Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.107
Бедный Людвиг. Одна психическая уедет, другая въедет и будет мучить. Мне эта Елена представляется чем-то вроде мисс Энрю из фильма "Мэри Поппинс". Со свистком во рту.
Если притравкой займутся, Бузяку порвут в клочья. Буквально.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
переживаю. Когда кинолог Елена будет жить на Патриках, ее мужмуж - делатель сайтов и намордников - так и будет обитать на холодной даче?

Елена, ой, вы рискуете. Посмотрите на Пихаря - до чего дошел боясь, что Гнида таки прорвется в Киев в одиночестве - болеет на нервной почве.
И что в итоге? вот так и рождаются несчастные семьи и дети сироты, как писал один виликий знаток стиля и внутреннего мира.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.324
Не могу это читать. Щенок просится срать утром - хозяйке похуй, она спит. Щенок срется, снова просится - хозейке похуй, она спит. Потом в комнату одного закрывают. Щенку, напомню, 4 месяца. Единственное, что волнует - как Игорь посмотрит на то, что собаке, суко, по утрам надо в туалет, и он просится на улицу! Это пиздец. Пиздец!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.107
О, да!!!! кинолог - находка года! и шьет,и вяжет И собак тренирует, и в стиле понимает, и - отличный семейный психолух, и публичными оскорблениями не гнушается, и такая вся "успешная", что бизнесы теряет из-за одного слова завистника и замену ей в миг находят, не утруждаясь проверкой чьих-то слов. Я сначала удивилась, что она жить у женьки, но теперь все встало на свои места. Хорошие девчата, отличные подруги ну и далее по тексту
И стряпает документы на прививки собакам с паразитами.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.863
Симпатии
486.098
Адрес
ВКонтакте
Сдаётся мне, что мы на пороге грандиозного шухера нехуевого срача двух белых Госпожей. Как скоро Гуимплен выкинет на мороз кинолога и отпидорасит в ФБ? Как скоро кинолог размажет сопли по ru сегменту ФБ и брызнет жиденьким на благодетельницу?
Чот сдаётся мне, что Олена совсем не подарок и Бузяка между ей и Гуимпленом обязательно пробежит.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.896
Симпатии
250.511
Пукенбрауэр, приведи туда швейцарскую овчарку еще, или че там у тебя для создания нового стиля Patrick Ponds doggy overpeed artdeco luxury
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.961
Симпатии
244.550
Все, они еще в субботу обрели друг друга
В субботу гуляли с Елена Молленгауер (Elena Mollenhauer) Идем в Бетховен за башмаками (соскакивают, увы, пока) мимо ТЮЗа. Там дети окружили лоточника с шариками, разглядывают их, клянчат. Ну, Люсику же тоже шарики надо. Потопал туда. Увидел на грязи какую-то голубую пластмасску, потянул в пасть. "Ай-яй-яй, ай-яй-яй!", - басом рявкнула я.
Дети бросились в рассыпную от шариков. Самые маленькие зарыдали. А в самом ТЮЗе несколько детей обосрались, как говорит Лена. Вспомнился Ералаш про собаку, которая писается, когда с ней мальчик разговаривает.
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.961
Симпатии
244.550
Ванную набрать да трусы подвесить
А к вечеру в гостиную выходит отоспавшаяся за день кошка и начинает гнобить маленького Люсика. Стоило мне на секунду пойти ванну набрать, как кошка зарычала на Люсика и он, бедный, бочком-бочком, протопал к себе в комнатенку.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.474
Симпатии
794.821
А поясните кто-нибудь, с чего это стилист-кинолог начала драться и зеркала на машине ломать? Легкими ногами. А перед ней за это еще и извинялись. Чувствую какой-то пистешь от диетолога.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.107
Ничего не понимаю у этих кинологов с отобранным доверием. Зачем они набирали кавказцев, если у них перспективный бизнес - гостиница с медуходом. Запоры штоле лечить с помощью кавказцев? Парализованных бегать учить?
Собачья, наверное, гостиница. Может, у этих бездоверных дипломов ветеринаров и зооинженеров полны карманы.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
А поясните кто-нибудь, с чего это стилист-кинолог начала драться и зеркала на машине ломать? Легкими ногами. А перед ней за это еще и извинялись. Чувствую какой-то пистешь от диетолога.
Оно ебанутое как наш пациент. Синдром могула во влажных сновидениях.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.474
Симпатии
794.821
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.871
Симпатии
32.104
Хехе, что, никто не согласился сидеть с собачкой? Кошку Заинька еще пристраивала, а ссущийся невоспитанный щен никому не нужен оказался? Вот диво-дивное :facepalm:
Гнида, если тетка реально собачница, то хозяйкой Люси твоего станет она. Ну, в его башке. Она станет, по мнению собакена, правильно себя вести и он признает ее хозяйкой. А ты на веки веков останешься в его глазах странной чужой теткой, которой можно и нужно срать на радиальный паркет (двусмысленно вышло, но пусть будет:-)).
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
3.358
Симпатии
65.718
Адрес
суррогатка
Сегодня ты надела кеды на колготки, а завтра - несчастная семья и дети-сироты. Опомнись, провинциальная студентка!

*ладно, некрасиво - это дело вкуса, но почему, блядь, неудобно и негигиенично? Чем колготки в этом плане принципиально отличаются от носков?*:du_ma_et:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.