Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.799
Симпатии
584.735
Рассуждая логически, его дела тут началось с того, что мы создавали закрытый контент за 2$ для ближайшей поддержки мужа на год. Вангую, что Евгенья считает, что и там нужна с той же целью - заработать ему денег. :-)
А не заработать, так сэкономить. Та же груша, только сбоку. :;-))):
Один он ого-го сколько может потратить, а на двоих по мисочке севиче заточат - и прекрасно.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.417
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091
и вот ведь какая пичалька - и в Чигасово почему-то нельзя с верной горничной, няней и домработницей щеночка отправить. С водителем на "лексусе" испанском. Почему бы? А так всё ладненько получалось: интересная работа, начальный капитал, небольшое предприятие по утилизации промышленных отходов, и, как следствие, улучшение характера и прекрасный аппетит #дачаятебязаслужила.
А теперь что? только и остается, что кадастровую стоимость плесени оспаривать ;)
Клим должен отработать абонентскую плату.
Рассуждая логически, его дела тут началось с того, что мы создавали закрытый контент за 2$ для ближайшей поддержки мужа на год. Вангую, что Евгенья считает, что и там нужна с той же целью - заработать ему денег. :-)
На уже заработанные бабки полетит в Киев. И там продолжит зарабатывать, читая лекции про собак.
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
2.210
Симпатии
67.737
Абсолютно согласно. Хотело это же написать, но побоялось обвинений в конспирологии.
а я сторонница всемирных заговоров и конспирологических теорий - требую продолжения банкета!!! Деда - жги!!!
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.256
Новая жопоболь. В Киев не пускают. Муж в Россию приехать не может. Ратуйте! Помогите мне попасть в Киев! Или вернуть мужа в Росиию. Или вернуть хотя бы его деньги. Жрать не на что. Гривны только не надо. Даже на рубли согласна.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.844
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
А не заработать, так сэкономить. Та же груша, только сбоку. :;-))):
Один он ого-го сколько может потратить, а на двоих по мисочке севиче заточат - и прекрасно.
Да! Они ж не на выборы ехали, а так - пристреляться к какой-нибудь третьей стране на пожить в ней. Игорь так стрельнул, что застрял всем снарядом, не может уехать, боится оторвать.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.256
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.799
Симпатии
584.735
Да! Они ж не на выборы ехали, а так - пристреляться к какой-нибудь третьей стране на пожить в ней. Игорь так стрельнул, что застрял всем снарядом, не может уехать, боится оторвать.
Хм. Все-таки борщ с пампушками?
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.256
Да! Они ж не на выборы ехали, а так - пристреляться к какой-нибудь третьей стране на пожить в ней. Игорь так стрельнул, что застрял всем снарядом, не может уехать, боится оторвать.
Да уж, вышел в кэш, ничего не скажешь. Теперь обратно бы войти.
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
2.210
Симпатии
67.737
специально для Бо, не благодари

- Циля! Ты представляешь! Такое горе, такое горе!
- Какое горе? Таки шо случилось, Сарочка?!
- Изя больше не появится у нас на Молдаванке!
- Да ты шо?!!! Этот поц нашел себе другую маму?! Как можно, мама одна!
- У него же кацапский паспорт, а эти шлемазлы таки закрыли въезд!
- Тю, он шо, как приличный человек не может заехать к дяде Семе на улицу Алемби, купить себе новый паспорт, и ездить к своей маме как все?!!!
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.874
Симпатии
249.947
Да уж, вышел в кэш, ничего не скажешь. Теперь обратно бы войти.
Переживаю, как бы Бубука не обратился в хохлофакеры вслед за Колямбой.

А то обратится, да еще и порасскажет всякого в интервью Евгению "аааа-эээ" Киселеву. Признается, что тоже в клубе, например.

Тут уж без суйсайдкита никуда
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Рассуждая логически, его дела тут началось с того, что мы создавали закрытый контент за 2$ для ближайшей поддержки мужа на год. Вангую, что Евгенья считает, что и там нужна с той же целью - заработать ему денег. :-)
Бггг все "дела" у несмогула начались с нашествием Курицыной в его жизнь. В докурицынский период дед был юн душою, спокоен и даже немножко богат. Но у Гниды пищеварение утки- не может не срать походя. Вот хоть зашивай, ей богу.
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
295
Симпатии
10.501
А нимфа заведет детку! Тут мы оборжемся всем колхозом. Детку-то соседям не впаришь, мифическому шоферу на руки не спихнешь, дяде и тете за город не подаришь. Вот тут-то и начнется веселье. Да. Детку мне тоже жалко, но очень смешно.
Хе-Хе а налейте-ка мне вашего дорогого розе на пробу, пор фавор, да побольше, чтоб было что покатать)))
Всегда же заявлялось, что малому дитю все равно кто памперс меняет и соску суёт, так что бытовые мелочи типа недосыпа и какашек будут на нянях, а нимфячье дело с модной коляской в одной руке и милой собачкой в другой гулять по всяким локейшенам.

А теперь представьте объявление по поиску няни..., ой не могу, ещё розе подлейте, плиз.
Голубая кровь, и на скрипке и на писанинах и везде где ни скажу(с), младенцу соску-барыне сушки- барину бюсты в кабинете напидорасить, чтоб место своё знала, докторская по медицине и педагогике. О цене договоримся ;)
Если б я имел коня это был бы номер, если б конь имел меня - я б наверно помер
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.417
Переживаю, как бы Бубука не обратился в хохлофакеры вслед за Колямбой.

