Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
А другой не взялся бы за три дня научить собаку не брать еду. Зато за три дня она сможет подобрать Люсику красивые тапочки.
И попрошу заметить - ни в коем случае не на чорные колготки! А то вдруг Люсик после этого станет журналистом! И родятся несчастные семьи и дети сироты в юбках супер-миди в маленький белый горошек.

Езус Мария! Где БжнаЛьвна таких моленгауэров находит? Она тайно посещает синагогу психдиспансер и там знакомится в очередях?

ПыСы Вопрос к стилистам и монегаскам: что такое супер-миди? Супер-мини и супер-макси я вкуриваю, а вот это....
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.183
Уважаемые, у кого сразу несколько животных есть, обьясните, это нормально так когда кто-то кого-то из питомцев откровенно дрючит и загоняет "под шконку"? В смысле нормально, что хозяева спокойно созерцают и констатируют факт?
Некропост, но - нет, разумеется, это не нормально. У меня есть опыт подселения взрослых животных в прайд, это та еще ебатория, вагон терпения и километры нервов. Светская жизнь - последнее, о чем станешь думать.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.966
Симпатии
589.824
Ничего не поняла. Мы из лучших побуждений хотели дать ему шанс и получать свои бонусы, а теперь из-за него замерзаем и голодаем. Свои батареи дяде отдали? И почку ему же?
Он убил мечту, что может быть кровавее? Рубай-рубай, херляй свой чебурек, убийца всех поэм моих любимых!

Прошу прощения, Елена потеряла мечту. Евгения потеряла ребенка, Елена - мечту. Да они просто созданы друг для друга.
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
817
Симпатии
21.224
Возраст
39
Мы платили кинологу для своего щенка - 1000 р за занятие. Не Москва, область.
На занятие ходили ВТРОЕМ - я, щен и кинолог, слышишь, Зая? Кинолог показывал, учил МЕНЯ - я учила щенка. Не "она его научит", а "она научит МЕНЯ".
Блин, зарекалась в псиные дела лезть, но уже все... когда дома имеешь зоопарк, подобранный, вылеченный/воспитанный 24/7... охо-хо...гнида ты и есть.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.100
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
571
Симпатии
16.375
Ничего не поняла. Мы из лучших побуждений хотели дать ему шанс и получать свои бонусы, а теперь из-за него замерзаем и голодаем. Свои батареи дяде отдали? И почку ему же?
Видимо, дом заказали, но что-то пошло не так
_20181202_201743.JPG
_20181202_201713.JPG
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.320
Ну что, дамы и господа, настало время принимать ставки, как скоро гениальный кинолог окажется воровкой, уебищем и существом с кудрявыми мозгами.
У гениального кинолога в ноябре электричество отключили за неуплату, нет денег на дрова, и на еду тоже нет. Свою собаку (больную и не стерилизованную) отдает в хорошие руки. Муж - тоже гениальный, творческая личность.

