Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.935
Про Украину отличная новость. Дед, значит, сжег все мосты, вряд ли его теперь возьмут в России хоть куда-нибудь. Надо ж такое придумать, нашел время и место карьеру делать, идиот.
И про кошку. В Юрмалу ее не взяли, потому что прививок не было. А теперь берут в Киев, через неделю, а прививок как не было, так и нет, и делать их нельзя больному животному. Она врет уже в турбо-режиме.
А я это иначе вижу, после цирка с выборами Собчак дед понял, что в России ему ничего не светит, а жрать и Гниду кормить-то надо. Последний шанс- срать на Россию, хоть через "Медузу" в Латвии, хоть через Украину. Опыт-то есть, "заливать Россию кровью на НТВ". Деда последовательный, отсюда и откровение Гниды "в России оппозиции не будет", и жопоболь, что уцененные клованы не востребованы. Пиздец.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.054
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Для такого титана духа штаб уже, поди мелковато? А вдруг диду того, в президенты выдвинется?!! Ну, раз он стопроцентный украинец. И будет наша Гнида владычицей морскою первою леди.
Понимаю, что совсем уж развесистая конспирология, но помечтать-то можно :-)
63B2B393-8623-4370-BD8D-9692D45B3D52.jpeg
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.935
Однозначно или дед пиздит или много и долго кто-то также пиздил, что забыть сложно. Вот и вылезает прошлое-настоящее нашего битыша-недобитыша наружу.
Эта версия отлично срастается с тем, что от людей Бомжена регулярно и последовательно опиздюливается, только и остается, что на животных отыгрываться. Не, детские и подростковые девиации и выплески агрессии разные бывают, но в возрасте за сорокет... Присоединюсь к Рисе- пристрелите уж Гниду.
 
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.770
Дедова каморка находится на месте, где раньше была кухня с выходом на чёрную лестницу, гнида самовольно захватила лестничную площадку и построила там кладовку. На схеме - это комната под №1
Посмотреть вложение 506670
На этот план с нарезанными кельями в хаотичном порядке, без прямых углов, с какими-то глухими участками, невозможно смотреть без слез.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.092
А я это иначе вижу, после цирка с выборами Собчак дед понял, что в России ему ничего не светит, а жрать и Гниду кормить-то надо. Последний шанс- срать на Россию, хоть через "Медузу" в Латвии, хоть через Украину. Опыт-то есть, "заливать Россию кровью на НТВ". Деда последовательный, отсюда и откровение Гниды "в России оппозиции не будет" и жопоболь, что уцененные клованы не востребованы. Пиздец.
Не надо ему уже ничего. Щщоки раздувать он и на скромный доход сможет, из тусовки Гуся и прочих давно удалён, да и не захочет Е.Гусинская терпеть рядом такой пример ухода после тоже второго и длительного брака. Аппетиты последней мандамалашенко он в расчёт вообще не берёт, развлекся с Ксюхиным цирком, срубил бабла, окончит раздел собственности и хочет успокоиться, как папА, чтобы его не трогали. Согласится даже с пёсиком гулять, тихо, у пруда. Чешет ему эго вомбат, но скачки плохо кончаются в смысле здоровья.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.935
На этот план с нарезанными кельями в хаотичном порядке, без прямых углов, с какими-то глухими участками, невозможно смотреть без слез.
Это потому, что вы не выпь и не монегаска. И живете, небось, в новострое, а не в клоповнике древнего доходного дома. Локейшен у вас неправильный, вот вы и зовидываете.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.935
Не надо ему уже ничего. Щщоки раздувать он и на скромный доход сможет, из тусовки Гуся и прочих давно удалён, да и не захочет Е.Гусинская терпеть рядом такой пример ухода после тоже второго и длительного брака. Аппетиты последней мандамалашенко он в расчёт вообще не берёт, развлекся с Ксюхиным цирком, срубил бабла, окончит раздел собственности и хочет успокоиться, как папА, чтобы его не трогали. Согласится даже с пёсиком гулять, тихо, у пруда. Чешет ему эго вомбат, но скачки плохо кончаются в смысле здоровья.
