Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
643
Симпатии
15.764
Вы понимаете, Женя наша ж реально, хоть и мизинчиком на ноге, но в «тусовочку» в своё время влезла. А Московская тусовочка того времени - те ещё, достойные разного, люди. Но вот то, что даже им с Женей общаться зашквар - это показатель. Сколько уже было таких, кто Женю как бы приголубил, а как заебала (а заебывает она крайне быстро, прям таки стремительно) послал нахуй? Надо в динамике смотреть. Чем вот товарищ Орлов нас хуже? Ну, пишет себе стишата, но он же, вроде на лавры Пушкина не претендует. Может быть, он тоже вот так развлекается, как может. За женин счёт. А ей не привыкать шутом быть. Шутом в плохом смысле. Так что будем посмотреть, насколько стремительно эта любовь закончится. И с каким срачем.
Плюсую. Даже Бабичев и тот начал в комментах раздражаться на эту долбанную историю с трюками пожилой дебелой нимфы. Он, видимо, не дурак. Понял что его пытаются развести на платный минет от Женьки. А казалось бы, сколько они знакомы? Месяца три-четыре? И уже заебала.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Я когда-то хотела собаку, но не получилось. (На пенсии, наверное, осяду дома и заведу). Но помню, что читала про первые месяцы, что когда щенок выбирает себе хозяина очень важно быть рядом, иначе пропустишьэто время и все, дальше все будет не так, как хочется.
Да, всё так. Но у Бо своя трактовка: надо чтобы все пелёнки, воспитание, дрессура - кто-то другой, а ей только фоточки с барбосом и покрасоваться.
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.359
Симпатии
35.336
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Она забыла, что уборка - это к тому, что ей в ухо орет домработница. А собак лаял у входа на водителя, которого уже впустила та же добработница ))) Ведь там 'я встаю, Люсику мажут лапы' - а это типа уже водитель. И если домработница старая, то водитель по-любому новый, вот щенок и лаял.
Но я не настаиваю
Домработница для щенка тоже новый человек. Он там первое утро был и никого, кроме Евгеньи ещё не видел. Уборка там не ежедневная, поэтому и домработница появилась раз "сегодня день уборки".
Щенок лаял не у входа, а у места, где спала Евгенья.
Не настаивайте. Я буду настойчивее. :-)
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.848
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.141
Симпатии
165.238
Похоже весь этот цирк Гнида затеяла из-за предстоящего отъезда, когда она там в Маями собиралась? Вот же тварь, любительница котлет, и животных мучает, и других людей напрягает присмотром за ее кошкой и щенком, сейчас развезет их по чужим домам и поедет деда ловить
А как же квартира в Юрмале то?! Которую велено искать?(
 
