Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
1.097
Симпатии
18.424
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.390
Симпатии
278.008
Адрес
заросли борщевика
:;;-))): Только с обязательным условием, чтобы дед проплатил инет на все полгода вперед, чтобы мы могли наблюдать этот цирк с конями в прямом эфире. Представляю эти посты в фб: « котаны, я закупилась сосисками в Волмарте по акции: пачан за доллар, подскажите есть ли специальные сосисковарки, чтобы наварить сосисок на месяц вперед, а то салаты в старбаксе это нерачительно.» или « котаны, сбг, я тут проходила по улице и какой-то Хосе, работающий на стройке свистнул мне вслед и сделал неприличный жест и теперь я беременна. Как потребовать деньги назад от Курцера а то я заказывала Платошу со скрипкой а получился Хуан с маракасами?»
В Волмарте бесплатный вайфай:daa_a: (хотя не знаю точно про магаз:zvez_ochki: - не моя ценовая категория, не дотягиваем мы до роскашы Волмарта. А вот на заправках у них точно вай-фай бесплатный. Ну подумаешь, посидит у заправки в тенечке в энторнетах, на свежем воздушке)
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.179
Пишут про венчание, приезд его родни на свадьбу. Так что всё приличнее.
Зато и рехаб для деда нашелся. Особое внимание - лечению алкоголизма


«Мэр Глухова Мишель Терещенко анонсировал первый в Украине европейский центр терапии марихуаной.

Об этом он написал на своей странице в Facebook, сообщает Украинская правда.


В США впервые откроют магазин с марихуаной для водителей
"Во время общения с инвесторами мы смогли привлечь их внимание к созданию в Глухове первого европейского центра терапии марихуаной. Он должен открыться через 3 месяца, когда будет новый урожай конопли. Это поможет в лечении больных пациентов, а также поможет здоровым людям оставаться в добром здравии. Он будет больше похож на центр красоты, чем на больницу, и люди смогут не только получить лечение, но также расслабиться или привести себя в хорошую форму", - написал Терещенко.
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
854
Симпатии
30.658
я не могу все-таки... а кто-то может уточнить, там какой генетический изъян у малыша анонсирован? не связанный с дефектами конечностей случайно? в этом случае гнидины ушатайки - прямо то, что доктор прописал, скоро сядет малыш на обезболивающие. у меня, конечно, не такой обширный собаковладельческий опыт, всего-навсего 25+ лет с ротвейлерами и песней по жизни, но я не понимаю - что за проблему Гнида перед собой все время ставит - погрузить щенка в состояние сна? кого-кого, а собак, что мелких , что взрослых, что пожилых два раза уговаривать не надо, они спят знатно, чуть поменьше кошек, если их от этого важного занятия не отрывать. Гниде ее внутренние демоны и голоса не дают сконцентрироваться на прочтение первых двух абзацев введения в любое пособие для начинающего собаковладельца и понять, что щенку нужно два-три дня, чтобы забыть старое место и привыкнуть к новому. психоболезнь опять позвала Гниду в дорогу и она поступила ровно наоборот: поволокла из дому в люди. искренне надеюсь, что изъятие щенка у Гниды приведет к положительным последствиям для парня, он очень уж симпатичный.
Он носитель DM - дегенеративной миелопатии. При этом _годен в разведение_
Мне тоже он нравится внешне, очень милый. Но к заводчице прям очень много вопросов
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Зато и рехаб для деда нашелся. Особое внимание - лечению алкоголизма


«Мэр Глухова Мишель Терещенко анонсировал первый в Украине европейский центр терапии марихуаной.

Об этом он написал на своей странице в Facebook, сообщает Украинская правда.


