Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.670
Симпатии
49.960
Адрес
антос Чернокнижника
открываю пинтерест севоня, а там первая картиночка - как перекрасить кафель, я аж перекрестилась :cry_ing:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
361
Симпатии
7.603
Вырвусь из РО как верный фанат. В Киев она могла как раз ехать делать визу в Штаты.
или память играет со мной в злые шутки, или приснилось - но заинька (да-да, конспектирую) в Юрмалу-Ригу вроде как моталась за ней - анонсировали нам.
п.с. @Чорные Носки не удаляйте - зная необучаемость Евгении, нас ждет очередная своя трактовка и веселье
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
6.922
Симпатии
111.036
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.520
Симпатии
382.472
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.359
Симпатии
35.336
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
2.212
Симпатии
67.784
Дедова каморка находится на месте, где раньше была кухня с выходом на чёрную лестницу, гнида самовольно захватила лестничную площадку и построила там кладовку. На схеме - это комната под №1
Посмотреть вложение 506670
О Гоги, это что за лабиринты и закоулочки? я еще понимаю, когда в большой семье, в силу финансовых проблем или просто невозможности разъехаться, так квартиру на мелкие секторы разбивают - типа чтоб молодые не смущали стариков, но на фига так планировать, когда живешь одна с перманентно выглядывающим хрен знает откуда могулом?
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
361
Симпатии
7.603
Не, нифига, я читала кучи историй, как теток с карьерой и серьезными контрактами заворачивали на границе с рабочими визами - т.к. они успевали обженица с американцами. Меняйте статус и въезжайте типа снова, в новом статусе.

Это не по желанию, это обязанность - перемена статуса.
Закон щас искать лениво.
да-да, вы правы - тут такая фигня (кто на ком стоял - фиг поймешь, как я люблю называть) - система сама себя наебать пытается. Ох, нафлудим сейчас и получим по шапке). Но в любом случае - ее самой влажной мечтой было стать мадамУмалишенко - значит документы она побежала менять еще в первую брачную ночь, а как известно - а. загран (хоть усрись, или я не выпь) за пару дней не смонстрячить, б. визу автоматически (я верю в необучаемость пациента! хотя если О - то блин шлепнут, но там нужно не орать, а с бумажками поморочиться - и тут все таки усралось я) туристическую не дадут с. а очереди очереди - хоть и можно лошадинной компанией все отправить, но последнее время (блабла политосрач), дюже любят на повторное собеседование призывать (мы не из белокаменной - поэтому исключительно яяя)
п.с. простите за столь длинную простыню, но если бу интересно - я олкаша помучаю своего. И да, если я где-то не то написал - уважаемые поправят)
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.175
В Киев она рвется по одной причине - поймать деда. Недостаточно старикан страдает. Надо усилить личным присутствием.
Лол. Деда, конечно, надо ловить в Киеве, старый мудак судя по всему решил подзаработать в Украине на выборах. А как же без девочки, кинут старика, кэш не в те трусы зашьёт.
Как же заебал весь этот выездной цирк шапито, без них ну никак в Украине не справятся ).
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
6.922
Симпатии
111.036
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
1.793
Симпатии
28.545
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.959
Симпатии
244.518
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.098
Лол. Деда, конечно, надо ловить в Киеве, старый мудак судя по всему решил подзаработать в Украине на выборах. А как же без девочки, кинут старика, кэш не в те трусы зашьёт.
Как же заебал весь этот выездной цирк шапито, без них ну никак в Украине не справятся ).
А там ничего у Гусинского не осталось для закрытия и распродажи? Какой-нибудь чахлый канальчик? Потому что я с трудом верю, что в современной Украине вот так с улицы может старый таракан пролезть к штаб или примкнуть к какой-либо тусе. У них там кормушка не резиновая.

Максимум, что ещё могу придумать, так это то, что померла какая-нибудь родственница, оставила в наследство папА хату, а Ихарь поехал продавать.
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
361
Симпатии
7.603
Носочки, она говорила, что у нее О виза.

Но вообще кто там проверять будет? Может по Рынскому паспорту въехать и сказать что не замужем. Правда если за жопу поймают, то она уже не въедет никогда, но я не представляю как поймать могут.
По Малашенко паспорту уже сложнее - деда в системе есть и проверяется двумя кликами.
а мы тут на что?! хотя о чем это я - там ЕИ явно не мух считает, и сдается мне, благодаря самому справедливому нюёркскому суду в мире, офицеры не томятся в неведеньи насчет статуса женыжены основателя всего (фантазирую - хотя чем старый черт не шутит)
 
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
1.793
Симпатии
28.545
Да вроде бы работает всё в Дайджесте, побалуйтесь в своём браузере со включением-выключением vpn
Спасибо, но нет. Три раза пыталась зайти, после чего для меня ломался весь форум на несколько дней, типа забанили. И с впн, и без него пробовала, и даже с другого браузера.
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
361
Симпатии
7.603
Не, почему, у меня много кто из друзей получили визу в штаты не в России без всяких внж
точно схлопочем за флуд, но не могу пройти мимо вновь. Мы все помним, что Женя у нас полиглот и зе ландан оф зе кэпитал и далее по тексту - ее конек. А теперь расрас - если она в Риге-Юрмале оббивала порог консульства - кто ж там ее будет на могучем и родном собеседовать (блин, Жень, имей совесть - хватит постить Люсика, у нас тут вопросов вагон)? Не было же телемоста - какие консулы сервильные и как восхищались моим бритиш инглишь, да не просто восхищались - затетешкали от умиления (тьфу, пойду рот с мылом прополощу). Вопросы-вопросы.....
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.379
Симпатии
277.823
Адрес
заросли борщевика
а мы тут на что?! хотя о чем это я - там ЕИ явно не мух считает, и сдается мне, благодаря самому справедливому нюёркскому суду в мире, офицеры не томятся в неведеньи насчет статуса женыжены основателя всего (фантазирую - хотя чем старый черт не шутит)
Это если брак был зарегистрирован. Во что я не нерю, пока нам не покажут свидетелсьтво о браке, причом целиком - с номером и прочими реквизитами.
Т.к. страничка паспорта со штампом могла принадлежать кому угодно, кто захотел - вдрук!- зарегистрировать брак со стариком Рынским:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
5.341
Симпатии
53.140
догнала, наконец-то догнала.
какой трындец это всё - кошка, щенок, три шофера под окном занимались матаном, дедушка в Киеве с нервной почвой болезнью и потоки нескончаемого бреда, который сам с собой не бьётся.
*тырит у Шмурдяка из запасов дико дорогое розе* извинити, мне для терапевтических целей - раны промыть душевныя.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Лол. Деда, конечно, надо ловить в Киеве, старый мудак судя по всему решил подзаработать в Украине на выборах. А как же без девочки, кинут старика, кэш не в те трусы зашьёт.
Как же заебал весь этот выездной цирк шапито, без них ну никак в Украине не справятся ).
Украинцев жалко стало. Гоните деда и всё будет у вас хорошо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.