Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
906
Симпатии
2.883
Женька, побойся бога уже, отдай щенка хорошим людям! Не порть ему жизнь. А то бумеранг прилетит, не отмашешься. И кошку отдай, ты ее только уморишь. Ну, не твое это, признайся себе честно. А то вот прямо всем коллективом проклянем и пшено с венками не поможет.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.697
Симпатии
158.048
У всех слуг Божены есть ключи от всех ее домов и квартир, чтобы вовремя нянить и лялить свою госпожу!!!
ну прям совсем биполярное у нее - тут паранойя и везде насики, а здесь - ключи у чернавки. Бо, а ну как наши прорвутся?
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.059
Симпатии
173.495
Адрес
пиздатый локейшн
По второму пункту у меня свой вопрос. Ладно, ключи, допускаю. Но! В той прекрасной утренней картине было описание того, что Люсик второй раз гавкнул спящей Евгенье в ухо за что получил в своё ухо тапком и матом и когда любящая мама кошки на него заорала "отъебись, дай поспать", то домработница ей в ответ сообщила, что собачка правильно лает, так как в дом зашёл чужой человек - она то бишь. Евгенья где почивать-то изволила, чтоб такой диалог произошёл на 100 метрах квартиры? На метлахском ковре в коридоре? Это ж как надо было орать на щенка, чтоб этот ор услышал человек, находящийся в другой комнате и проорал в ответ о своём приходе.
ну во первых 100м это в общем то немного,особо учитывая что квартира 90 метров,накроенная на каморки, остальное-лестница за лифтом по сути.А во вторых, скорее всего у Бомжа перегородки из говна и веток как обычно без шумоизоляции
 
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
240
Симпатии
3.990
По второму пункту у меня свой вопрос. Ладно, ключи, допускаю. Но! В той прекрасной утренней картине было описание того, что Люсик второй раз гавкнул спящей Евгенье в ухо за что получил в своё ухо тапком и матом и когда любящая мама кошки на него заорала "отъебись, дай поспать", то домработница ей в ответ сообщила, что собачка правильно лает, так как в дом зашёл чужой человек - она то бишь.
Не, чужой человек - это водитель )))
Хотя пытаться понять кто на ком стоял - только время терять.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.697
Симпатии
158.048
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.844
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Не, чужой человек - это водитель )))
Хотя пытаться понять кто на ком стоял - только время терять.
Нет, чужой человек - это домработница. Потому, что после её выдуманных слов, Евгенья сообщила, что - ах, да, действительно, совсем забыла, что сегодня уборка. Речь о ней шла.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.844
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
ну во первых 100м это в общем то немного,особо учитывая что квартира 90 метров,накроенная на каморки, остальное-лестница за лифтом по сути.А во вторых, скорее всего у Бомжа перегородки из говна и веток как обычно без шумоизоляции
/упрямо/
Она орала. Разговор нормальным голосом и через гипсокартон не будет слышно.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.256
Слава тебе господи! Пёся, поздравляю!
Аж извелась вся. Хотя и не собачник ни разу.
Пошла за дико дорогим розе неприрученной хреновухой. Это дело надо обмыть.
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.520
Симпатии
491.088
Вангую
-"Они так подружились с Варейдарьейсветойленой просто не разлей вода, и ночевать он к ней радостно бежит всегда, а у нас как раз судоцитыбронхитыкровавепидорасы плачу всеми глазами, но ему в ту же минуту стало прекрасно у новой хозяйки, я буду курировать хвать похвать по сто рублей это моя голгофа на ней стоять буду до смерти!"
А я говорил :boast:
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.678
Симпатии
39.238
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.844
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Слава тебе господи! Пёся, поздравляю!
Аж извелась вся. Хотя и не собачник ни разу.
Пошла за дико дорогим розе неприрученной хреновухой. Это дело надо обмыть.
Пытаюсь вспомнить, что я обещала Мирозданию, если щенка отдадут. Кажется, не материться. :du_ma_et:
Придётся исполнять. :-)
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.697
Симпатии
158.048
Ну все же предупреждали (с)
И да, Бо, простынь такую можно было в оправдание не писать - улей все предсказал и не мог дождаться.
И еще раз да - кто ставил на две недели щену, с того по бутылке дико дорогого розе. Садюги!! Смерти Люсику желали!! :mad:
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.846
У меня такая версия - в телефоне у нее приколочен акк, допустим, Б.Л. Малашенко, а в лэптопе, наоборот, Божена Рынска. Выxодить, перелогиниваться для нашей девочки слишком сложно и лениво, вот она и xуячит с разныx устройств под разными акками.
Да-да, очень похоже на правду. И пароль от обоих аккаунтов - "барсук". Так вижу.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.413
Симпатии
379.384
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.