слово "порученец", никакого сексуального подтекста там нет. Покатай моего олобая, привези мне сушек... Зюка всю жизнь хочет удочериться. Чтобы её любили безоговорочной родительской любовью. Поэтому мужики от неё бегут. Всё же муж это не папа. Опекать он тоже может, но взамен ожидает что-то получать, в отличие от сферического родителя в вакууме.
Меня, хоть и любили безоговорочнойродительской любовью, но от мужика, который служил бы у меня на посылках, тоже бы не отказалась Фрэйд, ты не прав

Львовна понимает, что за фамилиё и сосиску в тесте она должна что-то отдать, но, по иронии судьбы, она платит в двойном-тройном размере, превратившись в обслугу Евгеньича. Воистину, хочешь деньги, получишь только деньги.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.336
Симпатии
301.319
Падажжите!!! Тема с квартирой уже неделю как муссируется Зюкой в фб. Можно ли полагать, что плесень стала частью имущества, подлежащего разделу, и нашу ебнутую оттуда скоро попрут?
Я думаю, что стала-таки, и исключительно благодаря её длинному языку.
Но она в этом никогда не признается - ни в том, что нюёрский суд включил плесеня в список семейного имущества, ни в том, что виновата в этом сама, ни в том, что минимум половину стоимости придется отдать законной, на момент покупки, жене.
Да и уделала она эту хату знатно, одна краска поверх рельефной плитки чего стоит. Не говоря уж про изначальные недостатки, очевидные всем, кроме неё. Но и в этом она тоже никогда не признается.
Поэтому заранее начинает готовить почву, трендя про новую квартиру. Якобы 100 квадратов для них маловато будет, и благосостояние неумолимо растёт у мужней жены, ну, и пепельницы полные.
Новую будет искать уже не так заполошно, только вопрос, сколько денег Бука сможет выделить на покупку и захочет ли это делать в принципе. Я думаю, в этом плане он на многое способен, Гнида его потенциал ещё не до конца прочухала.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.