Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.897
Симпатии
250.540
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.761
Симпатии
159.184
Подразумевалось, что такой формальный подход к внешнему виду получит продолжение и в отношениях, а результат: ссоры, разводы, брошенные дети. И уже следующее поколение безотцовщины будет продолжать плодить антиэстетику вокруг творческих дебилов-кинологов.
Я в восхищении!! Вот это перевод.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.247
Симпатии
243.435
Я вообще себе слабо представляю, как можно незнакомого человека пустить к себе пожить , особенно в такой ситуации. Веедь кинолух там жить будет, правильно я поняла? Ну эмм, даже в нищей Капотне стремно так делать, а у Бомжа там "активы" - картины, керамистика... коробочки, опять же
вы злое!!! они честнейшие люди, у них мечту убили! а они вона, даже с работы уволились, ожидая пока домик построится - наверное, решили все время постройки кормиться святым духом. Ибо киноложий муж делает сайты, фотографирует и шьет намордники исключительно бесплатно - за трогательное "спасибо".

доверять надо людям. Вот Зюка честная сама, потому и доверяет! у нее только так, иногда, в Киевах или где-то там еще косметички с деньгами пиздят. Ну или Зюка пиздит. В общем, какая разница ;)
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.074
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Кстати, смешно получится, когда Евгения возвратится с гастролей, а в квартирку-то и не попасть. Точнее, попасть можно, но нельзя зайти. Еще точнее, можно попробовать зайти - сидит свора и дружелюбно улыбается. Как в прологе "Белого Клыка" волки улыбались замерзающему почтальону, даже переступали с лапы на лапу и нетерпеливо облизывались.
Ещё смешнее будет, если получится как в фильме «Орел и решка».
- А где все двери?
-Нету. Ни дверей, ни ванны, ни унитаза.
- А ванну зачем унесли, кавказцев коней купать?
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.247
Симпатии
243.435
Наш паровоз летит вперед! Это пиздец какой-то! не отойдешь -натурально сапсан, мчится без остановок в сказочные ебеня и психи впрыгивают в вагоны на ходу:;-))):
я уже боюсь спать идти-вдруг что интересное пропущу и никада не догоню
не говорите, только отвлечешься шпалы уложить, бутылки сдать, поллитру на рынке спиздить, алкашат отмыть, алкаша скалкой отходить и самой в глаз получить, а тут таааакое - стряпчие, батлеры, кинологи, горнишные и утраченная мечта в ношеных носках.

Вот что значит выпья жизнь!
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
2.212
Симпатии
67.784
да она судя по всему настолько "востребована", что готова жить у любого симультана в артдеко

