Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Ну я не знаю, заведи ему аккаунт в Фейсбуке, пусть с друзьями в соцсетях общается. Зачем домашнему щенку хозяйка рядом, когда в квартире есть интернет.

Какаядурагосподибожемой.:w_a_l_l:
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.348
Уважаемые, у кого сразу несколько животных есть, обьясните, это нормально так когда кто-то кого-то из питомцев откровенно дрючит и загоняет "под шконку"? В смысле нормально, что хозяева спокойно созерцают и констатируют факт?
у адекватных хозяев животные живут по их правилам, потому что вожак их устанавливает и следит за исполнением, говорю, как вожак стаи из 3х кошек и собаки кане корсо, которые не живут в обнимку, но четко соблюдают границы, установленные мною.
А Курица только и может истерить в интернотиках - скажите,а когда, а как, а почему... тварь, ты себе не хозяйка, а берешь живые души и ждешь от них хуйпоймичего.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.324
Купила щенку игрушку, а он все равно требует быть рядом. Безобразие, котаны, что делать. Наверное, щенок бракованный.
Она, все таки, эмоциональный ампутант.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.072
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Зачем в квартире у нее камера (и почему с большой буквы-то)? За воображаемыми горничными и шоферами следить? Или она имела в виду тюремную камеру?
Screen Shot 2018-12-02 at 18.03.30 .png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
817
Симпатии
21.224
Возраст
39
Нет, не нормально. Ты - хозяин и должен сразу всем объяснить, что можно и что нельзя.
Читаю бред про Люсика и кошку, как фантастический рассказ, стараясь не вникать в бред пациента. Ибо у самой коты и собаки, и ттт все мирно (а старший в доме - Кот, как он скажет - так и будет. Его собаки даже сторонятся, потому что я так велела).
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.007
Симпатии
590.850
"На выходных", труженица, 40 часов в неделю пашет, тусоваться может только два дня в неделю. С другими такими же занятыми трудяжками. Пеши есчо, мейкер! Не зовут никуда, ни в будни, ни в выходные, стафф сбежал с хозяином, не бросившим его, как мечтает сделать пациент. Отдай животных, займись херовазами и прочей нежитью, типа мушмуша! И отвяжись от дяди и тётки, у них полно детей и внуков. Есть же "у вас" корги Федя - и хватит!
У Евгении, понятно, каждый день праздник, а у тех, кого она желает изнасиловать осчастливить своим обществом, есть рабочая неделя (ну, или легальная возможность сослаться на нее при отмазке).
 

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.548
Ну что, кошка, по крайней мере, жива, и это радует. Заодно можно заценить размеры картины и лишний раз полюбоваться камином
Посмотреть вложение 506283
Молодец, фото кошки есть. Теперь давай тоже самое, только с сегодняшней газетой или на фоне вот этого сообщения на экране.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.007
Симпатии
590.850
у адекватных хозяев животные живут по их правилам, потому что вожак их устанавливает и следит за исполнением, говорю, как вожак стаи из 3х кошек и собаки кане корсо, которые не живут в обнимку, но четко соблюдают границы, установленные мною.
А Курица только и может истерить в интернотиках - скажите,а когда, а как, а почему... тварь, ты себе не хозяйка, а берешь живые души и ждешь от них хуйпоймичего.
Вот да. Собственную жухлую жопу не в состоянии контролировать, а пытается тренироваться на кошках и собаках.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.324
Они там все больные, ей-ей.
Переупрямит, правила игры. О чем они? Щенок, его только оторвали от привычной среды, три дня не прошло, везли хз откуда, передали тетке, которая сразу из дому свалила, его запирают в комнате, в доме кошка, он кошек, может, в жизни не видел, а эта еще и агрессивная. Потом поволокли к соседу, потом - на дачу к другой тетке!
Щенку надо рано утром, а не в 10, в туалет, а барыня почивать изволит. О каких, в пизду, правилах проживания в доме они все чешут?
Животное жалко, сил нет.
 
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
5.547
Симпатии
138.945
это пела, вращая ручку воображаемой швейной машинки, именно с надрывом и плаксиво, Раневская Ахматовой.
встретилось в "Соломон Волков. Диалоги с Иосифом Бродским"

СВ: (...) у Ахматовой отношение к Маяковскому менялось. Она, например, оскорбилась, когда узнала,
что Маяковский ее "Сероглазого короля" пел на мотив "Ехал на ярмарку
ухарь-купец".
много интересного http://www.lib.ru/BRODSKIJ/wolkow.txt
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
у адекватных хозяев животные живут по их правилам, потому что вожак их устанавливает и следит за исполнением, говорю, как вожак стаи из 3х кошек и собаки кане корсо, которые не живут в обнимку, но четко соблюдают границы, установленные мною.
А Курица только и может истерить в интернотиках - скажите,а когда, а как, а почему... тварь, ты себе не хозяйка, а берешь живые души и ждешь от них хуйпоймичего.
Для начала, у неё кошка не социализирована и не признаёт её хозяйкой. Для неё Евгенья - это тётя, которая кормит в лучшем случае и если тётя хорошо себя ведёт, то можно дать тёте себя погладить, когда кошка нуждается в ласке. Там границы установила кошка.