Так вот, иду я с Капсей мимо шлагбаума как вдруг со свистом подъезжает какая-то малолитражка и тормозит аккурат на въезде и выходит оттуда девушка и идет в магазин. На мой вежливый вопрос: живет ли она здесь, девушка ответила, что нет и что не пойти ли мне в то место, которое неприлично писать? Мое возмущение девушка проигнороровала, тогда шторка у меня и упала. Капсю я привязала к столбу, и пошла разбираться сама. В итоге у машины вылетело боковое зеркало от моей легкой ноги, а удевушки очки. Вопли стояли - как у той несчастной свиньи из старттекста. Я услышала много новых слов, звонки в милицию и прочее. Но дальше мне было не интересно, я отвязала Капсю и пошла спокойно с ней по дороге. Через некоторое время эта безумная догоняет меня и тихо так говорит: ну вы не обижайтесь, я, конечно, не права, но может вы мне зеркало купите?" я сказала, что не обижаюсь, но зеркало ей лучше самой починить. И она грустно уехала.
November 21 at 12:40 PM ·​
Вот если относиться к собакам со всей душой, отдавать им лучшее время, лучшую еду, выращивать щенков как своих детей - своя собственная жизнь скоро будет лежать в руинах. Где выход?​
Elena Mollenhauer Марина Кураева у нас несколько иная ситуация. Мы набрали себе собак под будущий дом. А дома так и нет. А собаки есть.​
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.838
Симпатии
297.103
Адрес
Нижние Пиздареи
ПыСы Вопрос к стилистам и монегаскам: что такое супер-миди? Супер-мини и супер-макси я вкуриваю, а вот это....
Можно я отвечу как инженер-монегаска. Супер-миди-это означает четко среднюю линию колена с очень высокой степенью точности. Прям до микронов. Прям с посадкой с натягом. Без зазоров и переходов.
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3.542
Симпатии
139.718
Я так понимаю, замерзающего кинолога с мужем бесплатно пустили пожить в плесени в обмен на прогулки с Людвигом.
Бартер на бартер, никто никому не платит, все в ужасной ситуации - Боженушка без денег, потому что муж на Украине, а кинолог, потому что у них доверчивая семья.
Главное, что никто молчать не будет (с), жду развязки!
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.838
Симпатии
297.103
Адрес
Нижние Пиздареи
Пздц. Эта Елена-симультанный кинолог, еще и сестра Ихарю кармическая. Все шансы что сложится счастливая шведская семья. Это "гори в аду, тварь" я уже где-то слышала...
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
Зачем в квартире у нее камера (и почему с большой буквы-то)? За воображаемыми горничными и шоферами следить? Или она имела в виду тюремную камеру?
Посмотреть вложение 508208
С плёночкой камера, чо непонятного.
Бо, карочи, у тебя есть шанс щас прям взлететь в топ, веди трансляцию из комнаты барбоса. И подписку можно продавать. Карочи, вполне, лухари и можно будет приосаниться.
Кинолог по бартеру тоже очень симультанный Посмотреть вложение 508315
О, наконец-то открылась тайна женщин в лыжных костюмах в метро. Но без лыж и с дамской сумкой.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.966
Симпатии
589.824
У гениального кинолога в ноябре электричество отключили за неуплату, нет денег на дрова, и на еду тоже нет. Свою собаку (больную и не стерилизованную) отдает в хорошие руки. Муж - тоже гениальный, творческая личность.
Господь услышал наши молитвы. Вот он, давно ожидавшийся мессия ШЛАГБАУМ. Получите и распишитесь, как говорится.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.100
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Можно я отвечу как инженер-монегаска. Супер-миди-это означает четко среднюю линию колена с очень высокой степенью точности. Прям до микронов. Прям с посадкой с натягом. Без зазоров и переходов.
А если одна нога деревянная короче другой?
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.100
Я так понимаю, замерзающего кинолога с мужем бесплатно пустили пожить в плесени в обмен на прогулки с Людвигом.
Бартер на бартер, никто никому не платит, все в ужасной ситуации - Боженушка без денег, потому что муж на Украине, а кинолог, потому что у них доверчивая семья.
Главное, что никто молчать не будет (с), жду развязки!
А муж - это водитель? И какой - поцарапавший промежуточный или профессионал?
Я тоже за подписку на трансляцию видео проживания этой пары в комнате Людвига Баварского. Тот ещё был затейник!
 
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
5.524
Симпатии
138.667
Мы набрали себе собак под будущий дом
блять! дайте мне лопату! Чтоб вас всех, гнидогадоидов, жрали ваши голодные собаки!
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
571
Симпатии
16.375

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.838
Симпатии
297.103
Адрес
Нижние Пиздареи
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
У гениального кинолога в ноябре электричество отключили за неуплату, нет денег на дрова, и на еду тоже нет. Свою собаку (больную и не стерилизованную) отдает в хорошие руки. Муж - тоже гениальный, творческая личность.

Elena Mollenhauer Так вот, иду я с Капсей мимо шлагбаума как вдруг со свистом подъезжает какая-то малолитражка и тормозит аккурат на въезде и выходит оттуда девушка и идет в магазин. На мой вежливый вопрос: живет ли она здесь, девушка ответила, что нет и что не пойти ли мне в то место, которое неприлично писать? Мое возмущение девушка проигнороровала, тогда шторка у меня и упала. Капсю я привязала к столбу, и пошла разбираться сама. В итоге у машины вылетело боковое зеркало от моей легкой ноги, а удевушки очки. Вопли стояли - как у той несчастной свиньи из старттекста. Я услышала много новых слов, звонки в милицию и прочее. Но дальше мне было не интересно, я отвязала Капсю и пошла спокойно с ней по дороге. Через некоторое время эта безумная догоняет меня и тихо так говорит: ну вы не обижайтесь, я, конечно, не права, но может вы мне зеркало купите?" я сказала, что не обижаюсь, но зеркало ей лучше самой починить. И она грустно уехала.

Elena Mollenhauer Марина Кураева у нас несколько иная ситуация. Мы набрали себе собак под будущий дом. А дома так и нет. А собаки есть
Они нашли друг друга! Воистину. Одна с лёгкими ногами, другая с шокером. Можно долгими зимними вечерами на Патриках гоп-стоп устраивать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.