Не верю. После обосратушки с штабистикой у Собчак я вообще не верю, что Бо как-то на деда влияет. Он делает то, что считает нужным, а то, что под ногами нечто кудлатое болтается - издержки самолюбия. Нам же сам пациент доложил - вомбат домашний и все.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.092
Это потому, что вы не выпь и не монегаска. И живете, небось, в новострое, а не в клоповнике древнего доходного дома. Локейшен у вас неправильный, вот вы и зовидываете.
Не просто неправильный, ещё и не забитый херовазами и птицехуями инвестиционными.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.092
Не верю. После обосратушки с штабистикой у Собчак я вообще не верю, что Бо как-то на деда влияет. Он делает то, что считает нужным, а то, что под ногами нечто кудлатое болтается - издержки самолюбия. Нам же сам пациент доложил - вомбат домашний и все.
А я утверждало, что влияет? Ни боже мой! Но ему самому точно ничего не надо, он знает, что папА прожил 90+ только потому, что ровно в 60 его выперли в отставку, а рядом всегда создавали уют. Чесание эго - это уют пациента курильщика.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.935
А я утверждало, что влияет? Ни боже мой! Но ему самому точно ничего не надо, он знает, что папА прожил 90+ только потому, что ровно в 60 его выперли в отставку, а рядом всегда создавали уют. Чесание эго - это уют пациента курильщика.
Гога? Это интересно! (с) Вы меня заинтриговали. Если бы деду ничего не надо было, сидел бы с Бирбрюером. Однако, вписался и в выборы, и в Гниду. Я пока мысль недодумало, но есть у меня подозрение, что у деда есть заноза в жопе - "недо". Недо ученый, недо продюсер, недо олигарх. И вот тут они с Бомженой отлично спелись.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.738

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
На этот план с нарезанными кельями в хаотичном порядке, без прямых углов, с какими-то глухими участками, невозможно смотреть без слез.
Это как сбыть мечту человека, всю жизнь прожившего в коммуналке , нарезанной на множество комнат из бывших больших и просторных аппартаментов с лепниной, что "вот бы придушить всех соседей и все это было бы мое, и даже те две комнаты с мраморным камином, которые отдали этому врачишке, и вся куфня - тоже моя"
И вот сбылось! И закрасил человек все одной зеленой краской .
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.092
Гога? Это интересно! (с) Вы меня заинтриговали. Если бы деду ничего не надо было, сидел бы с Бирбрюером. Однако, вписался и в выборы, и в Гниду. Я пока мысль недодумало, но есть у меня подозрение, что у деда есть заноза в жопе - "недо". Н едоученый, недо продюсер, недо олигарх. И вот тут они с Бомженой отлично спелись.
Ушёл красиво! Недооценённость есть, конечно, невписанность в жизнь за бугром. Вот и попытался взлететь напоследок, пИнгвин. Его Елена дальше семьи и общины не двинулась, так и он не особняк в Гринвиче ей организовал. А вот если бы она попыталась, как Гусинская, увлечься дайвингом в Израиле, как бы он взвыл?! Косплеил хозяина, но сдал и сдулся, подогнали ему недо-выпь, недо-журналистку, недо-хозяйку дома, вот и заметался Генералыч, а поздняк! Отдыхай, дед! Пациент будет отжигать за всех, но убого.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.935
Ушёл красиво! Недооценённость есть, конечно, невписанность в жизнь за бугром. Вот и попытался взлететь напоследок, пИнгвин. Его Елена дальше семьи и общины не двинулась, так и он не особняк в Гринвиче ей организовал. А вот если бы она попыталась, как Гусинская, увлечься дайвингом в Израиле, как бы он взвыл?! Косплеил хозяина, но сдал и сдулся, подогнали ему недо-выпь, недо-журналистку, недо-хозяйку дома, вот и заметался Генералыч, а поздняк! Отдыхай, дед! Пациент будет отжигать за всех, но убого.
Вот мы и выяснили, как они с Василием обрели друг друга. Самое логичное предположение - спелись два "недо". Таки Латынина хоть и баба с припиздью, но неглупая. Но у меня слабость, я ее серию рОманов про АМК и читать, и смотреть люблю - мозги отлично проветриваются таким чтивом- смотривом.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
А я это иначе вижу, после цирка с выборами Собчак дед понял, что в России ему ничего не светит, а жрать и Гниду кормить-то надо. Последний шанс- срать на Россию, хоть через "Медузу" в Латвии, хоть через Украину. Опыт-то есть, "заливать Россию кровью на НТВ". Деда последовательный, отсюда и откровение Гниды "в России оппозиции не будет", и жопоболь, что уцененные клованы не востребованы. Пиздец.