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
940
Симпатии
62.056
Полагаю, Божена Львовна насмотрелась фильма "Убить Билла", где Ума Турман с пузом сначала впадает в кому, а потом, спустя восемь лет и двести убитых врагов, получает назад детку, сразу готовую, воспитанную, ласковую и любящую, и без всех этих тупых проблем - рожать там, вставать по ночам, укачивать, терпеть режущиеся зубы, разрисованные обои, горшки, пеленки, каши и нытье.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.282
А тем кто в очереди толпиться за щенком я его не отдам, так как очередь эта лишь в моей голове.
Да, голова совершенно пустая, места много. Вот уж и вторая очередь легко поместилась. Сидят рядом с очередью у камина, перекидываются шуточками, суки! А у меня из-за них мигрень и денег нет , сукаблядьговно!
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.089
Симпатии
117.869
Вовремя я про мигрень подсказало (а то давно её не было). "Моя тётя" - это жена дяди, которой не было на свадьбе? Отработает объедки?
СРОЧНо в номер! Щенок уезжает к тете. Сейчас пост принесу
Здоровья песику и пусть повезёт ему в новой семье или где-то там, про тетю, скорее всего, тоже пиздеж.
По крайней мере, не буду видеть в ленте его несчастную мордаху и читать сетевые высеры его несостоявшейся хозяйки. В добрый путь, малыш!
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
588
Симпатии
10.947
Я так думаю, Игорь на уступки сильные идет по отношению к пивоваровой, вот бженя и выступает на арене. Собак покупает, прислугу нанимает (кстати надо кандидатам ссылку на форум кинуть) и присматривает квартиру побольше.
Мне каца.
Опять отстало, СБГ!
Очень интересная версия, милое. Слышало про истеричек, у которых мужья распределяли ресурс не туда (по их больному воображению). И боролись они именно так: судорожно придумывались новые траты на всякую херню, счета раздувались и предъявлялись охуевшему супругу с требованиями срочной оплаты, типа "ты видишь, СБГ! Скока нам прям счас уе надо?! Ах, ты подлец! Бабла давай!, мы разорены из-за тебя! " ну и понеслось. Как то так.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.074
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
А тем кто в очереди толпиться за щенком я его не отдам, так как очередь эта лишь в моей голове.
В очереди там только дядька толпился, после упоминания, что он с собакеном целый час гулял, уже было понятно, к кому многострадальный Люсик поедет, вместе с тапочками. А вообще, отличная новость, ура!
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Да лан те, Жек. Мигрень, гастрит, кошка- скажешь тоже. Пятница прост и тебе пора нажраться, но соседи воя тебе не простят. Нам-то не пизди!
Мерзкое ты существо. Все блять должны разгребать последствия твоей мышиной возни. Когда уже тебя шлагбаумом-то окончательно ушибёт.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.765
Всё? Опомнилась. Собачке повезло.
Но тётя-то как рада. Когда не собиралась питомца заводить, но из сострадания пришлось спасать животинку.
Бженя любит всё за чужой счет решать, просто прелестно.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.436
Дико ревнивы , когда касается территории. Даже нового человека не принимают, могут нассать в обувь , даже новорожденному младенцу - новому на территории в кроватку могут нассать.
Для кошек важна именно территория, а мы сами - весьма второстепенны :)
Территориальное животное. И если таскать из дома в дом, то психику точно можно нарушить, и соматика с ЖКТ попрет немедленно. Не можешь иметь стабильную жизнь на одном месте - не заводи кошек! Это чистой воды эгоизм.
.
еще раз повторю, кошки ведут себя очень по-разному. Чем умнее животное, тем оно четче определяет, кто пришел на ее территорию. И младенцев берут "под покровительство", и новых людей могут полюбить враз, если видят, что к ним по-доброму. Всё это имела возможность наблюдать ни с одним кошаком.

ну насчет таскать из дома с дом - у Бомжены это все уже было не раз, так что уже пофиг.

ну а я считаю по принципу - не человек для животного, а животное для человека. Потому лично мне без внимания, эгоизм, не эгоизм.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.120
Симпатии
54.860
На фоне Гниды любой говнюк начинает казаться просто «ну ничо так». «С изюминкой человек просто».
Правда Ваша! Но у меня тут намедни схема сломалась на Яцковской. Если наша такое отмочит - это гарантировано 6 томов за ночь. А так да, на фоне Бо все просто своеобразные.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.105
Симпатии
179.440
Всё? Опомнилась. Собачке повезло.
Но тётя-то как рада. Когда не собиралась питомца заводить, но из сострадания пришлось спасать животинку.
Бженя любит всё за чужой счет решать, просто прелестно.
Скоро у Гниды не останется ни одного родственника без корги. Перешлите следующего Пивоваровой, она ж не чужой человек.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.436
СРОЧНо в номер! Щенок уезжает к тете. Сейчас пост принесу
о двух часов не прошло
я себя так люблю цитировать )))))
Все - забивание эфира. Взяла собачку, купила, не купила, взяла совсем, на испытательный срок, теперь готовит хомяков к тому, что собачку отдадут (...)
дале были варианты
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Я подсказало! И думаю, дядька с тёткой (если не пиздёж 100%-ный) - это тот, кто музыканил на капустнике, водил под ручку с тёткой на прогулку с Навальным и укрывал пациента (под видом возвращения в Монако) от Елены Ивановны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.