А то обратится, да еще и порасскажет всякого в интервью Евгению "аааа-эээ" Киселеву. Признается, что тоже в клубе, например.

Тут уж без суйсайдкита никуда
да это-то ладно, а вдруг начнет Бабченку изображать. Кетчуп там, падёж в коридоре, не знающая ничего, а потом чудесным образом знающая жена и прочие волшебства.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.434
Симпатии
236.876
Божена Рынска ой да точно. Бузяка начала его строить и показывать, что как она скажет, так и будет. Два часа ты с мамой, два часа я.

И лапой тычет в настенные часы.
Иди, болезная, приляг, совсем уже хуйню несешь.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.844
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Как интересно.

Илья Пономарев
Тот человек, с которым Игорь общается, может позвонить в погранслужбу, и проблем не будет. Если вдруг он не знает, кому звонить, пусть мне напишет, я подскажу
4
19 мин.НравитсяЕщё

Божена Рынска
Сейчас в личку напишу
18 мин.НравитсяЕщё
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.417
Как интересно.

Илья Пономарев
Тот человек, с которым Игорь общается, может позвонить в погранслужбу, и проблем не будет. Если вдруг он не знает, кому звонить, пусть мне напишет, я подскажу
4
19 мин.НравитсяЕщё

Божена Рынска
Сейчас в личку напишу
18 мин.НравитсяЕщё
Женюрка, не ведись!!!! Максакова со своим героем уже в Киев приезжали, с Пономарёвым дружили, дружили, и вот - Максакова вдовица!

оно, конечно, может, ты именно об этом и мечтаешь, но суд-то в Омерике еще не кончен. А потом вдруг в этот раз перемена слагаемых, и Игорек останется молодым вдовцом. Ну почти молодым ;)
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.312
Выдержка из интервью ажно 1996 года гг.

Известно, и вы об этом упомянули сами, что в последнее время часто приезжаете в Украину. Мы знаем, что с нашей страной вас связывает общее прошлое...

— С Украиной меня связывает то, что родился я в стране, частью которой были как Россия, так и Украина. Я не хочу лукавить, но я украинец на сто процентов. Причем могу сказать, что в Киеве я изредка пользуюсь этим, когда, например, встречаю человека, который начинает мне намекать на то, что я не понимаю национальный характер. На годовщине выхода в эфир ТВі один из присутствующих начал мне говорить, что вы, мол, не понимаете — тут «хохлы», мы отличаемся.., на что я ему ответил: я на сто процентов украинец и национальный характер понимаю не хуже, а может быть, и лучше вас. Как сказал когда-то Горбачев: «Это в генах у нас течет».
В Украине я чувствую себя дома, хотя мне не очень комфортно, поскольку я давно разучился говорить на украинском языке. Я же в свое время прожил несколько лет во Львове, окончил там школу, поэтому Львов — любимый город моего детства. С удовольствием, кстати, обнаружил, что Львов играет особое место в современной жизни Украины, потому что количество выходцев из Львова как-то явно нарушает статистические пределы в Киеве.
Украина дает мне счастливую возможность полноценно работать здесь, потому что мы, например, вещаем русский канал из Манхеттена, а это все равно, что сидеть на Луне. Хотя я хорошо знаю Америку, много лет проработал в Институте США и Канады, а летал в Штаты тогда, когда туда вообще никто не летал. Ведь это была вражеская территория, прямых рейсов в США вообще не было, а для того, чтобы попасть в Вашингтон, нужно было лететь в Монреаль, потом в Нью-Йорк и лишь затем в американскую столицу. Я говорю американцам: вы, ребята, полностью «цифровые», а я «аналоговый», поэтому у нас есть проблемы совместимости. Хотя это шутка, но в ней есть большая доля правды. В США я не дома, поэтому рано или поздно собираюсь оттуда уехать.
Я считаю Украину своей и очень благодарен ей за то, что имею возможность помогать своим коллегам делать канал ТВі и говорить на родном языке. Хоть я и украинец, но родился в Москве, социализировался как русский, поэтому для меня русский язык является родным. Я прекрасно понимаю украинский, но стесняюсь на нем говорить, потому что делаю много ошибок, а калечить язык нельзя. Я рад, что господин Янукович научился говорить на украинском языке намного лучше, чем он это делал раньше. Да и вообще, по моим наблюдениям, украинский язык, который я слышу на телевидении, улучшается, а это радует.

Рассматриваете ли вы возможность переехать жить в Украину и работать здесь, как это делают, например, некоторые ваши коллеги по НТВ — Савик Шустер, Евгений Киселев?

— Я не журналист, а кроме того, у меня есть семья и маленькие дети, над которыми я поставил немало экспериментов, в силу своей биографии. Поэтому, не скрою от вас, в конечном счете, я планирую вернуться в Россию. Тем более, я уже старый: родился в 1954 году, спустя год после смерти Сталина, и чего только не видел в своей жизни — и Хрущева хорошо помню, и Брежнева, и многие другие перемены. Поэтому представить себе сейчас, что ввиду какого-то странного стечения обстоятельств все эти перемены прекратятся, и я не увижу другую Россию, мне странно — я уверен, что увижу. Да, я планирую еще поработать в России, но если это действительно не получится, то могу перебраться и в Украину — я реалист.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.649
Адрес
Пиздарейск
Кинолог что ли ловит прохожих на прудах, хватая за штанины ?
Отстаю. Я тоже подумала, что кинолог ловит народ около пруда, мол, не хотите, чтобы я позанимался с вашей собачкой. Только нафига за штанины ловит? :;-))):
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.