Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.988
Симпатии
590.597
Это если брак был зарегистрирован. Во что я не нерю, пока нам не покажут свидетелсьтво о браке, причом целиком - с номером и прочими реквизитами.
Т.к. страничка паспорта со штампом могла принадлежать кому угодно, кто захотел вдрук зарегистрировать брак со стариком Рынским.
Кузьминишна?!
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
642
Симпатии
9.466
А там ничего у Гусинского не осталось для закрытия и распродажи? Какой-нибудь чахлый канальчик? Потому что я с трудом верю, что в современной Украине вот так с улицы может старый таракан пролезть к штаб или примкнуть к какой-либо тусе. У них там кормушка не резиновая.

Максимум, что ещё могу придумать, так это то, что померла какая-нибудь родственница, оставила в наследство папА хату, а Ихарь поехал продавать.
Мне тоже это оченно странно. Тут свои глотки друг другу грызут, плюс молодых-злых-голодных понабежало, плюс в политике надо делать хотя бы вид, что знаешь мову. Вот кто бы мог пригласить дедушко? Коммунистов запретили уже давно. Не, нереально. Надо предполагать другие варианты.

Я раньше предполагало, что едут встретиться с сурмамой - ошиблось, mea culpa. Тогда тоже поддержу версию за наследство. Запасной варик - дедуган встречается с бобченками в попытке реанимировать свой политический статус топителя в крови "этой страны" и претендента на гранты по этому поводу.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
642
Симпатии
9.466
Кстати, мне чет кажется, что корги завели в честь того, что попытки выдавить Платошу окончательно были признаны бесперспективными.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
А там ничего у Гусинского не осталось для закрытия и распродажи? Какой-нибудь чахлый канальчик? Потому что я с трудом верю, что в современной Украине вот так с улицы может старый таракан пролезть к штаб или примкнуть к какой-либо тусе. У них там кормушка не резиновая.

Максимум, что ещё могу придумать, так это то, что померла какая-нибудь родственница, оставила в наследство папА хату, а Ихарь поехал продавать.
Ну да. Наш-то в кэш выходит, мог и хатку под Крыжополем поехать продавать. Авокады-то не бесплатные.
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
361
Симпатии
7.603
Это если брак был зарегистрирован. Во что я не нерю, пока нам не покажут свидетелсьтво о браке, причом целиком - с номером и прочими реквизитами.
Т.к. страничка паспорта со штампом могла принадлежать кому угодно, кто захотел - вдрук!- зарегистрировать брак со стариком Рынским:pxaa_xaxa:
зачем вы таки тгавите невиновного человека?!) я тоже не верю, что наша выпь крепко за 8 обженилась с дедой. А фамилие уМалишенко она могла просто в паспортном столе поменять - мол не могу жить с этим наследием от пАпа - он же Рынский - он же Гоша или Юра - он же выбросил шапочку пупса с голубой каемочкой - так что Жень - хотим усраться - давай свидетельство ( и расрас, оно действительно будет в нюёрках - ты только представь как мы обзавидуемся, хотя что мы - старая потаскуха от зависти помрет)
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.379
Симпатии
277.840
Адрес
заросли борщевика
Искала цытату о сечке (не нашла), зато нашла пальчик нимфы:


Он тут уже был, но таку красоту не грех повторить.
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.032
Симпатии
17.865
Адрес
Галактеко Пиздареев
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.379
Симпатии
277.840
Адрес
заросли борщевика
Или у деда нет ни гринки, ни гражданства, потому что он долбоёб
Интересный поворот.
Боженка, бросай этого бесперспективного нищеброда с обременениями!переключайся на американских военных и дипломатов
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.988
Симпатии
590.597
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.071
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Искала цытату о сечке (не нашла), зато нашла пальчик нимфы:


Он тут уже был, но таку красоту не грех повторить.
Пальчик старушки-процентщицы, которая весь день принимала и возвращала заклады, записывая все операции гусиным пером на четвертку бумажки.
97A9E471-C900-4F59-8405-70FD1825CEB3.jpeg
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Мне кажется или с ногтем на большом пальце что-то не так...:ze_le_ny:
Отсутствие ухода за руками и, возможно, ногти грызлись аж до локтей и от этого укороченая ногтевая пластина. Но бывает, что и генетически вот так.
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
361
Симпатии
7.603
Или у деда нет ни гринки, ни гражданства, потому что он долбоёб
Вот этот вопрос меня мучает уже который год - на собственную жизнь забило - дедушкин статус не дает спать-руки трясутся - хочу себе старика Рынского - ибо ну не может он быть настолько (или может) долбоебом и просрать возможность скрыться от молодой жены через атлантику (но в ранних томах вроде приносили что-то о его резиденстве). А вообще - анон-чат - нужна помощь - что там с могулом всея нтв?!
п.с. ибо мне сомнительно (хотя пациент же пиздлив и вообще коренная еврейка - тут простите-поймите, если кого обидело - не хотело) что наш омериканский поданный внезапно(?!) гражданином Украины стал - 2-е 3-е гражданство? И блин, отвечаю на собственный вопрос - если он захапал новое гражданство - то с продлением грина деде отказали, отсюды эти метания (не претендую на достоверность - лишь измышлизмы)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.071
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.863
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Лол. Деда, конечно, надо ловить в Киеве, старый мудак судя по всему решил подзаработать в Украине на выборах. А как же без девочки, кинут старика, кэш не в те трусы зашьёт.
Как же заебал весь этот выездной цирк шапито, без них ну никак в Украине не справятся ).
Ну вот меня, чесно говоря, сильно смутила и заставила задуматься формулировка, которую Пономаренко там выдал Евгенье (я этого коммента, кстати там больше не вижу, конспираторы хуевы :hi_hi_hi:) "тот человек, с которым Игорь общается, пусть позвонит в погранслужбу". То есть это не друзья, от которых ей там приглашения советовали сделать для погранцов, не просто моционы по свежему воздуху Крещатика, а есть некий человек, с которым Игорь целенаправленно по делам общается. Человек местный. Из-за которого муж двух мадам Малашенко там сидит. И Пономаренко это знает. Но человек так себе со связями, потому как не знает кому в пограничную звонить, а Ильюша вот знает. :-)
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.988
Симпатии
590.597
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
5.039
Симпатии
103.954
Ещё архивное. Январь 2017:
Отправлено: 02.01.2017 17:05
AND, было очень обидно все это читать. И я, и муж, мы люди фунтаментальные, если мы принимаем решение, то мы его принимаем раз и на всегда. Когда мы сомневались - с Аркашей, мы решение не приняли, и сейчас очень жалеем об этом.
Фунтаментальная ты наша, ты приняла решение - Аркашу слить. А Бубука до сих пор, наверное, жалеет, да? :)
Сорь за некропост. Гениально не поспеваю за вами ))))
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.988
Симпатии
590.597
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.