В США впервые откроют магазин с марихуаной для водителей
"Во время общения с инвесторами мы смогли привлечь их внимание к созданию в Глухове первого европейского центра терапии марихуаной. Он должен открыться через 3 месяца, когда будет новый урожай конопли. Это поможет в лечении больных пациентов, а также поможет здоровым людям оставаться в добром здравии. Он будет больше похож на центр красоты, чем на больницу, и люди смогут не только получить лечение, но также расслабиться или привести себя в хорошую форму", - написал Терещенко.
И пациента туда тоже можно!
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
854
Симпатии
30.658
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.422
Симпатии
204.248
Он носитель DM - дегенеративной миелопатии. При этом _годен в разведение_
Мне тоже он нравится внешне, очень милый. Но к заводчице прям очень много вопросов
Да, там вопросы возникли бы уже при взгляде на лиТсо. А просветите, коллега: голубые глаза для корги - это нормально? Почти у всех "старых" пород это считается пороком.
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.897
Симпатии
250.533
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.897
Симпатии
250.533
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.651
Адрес
Пиздарейск
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.436
Если половинки переедут в Киев, они сразу окажутся в эпицентре ну очень важных проблем и сопутствующих им распиздовок!

https://scontent.fhel6-1.fna.fbcdn....=8829cfe063f81d65ff7fa5c38e696f9c&oe=5C9F8C15
жрать-то хочется, грантиков на всех маловато, вот и рвут то ли жопы, то ли глотки. Уж так страдают, так страдают.
Ну ничего, наша вон уж год как минимум около Кремля стоит, так что впишется как родная.
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
854
Симпатии
30.658
Да, там вопросы возникли бы уже при взгляде на лиТсо. А просветите, коллега: голубые глаза для корги - это нормально? Почти у всех "старых" пород это считается пороком.
Голубые глаза допускаются у товарищей окраса блю мерль, тут Люсик норм.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.179
жрать-то хочется, грантиков на всех маловато, вот и рвут то ли жопы, то ли глотки. Уж так страдают, так страдают.
Ну ничего, наша вон уж год как минимум около Кремля стоит, так что впишется как родная.
Она то может и вписалась бы) только сомневаюсь, что дед в будет в восторге от этой вписки. Там такие женщины- огонь, что зюка будет топтаться последней в очереди к его камину. Не все же деду кэш в трусы зашивать? !
 

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.548
Вокруг 980 страницы Зюка с удивлением обнаружила, что на плесень надо платить налог. Щенка таскали на руках, оставляли в сенях, бросали в снегах
Вокруг 990 страницы обсуждение мази на лапы и песен. Нет, я понимаю связь, песни исполняемые скрипучим голосом Зюки хочется чем то смазать, но мне бы лично подошло дико дорогое розе и беруши
И сразу вопрос, а вот про Хор Турецкого Зюка ничего не писала? Там и мужчины, и разные, и песни на всякий вкус *а Ленин такой молодой* уходит в темноту, напевая
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.722
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.722
Зато и рехаб для деда нашелся. Особое внимание - лечению алкоголизма


«Мэр Глухова Мишель Терещенко анонсировал первый в Украине европейский центр терапии марихуаной.

Об этом он написал на своей странице в Facebook, сообщает Украинская правда.


В США впервые откроют магазин с марихуаной для водителей
"Во время общения с инвесторами мы смогли привлечь их внимание к созданию в Глухове первого европейского центра терапии марихуаной. Он должен открыться через 3 месяца, когда будет новый урожай конопли. Это поможет в лечении больных пациентов, а также поможет здоровым людям оставаться в добром здравии. Он будет больше похож на центр красоты, чем на больницу, и люди смогут не только получить лечение, но также расслабиться или привести себя в хорошую форму", - написал Терещенко.
Мне срочно нужно в центр красоты.
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
3.359
Симпатии
65.771
Адрес
суррогатка
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.282
Оказывается, не только океан соленый, но и дети мгновенно засыпают, если набегались днем на свежем воздухе. Удивительное открытие! И, главное, в каком юном возрасте пришло это внезапное озарение - почти в 44 года!
А в гости-то как удачно съездили, а? Целый день с Люсиком возились другие. Больную кошку с глаз долой. Вечером уставший Люсик заснул. И Гнида такая: "А? Что? Спит? Ну ладно, придется у вас заночевать, не будить же малыша. Так что, вы говорите, на ужин сегодня?"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.