Во, чо нашлось.
«Проект резолюции, в которой говорится об увеличение финансовой помощи неправительственным организациям, правозащитникам и блогерам в России, рассмотрят в ближайшее время в Европарламенте. Инициатива исходит от комитета по иностранным делам Европарламента и, в частности, от евродепутата от Латвии Сандры Калниете.
"Европарламент призывает Комиссию планировать более масштабную финансовую помощь гражданскому обществу России", — говорится в проекте.»
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3089785

Такшта, понятно оживление грантососов и прочих сосалок, включая ту, которая вантузом.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
На этот план с нарезанными кельями в хаотичном порядке, без прямых углов, с какими-то глухими участками, невозможно смотреть без слез.
А вот был такой маниак в начале 20 века в Омериге, в отеле: https://disgustingmen.com/history/henry-holmes-us-serial-killer
«Во время его строительства Герман, лично следивший за ходом работ, не изменял себе: обсчитывал, грабил и обманывал. План будущей постройки был известен только ему, плюс он вносил правки в чертежи прямо на стройке. В среднем он менял рабочих каждую неделю, со скандалом увольняя старую команду: так никто не мог представить, как именно потом будет выглядеть его отель. Полиция проводила в «Замке» обыски несколько раз и ничего подозрительного, помимо разве что лёгкого сумасшествия в общей планировке, не замечала. Пока однажды не наткнулась на потайную дверь, ведущую в смазанную маслом шахту, уходящую куда-то в тёмную тишину. Такие же были и в некоторых других комнатах. Место для мусора? Или грязного белья? Сорвав замки на дверях подвального помещения, они обнаружили прозекторский стол, стоящий точно под квадратным отверстием в потолке. То, что падало сверху, должно было интересовать хирурга. Здесь же неподалёку находилась настоящая кремационная печь с весьма оригинальной системой вентиляции и несколько резервуаров с кислотой и негашёной известью.»
Во,
1543662050771.jpg
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.935
Во, чо нашлось.
«Проект резолюции, в которой говорится об увеличение финансовой помощи неправительственным организациям, правозащитникам и блогерам в России, рассмотрят в ближайшее время в Европарламенте. Инициатива исходит от комитета по иностранным делам Европарламента и, в частности, от евродепутата от Латвии Сандры Калниете.
"Европарламент призывает Комиссию планировать более масштабную финансовую помощь гражданскому обществу России", — говорится в проекте.»
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3089785

Такшта, понятно оживление грантососов и прочих сосалок, включая ту, которая вантузом.
О, Сандра Калниете! Вот не принесу ссылок и пруфов, но запомнило, что она знатно опиздюлилсь от Европарламента, когда попыталась нести хоругвь за жопоболь от оккупации Латвии. Да, она из депортированных, ей досталось, однако, КМК, сейчас про Вторую Мировую стараются помалкивать, там все хороши были. И разжигать - не приветствуется. Если так, то на дохлую лошадь дед с Гнидой поставили.
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
295
Симпатии
10.501
Мне кажется дедуля пережил инсульт, недонимфа была рядом и ухаживала. Отсюда «все знают как о нем тут заботятся» ну и вообще привязанность деда - кроме вомбата у него никого нет, если опять что.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
О, Сандра Калниете! Вот не принесу ссылок и пруфов, но запомнило, что она знатно опиздюлилсь от Европарламента, когда попыталась нести хоругвь за жопоболь от оккупации Латвии. Да, она из депортированных, ей досталось, однако, КМК, сейчас про Вторую Мировую стараются помалкивать, там все хороши были. И разжигать - не приветствуется. Если так, то на дохлую лошадь дед с Гнидой поставили.
Ну, щас-то всякой шушеры кормится на фоне поддержки демократии в РФ, деньги всё же выделяются на это, и размещение «источников» в Прибалтике, Медуза та же и прочие. Так-то рабочая схема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.