Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.175
Я вот одного не могу понять. Уверена, что щенка она не покупала, плохо так говорить, но щенок- плембрак. Покрасовалась в фб- достаточно. Спокойно и честно- просто верни щенка заводчице. Зачем весь этот хреновый огород городить, зачем столько абсурда в действиях?
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.895
Симпатии
250.474
Ничего нового. Дед либо редко выходит на связь и надо сторожить его портки, либо Гниде срочно мечтается на баррикадах там вантуз раззявить и приосаниваться потом сопричастностью в надежде на присосаться хоть к каким-нибудь грантам.
скоро на экранах:

знімайте я Божена!

пiздатая шуба пiшла по пiзде!
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.175
Ничего нового. Дед либо редко выходит на связь и надо сторожить его портки, либо Гниде срочно мечтается на баррикадах там вантуз раззявить и приосаниваться потом сопричастностью в надежде на присосаться хоть к каким-нибудь грантам.
Она хоть понимает, что « там Вам - не здесь», и в раззявленный вантуз может прилететь и нехило.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Я вот одного не могу понять. Уверена, что щенка она не покупала, плохо так говорить, но щенок- плембрак. Покрасовалась в фб- достаточно. Спокойно и честно- просто верни щенка заводчице. Зачем весь этот хреновый огород городить, зачем столько абсурда в действиях?
Почему плохо-то? Плембрак и плембрак. Крипторх тоже плембрак, например, но ни на что кроме выставочной карьеры не влияет. Ни собака, ни владелец от этого никак не страдают. Суставы, конечно, не крипторх. Особенно на низком ходу и при тяжёлом длинном тулове. Это больно и дорого. Ну и психику наша девочка ему порушит, даже самую крепкую. Вернуть или отдать будет лучше.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Она хоть понимает, что « там Вам - не здесь», и в раззявленный вантуз может прилететь и нехило.
Она будет гавкать в интернете. И прятаться. Ну, всё как здесь, в общем. Потом тельник будет рвать и верещать "молчи, говно, я воевал".
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.895
Симпатии
250.474
Она хоть понимает, что « там Вам - не здесь», и в раззявленный вантуз может прилететь и нехило.
Батальон Нацгвардии МВД "Азов" определит половинок в унтеры и отправит в Вальхаллу?

Хотя у них там вроде Вальхалла это для хероеу, павших в боях за нацiю и белую расу.
 
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
1.011
Симпатии
23.186
Если кошка ест влажный корм, твои "паштеты", она и не будет пить, дура! Коты пьют, если сушку едят!
Ох, хуже нет дурака, чем старательный дурак
А она в нее шприцом воду заливает! Но надеюсь все-таки, что это пиздеж, потому что если правда, кошку невыносимо жаль. Садистка.

Не хочется натягивать сову на глобус, но мне иногда кажется, что она животных заводит, чтобы у нее тоже были полностью подчиненные ей существа (ну как она у деда). Хочет погладит, хочет пнет - под настроение. Но вот ведь в чем дело, животному не объяснишь, мол иди не отсвечивай, я не в духе, приходи через три дня, помурчи, подставь жопу для пинка и получишь миску от гуччи.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.651
Адрес
Пиздарейск
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.175
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.651
Адрес
Пиздарейск
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.175
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
2.152
Симпатии
43.921
У деда запой скорее всего. Потому он и на щенка не реагирует должным образом, и Зюка мечется. Все же с алкашом жить тяжело.
А кинолух придет жить со своими собаками, хотя бы с одной? Бузяку отдадут на это время или кинолух будет использовать кошку для притравки? Призжает такая Зюка домой, где кошка? Ой, да она тогось...
Ну и Женька как бы не причем, и от кошки избавилась.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.651
Адрес
Пиздарейск
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.067
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
У деда запой скорее всего. Потому он и на щенка не реагирует должным образом, и Зюка мечется. Все же с алкашом жить тяжело.
А кинолух придет жить со своими собаками, хотя бы с одной? Бузяку отдадут на это время или кинолух будет использовать кошку для притравки? Призжает такая Зюка домой, где кошка? Ой, да она тогось...
Ну и Женька как бы не причем, и от кошки избавилась.
Ужасы какие. Надеюсь, что кошку все же какая-нибудь из горничных заберёт. Кошку, кстати, Евгеньич, похоже, любит, так что это какая-никакая страховка.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.067
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Локалы сбиваются в стаи. Правда, некая Юлия проявляет совершенно неуместный скептицизм. 3BD6D0A2-DAF8-4201-825A-635D1180E940.jpeg 3EEE6839-3626-4C5E-8A32-D9F45F381993.jpeg
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.275
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
У деда запой скорее всего. Потому он и на щенка не реагирует должным образом, и Зюка мечется. Все же с алкашом жить тяжело.
А кинолух придет жить со своими собаками, хотя бы с одной? Бузяку отдадут на это время или кинолух будет использовать кошку для притравки? Призжает такая Зюка домой, где кошка? Ой, да она тогось...
Ну и Женька как бы не причем, и от кошки избавилась.
самое главное - кинолух-врач приедет одна или с мужем-фотографом-сайтовиком-шорником?

неужто бросит своего любимку зябнуть на холодной даче с порушенной мечтой в однимку?
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
641
Симпатии
15.715
Женька, харе, смени пластинку. Давай уже о высоком: опубликуй список подарков которые ты бы хотела получить на Новый и год и январский день рождения. Норвежские фьорды, дома в Монако с фото, примеры колец Графф. Ну хоть сумки Гуччи на крайняк. Мы хоть поржём.
Или давай о политике, что ты думаешь о Керченском проливе, Трампе и выборах на Украине? Кого старый пердун Малашенко собирается консультировать в Киеве? И на какую тему? Он же кроме шмурдяка ни в чем не разбирается. Да и в шмурдяке не особо. Мы все помним ту позорную историю, когда сильно датый уже, он собирался « дико дорогим» розе догоняться:hi_hi_hi:
И вообще, поведай нам свои мысли, что ты думаешь о смысле жизни, о жизнеописании Иисуса, Мухаммеда и Будды. Переводи уже свой собачий фейсбук в разряд развлекательных. Хвать-похвать, а там и копейка начнет падать. Через три месяца сможешь ром-бабу, может даже с кофе купить.
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
641
Симпатии
15.715
Крик души)
Bozhena Rynska
1 min · Moscow, Russia ·

Пока у меня нет шофёра, есть Люсик, я не могу никуда отлучиться. Светская жизнь на выходных пролетает. Наш друг стаффи уехал на дачу. Как считаете, сколько времени должно пройти, чтобы Люсик на два часа хотя бы спокойно оставить?
А сосед не промах. Как только понял, что соседская ебанашка метит Люсика в его квартиру « временно», быстро свалил на дачу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.