Екатерина Дмитриева
У меня так строила кошка собаку. Лежала рядом, я думала, интересуется. А оказывается, потом зоопсихологи объяснили, выжидала время для нападения. Это было страшно, кошка летала по комнате, отталкиваясь от стен, нападая на собаку. у меня на запястье шрамы от зубов, 4 дырки. Пришлось отдать щена. Кошь просто овощь при этом. Ей в обычной жизни лапу лень поднять

в пт

Божена Рынска
Мне уже два дня тоже прилетает от нее. И кусать пробует, и на меня шипит. Но спит все равно со мной и на мне. Кошка все время выбирает момент, чтобы построить Люсика. Но мне кажется, пока ей важно даже не навалять ему, а самоутвердится. Запретить ему куда то ходить и пусть слушается. По моим ощущениям, она взялась его подчинять. Сейчас вот так и караулит, чтобы из под стола не вылезал. Прокачивает, кто тут главный.


в пт
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.100
Крик души)
Bozhena Rynska
1 min · Moscow, Russia ·

Пока у меня нет шофёра, есть Люсик, я не могу никуда отлучиться. Светская жизнь на выходных пролетает. Наш друг стаффи уехал на дачу. Как считаете, сколько времени должно пройти, чтобы Люсик на два часа хотя бы спокойно оставить?
Я же говорила, что она напрочь ебанутая. С щенком безвылазно нужно минимум месяц просидеть, а потом только выползать на посиделки с такими же ебанатами по жизни, кому не зашквар общаться с лузером Боженочкой (с).

Не может наедине сама с собой, с собакой и кошкой побыть, без Фейсбука, это свидетельствует о том, что она пуста как личность. Абсолютный ноль.
И ещё у неё фобии.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Нино Лазарева
Даже если вы дома, его надо постепенно приучать, что он не все время с вами. Отводить в норку с косточкой, когда нагулялся, закрывать дверь. И не открывать на скулеж. Т.е. не создавать ни в коем разе причинно-следственную связь "поорал - получил, что хотел".
4
34 мин.НравитсяЕщё

Божена Рынска
Да. Я нарушила правило. Когда с шесть утра достал, я его пустила
33 мин.Нравится
Ещё
 
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
5.547
Симпатии
138.945
интересно, а где у кошки в квартире у Зюки туалет? рядом с Зюкиным диваном??? в великосветской гостиной?
меня это вопрос со времени метания какашками с балкона занимает. По всему выходит, что на балконе, но не будет же Божена держать свой все еще не бронированный балкон открытым. А если закрывает, то как кошка просится?
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.109
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.522
Симпатии
25.144
Уважаемые, у кого сразу несколько животных есть, обьясните, это нормально так когда кто-то кого-то из питомцев откровенно дрючит и загоняет "под шконку"? В смысле нормально, что хозяева спокойно созерцают и констатируют факт?
нормально для начала. они сами должны разобраться, кто главней. потом этого не будет
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.109
Ну что, кошка, по крайней мере, жива, и это радует. Заодно можно заценить размеры картины и лишний раз полюбоваться камином
Посмотреть вложение 506283
Вусмерть перепуганная, а вовсе не решительная кошка, на которую собирался наброситься пёс. И накидавшийся пациент, тупо взирающий на это.
 
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
1.812
Симпатии
54.748
Адрес
Не в селе
Крик души)
Bozhena Rynska
1 min · Moscow, Russia ·

Пока у меня нет шофёра, есть Люсик, я не могу никуда отлучиться. Светская жизнь на выходных пролетает. Наш друг стаффи уехал на дачу. Как считаете, сколько времени должно пройти, чтобы Люсик на два часа хотя бы спокойно оставить?
Так оставь Люсика горничной, той которая с больной кошкой сидит. Или это воображаемая горничная, которой воображаемый шофер мажет лапки лыжной мазью? А соседи с другом стаффи наверное на двери написали, - Если это Божена, то мы уехали на дачу навсегда, остальным - звонить три раза.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Для начала, у неё кошка не социализирована и не признаёт её хозяйкой. Для неё Евгенья - это тётя, которая кормит в лучшем случае и если тётя хорошо себя ведёт, то можно дать тёте себя погладить, когда кошка нуждается в ласке. Там границы устанановила кошка.


Екатерина Дмитриева
У меня так строила кошка собаку. Лежала рядом, я думала, интересуется. А оказывается, потом зоопсихологи объяснили, выжидала время для нападения. Это было страшно, кошка летала по комнате, отталкиваясь от стен, нападая на собаку. у меня на запястье шрамы от зубов, 4 дырки. Пришлось отдать щена. Кошь просто овощь при этом. Ей в обычной жизни лапу лень поднять

в пт

Божена Рынска
Мне уже два дня тоже прилетает от нее. И кусать пробует, и на меня шипит. Но спит все равно со мной и на мне. Кошка все время выбирает момент, чтобы построить Люсика. Но мне кажется, пока ей важно даже не навалять ему, а самоутвердится. Запретить ему куда то ходить и пусть слушается. По моим ощущениям, она взялась его подчинять. Сейчас вот так и караулит, чтобы из под стола не вылезал. Прокачивает, кто тут главный.


в пт
Вы совершенно правы, милое, основное условие проживания с любым количеством любых животных это понимание того, что хозяин/вожак/диктователь условий один. Хозяин. И никак иначе. Кошка там от того и психопатка, что ей дискомфортно. Вывозить лидерство и диктовать условия человеку она не может, а внятных условий комфортного существования не обозначено. Вот и психует круглосуточно, не понимая кто кому папа и что такое хорошо, а что такое плохо.
 
Последнее редактирование:

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.548
Вокруг 1020 страницы Игорь страдает в Киеве, Зюка в Москве, два любящих сердца не могут воссоединиться, бгг
Шофер размножается на прежнего, промежуточного и профессионального, видать, взял пример с горничной в двух ипостасях: поломанная и целая, горничная Шредингера
Пр пр пр Шофер, профукала?! От неё все сбегут, если и вообще хоть кто-то был, а не отражения в искривление каминном стекле...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.