Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
5.340
Симпатии
53.121
*тянется дрожащими руками*

милое, и мне, мне тожа нада - для размочки нервов и поправки здоровья, а то уж давно голова кругом от скачек бешеной блохи по европам сияющих высот выпьей жизни.
чин-чин, уважаемое) а после фотки нимфячьих ногтей хочется ещё и монитор вспрыснуть, ппц же.
Странно так, она же в своей книжульке пишет и пишет об уходе за собой - про тени, кисти, макияжи....а результат?
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.433
Так. Судьба Деда мало волнует. Волнует собакевич. Его не отдали в итоге? Рано радовались? Ужас...
да он изначально не был ее. Или так, подержать взяла. Вся история с собакой, чтобы обосновать продажу вазы - жрать че-то надо же.
+ поговорите, поговорите о чем-нибудь, и не задавайте вопросов, где немолодой молодожен шароебится.
отвлекать внимание лучше всего именно животными - беспроигрышный вариант.
+ подачки на животинку выпрашивать.
+ изображать #доброесердечко.
Но поскольку что-то показать надо, вот вам - фоточка, на чужой даче, а что там, чей он там, все это из серии казала-мазала.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.963
Симпатии
589.798
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.433
Интересно за кого? За Порошенко или Юлю, не за Зеленского же?
не за Зелинского однозначно - Коломойский таких хитрожопых на хую вертел, он сам себе могул.
хотя все может быть.
а так - за кого угодно.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.443
Симпатии
793.367
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
не за Зелинского однозначно - Коломойский таких хитрожопых на хую вертел, он сам себе могул.
хотя все может быть.
а так - за кого угодно.
Может Гусинский переговорил с Коломойским, чтоб взяли Игорька посидеть начштабом у Зеленского? Типа Ксюшадь 2.0
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
Ну, так-то юмористу больше всего подходит. Типа, мы несерьезно, у нас Малашенко руководит. И шлепнуть не жалко, если что.
Деда осторожный, ни на что не влияет, просто зицпредседательствует. Зачем его грохать? Деда живи!
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.359
Симпатии
35.336
догнала, наконец-то догнала.
какой трындец это всё - кошка, щенок, три шофера под окном занимались матаном, дедушка в Киеве с нервной почвой болезнью и потоки нескончаемого бреда, который сам с собой не бьётся.
*тырит у Шмурдяка из запасов дико дорогое розе* извинити, мне для терапевтических целей - раны промыть душевныя.
Вы заходите почаще, у меня розе на почве этой палаты тоже закончилось, могу предложить шмурдяк, неплохой.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.433
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.963
Симпатии
589.798
Какая Гнида в кресле "размаянная" :jabba-pushba:
На славу накормили-напоили, видать.
А чтобы показать кошку, надо делать строго наоборот - приглашать к себе на четыре блина, пять с половиной каклет и багет без корочки. И то не факт, что придут. Почувствуйте разницу.
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
361
Симпатии
7.603
позвольте в качестве рекламной паузы и веселья дедушку вам выдать - ибо игры барыни в преферанс на просторах европ-патриков-москвы - все за ради галошек для Люцика (блин, ну анонсировали же нам уже наличие - я поломалось) поднадоели. Жень, не щелкай клювом - знатные вещюги же у них ныне в коллекции, и дедушке идет, и сносу не будет
п.с. дюже волнуюсь за старого черта - зайка покою не знает, а он где?!!
ебеньич.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.963
Симпатии
589.798
позвольте в качестве рекламной паузы и веселья дедушку вам выдать - ибо игры барыни в преферанс на просторах европ-патриков-москвы - все за ради галошек для Люцика (блин, ну анонсировали же нам уже наличие - я поломалось). Жень, не щелкай клювом - знатные вещюги же у них ныне в коллекции, и дедушке идет, и сносу не будет
п.с. дюже волнуюсь за старого черта - зайка покою не знает, а он где?!! Посмотреть вложение 507324
В детстве у меня была прекрасная игра "Одягни ляльку". Один взгляд, и я корчусь в приступе ностальгии! :;-))):
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
361
Симпатии
7.603
В детстве у меня была прекрасная игра "Одягни ляльку". Один взгляд, и я корчусь в приступе ностальгии! :;-))):
так второй день псу под хвост - с нашими молодоженами развлекаться одно удовольствие, а заводы стоят, очередь на кассе не довольна
п.с. а вообще - спасибо за идею
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.862
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
позвольте в качестве рекламной паузы и веселья дедушку вам выдать - ибо игры барыни в преферанс на просторах европ-патриков-москвы - все за ради галошек для Люцика (блин, ну анонсировали же нам уже наличие - я поломалось). Жень, не щелкай клювом - знатные вещюги же у них ныне в коллекции, и дедушке идет, и сносу не будет
п.с. дюже волнуюсь за старого черта - зайка покою не знает, а он где?!! Посмотреть вложение 507324
Ыыыыыыыы :;;-))):
Как тут и был. Лучки отличные - хоть в рехаб, хоть в ретрит, хоть в санаторий ВЦСПС, хоть консультантом на выборы. Нервная почва всем видевшим обеспечена.
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
5.340
Симпатии
53.121
Вы заходите почаще, у меня розе на почве этой палаты тоже закончилось, могу предложить шмурдяк, неплохой.
мы такими темпами до табуретовки вульгарис дойдем - а шо поделать, суровые годы приходят и никак не уходят.
Интересно, а если щенок ценную херовазину разобьет или инвестиционную туфлю съест, она его отдаст наконец? сопроводив достаточным количеством страдашек, канешна же.
*вспоминает период, когда только-только притащили домой кошку. Выходные просто с ней в обнимку провели, а пн я с работы убежала, потому что было нервно, какжитам котичка в новом доме. Котичка была, кст, немолодая и вела себя идеальнейше - а тут, блин, мелкого щенка и нервную, больную кошку оставила и свалила гулять, ну ёмана, ну кто так делает. извинити, где там шмурдяк*
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.443
Симпатии
793.367
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.963
Симпатии
589.798
мы такими темпами до табуретовки вульгарис дойдем - а шо поделать, суровые годы приходят и никак не уходят.
Интересно, а если щенок ценную херовазину разобьет или инвестиционную туфлю съест, она его отдаст наконец? сопроводив достаточным количеством страдашек, канешна же.
*вспоминает период, когда только-только притащили домой кошку. Выходные просто с ней в обнимку провели, а пн я с работы убежала, потому что было нервно, какжитам котичка в новом доме. Котичка была, кст, немолодая и вела себя идеальнейше - а тут, блин, мелкого щенка и нервную, больную кошку оставила и свалила гулять, ну ёмана, ну кто так делает. извинити, где там шмурдяк*
Не-не-не, она уже просекла прелести походов по гостям с Люсиком, теперь проблема решена - кошка для ее же спокойствия будет скучать в плесени, дама с собачкой станут гастролировать с завтрака на обед, с обеда на ужин и вновь на завтрак. Дома можно будет не показываться неделями и ни на что не тратиться. Профит!
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.313
О Гоги, это что за лабиринты и закоулочки? я еще понимаю, когда в большой семье, в силу финансовых проблем или просто невозможности разъехаться, так квартиру на мелкие секторы разбивают - типа чтоб молодые не смущали стариков, но на фига так планировать, когда живешь одна с перманентно выглядывающим хрен знает откуда могулом?
Это план квартиры при покупке, с сайта недвижимости, гнида немного подкорректировала планировку, снесла кладовки, что-то с туалетами колдовала, и отжала кладовку ::-):
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.