Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хуячечная

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
2.494
Симпатии
24.965
Мне собачку жалко, кошечку жалко, но это пиздец как смешно. Тупая пизда берет кошку назло мужу. Кошку успешно доводит до гастрита и язв. При этом бросает кошку на долгое время и вообще жрет ее паштеты, когда дедушка не видит. Все корма, наполнители, игрушки и прочее оплачивает дедуля, тот самый, который кошку не хотел. Тупая пизда сожрав все кошкины паштеты и поняв, что кошка, если повезет врежет дуба, заводит собачку. Денег на собачку нет, но это вообще хуйня, главное, хочу собачку. Собачка оказывается внезапно ЖИВАЯ! Гавкает. гадит и хочет внимания и любви. Кошка ласты не склеила, поганка такая и собачка тоже подвела. Поэтому проебем всех и сразу - кошку на кладбище под елку, собачку добрым людям, они заодно и деньги за песика отдадут. А нимфа заведет детку! Тут мы оборжемся всем колхозом. Детку-то соседям не впаришь, мифическому шоферу на руки не спихнешь, дяде и тете за город не подаришь. Вот тут-то и начнется веселье. Да. Детку мне тоже жалко, но очень смешно.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.845
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Убейся об стену!!!
А вообще я не понимаю, когда там за эти два дня Люсик в вольер вообще попадал? Он постоянно гулял, ездил в МФЦ, посещал квартиры "очередников" разучивал команды с домработницей, бился об камин и проделывал еще кучу всяких дел. Например, три часа лаял в пустой квартире.
Божена, ты бы хоть на бумажке какой набросала график, ну не вмещается туда твоя мигрень и обострение болезни у кошки, которое диагностировали и новое лечение выписали.
Кстати, Люсик уже у дяди с тетей на даче или еще у тебя феромонами дышит?
А у меня только один вопрос - зачем человеку собака, если она во время нахождения хозяйки дома сидит в вольере, да ещё и в другой комнате? Вот зачем она тогда?
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.678
Симпатии
39.238
Скоро найдутся свидетели адепты секты "Эту собаку брали в подарок маме тёте". Тем более, что у тёти недавно был день ангела.
Еще выход - они так полюбили Люцика! И тетушка, и дядюшка, дети плачут не могут расстаться, я сдалась их мольбам :hi_hi_hi::s_bl_um:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.316
Симпатии
64.565
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.119
Симпатии
48.606
Дурдом какой-то! Че-то за три неполных дня до хуя всего произошло с Люсиком. Я никак охватить не могу все события, как-то не умещаются они в 72 часа :sui_cid:
И еще интересно, сосед, хозяин Руни в курсе, что он возьмет коржика на веки поселиться, а гнида, 2/3 времени отсутствующая в Москве, с ним будет гулять?
Или все таки тетя? или дядя? или пес тупо отправлен обратно заводчице?
И что со свеженанятым водилой? уже уволили? или весь месяц будет сушки подвозить, по договору?:Popcorn1:
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.260
Это тоже на форуме прочитала. Жека, что бы ты без своих хейтеров-то делала, дурища?
И не говорите, уважаемое. А вот что ты, гнида, делать будешь, если мы создадим свой секретный сайт и все дружно туда переедем? О каждом новом сообщении на этом сайте здесь будет сигнализировать сообщение "Гнида дура!".
Ох, и расколбасит Женьку! Так что смотри, скотина, веди себя прилично. И кошку немедленно предъяви, с газетой за сегодняшнее число.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.845
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
*пишет, старательно высунув язык*
Уважаемый Джордж Клуни! А можно Амаль Клуни пока у вас поживет, вы ее будете выгуливать, платья ей покупать, туфельки. Детишек ей пару прелестных сделаете. Но будет считаться, что она моя жена. Ну позязя!
Можно я тоже поживу на этих же условиях у Джорджа Клуни? Могу тоже считаться Вашей женой, если Вам надо. Или не считаться. Как Вам больше хочется. Вы главное с Клуни про меня договоритесь. :-)
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.845
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Не поняла. Екатерина Щедровицка - это хозяйка Руни? Или две дамы обсуждают заселение ссущегося щенка в чужую квартиру?
Второй вариант правильный.

