Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
361
Симпатии
7.603
Как мужчину от 16 до 60. Тайна невыстрачивания раскрыта!
фуф! стало легче - хоть на один вопрос есть ответ! еще по остальным пунктам бы уточнения получить (и да - я хочу ее препараты - ну еба, Жень, колись, что ты такое забористое кушаешь, что и Люсики и прислуга и вообще ты в бальной зале и в калошах - я тоже так хочу! ? Завидно блин! (@Подъездный фюрер возвращайтесь - у нас тут все плохо)
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.282
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
361
Симпатии
7.603
Доведут же нашу пописявочницу и усыпит она нафиг их всех. Впрочем, между Зюкой и эвтаназией я бы выбрало эвтаназию.
Не верю я, что Кошь живой - хочу верить - но не могу! Женя, на фоне газеты!!!не примитивизма подарка с капустника! Докажи, что Бузяка жива (обещаю усраться)! (и паспорт давай с привиками-чипом и своим СБГ, какие несервильные люди в ветстанции! - расрас - почитай, Кудлатка, хоть как это проходить для справочки-то)
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.211
Браждане шмурдяковцы, а ведь пьет бомжик то, и активно. Это ли не разгадка ее поступков?
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
361
Симпатии
7.603
Браждане шмурдяковцы, а ведь пьет бомжик то, и активно. Это ли не разгадка ее поступков?
я боюсь тут не алкоголем единым - засим и призываю @Подъездный фюрер - дюже хочется кокетки нашей коктейль разгадать (не могу-душит зависть шоб я так жил)
п.с. мы с шофером на замене приходящий-паралельный он же кузьминишна и вообще у него хуй с олкашем с заполярья предположили - чай девочка наша Angel Dust вкушает - в ее трактовке видимо (не могу - завидуююю приходам)
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.436
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.651
Адрес
Пиздарейск
ойбляяя, расписала дебилам схему жизни щенка :facepalm:
среди ее малохольных поклонников есть адекват, который скажет, что у собак свои правила жизни, и этими шатаниями она сорвет ему психику, три дня у бабушки, два часа у дедушки, неделю у Руни (ктоэтоещеблять?)
оставь в покое фауну, живодерка, где твой юный муш? спиздил ситечко и отбыл восвояси, суслик?
кактусы разводи, им похуй, хоть в манеже, хоть в жопе у тебя расти будут.
Пусть плесень разводит, кактусы сдохнут. Им нужен свет, температура и специальный полив. Женя, не читай, тебе не нужны кактусы. *джедайский жест рукой*.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.722
Шеф, шеф, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает! Все пропало, шеф!

Вот так ляжешь спать, а тут такое начинается.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.348
Bozhena Rynska ну да, именно. Она охотится на Люсика, выгоняет его отовсюду. Бедный мой маленький корги. Завтра беру его с собой на дачу до ночи. Пусть побесится.
ctions · 48m
Bozhena Rynska Не то слово. Дурдом. Уволился шофер. Промежуточный шофер поцарапал машину. Профессиональный выходит в понедельник. В Украине без меня страдает муж, я должна ехать туда вместе с больной кошкой, у которой обострилась язва. Кошка отказалась принимать таблетки, не дает себя запеленать. Муж тоже заболел, причем сильно и тоже на нервной почве
:lau_gh1: Гнида, так большую часть этого пиздеца ты сама и создаешь, ты ж не можешь спокойно, размеренно жить, у тебя никого нет, никто тебя не любит, ты строишь иллюзию любви на собаках и кошках. Тужурку сшей и косынку красную, вся жизнь - борьба. Мы создаем проблемы, чтобы их успешно преодолевать.
Феерическая ебанашка наша Курица.
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.765
Симпатии
43.883
Бо, ты скорбна на всю свою голову - какая кошка??? оставь ее в квартире, в привычной обстановке, без тебя, чокнутой хозяйки. Пусть кошка успокоится и нормально пролечится, пока ты с молодоженом и промежуточно-профессиональными шоферами госграницы штурмовать будете
а с кем она ее оставит в квартире, нет же никого. Ей проще ее сплавить туда, где кошка была, когда они были в Юрмале были. Возможно кошка была в какой-то передержке мутной , вот и заработала себе болезни. И еще Никакого промежуточного, а потом и и профессионального шофера нет .имхо.