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2220037334675428&id=100000075506182
ооооооооооо, там еще более запущенно.......... еще и навыки шофера у стилиста-кинолога имеются, Патрики содрогнутся - баба будет за рулем Зюкиного авто, а следом будет нестись стая интеллигентных алабаев и БШО
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.359
Симпатии
35.336
Подажжите, накормила семью, погуляла с ребёнком и блоховозиком, налила шмурдяка, открыла фсн, а тут уже 12 страниц!!! Это безбожно!!! (плачу, как Лариса Огудалова после ночи любви на Ласточке).
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
2.212
Симпатии
67.784
Подажжите, накормила семью, погуляла с ребёнком и блоховозиком, налила шмурдяка, открыла фсн, а тут уже 12 страниц!!! Это безбожно!!! (плачу, как Лариса Огудалова после ночи любви на Ласточке).
и это еще Зюка с кинологом не встретилась............ боюсь на этой неделе ни работать, ни отдыхать наш улик не сможет
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Подажжите, накормила семью, погуляла с ребёнком и блоховозиком, налила шмурдяка, открыла фсн, а тут уже 12 страниц!!! Это безбожно!!! (плачу, как Лариса Огудалова после ночи любви на Ласточке).
Тут место такое. Проклятое. Заговорённое в смысле. Чуть бдительность утратил и всё, догонять запыхаешься!
У меня напоминание стоит трижды в день :facepalm1::-)
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.489
Адрес
Внутренний Таиланд
Не, собаки могут таскать носки и трусы, это нормально ТМ. Другой вопрос, что в исполнении нимфы это очень смешно.
У моей знакомой кошка с собаками таскают носки из бельевой корзины. Работают бандой. Кошка руководит.
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
2.212
Симпатии
67.784
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
6.922
Симпатии
111.058
и таки в бесовских ынтернетах утверждают, что свои-свои. Так же как у Петренко, государственной дамы.
Я дружило с дамами из Африки.
Парики и волосы - это прямо таки монументальная статья расходов у чернокожих дам. Те, что считают себя сан фасон и белой костью::-):,кстати, над париками фыркают. Химическим путём выпрямляют свои, хз зачем. Подруга каждые шесть недель как штык с салоне. Причем салон с такой услугой еще не везде найдешь. Но в последние два-три года, как еду в Париж, замечаю, что молодые девы стали активно носить и укладывать свои афро-волосы. Ахуительно красиво, ежели по мне. Но я, думаю, очень затратно по времени каждый день укладывать, уж очень непокорные у них волосы. Парик напялить быстрее.
Но они и платки-шарфы на голову очень затейливо накручивают. Красиво!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
6.030
Симпатии
111.571
Понятно, что Елена-кинолог как-бы не про Женьку это писала, но уж больно пророчески, штоле получилось... А в конце ещё поставлен совсем уж беспардонный вопрос: "А если она станет журналистом?".
женька6.png
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Понятно, что Елена-кинолог как-бы не про Женьку это писала, но уж больно пророчески, штоле получилось... А в конце ещё поставлен совсем уж беспардонный вопрос: "А если она станет журналистом?".
Посмотреть вложение 508555
Накаркала, да. А не надо было путь мини с миди!
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Вы уже который раз пытаетесь подковырнуть "адептами секты".
Давайте не уподобляться. Спасибо.
На здоровье.
Работает заклинание.
Я вообще себе слабо представляю, как можно незнакомого человека пустить к себе пожить , особенно в такой ситуации. Веедь кинолух там жить будет, правильно я поняла? Ну эмм, даже в нищей Капотне стремно так делать, а у Бомжа там "активы" - картины, керамистика... коробочки, опять же
Очевидно, они знакомы. Через алабайцев или западные области.
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.426
Симпатии
204.331
Интересно, а наша «Ярмарку тщеславия» таки дочитала или нет? Если че, самое время, Жень. И второй вопрос, как скоро начнётся эпопея с усыновлением? Она ведь начнётся, к бабке не ходи. Потому как надежд на Платошу уже нет даже призрачных. Жека, сразу тебе говорю - не дадут. Но ты все равно обязательно ввяжись, доставь удовольствие.
Сдаётся мне, что таки нет. А зря... Название книжечки ведь переводится скорее не как "Ярмарка тщеславия", а "Ярмарка тщеты".
Подажжите, накормила семью, погуляла с ребёнком и блоховозиком, налила шмурдяка, открыла фсн, а тут уже 12 страниц!!! Это безбожно!!! (плачу, как Лариса Огудалова после ночи любви на Ласточке).
Смиримся же, уважаемое! Я уже привыкло к мысли, что ФСН, а особенно наша палата - это империя, над которой никогда не заходит солнце! Только отторгнешь, тык-скзть, с утра вещие зеницы - а тут снова на несколько десятков страниц накреативили. И это прекрасно!
* и немедленно выпило*
 
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
573
Симпатии
16.400
На здоровье.
Работает заклинание.

Очевидно, они знакомы. Через алабайцев или западные области.
Там в комментариях к посту про поиск работы их свели общие знакомые, наверное, околоалабайцы.
 
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
5.553
Симпатии
139.056
мой доберман обожал попользованные носовые платки и даже умел воровать их из карманов, а у приятеля тогдашнего был как нарочно хронический насморк. Наблюдать, как собакен тихо-тихо подцепляет платок за краешек и вытягивает из кармана, было сущим наслаждением.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.