Кстати, Екатерина Шедровицкая хозяйка алабайки Марты и живёт в Юрмале. К себе Люсика взять не предлагает, что удивительно. :-)
 
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
240
Симпатии
3.990
Недолго музыка играла
Недолго корги наш плясал
Клал кирпичи на одеяло
И на распил продольный ссал

В деревню к тётке в глушь в Саратов
Был Людвиг сослан и забыт
Бузяка вслед ругнулась матом
А Гнида накидавшись спит

И тишь покой успокоенье
Над Патрик Пондс опять встаёт
Лишь дед в рехабе в помутненьи
Башкой измученной трясёт
Это восхитительно. Спасибо, милое.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.054
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.067
Симпатии
163.369
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.375
Симпатии
202.422
А у меня только один вопрос - зачем человеку собака, если она во время нахождения хозяйки дома сидит в вольере, да ещё и в другой комнате? Вот зачем она тогда?
Зла не хватает. Этой манде робота нужно - кнопку на пульте нажала, он подъехал, погладила, выключила. И продолжила на диване в носу ковырять.
Именно сейчас должна создаваться связь собаки с хозяином, та, которая на всю жизнь - каждую, бля, минуту! Это голос хозяина, который запишется на подкорку, какие-то постоянные разные занятия, щен должен полазить по дому, все разглядеть, обнюхать, попытаться попробовать на вкус и даже погрызть (а тут уже хозяин должен скорректировать поведение). 4 месяца - это уже совместные прогулки, уже нужен легкий ошейник и поводок, уже первое "рядом", первые контакты с другими собаками/людьми. И все время хозяин следит, чтобы собака училась делать всё как надо! А не "ой, а он кого-то за ноги хватает, а ему с другой собачкой интересно, сдам-ка я его к хозяевам этой собачки".
Блэт.
Пойду накачу еще шмурдяка, за День домашних животных. А то щас разорвёт нахер.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.059
Симпатии
173.504
Адрес
пиздатый локейшн
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Ну это слишком даже для Зюки.
ПыСы Сколько разнообразных жоп у нас в палате! Загляденье!!!
Так три всего. Как положено в сказках:-)
это у выпьих соседей такие условия?
Эээ...я почему-то думала, что Руни тоже корги.
Гнида очень хороший журнализд. Пишет правду и очень понятно. И мне помнится, что писала эта падла про корги у соседей, но он почему-то стафик.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Недолго музыка играла
Недолго корги наш плясал
Клал кирпичи на одеяло
И на распил продольный ссал

В деревню к тётке в глушь в Саратов
Был Людвиг сослан и забыт
Бузяка вслед ругнулась матом
А Гнида накидавшись спит

И тишь покой успокоенье
Над Патрик Пондс опять встаёт
Лишь дед в рехабе в помутненьи
Башкой измученной трясёт
:bra_vo::double_up::lau_gh1:
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.053
Симпатии
75.176
Дурдом какой-то! Че-то за три неполных дня до хуя всего произошло с Люсиком. Я никак охватить не могу все события, как-то не умещаются они в 72 часа :sui_cid:
И еще интересно, сосед, хозяин Руни в курсе, что он возьмет коржика на веки поселиться, а гнида, 2/3 времени отсутствующая в Москве, с ним будет гулять?
Или все таки тетя? или дядя? или пес тупо отправлен обратно заводчице?
И что со свеженанятым водилой? уже уволили? или весь месяц будет сушки подвозить, по договору?:Popcorn1:
На все ваши вопросы ответ ДА.
Вот такая наша Женя многогранная и всеобъемлющая. И это... внезапная и противоречивая. :sh_ut:
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
823
Симпатии
29.480
В раковине?
Блин, вот мы тут простые капотненские кассирши из пятёрочки и то умеем в помывочное место для собак и в старой квартире сделать, а выпи, значица, где морду свою полощут и зубы чистят, собачьи какахи и прочее уличное говно отмывают.
Ну, ну, так-то ясно, что Бо особо с гигиеной не дружит, но в раковине?
Опять же, собачка _пока_ небольшой, но это ненадолго. У неё там десятиведерная раковина-корыто, штоле? Такую лошадь в раковину сажать это ж треснет всё нахрен (а собачке НЕУДОБНО)
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.415
Симпатии
379.418
Гнида что, собачку опять взад взяла?? Гнида, отстань от псины, пойди полтосик жахни.
Никаких нервов не хватит с нашей ебобошей
*отбирает у Шмурдяка дикое розе, прикладывается к бутылке
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.801
Симпатии
584.862
Эээ...я почему-то думала, что Руни тоже корги.
Вероятно, потому что об этом несколько страниц назад писала Евгения. О том, как соседи, хозяева Корги (с большой буквы К) чуть не выломали дверь, за которой вопил Люсик, и теперь у Евгении свербит недопетая на пьянке песня про смуглянку.
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.375
Симпатии
202.422
Гнида что, собачку опять взад взяла?? Гнида, отстань от псины, пойди полтосик жахни.
Никаких нервов не хватит с нашей ебобошей
*отбирает у Шмурдяка дикое розе, прикладывается к бутылке
*вкрадчиво* Коллеги, не толкайтесь, соблюдайте очередь, здесь всем нужно хватит...
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.801
Симпатии
584.862
Людвиг Малашенко :;;-)))::;;-)))::;;-))): ой, не могу
*дико дорогое розе пошлО носом*

*осторожно* ну, слава мирозданию, услышало оно нас :am_en:
коржик, пусть у тебя всё будет хорошо.
Можно подумать, Божена Малашенко ему уступает. Звучит аристократическо-кинематографически. Как Дороти и Лилиан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.