Собаку она уже пристроила, ее считай уже отдали в " хорошие руки." И Кошку она, если таки попрется к Игорю в Киев, а она поедет думаю, если Он и правда лежит там болеет , опять куда-нить денет, либо передержка либо, мож родственники, есть же у нее кто-то в Москве, кто , помниться брал кошку, и она разжирела после той жизни. Божена же жаловалась.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.651
Адрес
Пиздарейск
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.651
Адрес
Пиздарейск
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.765
Симпатии
43.883
...сидит наша одна в квартире квасит и херню генерирует: шофер промежуточный, шофер профессиональный, жопоболь про кошка либо собака, не разорваться. Игорь в Киеве почему-то с нервной почвой.
ппц, чем занята баба...охренеть...
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
Поддерживаю. Иначе Бо бы давала вамп, фам-фаталь, а не девочка-девочка с песнями советских композиторов.
И вот это «лялить», «опекать» 24/7/365 это чот бред кокойта. Есть девиация такая, когда взрослые играют в «грудничка», ну, ведут себя как ребёнок, ползают в памперсах, сосут соску, ложатся в маленькую кроватку типа они ещё маленькие детки, требуют отношения такого же. Помыть, причесать, одеть, покормить, покачать на ручках. Общение вербальное тоже в ключе «сю-сю», «а кто у нас обкакался». А в ответ «СБГ», уа-уа.
Это не девиация в случае Зюки, пардон что издалека и наверное уже обсудили - это типичное поведение девачкидевачки замужем за папиком с разницей в возрасте. Эта манера вырабатывается у них еще на стадии ухаживания за дедом и заманивания его в закс, а потом тупо входит в привычку и распространяется уже на все остальное и даже не замечается, насколько это блевотно выглядит со стороны. Ну как и у овуляшек "мы покакали-мы пописали, у нас поносик". Просто наблюдала в жизни это вечное сюсюкание детским голоском у уже половозрелых тетенек мужьям стариканам
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.651
Адрес
Пиздарейск
Хе-Хе а налейте-ка мне вашего дорогого розе на пробу, пор фавор, да побольше, чтоб было что покатать)))
Всегда же заявлялось, что малому дитю все равно кто памперс меняет и соску суёт, так что бытовые мелочи типа недосыпа и какашек будут на нянях, а нимфячье дело с модной коляской в одной руке и милой собачкой в другой гулять по всяким локейшенам.

А теперь представьте объявление по поиску няни..., ой не могу, ещё розе подлейте, плиз.
Голубая кровь, и на скрипке и на писанинах и везде где ни скажу(с), младенцу соску-барыне сушки- барину бюсты в кабинете напидорасить, чтоб место своё знала, докторская по медицине и педагогике. О цене договоримся ;)
Если б я имел коня это был бы номер, если б конь имел меня - я б наверно помер
И мне, налейте, пож. Будет вторая редакция Гуляки, типа ищу сервильного шофера-няню, с выгулом песиков и развозом алабаев. Ну и сушек подкупить по дороге, и чтоб все сам/само понимало, чтоб все для меняменяменя. График 7/24/365, зарплата 75 тыр.
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
361
Симпатии
7.603
@Неопровержимая Улитка молю - раскройте тайну - что за чудо у вас! (я о кисике - а личка закрыта - простите за флуд - не могу уснуть-любуюсь!)
 

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.548
Вокруг 970 страниц щенок воет, за ним есть воображаемая очередь, в ней жопная железа, замороженный Платоша и арендаторы гнилого артишока
Я догоняю и как то мне не очень(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.